Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал 2 - Страница 52 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал 2 (все обо всем, флуд разрешается)
базар вокзал 2
GidrogeN | Дата: Четверг, 31.01.13, 20:27 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вараздат закончил предыдущую тему 10000-м сообщением. Я начну первым.



 
Empuu | Дата: Пятница, 16.10.15, 11:52 | Сообщение # 766
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Empuu Lehtonen
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
Spa, Makau
Любимый авто:
Alfa Romeo
Медальки:
Медаль Модера За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата AntonPlatonov ()
Валера, мягко говоря, неадекватен, ему можно писать что угодно. А вот когда другие злятся на него и пишут про свои территории, как они разберутся с ним в своих фантазиях... ты так самоутверждаешься в собственных глазах? Со стороны выглядит примитивно и смешно, не более.
Бля, извините за мат друзья мои.
Валера, ты совсем ёбнутый? :DDD

Яваляюсь, у меня просто уже нет сил ржать на тебя, клоун ты шизанутый :DDDD


My life for Aiur


Сообщение отредактировал Empuu - Пятница, 16.10.15, 11:53
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 16.10.15, 12:42 | Сообщение # 767
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сейчас ещё одного пошлют в вечный бан!  :D


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 16.10.15, 14:07 | Сообщение # 768
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
AntonPlatonov, Скажи мне Антон, раз уж ты такой образованный, зачем ты здесь зарегился? Зачем пишешь о Валере и только о нем? Почему юзаешь прокси, хотя живешь в Москве (согласно твоим же данным учетки)? Мне просто не понятно само твое присутствие тут и твои сообщения с оценкой действий Валерия Кудряшова и всех тех, кто натерпелся матов от него в ЛС и комментах. Если ты его друг, знакомый, брат, сестра, жена, муж, сын, дочь или вообще он сам ;) , то так и скажи нам прямо.

Можешь конечно ничего не отвечать, но тогда все твои сообщения будут удаляться.



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 16.10.15, 14:31 | Сообщение # 769
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, ты забыл ещё написать внук, внучка, любовник, любовница.
:D


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
AntonPlatonov | Дата: Пятница, 16.10.15, 15:42 | Сообщение # 770
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Anton Platonov
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Монца
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Вообще не знаком с Валерой. Просто он классный мужик. Почему-то все видят во мне поддержку Валеры (особо одаренные самого Валеру), в то время, как я форсировал его бан. Рано или поздно он его бы получил, я лишь помог, начав спамить в стиле Валеры. fk 154
Дальнейшие посты просто для поддержания баланса. Мои сообщения можете удалять, аккаунт блокировать.
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 16.10.15, 16:12 | Сообщение # 771
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
AntonPlatonov, почему все видят поддержку, твое первое сообщение после регистрации было краткой характеристикой Кудряшова, все верно описано, красивым литературным языком, со всеми знаками препинания. Так Кудряшов, судя по его всем предыдущим постам, сам написать бы не смог. Разве что подозрение вызывало то, что ты зарегился почти сразу же когда и был забанен Кудряшов. Ввиду того, что Валерий любит создавать своих клонов, то первым впечатлением о тебе было то, что это он и есть. Поэтому не удивляйся почему почти все так думают о тебе. Мне все равно кто ты, абсолютно. Я уже написал, что мне лишь интересно зачем ты зарегился. Ответ - чтобы ускорить бан Кудряшова не канает, твой пост никак не влиял на это, т.к. был после этого.



 
AntonPlatonov | Дата: Пятница, 16.10.15, 16:24 | Сообщение # 772
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Anton Platonov
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Монца
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN
Ты пропустил мои сообщения, которые удалены. Они были сразу после регистрации, это посты с троллингом, где я скопировал стиль Кудряшова. Из-за них многие верят, что я Валера :)
 
Empuu | Дата: Пятница, 16.10.15, 16:47 | Сообщение # 773
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Empuu Lehtonen
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
Spa, Makau
Любимый авто:
Alfa Romeo
Медальки:
Медаль Модера За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сразу вспомнился увековеченный в вечной памяти isrc профиль
:fk:


Парни, считаю нам тоже нужно оформить его профиль как подобает, в его стиле


My life for Aiur


Сообщение отредактировал Empuu - Пятница, 16.10.15, 16:48
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 16.10.15, 17:01 | Сообщение # 774
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата AntonPlatonov ()
Ты пропустил мои сообщения, которые удалены. Они были сразу после регистрации, это посты с троллингом, где я скопировал стиль Кудряшова. Из-за них многие верят, что я Валера :)

Я их действительно не видел. Но и смысла тогда в твоих последующих постах тоже не вижу. Единственное, что мне точно ясно - ты намеренно уклоняешься от неудобных вопросов, отвечая на вполне очевидное. Отчего же? Есть все основания считать тебя его очередным клоном в той или иной степени.



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 18.10.15, 14:03 | Сообщение # 775
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
И я вас категорически приветствую уважаемые! Осилил три последние страницы - ве-се-лухаааа))) Судя по главной - "Фрирэйс.....Фрирэйс никогда не меняется...." и это радует! Приятно видеть, что порох в пороховницах и ягода в ягодицах еще есть. И сайт делает то, для чего создан - фор фан, фор фрэндс))
(Вытер скупую слезу, пошел вытирать зад Павлу Викторовичу... Он покакал)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 18.10.15, 23:47 | Сообщение # 776
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Цитата aazzART ()
(Вытер скупую слезу, пошел вытирать зад Павлу Викторовичу... Он покакал)
:D ay


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 19.10.15, 03:11 | Сообщение # 777
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата METEORA ()
И я вас категорически приветствую уважаемые! Осилил три последние страницы - ве-се-лухаааа))) Судя по главной - "Фрирэйс.....Фрирэйс никогда не меняется...." и это радует! Приятно видеть, что порох в пороховницах и ягода в ягодицах еще есть. И сайт делает то, для чего создан - фор фан, фор фрэндс))(Вытер скупую слезу, пошел вытирать зад Павлу Викторовичу... Он покакал)
 


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Четверг, 22.10.15, 22:21 | Сообщение # 778
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
пока перемываются кости Валерика расскажу как я пропустил второй этап чемпа и съездил на гонки в славный и старый город Углич в Ярославской области.
Поехали вдвоём с другом. Долго собирались и в итоге опоздали на тренировочный заезд. На этой трассе были впервые.  Трассу осмотрели пройдя круг пешиком. Дальше трассу изучали на первых кругах гонки. было интересно :)
В итоге 1й заезд я приехал 14-м а второй 9-м по итогам двух заездов занял 10-е место. чему очень рад. Это из 24-х участников
Ехали мы в классе любители. Но там были такие любители что жесть просто
Соревнования должны были пройти 10-го октября но их отменили из-за сильного снегопада. Там завалило всё снегом.  За неделю он растаял и на трассе местами была весёлая грязюка.
Друган под номером 761. На втором старте слева от меня :)




Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 23.10.15, 00:16 | Сообщение # 779
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, да вы там знатные моторейсеры блин. Даже завидно :)



 
migel909 | Дата: Понедельник, 26.10.15, 18:41 | Сообщение # 780
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Парни, всем огромный привет!!! Как Вы? ))) Лёха Гидроген, Метеорыч, Виктор, Вараздат, Лёха Спирчев вроде все на месте, ох да ещё  Ангерфёст тут :D


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал 2 (все обо всем, флуд разрешается)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх