Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Анкеты, интервью - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Анкеты, интервью (здесь мы будем брать интервью у участников гоночных уикэндов)
Анкеты, интервью
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 15:30 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Итак. Сегодня, 5 октября 2008 года, начинается новый этап в жизни сайта. Отгремели фанфары в честь победителей прошлого сезона, сделаны необходимые выводы, пройдены очередные сотни километров тестов, кардинально обновлен карпак предстоящего чемпионата....
В боксах отсчитываются часы и минуты до начала второго сезона чемпионатов и простых заездов на сайте www.fr-gtr.clan.su

И, чтобы развеять напряжение ожидания, предлагаю для начала ответить наших участников на несколько вопросов, дабы осветить их отношение как к чемпионату, так и к другим аспектам нашей жизни. Для этого пилотам и простым участникам нашего сайта я предлагаю небольшую анкету. для удобства отвечающих и читающих предлагаю скопировать весь список вопросов в окно ответа и добавлять свои ответы сразу после вопросов.
ИТАК.

1. Вы принимали участие в соревнованиях прошлого сезона? если ДА, то, на Ваш взгляд - какие плюсы и минусы наиболее бросались в глаза?

2. Какова, на Ваш взгляд, Ваша роль в предстоящем чемпионате? Что вы ожидаете от предстоящего сезона в первую очередь для себя? Для всего проекта?

3. Если Вы состоите в команде в нашем чемпионате - какую роль Вы отводите себе в ней? Что вы можете рассказать о напарнике? Если Вы НЕ состоите в команде (или не состояли бы) - каковы плюсы и минусы такого положения?

4. Учавствуете ли Вы в онлайн гонках на других сайтах? На каких сайтах и в каких автосимуляторах? Насколько, на Ваш взгляд, это поможет Вам в нашем чемпионате?

5. Что для Вас послужило стимулом для увлечения автосимуляторами? Каков Ваш опыт (по времени) игры в GTR2, другие (какие) симуляторы? Составьте рейтинг, на Ваш взгляд, трех лучших автосимуляторов "всех времен и народов", кратко охарактеризуйте Ваш выбор.

6. Каково Ваше отношение к игрокам, учавствующим в онлайн гонках безсистемно, безответственно, стремящихся создавать на трассе нестандартные ситуации просто ради развлечения? Какие меры Вы хотели бы к ним применить, если бы могли?

7. Расскажите о самом памятном моменте из Вашего опыта гонок в GTR2, других симуляторов.

8. Автосимулятор GTR2 или аналогичный аккредитован как официальная дисциплина World Cyber Games (пока чисто теоретически, конечно sorry ) - Ваше отношение к таковой ситуации.

9. Ну и, напоследок - Ваши пожелания напарнику, соперникам и организаторам предстоящего чемпионата.

СПАСИБО.

Просьба - не оставлять коментарии, если вы не отвечаете на анкету.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 15:54 | Сообщение # 2
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
1. Вы принимали участие в соревнованиях прошлого сезона? если ДА, то, на Ваш взгляд - какие плюсы и минусы наиболее бросались в глаза?
--- Хорошая, весёлая компания, но малое кол-во участников.
2. Какова, на Ваш взгляд, Ваша роль в предстоящем чемпионате? Что вы ожидаете от предстоящего сезона в первую очередь для себя? Для всего проекта?
--- Для себя поставил задачу хотя бы финишировать в каждой гонке. Проекту стремительного развития.
3. Если Вы состоите в команде в нашем чемпионате - какую роль Вы отводите себе в ней? Что вы можете рассказать о напарнике? Если Вы НЕ состоите в команде (или не состояли бы) - каковы плюсы и минусы такого положения?
--- В нашей команде я №2 и горжусь своим напарником.
4. Учавствуете ли Вы в онлайн гонках на других сайтах? На каких сайтах и в каких автосимуляторах? Насколько, на Ваш взгляд, это поможет Вам в нашем чемпионате?
--- В данный момент не учавствую. Опыта маловато и с вами интереснее.
5. Что для Вас послужило стимулом для увлечения автосимуляторами? Каков Ваш опыт (по времени) игры в GTR2, другие (какие) симуляторы? Составьте рейтинг, на Ваш взгляд, трех лучших автосимуляторов "всех времен и народов", кратко охарактеризуйте Ваш выбор.
--- С дества люблю машины и всё что с ними связано и как любой ребёнок хотел быть гонщиком. Пытаюсь воплотить детские мечты...
6. Каково Ваше отношение к игрокам, учавствующим в онлайн гонках безсистемно, безответственно, стремящихся создавать на трассе нестандартные ситуации просто ради развлечения? Какие меры Вы хотели бы к ним применить, если бы могли?
--- БАН
7. Расскажите о самом памятном моменте из Вашего опыта гонок в GTR2, других симуляторов.
--- Самая первая моя гонка на WorldGT в Сильверстоуне, первый раз в сложности симулятор и в дождь. Смог проехать 14 кругов и кончилось терпение.
8. Автосимулятор GTR2 или аналогичный аккредитован как официальная дисциплина World Cyber Games (пока чисто теоретически, конечно ) - Ваше отношение к таковой ситуации.
--- ХЗ
9. Ну и, напоследок - Ваши пожелания напарнику, соперникам и организаторам предстоящего чемпионата.
--- По меньше чёрных флагов


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 16:13 | Сообщение # 3
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
1. Вы принимали участие в соревнованиях прошлого сезона? если ДА, то, на Ваш взгляд - какие плюсы и минусы наиболее бросались в глаза?

-- Да, принимал. Плюсы: хорошие соперники, порой интересная борьба, научился более менее ездить :). Минусы: мало народу, иногда не хватает дисциплины, сбои с сервом, и все пожалуй.

2. Какова, на Ваш взгляд, Ваша роль в предстоящем чемпионате? Что вы ожидаете от предстоящего сезона в первую очередь для себя? Для всего проекта?

-- Буду мешать быстрым гонщикам наверное :) результат не главное, важнее сам процесс. Надеюсь покататься на славу, на то, что прибавится народу, и побольше дисциплинированности, если можно о ней говорить, т.к. для некоторых это только игра, погонял и забыл, не думая о других. Вот так вот :)

3. Если Вы состоите в команде в нашем чемпионате - какую роль Вы отводите себе в ней? Что вы можете рассказать о напарнике? Если Вы НЕ состоите в команде (или не состояли бы) - каковы плюсы и минусы такого положения?

-- Помогу чем смогу, как 2-й пилот и должен поступать, но в пределах правил. Напарник соответствует термину АС, этого достаточно.

4. Учавствуете ли Вы в онлайн гонках на других сайтах? На каких сайтах и в каких автосимуляторах? Насколько, на Ваш взгляд, это поможет Вам в нашем чемпионате?

-- Нет, только тут.

5. Что для Вас послужило стимулом для увлечения автосимуляторами? Каков Ваш опыт (по времени) игры в GTR2, другие (какие) симуляторы? Составьте рейтинг, на Ваш взгляд, трех лучших автосимуляторов "всех времен и народов", кратко охарактеризуйте Ваш выбор.

-- Онлайн - это интереснее, не так скучно. Начал с MMORPG, теперь вот в автосиме. Опыт - с момента появления GTR 1, также играл в Colim McRae Rally 2005, DIRT, TOCA RaceDriver. 1 место - GTR2, потом GTR1, далее ColinMcRae Rally 2005, RACE07+GTR Evo. Выбор прост - полностью удовлетворен игрой.

6. Каково Ваше отношение к игрокам, учавствующим в онлайн гонках безсистемно, безответственно, стремящихся создавать на трассе нестандартные ситуации просто ради развлечения? Какие меры Вы хотели бы к ним применить, если бы могли?

-- Негативное, но без больших претензий, как сказал, не все серьезно относятся к гонкам, для некоторых это просто трата свободного времени. Тут уж каждому свое. Надеюсь в этом сезоне таких будет меньше, либо вовсе не будет :) . Меры просты: нада просто приучить всех к дисциплине - если начало гонки в 18-00 то никого не ждем, раз предупреждали за пару дней, если по правилам надо значит исполняется бес претензий и комментариев! Жескоть должна немного быть, а то распустились ^_^ .

7. Расскажите о самом памятном моменте из Вашего опыта гонок в GTR2, других симуляторов.

-- Много не припомню, думаю моя победа в одной из гонок прошлого сезона и пожалуй мой прорыв с последнего места после головокружительного кульбита в Спа, вот это было куль :) В других симах нету

8. Автосимулятор GTR2 или аналогичный аккредитован как официальная дисциплина World Cyber Games (пока чисто теоретически, конечно sorry ) - Ваше отношение к таковой ситуации.

-- А ниче, норм :)

9. Ну и, напоследок - Ваши пожелания напарнику, соперникам и организаторам предстоящего чемпионата.

-- Желаю Максу побед, себе - терпения, соперникам - удачи, организаторам - того же, что и мне :)



 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 16:28 | Сообщение # 4
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
1. Вы принимали участие в соревнованиях прошлого сезона? если ДА, то, на Ваш взгляд - какие плюсы и минусы наиболее бросались в глаза?

Да,принимал. Хорошая борьба,хорошие соперники. Минусы: глюки в игре\сервере\мало народу\неоганизованность\и т.п.

2. Какова, на Ваш взгляд, Ваша роль в предстоящем чемпионате? Что вы ожидаете от предстоящего сезона в первую очередь для себя? Для всего проекта?

Буду драть всех и вся! Чемпионат думаю буит очень интересный и захватывающий.

3. Если Вы состоите в команде в нашем чемпионате - какую роль Вы отводите себе в ней? Что вы можете рассказать о напарнике? Если Вы НЕ состоите в команде (или не состояли бы) - каковы плюсы и минусы такого положения?

Состою как первый пилот. Напарник отличается спокойствием и стабильностью. С ним не соскучишься! ;)

4. Учавствуете ли Вы в онлайн гонках на других сайтах? На каких сайтах и в каких автосимуляторах? Насколько, на Ваш взгляд, это поможет Вам в нашем чемпионате?

переодически. от делать нечего. поугараю над всеми и всё на этом. Серьёзно отношусь только к нашему чемпу.

5. Что для Вас послужило стимулом для увлечения автосимуляторами? Каков Ваш опыт (по времени) игры в GTR2, другие (какие) симуляторы? Составьте рейтинг, на Ваш взгляд, трех лучших автосимуляторов "всех времен и народов", кратко охарактеризуйте Ваш выбор.

Так как делать нечего по вечерам,да и машины нет фактически,поэтому и гоняю за компом.Играл почти во все игры где есть машины.Даже в Марио.
Самый лучший симулятор - Это ГТР2.
Ралийный - РичардБёрнс.
Кольцевой - НаскарСимРэйсинг

6. Каково Ваше отношение к игрокам, учавствующим в онлайн гонках безсистемно, безответственно, стремящихся создавать на трассе нестандартные ситуации просто ради развлечения? Какие меры Вы хотели бы к ним применить, если бы могли?

Клал я на таких игроков. Пусть сразу валят из чемпа - нефиг настроение портить другим.

7. Расскажите о самом памятном моменте из Вашего опыта гонок в GTR2, других симуляторов.

Это было в дветысячи седьмом году от Рождества Христово... А если серьёзно...
Вобщем смотрю,ГТР продаётся.Ну почитал кробочку,решил взять. Установил,нажимаю играть. Выбрал салин. Сразу гонку. Еду на старте(старт с ходу), ну тут все поехали и я поехал. Чють не офигел от скорости разгона. Игра сразу понраилась.

8. Автосимулятор GTR2 или аналогичный аккредитован как официальная дисциплина World Cyber Games (пока чисто теоретически, конечно sorry ) - Ваше отношение к таковой ситуации.

Если от этого перестанут голодать дети центральной африки - то положительно.

9. Ну и, напоследок - Ваши пожелания напарнику, соперникам и организаторам предстоящего
чемпионата.

ЖЕлаю Алексу финишировать чаще и зарабатывать очков больше. Уверен, он справиться. Остальным желаю удачи. Сразу скажу - без борьбы хрен пропущю.


 
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:38 | Сообщение # 5
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
1. Вы принимали участие в соревнованиях прошлого сезона? если ДА, то, на Ваш взгляд - какие плюсы и минусы наиболее бросались в глаза?
Принимал. Плюсы - несомненно сохранившийся костяк участников, вторую половину чемпионата вообще можно целиком к плюсу отнести (за исключением периода моего отсутствия). Минусы - мало участников, неорганизованность (но это лечится). Однако - это был первый опыт - думаю что все изменится со временем.

2. Какова, на Ваш взгляд, Ваша роль в предстоящем чемпионате? Что вы ожидаете от предстоящего сезона в первую очередь для себя? Для всего проекта?
Простой середнячок. Цель - доезжать стабильно до финиша. По возможности повыше местом. Проект в моем лице получил критика, каких стрелять - но в споре рождается истина.

3. Если Вы состоите в команде в нашем чемпионате - какую роль Вы отводите себе в ней? Что вы можете рассказать о напарнике? Если Вы НЕ состоите в команде (или не состояли бы) - каковы плюсы и минусы такого положения?
Второй, либо отсутствующий пилот. Вот такая роль мне будет отведена если интернет не налажу(.
Алекс - несомненно талантливый гонщик. Участвует в других проектах не на последних ролях - думаю мне есть чему у него поучиться. Командный зачет, принятый в этом сезоне, продвинет нас к дисциплине и взаимоуважению.

4. Учавствуете ли Вы в онлайн гонках на других сайтах? На каких сайтах и в каких автосимуляторах? Насколько, на Ваш взгляд, это поможет Вам в нашем чемпионате?
Учавствую. В класе FIA_G2 - на worldGT и в формуле1 на другом сайте. В ворлдГТ ездят без помощников - после этого включенные АБС и ТКС кажутся манной небесной. Легче ездить в нашем чемпионате.

5. Что для Вас послужило стимулом для увлечения автосимуляторами? Каков Ваш опыт (по времени) игры в GTR2, другие (какие) симуляторы? Составьте рейтинг, на Ваш взгляд, трех лучших автосимуляторов "всех времен и народов", кратко охарактеризуйте Ваш выбор.
Впервые я столкнулся в гонках с более-менее нормальной реализацией законов физики в игре GranTurismo на СОНИплейстейшн. Вторую часть этой игры прошел вдоль и поперек. Особенно любил длинные заезды. С ГТР2 связался через демоверсию ГТЛ - убило то, что в простых, казалось бы поворотах, меня выносило. Я впервые понял, что в гонках такого уровня ТОРМОЗИТЬ иногда даже важнее, чем газовать. Интерес и желание освоить хотя бы азы нормального вождения - теперь я ярый поклонник симуляторов уровня ГТР
самые лучшие, на мой взгляд: GranTurismo2 (моя школа вождения), GTR2 (мои "институты"), NfS Порш (классика).
играл так же в серию КолинМакРей2-5, пытался начать но не вышло в РичардБернсРалли

6. Каково Ваше отношение к игрокам, учавствующим в онлайн гонках безсистемно, безответственно, стремящихся создавать на трассе нестандартные ситуации просто ради развлечения? Какие меры Вы хотели бы к ним применить, если бы могли?
Такие были, есть и будут есть наш мозг, как бы мы этого не хотели. В регулярные чемпионаты таких пускать можно до двух предупреждений - потом выгонять. А в эвентах "forFUN" - они - неизбежное зло.

7. Расскажите о самом памятном моменте из Вашего опыта гонок в GTR2, других симуляторов.
Помнится - с Метеорой в прошлом сезоне на БМВ. В Дубаи вроде бы - жесткая и красивейшая борьба на протяжении одного круга. видео тут http://vkontakte.ru/video-2494213_69983067

8. Автосимулятор GTR2 или аналогичный аккредитован как официальная дисциплина World Cyber Games (пока чисто теоретически, конечно ) - Ваше отношение к таковой ситуации.
только УРА! мне там конечно место в самом низу списка из миллиона участников, но я считаю что такие симуляторы заслужили мирового чемпионата.

9. Ну и, напоследок - Ваши пожелания напарнику, соперникам и организаторам предстоящего чемпионата.
Напарнику - быть на своем уровне - для него этого будет достаточно, чтобы показывать высокие и лучшие результаты. Соперникам - дисциплинированности, почаще видеть меня впереди себя, удачи. Организаторам - безглючного и постоянного сервера, да и просто терпения.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Понедельник, 02.02.09, 20:14 | Сообщение # 6
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Ну что же. Не смотря на то что этой рубрике к сожалению не уделяли желаемого внимания, я все таки попытаюсь дать ей второй шанс.

На дворе второе февраля. Закончен ВТОРОЙ чемпионат нашего сайта в классе GT. Позади провальные гонки и неожиданные победы, сотни кругов этапов и тысячи - тренировок, обидные ошибки и эффектная борьба... Много чего было dryg .
И я предлагаю нашим участникам поделиться своими впечатлениями, сбывшимися или не сбывшимися ожиданиями от прошедшего чемпионата.

- все было отвратительно/плохо/так себе/нормально/хорошо/отлично - какой из перечисленных вариантов Вы выберете в общем для прошедшего сезона и почему?

- какие качества вы приобрели или наоборот - потеряли в ходе участия в чемпионате?

- какие, на ваш взгляд, самые важные достоинства именно этого соревнования можно подчеркнуть?

- от чего можно было бы отказаться, а что - внести по ходу прошедшего сезона GT?

- поделитесь своим мнением по поводу пилотов-участников этого сезона: открытие сезона, разочарование сезона.

- вы довольны своим итоговым положением в турнирной таблице? Что помешало вам показать лучший результат и на какое итоговое место вы могли бы рассчитывать?

- что положительного вы можете сказать о своем напарнике по команде и какие качества, по вашему мнению, напарник мог бы еще "подтянуть"? Сбылись ли ваши ожидания относительно напарника или он показал худший результат, чем на самом деле мог бы показать? Что по вашему помешало ему заработать больше турнирных очков?

- Ваше отношение к негативным инцидентам на трассе. Что, по вашему, можно сделать для уменьшения таких моментов?

- ну и на последок - Ваши мысли и пожелания по поводу всего проекта FREE RACE, второго сезона GT, будущих чемпионатов.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Disa722 | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:25 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
-было нормально. Жалко что я не сначала сезона пришёл к вам. Да и я первый раз в онлайн играл.
-За сезон я научился настраивать машину, аккуратно ездить(не всегда), нашёл новых друзей dryg
-Укрепляет нервы, становишься более выдержанным и спокойным.
-Рестартов делать не надо, лучше сефети кар сделать.
-На этот вопрос не знаю :(
-Доволен :) . Для первого раза неплохо. Моно было и лучше, если был бы руль и опыт в онлайн ;) . Могу рассчитывать на 3-е место или выше(если машина позволяет).
-Напарник молодец. Показывает высокие места в квалификации, да и в гонке. Только надо надо до финиша почаще доходить (как и мне) dryg
-По моему надо ездить аккуратнее и всё.
-Надо развиваться, тренироваться - и тогда будут результаты.
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 03.02.09, 11:30 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
-всё было хорошо, жаль что очень часто гонки портили лаги, а так в целом оцениваю прошедший чемпионат очень позитивно

-каждая гонка это определённый дополнительный опыт, век живи век учись

-не совсем врубился в вопрос, в частности что иеется ввиду, пока воздержусь от ответа.

-на мой взгляд никакие изменения и дополнения в этом чемпе не требовались, всё и так было гуд

-ну во первых порадовало что к нам в этом чемпе присоединились ряд очень быстрых пилотов: voinsveta, drozdy, Иван, Disa, думаю они и есть открытие сезона.
Разочарованием сезона назвал бы Макса, я ожидал что он будет как и в прошлом сезоне одним из главных претендентов на победу в чемпе, но так случилось что сезон у него не сложился много гонок пропускал, у меня даже есть ощущение что он потерял интерес гоняться (надеюсь ошибаюсь) да и видимо машину выбрал не совсем удачную.

-конечно доволен, борьба была интересной до самой последней гонки, осложнили ситуацию пропуски некоторых этапов, из за этого потерял несколько важных очков, по ходу сезона часто возникали проблемы с настройками, не удавалось правильный сэт подобрать, но это мелочи, в целом выступлнеи своё оцениваю очень хорошо.

-напарник очень хороший человек, конечно я не ожидал что он сможет так классно выступить в этом сезоне, учитывая использование им клавиатурного управления, но Виктор великолепно смог приспособится к этой системе, порадовало то что в гонках он показывал стабильные результаты, конечно были и обидные неудачи в его выступлениях, но сам факт того что Виктор до последенй гонки претендовал на звание чемпиона говорит о многом, так держать напарник!

-пилотам нужен опыт в онлайн гонках, это касается новичков, а значит надо чаще проводитиь покатушки продолжать традицию спец этапов, ну и ессено за инцинденты должны быть наказания, для усмирения.

-надо дальше развивать этот проэкт, проводить гонки, участников и желающих становится всё больше, думаю проэкт двигается в верном направлении, главное избежать техн. проблем, с которыми мы довольно часто сталкивались в прошлом сезоне, и все будет ок!


And it's fucked up, fucked up...

 
Fernando[RUS] | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:10 | Сообщение # 9
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
1 Начал играть тут с 7го мпц этапа, с монцы, так еще не успел заценить все, что можно.

2 Главная цель была, это развлечение, отвлекает от всех проблем очень здорово. И конечно же докатиться до финиша.. (но не всегда получалось)

3 В команде пока не состою, писать не буду..

4 Не участвую, всвязи с болшой разницей во времени.. :(

5 С раннего дества мне нравились маины.. быстрые машины.. первой гоночной игрой была Test Drive 6 для Sony Playstation1. С тех пор, у меня на полке 70% игр - гонки. На первое место естественно GTR2, на второе Test Drive Unlimited, а третье разделили NFS MW и FlatOut Ultimate Garnage. :)

6 К таким отрицательно отношусь! Ведь постояно на каких-л. немецких сервах не получается пройти первый круг гонки без вылета или не потеряв каку-л. часть агрегата. Фтопку таких bolvan

7 Очень поравилась ситуация в Монце с участием Макса, Алекса, Дениса и меня.

8 воздержусь от коммента

9 Вместе мы сила!
Придерживаюсь мнения lehaspirit'а

Quote (lehaspirit)
надо дальше развивать этот проэкт, проводить гонки, участников и желающих становится всё больше, думаю проэкт двигается в верном направлении, главное избежать техн. проблем, с которыми мы довольно часто сталкивались в прошлом сезоне, и все будет ок!

dryg dryg dryg dryg dryg dryg dryg


 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Анкеты, интервью (здесь мы будем брать интервью у участников гоночных уикэндов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх