Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
7 этап. Zolder 2005 - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 7 этап. Zolder 2005 (28.11.2015 г. в 21-00 (МСК))
7 этап. Zolder 2005
GidrogeN | Дата: Вторник, 24.11.15, 00:46 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - СКАЧАТЬ

Трасса - Zolder 2005 - СКАЧАТЬ

Условия гонки:

Дата: 28 ноября 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: ~ 300 мин. - сервер будет запущен заранее (с 16-00 до 21-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка 1: 9 кругов
Гонка 2: 18 кругов
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94


ВНИМАНИЕ!!! Во время гонки 2 все гонщики обязаны провести по ходу дистанции обязательную смену шин на всех осях автомобиля. Обязательная смена
резины разрешена с первого до предпоследнего круга включительно. Проведение обязательного пит-стопа на последнем круге перед финишем запрещено. В случае не заезда пилотом на обязательную смену резины, или проведение пит-стопа на последнем круге гонки перед финишем, пилот будет исключен из протоколов 2 гонки.




Результаты чемпионата по итогам 7-го этапа

Запись стрима гонки:
Прикрепления: 8872327.jpg (63.4 Kb) · 3361870.png (9.0 Kb)



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 28.11.15, 21:58 | Сообщение # 31
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Паша Диденко может машину сменить? Каждый раз вылетаешь в разогреве sory



 
lehaspirit | Дата: Суббота, 28.11.15, 22:09 | Сообщение # 32
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Бблин, за инет забыл заплатить и отключили сволочи, нашли время bw Пока платил через глючный сайт гонка уже началась. 

У меня одного Юра Вострецов лагал?


And it's fucked up, fucked up...
 
IlIs | Дата: Суббота, 28.11.15, 22:42 | Сообщение # 33
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Ilya Isaenko
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Таганрог-Ростов))
Любимый авто:
Kia Ceed
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Юра так лагал, что испортил мне вторую гонку!(( Первую я себе сам подпортил, ошибившись в первом повороте, потом Башилов зачем то выбил Цодикова, а тот уже меня в забор направил. Еще во второй легкие повреждения, которые почти не сказывались на скорости чинили мне пол минуты!
Гонка провалена полностью!
 
Tyrrell | Дата: Суббота, 28.11.15, 22:43 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Все же и тут можно было в шпильке по 0.5 сек срезать... надо было мне забить на это и тоже резать(

Юрий Вострецов извиняюсь за первый поворот, не смог среагировать и резко затормозить, я был на идеальной траектории при старте и скорость конечно же в повороте у меня была больше и тут ты медленный на траекторию выехал. Всё равно считаю себя виноватым и в гонке пропустил тебя и далее не боролся (не знаю хватит ли этого чтобы мне не дали штраф).

П.С. Юрий лагал, несколько раз чуть не уехал в гравий.


Сообщение отредактировал Tyrrell - Суббота, 28.11.15, 22:43
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 00:26 | Сообщение # 35
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
о сегодняшней гонке   
Мы так. Не умеем :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 00:55 | Сообщение # 36
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата METEORA ()
Мы так. Не умеем
Ездили как то сто лет назад на старых жуках на подобной трассе :D


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 01:05 | Сообщение # 37
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Цитата IlIs ()
потом Башилов зачем то выбил Цодикова, а тот уже меня в забор направил.
смотрел повтор. выглядит так как будто я спецом всё спланировал и сделал.  В гонке я не знал что стукнул Мишу в от чего его занесло  и дальше я ему в переднее колесо долбанул.  я пытался как можно быстрей его проехать что бы не потерять время.
Извиняюсь.  но  борьба у меня была классная на протяжении гонки
Ну а вторая гонка  печалька. Выехал с пита. Вараздат зачем то полез туда где уже толком не было место. дестабилизировал меня и я в гравий.  Вылез из гравия и понял что на траектории где идёт разгон. Увидел машину.  Убрался туда где меня хотел объехать Женька и тут. Чмяк.  Вараздат испортил мне гонку я Женьке .


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 01:17 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Извиняюсь перед всеми за неудачный выбор трассы. Нужно было её всё таки менять Зольдер на другую трассу. Версия с гравием не решила проблему срезов и некоторые резали шиканы так, что будь здоров. У меня были мысли взять другой трек но в итоге я не решился. Ну это опыт на будущее. Следующий этап городской и к счастью там таких проблем не будет. Сейчас тестируем две версии трассы. Пока можно тренироваться на той что указанна в календаре. Окончательно примем решение по версии в понедельник. До этого времени пишите свои впечатления по треку. 

По поводу ситуации в чемпионате. Конечно мой косяк с оплатой интернета дорого мне стоил, вместо 20 очков преимущества и спокойной езды на последних этапах теперь будет задница дымится. Паша здорово воспользовался ситуацией, два вторых места и от моего отрыва следа не осталось, кроме этого Дима Смыкалов подобрался, всего в 10 очках, да и Саша Юдин всего 13 проигрывает. Короче за два этапа до конца ситуация нехреново обострилась и чемп фактически начинается заново  ew


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 01:55 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
На счёт моих лагов. Мой комп находится в самой дальней точки от wi-fi, поэтому до него очень херово добивает. Раньше выводил адаптер от компа по usb проводу в корридор, сигнал был почти 100%, но провод где-то переломился походу и иногда начинал дисконектить каждую минуту. Поэтому я его забросил. Видимо мощности сигнала до компа в онлайне не хватает и временами начинаются лаги. Блин, но почему, если они были и в первой гонке НИКТО не написал в чате?! я же его мониторю и тогда бы принял меры. а то что Лёша написал во второй гонке  - увидел только в трансляции, потому что в гонке сообщения вверху экрана читаю только на прямых, а тогда был во второй шикане. Кстати, в ней у меня была трижды синхронизация хотя обычно никогда нет и из-за этого картинка зависала и потом я оказывался в песке...
Гонки супер!!! Трасса тоже! Она реальна очень пилотажная и мест для обгонов придостаточно! Наконец то потренился перед гонкой и хоть как то подобрал настройки для бэхи чтобы ехать постабильнее)) заднее крыло сначало было на 4, но потом всё же поставил на 7))
В обоих гонках было много борьбы особенно с Деном!! Сорри, что бортанул в первом повороте.... Но разница в скорости оказалось не столь велика и без особых последствий, сразу пропустил обратно и помчались дальше) Много времени не потеряли и машины целы остались) Боролись круто!))
В первом повороте второй гонки очень обидно было когда развернули... зато это сменило предстартовый мандраж, на спортивную агрессию)) хотелось быстрее всех догнать и пройти обратно))) Жаль в трансляцию не попало завершение первого круга!!! Нас собралось перед первым поворот 5 машин бампер в бампер!!! И на торможении мне удалось разом чисто отыграть 3 позиции!!! Это было что то)))
А вообще я вспоминал слова Массы на круге возвращения в одной из гонок этого сезона "Ребята, я уже слишком стар для такого... слишком стар))" ))))
У меня в борьбе перед каждым торможением не то что как говорил Вараздат "пятки дрожали", а ноги ходуном по педалям ходили)))))) Крутые гонки!)) Извините кому лагами помешал) Если поеду следующие этапы, приму меры)))

Добавлено (29.11.15, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Tyrrell ()
Юрий Вострецов извиняюсь за первый поворот, не смог среагировать и резко затормозить, я был на идеальной траектории при старте и скорость конечно же в повороте у меня была больше и тут ты медленный на траекторию выехал. Всё равно считаю себя виноватым и в гонке пропустил тебя и далее не боролся (не знаю хватит ли этого чтобы мне не дали штраф).

Я сначала не понял почему так медленно едешь) Думал, что с машиной что то не так... На тот момент я не знал кто меня толкнул в первом повороте. Но обогнав тебя, провёл параллель и понял, что меня специально пропускал)) Я подавать протест естественно не собираюсь, но так понимаю здесь рассматриваются все инциденты вне зависимости от жалоб. В любом случаи, то что пропустил меня на трассе должно как минимум быть смягчающем наказание и если оно и будет, то гораздо лояльнее)))


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
REXSTOYT | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 03:31 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Yakovenko Vasiliy
Управление в гонках:
РУЛЬ
Любимая трасса:
Спа ,Донингтон
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Так в календаре как-бы нет ссылки на сл. трассу.
 
Empuu | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 07:09 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Empuu Lehtonen
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
Spa, Makau
Любимый авто:
Alfa Romeo
Медальки:
Медаль Модера За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Юр, а в первой гонке думали, что это единичный случай и ты лагаешь у одного-двух людей)


My life for Aiur
 
johny | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 07:20 | Сообщение # 42
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата METEORA ()
Ну а вторая гонка  печалька. Выехал с пита. Вараздат зачем то полез туда где уже толком не было место. дестабилизировал меня и я в гравий.  Вылез из гравия и понял что на траектории где идёт разгон. Увидел машину.  Убрался туда где меня хотел объехать Женька и тут. Чмяк.  Вараздат испортил мне гонку я Женьке .
Да ,Вараздат оптимистично полез,но ничего не нарушал.Сразу,по горячим следам посмотрел повтор находясь в ТС.А ты действительно его подтолкнул,когда находились с перекрытием больше чем в половину корпуса.Так что не стал бы сильно копий ломать.Но!Это только моё мнение!
А по поводу меня.Ты один раз,сразу после точки заезда на питы выехал опасно.В трансляции "слышно" :D .А там ты был на внешке,я хорошо вышел и сразу пошёл внутрь для обгона.И тут ты туда же.Времени на реакцию уже не осталось.Точнее на реакцию было,но сделать,кроме торможения уже не успел.
Сколько уже говорено-не меняйте траектории!Тот кто быстрее сам разберётся.
Но вообще нормально погонялись.Тут и борьба и эмоции,и .......!И трасса нормальная!!!С косячками,но вполне себе рабочая.По любому лучше предыдущей.


Евгений Баклюков
 
Tyrrell | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 13:44 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Возможно я не так считаю, но у многих в результатах после этой гонки на 1 очко больше (с 4-ой по 6-ую, 8-ая позиции в таблице, возможно и у остальных - всех не считал).

Гонка интересная всё же получилась, да и вообще хороший мод, единственное бесит заход на сервер.
 
johny | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 14:09 | Сообщение # 44
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
И вообще-больше вариантов с погодой!!!
Не могу согласиться,что будет сложно.Да вы посмотрите не состав участников!!!
Из новичков только Миша и Саша Лауш.Остальные прокатали не то что не один чемп-не один сезон!!!
Так что размышления по поводу,трасса сложная,и так интересная считаю не состоятельными!
ДАЁШЬ СЛОЖНОСТИ!!!И причём реальные,без оглядки на трассу и её сложность!Хватит "бычков причёсывать"!
Можно было бы,Гидроген в курсе,на реальную погоду ориентироваться.Разумеется,с поправкой на метеоцентр! fk


Евгений Баклюков
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 29.11.15, 14:12 | Сообщение # 45
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Tyrrell ()
Возможно я не так считаю, но у многих в результатах после этой гонки на 1 очко больше (с 4-ой по 6-ую, 8-ая позиции в таблице, возможно и у остальных - всех не считал).

Да, точно, спасибо за внимательность, вчера отвлекался, когда расставлял очки. Все исправил. :D



 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 7 этап. Zolder 2005 (28.11.2015 г. в 21-00 (МСК))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх