Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ROUND 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 7 (FUJI)
ROUND 7
VARAZDAT | Дата: Четверг, 13.05.10, 04:15 | Сообщение # 1
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
16/05/10 Трасса Fuji

ТРАССА Fuji.Speedway.Katsuo.v1.2.GTR2.rar
МОД SURER GT GT500 V 2.5.rar
ПАТЧ К МОДУ SGT500 патч 1.1.rar
СКИНЫ SGT500 portal SKINS.rar
СКИНЫ 1.1 SGT500 Free Race Teame 1.1.rar

Старт сессии - 17.45 по МСК
Практика - 15 мин
Квалификация - 20 мин
Разогрев - 5 мин
Гонка - 31 круг
Игровое время старта - 18-00
Погода - Сухо
Сложность - Симулятор
Разрешенные помощники -автосцепление, АКПП, ПБС, АБС.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х2
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%

Процедура старта - С ходу. По зеленому сигналу светофора, либо при погасании всех красных огней, лидер начинает медленное движение на формировочный круг. Остальные пилоты пелетона следуют за ним, сохраняя стартовый порядок. Скорость во время формировочного круга ограничивается от 50 до 140км/ч максимально. За соблюбдение скоростного режима ответственнен лидер пелетона. Двигаться в гоночном темпе разрешается после того как замыкающий пилот пелетона выйдет с последнего поворота, но не позднее линии старта. Обгон в борьбе за позицию разрешается только после пересечения линии старта. На формировочном круге всем, кроме машины на первом месте, запрещается преднамеренное сдерживание других участников. Опережать другую машину разрешается, только если она замедлились до скорости, меньше минимально разрешенной. Если одну из машин развернуло, она покинула трассу или сильно замедлилась и потеряла позицию, она имеет право вернуться на трассу и занять свою изначальную позицию, не создавая помех окружающим машинам, а окружающие не должны создавать препятствий для ее возврата. Возвращаться на свою позицию разрешено только до последнего поворота формировочного круга. Если же пилот не успевает вернуться на свое место, он занимает последнюю позицию в пелетоне и стартует с нее. Необоснованное замедление автомобиля перед линией старта может быть трактовано как опасное вождение. За 2 поворота до окночания формировочного круга пилот на первой позиции должен постепенно замедлиться, вплоть до минимально разрешенной скорости, чтобы автомобили растянувшиеся по трассе смогли сформировать пелетон и перед стартом находится в непосредственной близости друг к другу.

Дополнительные правила: Заленое покрытие за кербами является частью трассы, но выезжать на данное покрытие всеми 4мя колесами заперщено. (трава не является частью трассы). Нарушение данного правила будет рассматриваться как срез трассы. Срезом трассы так же будет считаться, когда автомобиль при выходе с поворота выезжает за внешний поребрик и зеленое покрытие всеми 4-мя колесами и не возвращается на трассу до его окончания.


IP сервера в локальной сети 91.211.117.38 и запасной 213.138.72.142

Прикрепления: 2117383.png (177.9 Kb) · 0094165.jpg (16.1 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 13.05.10, 14:43 | Сообщение # 2
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сразу спрашиваю, после предыдущего этапа ниче нового качать не надо? :)



 
Fisher | Дата: Четверг, 13.05.10, 16:16 | Сообщение # 3
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет Всем. Я скачал СКИНЫ 1.1 SGT500 Free Race new.rar, там машины от нашего портала, вроде как прибавились.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 13.05.10, 22:55 | Сообщение # 4
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ВСЕМ СКАЧАТЬ СКИНЫ 1.1 FREE RACE NEW.. - это скины новых участников.

И в связи с этапом Ф1 время начала этапа переносится на 17.45


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Rock12 | Дата: Четверг, 13.05.10, 23:29 | Сообщение # 5
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Что то мне подсказывает, что Вараздат забыл указать в архивчике папочку SGT идущую перед папочкой GT500, а следовательно у некоторых неосведомлённых людей опять могут возникнуть проблемы с установкой скинов...


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 14.05.10, 19:11 | Сообщение # 6
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я сегодня доберусь до своего компа и переделаю.

Все. Исправил. Теперь правильно.

Добавлено (14.05.10, 19:11)
---------------------------------------------
Сервер ОН-ЛАЙН


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Rock12 | Дата: Пятница, 14.05.10, 20:22 | Сообщение # 7
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вараздат, это где и как мы нарушили границы трассы на Сузуке? (какая секунда на повторе?) Мы что, умудрились получить преимущество при этой пресловутой срезке чтобы штраф давали?


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 14.05.10, 23:18 | Сообщение # 8
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Иван, если бы получил приемущество или это было бы хотя бы столько раз, сколько у меня, то ты бы тоже получил временной штраф. Просто есть как бы внегласный колличественный критерий после которого я пишу такое предупреждение. Я хоть и не получил явного приемущества, но нарушил правило несколько раз, поэтому и схлопотал временной штраф. А если бы получил приемущество, то получил бы больше. Лично я несколько раз в повороте перед тоннелем не возвращался на трассу до его окончания. Еще 2 пилота по разу отметились таким же макаром, но всего по разу, поэтому я не стал ничего писать.
Ты несколько раз выезжал всеми колесами за белую линию в повороте. Причем явно. Сейчас секунды приводить не буду, но в будущем обязательно. Раньше делал так, но здесь посчитал это не очень серьезным нарушением, чтобы приводить секунды.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Rock12 | Дата: Пятница, 14.05.10, 23:32 | Сообщение # 9
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Просто есть как бы внегласный колличественный критерий

То-есть не прописанный в регламенте?

Вараздат, ну я не знаю... Я в шоке просто... Впервые слышу о таком правиле... Кто его придумал то? Штраф вообще то нужно и можно давать если человек выехав за пределы белой линии получил преимущество от этого. А от того, что он ошибившись, выехал за пределы белой линии и при этом не только ничего не отыграл, но и потерял ещё к тому же - то здесь то зачем штраф давать? То есть получается человек ошибся, потерял время из-за своей ошибки и ему ещё нате пожалуйста штафик в догоночку получите-распишитесь, это же бред. Чему должно учить это правило? Тому, чтобы человек ехал безошибочно всю дистанцию гонки штоль, ни допустив вылета с трассы?


Гоняю в эволюшн... ненравится...

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:03 | Сообщение # 10
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
В регламенте как раз есть правило пределов трассы ( белые линии). А получил ты приемущество или просто ради удовольствия это сделал это не важно. Ты думаешь я не могу отличить ошибку пилотажа от нарушения правила? Если бы не понимал, то штрафов было бы куда больше и серьезнее.
Вообще я не понимаю чего ты так разволновался? Ты получил всего лишь предупреждения, а штраф как раз я сам схлопотал.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Rock12 | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:08 | Сообщение # 11
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Ты получил всего лишь предупреждения

Да хоть дисквал, дело совершенно не в этом.
Quote (varazdat)
Ты думаешь я не могу отличить ошибку пилотажа от нарушения правила?

Вараздат, то-есть по-твоему я специально выезжал за белые линии, чтобы нарушить правила, так штоль?


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:47 | Сообщение # 12
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да елки маталки. не важно специально или так получилось. Так может каждый сказать. Правила для всех одинаковы.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:50 | Сообщение # 13
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ВЫ знаете, вот вы тут спорите о выход за пределы трассы, я вот засветился в Суго из-за пересечения линии выезда/въезда на питлейн, это ведь вообще чисто профессиональное правило, ток в реале в Ф-1 и др. популярных гоночных сериях практикуется наказание за подобное и я его схлопотал. Я бы тоже сказал, что это бред, не нужно и что есть куда более важные нарушения, но не обмолвился ни словом, хоть и получил +15 сек за такую херню. Вообще если есть правило, его надо просто соблюдать или получать за не соблюдение. А вот ответственность за вынесение вердикта всецело лежит на судьях. ОБСУЖДЕНИЯ НЕПРИЕМЛЕМЫ!!! И точка. Никто не застрахован от ошибок, все решения субъективны, но на этот случай у нас 2 судьи, и раз они решили значит это нужно принять. Все, больше об этом в этой теме не пишем! Иначе расцениваю как флуд и выношу предупреждение. Согласны со мной - ставим плюсик на пост, нет - минус :)



 
Rock12 | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:53 | Сообщение # 14
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я не обсуждаю, а просто хочу уяснить раз и навсегда. И ещё вот это:
Quote (varazdat)
Заленое покрытие за кербами является частью трассы, но выезжать на данное покрытие всеми 4мя колесами заперщено

Если под словом "керб" понимается поребрик, то заехав на это самое покрытие двумя колесами, и не важно каким бы по ширине был этот керб и зелёное покрытие, машина в любом случае уйдёт четырьмя колёсами за белую линию. И вот тут уже появляются два противоречащие друг друга правила: нельзя пересекать пределы белых линий, но можно заезжать двумя колёсами на зелёное покрытие и другими двумя на поребрик (а в этот самый момент машина как раз и заходит за пределы белой линии). Где здесь логика?


Гоняю в эволюшн... ненравится...


Сообщение отредактировал Rock12 - Суббота, 15.05.10, 00:55
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 15.05.10, 00:58 | Сообщение # 15
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привожу пример. Тот поворот за который я себе выписал. Пересекать белые линии при выходе с поворота на внешнем поребрике разрешено. Но возвратится на трассу надо до его завершения. А ты пересекал линию в самом повороте. Если бы это было меньшее колличество раз , то ничего бы не было. Иван, ты что то из мухи слона делаешь. Так было и так продолжаем судить. Всем одинаково.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 7 (FUJI)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх