Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ROUND 7 - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 7 (FUJI)
ROUND 7
VARAZDAT | Дата: Четверг, 13.05.10, 04:15 | Сообщение # 1
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
16/05/10 Трасса Fuji

ТРАССА Fuji.Speedway.Katsuo.v1.2.GTR2.rar
МОД SURER GT GT500 V 2.5.rar
ПАТЧ К МОДУ SGT500 патч 1.1.rar
СКИНЫ SGT500 portal SKINS.rar
СКИНЫ 1.1 SGT500 Free Race Teame 1.1.rar

Старт сессии - 17.45 по МСК
Практика - 15 мин
Квалификация - 20 мин
Разогрев - 5 мин
Гонка - 31 круг
Игровое время старта - 18-00
Погода - Сухо
Сложность - Симулятор
Разрешенные помощники -автосцепление, АКПП, ПБС, АБС.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х2
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%

Процедура старта - С ходу. По зеленому сигналу светофора, либо при погасании всех красных огней, лидер начинает медленное движение на формировочный круг. Остальные пилоты пелетона следуют за ним, сохраняя стартовый порядок. Скорость во время формировочного круга ограничивается от 50 до 140км/ч максимально. За соблюбдение скоростного режима ответственнен лидер пелетона. Двигаться в гоночном темпе разрешается после того как замыкающий пилот пелетона выйдет с последнего поворота, но не позднее линии старта. Обгон в борьбе за позицию разрешается только после пересечения линии старта. На формировочном круге всем, кроме машины на первом месте, запрещается преднамеренное сдерживание других участников. Опережать другую машину разрешается, только если она замедлились до скорости, меньше минимально разрешенной. Если одну из машин развернуло, она покинула трассу или сильно замедлилась и потеряла позицию, она имеет право вернуться на трассу и занять свою изначальную позицию, не создавая помех окружающим машинам, а окружающие не должны создавать препятствий для ее возврата. Возвращаться на свою позицию разрешено только до последнего поворота формировочного круга. Если же пилот не успевает вернуться на свое место, он занимает последнюю позицию в пелетоне и стартует с нее. Необоснованное замедление автомобиля перед линией старта может быть трактовано как опасное вождение. За 2 поворота до окночания формировочного круга пилот на первой позиции должен постепенно замедлиться, вплоть до минимально разрешенной скорости, чтобы автомобили растянувшиеся по трассе смогли сформировать пелетон и перед стартом находится в непосредственной близости друг к другу.

Дополнительные правила: Заленое покрытие за кербами является частью трассы, но выезжать на данное покрытие всеми 4мя колесами заперщено. (трава не является частью трассы). Нарушение данного правила будет рассматриваться как срез трассы. Срезом трассы так же будет считаться, когда автомобиль при выходе с поворота выезжает за внешний поребрик и зеленое покрытие всеми 4-мя колесами и не возвращается на трассу до его окончания.


IP сервера в локальной сети 91.211.117.38 и запасной 213.138.72.142

Прикрепления: 2117383.png (177.9 Kb) · 0094165.jpg (16.1 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Rock12 | Дата: Суббота, 15.05.10, 13:00 | Сообщение # 16
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну извини Вараздат, вот такой вот я тормоз и тугодум sory


Гоняю в эволюшн... ненравится...


Сообщение отредактировал Rock12 - Суббота, 15.05.10, 13:00
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 15.05.10, 13:14 | Сообщение # 17
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да причем тут это. Я просто в небольшом шоке, что ты этот вопрос поднял. Тем более ничего серьезного не произошло.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 15.05.10, 20:18 | Сообщение # 18
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я к сожалению не смогу поехать, позднее начало, а мне на работу



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 03:08 | Сообщение # 19
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Блин. Я этого и опасался. А раньше сделать , формулу обламаем. У нас же стали привередничать. В записи теперь не смотрят.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:26 | Сообщение # 20
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, ну что от меня толку, вам больше простора :)



 
Rock12 | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 17:35 | Сообщение # 21
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Надеюсь попаду на гонку сегодня, и надеюсь, доеду до финиша, потому что это будет зависить не от меня, а от моего провайдера, который отрубает мне интернет "в связи переустановки оборудования"...


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
gt173 | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 19:35 | Сообщение # 22
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Выкинуло из игры .начало не плохое было жаль.
По какой причине происходят такие вещи ?


Сообщение отредактировал gt173 - Воскресенье, 16.05.10, 19:40
 
Belousov | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 20:08 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
0000
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет всем.Особый привет Кризису.Слов нет,одни эмоции
Кой то веке пришел на гонку, а тут....
 
Fisher | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 20:12 | Сообщение # 24
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет. Дмитрий, тут два варианта или системная ошибка или прерывание соединения с интернетом, скорее всего, второе.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)


Сообщение отредактировал Fisher - Воскресенье, 16.05.10, 22:29
 
Crysis | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 20:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Belousov, извини я пропустил точку торможения и поздно затормозил .

Добавлено (16.05.10, 20:16)
---------------------------------------------

 
Fisher | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 22:55 | Сообщение # 26
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да, Денис серьёзный промах, накажут по всей строгости гоночного регламента, мы же ребят, катаемся на интерес, а это дороже всего будет, давайте вести себя в онлайне болеее сдержаннее, выбил Белоусова вслепую, так нельзя... Ну что сказать про гонку, мне понравилось, вообщем задумка с двумя одинаковыми этапами. но в разных концах чемпионата (и игровое время разное), приживёться, или прижилось. Ехал как мог нагонял, до финиша оставалась 6 кругов, смотрю топлива не хватит и всё мысли поплыли, как бы это топливо съэкономить, от этой экономии пошли вылеты и прочая неразбериха в моём уме, за два круга до финиша заехал на не предусмотренный мною пит-стоп, всего литров 10 заправил и этого хватило, но позицию при этом не потерял, но и Энрю не смог хотя бы нагнать! Ещё повтор посмотрю, хотя с моей стороны всё было в рамках правил и к ребятам, претензий не имею.Вот только-только мне стало в кайф гонять, это же надо спустя столько то времени, и это не плохо, вся борьба Впереди! Все молодцы.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 16.05.10, 23:20 | Сообщение # 27
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Fisher,
На счет повторения трасс: Это в реальном чемпе так они стоят в календаре. единственное что, это то, что я решил их провести в разное время суток. В реальном чемпе гонки куда длиннее и со сменой пилотов. У нас это не возможно. Вообще, повторюсь, мне доставляет удовольствие кататься на этом моде и в таком составе. По-большому счету все довольно корректно и интересно. Но боюсь, что не успею доехать чемп до конца. Работа не ждет.

Кризис сегодня учудил)) Полеты в стратосферу. на повторе видно, что удар больше пришелся в его машину со стороны Белоусова, который уже входил в поворот. Я думал, что Кризис в бок въехал. Именно поэтому тачка так подлетела. Да уж. Стоило чуть чуть раньще затормозить Денису и возможно такой аварии не было
А старт сегодня был тоже напряженным.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Richard | Дата: Понедельник, 17.05.10, 00:34 | Сообщение # 28
Картингист
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Richard Andrew
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Circuit de La Sarthe
Любимый авто:
Ferrari, Corvette
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня вопрос к Кризису,- для чего у нас проводится квалификация ? ... Ты ж по результатам квалы был 9-м ? а я 8-м ! Так почему же ты на формировочном круге незаконно выехал на 8-ю позицию и не давал мне возвратить ее обратно ?

Я в итоге так и стартовал последним, хотя Кризис должен был стартовать после меня ! В принципе то что вычудил Кризис на Старте в конце прямой меня и не удивило ! В тот момент я даже обрадовался что Кризис нагло отобрал на формировочным круге у меня мою законную стартовую позицию ... потому как он мог бы вынести там и меня ...

Но так не делается,- если ты квалифицировался 9-м, так почему ты выезжаешь на 8-ю ? Я тебе уже и мигал и обгонял, всячески намекая что ты ж не прав,- но ты все равно обходил меня на формировочном круге и становился на мою 8-ю позицию, я дальше решил не связываться с тобой, и решил стартовать последним, в принципе и не пожалел ... но помоему правила есть правила и их надо придерживаться и квалификацию мы проводим наверное не просто так !

Ладно,- что касается Гонки - сегодня пришел совершенно неподготовленным, к тому же уставшим ( как раз перед этим я отъездил 3-х часовую гонку на Северной Петле ), и буквально за 10 минут до Старта у Вараздата взял ссылку на трассу ! На квале как раз и опробывал ее ) Я никак не думал что сегодняшняя Гонка сложится для меня более менее успешно ! ) Пришел в надежде заработать хоть одно очко ! Но надо же,- я приехал сегодня на Подиум ! ))) Чему конечно несомненно рад ! ))) Сегодня уже с пит-стопом я не тупил и провел его довольно быстро - плюс в самой гонке не сделал практически ни одной ошибки,- возможно это и привело меня на 3-е Место ! )

Сегодня провел Успешный для себя Этап, сам того не ожидая ...

Спасибо тем парням с которыми довелось сегодня побороться на трассе ) Было все очень корректно и интересно )

Вараздата с очередой Победой ! ) ...


Richard Andrew


Сообщение отредактировал Richard - Понедельник, 17.05.10, 00:37
 
Jaguar | Дата: Понедельник, 17.05.10, 11:08 | Сообщение # 29
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Richard)
Так почему же ты на формировочном круге незаконно выехал на 8-ю позицию и не давал мне возвратить ее обратно ?

тоже самое у меня было с Fisher,на прогревочном круге он всё лез передо мной,он так и стартовал впереди меня :D
а Кризис вообще гдето с 5 позиции стартовал 154 мы как выехали с последнего поворота,так он и рванул :D
и подьезжая к первому повороту, и видя издалека аварию,я был уверен что это Кризис :D :D :D
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 17.05.10, 14:11 | Сообщение # 30
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
да вообще мне лично не нравится старт сходу, каждый раз с ним проблемы, дурная была затея



 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 7 (FUJI)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх