Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 20 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Пятница, 27.02.09, 15:20 | Сообщение # 286
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Эти паребрики меня начинают бесить. Так хорошо, спокойно сегодня с утра стал кататься, ехал по ощущения очень быстро, ботов(120%, псих) обгонял как стоячих. 1-й боевой круг- в скоросной связке 3-го секторо выхлжу шире, цепляю парабрик-уши... попытка №2. Снова прогревочный, боевой, и всё в той же связке, только теперь слишкам прижался внутрь и зацепил внутрений поребрик-моментальный разворот и как магнитом, со всей дури в отбойник... а шёл ведь опять достойно. Если такое будет в гонке... то главное будет микрофон не откусить, когда материться буду. Ну понятно, что при всех следующих попытка начились "нерва", то там переторможу, то здесь подзанесёт. Правда в итоге проехал за 2:10.982(это при том, что после первых двух секторов на мотеке было +0,6), а вчера лучшее было 2:10.7. Так что если как следует поднапрячся можно и из 2:10 выйти, но вот из 2:09... для меня это пока фантастика.

Вот поэтому я поеду 2,13.... спокойно, без поребриков, выключив тимспик (чтобы не слышать звука откусываемого микрофона)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 27.02.09, 15:26 | Сообщение # 287
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (aazzART)
выключив тимспик (чтобы не слышать звука откусываемого микрофона)

^_^ ^_^ ^_^

я сейчас ещё покатался. 2:09.7 т.е. ещё - 1 секунда. Правда боты, сучки(ударение на последнюю гласную ^_^ ) достали:мало того, что едут медленно, так их ещё через одного в последнем повороте разворачивает... в одного такого я и "упёрса", а ведь ехал так хорошо... эх... Теперь буду сам себе трассу греть до 28 градусов :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Пятница, 27.02.09, 18:09 | Сообщение # 288
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco

первый поворот 2.4 часа Нордшляйфе. Синенькая Жиллеточка - моя))
Все участники уместились на кадре
Прикрепления: 9866015.jpg (117.0 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Суббота, 28.02.09, 20:23 | Сообщение # 289
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ЗасРанцы, принимающие участие в чемпионатах на Автосиме, не помешало бы поздравить админа "Adob"а с днем рождения)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Суббота, 28.02.09, 22:51 | Сообщение # 290
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Всё. больше непоеду на ворд жт. как говорится не могёш в воде пердеть не пугай созанчиков.
просто нет настроения гонятся когда куча аварий из-за непонятных причин.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Andr73rus | Дата: Суббота, 28.02.09, 22:56 | Сообщение # 291
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Это нервы Ден!!! Ну всякое бывает на трассе... bolvan Всегда к чему то надо стремиться!!! Это хороший пример того, что как говорил Великий Ленин:" Учиться ,Учиться и учиться"...Да нерасстраивайся ты так!!! Скока таких гонок у нас ещё впереди в своём чемпионате... dryg sorry


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:01 | Сообщение # 292
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Мда. Гоночка не айс, получилась. Даже очень. В квале не мог с концентрироваться и ехал первую половину всё время за кем-то в трафике. В гонке ещё даже до ПЕРВОГО поворота уже пришлось отклоняться от вставшей поперёк машины. По ходу первого круга всех кого видел на трассе крутило и дыму из-под них шлом ого-го. Д и трасса не впечатлила, фигня полная. Уж лучше по старой Валенсии гонка была. Гонки на ВорлдЖт(по крайней мере для меня) становяться всё хуже и хуже... И извени Виктор, за контакты на последних кругах, нервы здали да и устал уже по такой трассе гнаться.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:33 | Сообщение # 293
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (METEORA40)
как говорится не могёш в воде пердеть не пугай созанчиков.

а кто там весь прогрев пердел сигналом??? ^_^ я так и сидел - сердце долбилось от результата квалы, а на лице лыба от звуков из соседних боксов))))
Не знаю как вам а мне трасса очень даже понравилась - если не закрывать глаза (как видимо вы и делаете чтобы показывать безбашенное время) - ехать можно вполне стабильно.

В последний момент передвинул баланс тормозов с 50/50 на 49/51... придурок. Это помогало только во втором повороте - входил в него с заносом и причем удачно так.... а в остальных местах приходилось ловить машину, что сильно отвлекало.

Юра, как приятно видеть тебя в зеркалах заднего вида ai
а вот нафига ты мне слил после первого обгона? ну да ладно...

Денис, админ написал в форуме правильную вещь - думаю тебе не стоит горячиться.

Напарника, а чего ты там намудрил? Или Игорь и тебя к тому времени своей скоростью напугал? ai
Все равно - мы сегодня с тобой отлично поработали - жалко толкьо без подиума.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:35 | Сообщение # 294
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
И извени Виктор, за контакты на последних кругах, нервы здали да и устал уже по такой трассе гнаться

зато время пролетело незаметнее)) все нормально


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:42 | Сообщение # 295
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
разультаты квалы - ПЕРВЫЕ ДВА МЕСТА!

и гонки

Однофамилец как хотел обгонять - ХЗ...
А там вдалеке - мы оказывается ВТРОЕМ этот поворот проходили! bolvan Знал бы - машину б колом поставил....
Прикрепления: 1439734.jpg (40.9 Kb) · 7049805.jpg (34.5 Kb) · 0045196.jpg (118.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:45 | Сообщение # 296
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
и трасса не впечатлила, фигня полная. Уж лучше по старой Валенсии гонка была.

Согласен, мне тоже с самого начала трассе не пёрла, какая то она глуповатая, если честно, первый раз наверное во всём чемпе я не получал удовольствия от вождения, не знаю каким образом ещё и быстро ехать получалось, оссобенно в квале, на последнем круге вообще на поул шеёл, если не затупил в скоростной связке. Кароче какой то не интересный этап, единственное порадовало что Виктор приехал 5, на такой трассе, да на клаве, это просто отличный результат, Витёк просто молодец, я же тебе говорил что и на нашей удице будет праздник(мнея может ещё и штрафанут за зажоп Серёги мовчана так ты вообще 4 будешь)

Что касается Дена мне кажется что он сильно горячится, это гонки и такое есть и будет везде, и у нас, и на автосиме, везде, никто не говорил что на Ворлд ГТ все ангелы гоняют, так шо не бери в голову Ден и возвращайся в чемп, тем более две гонки осталось, доедешь хоть до конца.


And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Суббота, 28.02.09, 23:47 | Сообщение # 297
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
"ssmovchan писал(а):"
"п.с. по поводу возрастающего недовольства качеством гонок - МЫ (и вы, и Игорь, и Василий, и я, и Денис, и Виктор и многие-многие другие) делаем такие гонки, которые есть, на нас основная ответственность лежит, а не на судьях! Не без них, конечно, но главные - МЫ. Нужно даже перед монитором оставаться человеками. А сказать, что все хреново, я ухожу - самый простой вариант..."

к сожалению - он прав в каждом слове.

Кстати! Я только сейчас понял - Юра, получив по полной на старте и оказавшись вЗАДЕ - ДОБРАЛСЯ ДО МЕНЯ! Фигасе скорость. И тем более - я удивлен - почему ты меня так долго обойти не мог?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Суббота, 28.02.09, 23:50
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 00:17 | Сообщение # 298
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
если не секрет - у кого как задние крылья были настроены?
Юра - твой сет снова скачался хер знает в каком формате, причем что оперой, что ДМ, что эксплорером (видимо - я что то накосячил с настройками скачки) - так что ехал я на продукции собстенных извилин))) но все равно спасибо, что не отказал - я помнится твои настройки в МаниКуре употребил с пользой для себя. Еще обращусь dryg


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 00:23 | Сообщение # 299
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
у меня заднее крыдо на 4 стояло.


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 08:56 | Сообщение # 300
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
у меня тоже на 4, хотя до захода на сервер кваловый сетап стоял на 5 а гоночный на 7... в квале ехал с крылом на 2.

блин.... похоже моя звезда на ВорлдГТ последний раз блеснула - два этапа с мокрой погодой. придется тренироваться каждый день или плюнуть на все и сесть на Ф3000


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх