Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 21 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 10:24 | Сообщение # 301
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Сейчас прикинул таблицу чемпа на Поршах к Валенсии и Хунгарорингу.

ОРИЕНТИРОВОЧНО
Относительно Хоккенхайма я поднялся на одну позицию и стал 11м, уступая 10му месту (Цельке) 9баллов и выигрывая у 12го (Манюков) 2 балла.

Алекс Спиричев так же поднялся на одну позицию и стал ПЯТЫМ. -13 очков к четвертому (Садыков) и +2 очка к шестому (Савельев) местам

Юра с 11го поднялся на ДЕВЯТУЮ. Проигрывая 3балла Столяру и выигрывая 1балл у Цельке.

НАША команда UPS занимает не очень твердое 3е место, проигрывая второму 52 балла и выигрывая у четвертого 20


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 10:57 | Сообщение # 302
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (aazzART)
вот нафига ты мне слил после первого обгона?

Ну ты там "споткнулся" на паребрики, я не успел ничего сделать и въехал тебе в опу. Если бы тебя после этого не повело, то я бы пусть и не с лёгким сердцем, но поехал бы дальше, а тут тебя понесло и пока ловил машину потерял много времени и как бы мне не хотелось погнать по простором открывшейся впереди трассы-я себе этого позволить не смог.

Quote (aazzART)
почему ты меня так долго обойти не мог?

Сам не знаю. Действительно, довольно быстро доехал до тебя, видел по началу не далеко впереди тебя Алекса. Шумахерские замашки в голове уже прокручивали, как сначала обойду тебя, а затем догнав Алекса, и его... Но не тут то было. На долго(до самого финиша) завис за тобой. Иногда приближался на растояние атаки, но сразу следовал косяк с моей стороны и откатывался обратно на предпочтительное растояние. Среднии шины не прогревались вовсе: 60-65градусов спереди и 70-75 сзади. Под конец гонки и они всё равно поплыли. Прилично отигрывал на поздних торможениях после двух длиных прямых, но до последних кругов боялся это использовать, ибо это требовало высокой точности и концетрации: чуть-чуть не так педали нажал и всё, тю-тю. Баланс тормозов был 47-53. Хорошо приближался в скоростных поворотах третьего сектора, но обгонять там нереально. А ещё похоже машину я перезалил(55литров) надо было лить литров на 10 меньше, поскольку пустой бак играет на этой трассе весомую роль.

Анти-крыло как всегда по традиции на этих Поршах стояло на "5".


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:10 | Сообщение # 303
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Ну ты там "споткнулся" на паребрики, я не успел ничего сделать и въехал тебе в опу

хм... я и не заметил что ты мне там тоже "законтачил". Я там действительно не поймал машину в заносе и наскочил на поребрик. Как это ни странно - мысль после того, как ты меня обогнал тогда, была такая - в ближайшие круг-два позицию НАДО ВЕРНУТЬ! B) . То есть - не сомневался, что верну)) И тут - ты меня пропускаешь...

Резина стояла мягкая. До самого финиша вела себя довольно сносно. Единственное - баланс тормозов под конец гонки уже с трудом поддавался управлению - много ошибался.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Воскресенье, 01.03.09, 11:12
 
ssmovchan | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:58 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
sergei
Любимая трасса:
hockenheimring, le mans
Любимый авто:
bmw m3
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
ребята, впервые на порше ехал и в квале и в гонке с антикрылом 8. А насчет средней резины вы это зря - ехал на мягкой и на последнем круге время показал 2.10.6, если износ её до 16-18%, то она нормально держит трассу. имхо :)
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 12:17 | Сообщение # 305
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (ssmovchan)
ребята, впервые на порше ехал и в квале и в гонке с антикрылом 8

тааак... смотрим... в квале первый, в гонке третий...
ПАРНИ, любопытный экземпляр! может поставим опыты и узнаем, откуда такой талант? :)
Quote (ssmovchan)
ехал на мягкой и на последнем круге время показал 2.10.6, если износ её до 16-18%, то она нормально держит трассу. имхо

+1.
да и ехать можно на резине, изношенной больше чем на 35%, если это продиктовано целесообразностью экономии времени на питстопе - http://fr-gtr.clan.su/forum/20-81-7 сообщение 94 вроде


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 12:53 | Сообщение # 306
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Первые и последние круги гонки.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:10 | Сообщение # 307
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
как я красиво уворачивался. :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:14 | Сообщение # 308
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
ага, меня так развернуло подло, прямо перед тобой. Ты еле успел отвернуть. Да и Губин до тебя едва не дотянулся.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:22 | Сообщение # 309
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
я еду и прям смотрю ппц впереди. вижу кого то разворачивает и тут же начал просчитывать траекторию тачки корорая летит в забор. а это ты оказался. в один миг прикинул если тебя сильно от стены отбросит то можно просочится между стеной и тобой но почему то понял что это как себя в угол загнать. решил притормозить и взял левее. угадал. ареналину ппц было. сначала от белорозовой тачки увернулся и тут ещё хлещё ситуация. кровь в жилах аж кипела и тут на тебе такой обидный толчёк в бок. руки на руле обмякли всё на пол 6-го вообщем ESC спас монитор от травм


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 13:23 | Сообщение # 310
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Но причиной твоего разворота стал я :(


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
ssmovchan | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 14:30 | Сообщение # 311
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
sergei
Любимая трасса:
hockenheimring, le mans
Любимый авто:
bmw m3
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
ПАРНИ, любопытный экземпляр! может поставим опыты и узнаем, откуда такой талант? :)

спасибо, Виктор, за лесть, но это ни фига не талант, а жаль...Это всего-навсего 200-250 кругов наката на каждой трассе. А напарнику моему хватает и 50. Вот где талант
 
xaM144 | Дата: Суббота, 07.03.09, 10:54 | Сообщение # 312
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Подал заявку на Race07 в автосиме
Если проеду норм на нашем этапе, то может осилю в этот же день эту фангонку. По крайнеймере трасса супер. Как и машины )


 
Andr73rus | Дата: Вторник, 10.03.09, 11:54 | Сообщение # 313
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Погонял на поршах в СПА 2.30. после нескольких кругов. Поделитесь своим временем ...хоть на что ориентироваться скажите B)


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 10.03.09, 11:56 | Сообщение # 314
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
я пока ещё не ездил, готовитсься начну наверное завтра послезавтра, щас пока занимаюсь подготовкой к автосимовскому этапу.


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Вторник, 10.03.09, 11:56 | Сообщение # 315
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
кто из участников сайта желает принять участие в чемпионате Поршей на ВорлдГТ на №28м? Ввиду серьезных проблем со здоровьем я не могу принимать участие в стартах, начинающихся в час ночи. Хотелось бы, чтоб претендент был высокого уровня ибо мы с Алексеем Спиричевым (конечно - в первую очередь - за счет отличного пилотирования Алекса) за последние два этапа до окончания сезона боремся за подиум в командном зачете.
Спасибо если кто откликнется. Пока заявку в ВорлдГТ снимать не буду - подожду предложений.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх