Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 19 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Среда, 25.02.09, 23:13 | Сообщение # 271
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
бляяяяяяяяаааааааааа!
ЖОПА болит.
Бащка трещщит.
гонки в час ночи.
ГТР не едет.
Комп глючит.
йоптваю.......где мыло и веревка??? пойду хоть кошку повешу! кыскыскыс....

Слово в слово повторяю пост из автосимовского форума, потому что руки буду заняты накладыванием их на себя.

ой-ё....
Я ПОНЯЛ!!! чтобы доехать до финиша, да еще в неплохих очках - НАДО ТУПО ПРОСПАТЬ СТАРТ
А если я стартовал и шел первые круги ХОРОШО - то ленточки не видать, как первого места на автосимовских чемпионатах ...
Началось все просто замечательно, адреналин пёр такой, что ух! А потом стали переть быстрые пилоты, которым мое ДЕВЯТОЕ (я сам обалдел - правда-правда) место было нужнее))). Маты и резкое "тьфутваюмать!" из позадиидущих машин иногда перекрывали звук двигателей.... Ну да... еду медленно... как могу
Пара ошибок, и вот - позади оказался Алекс Спиричев. Ну, думаю, напарника ехать быстро, нада прапускать, аднака...
Пока я думал, как бы похитрее слить ему позицию, он решил, что я долго думаю... И тут материться пришла очередь мне .
ФИГНЯ, подумала моя любимая жена, и полезла целоваться парой (+/- еще пару) кругов спустя... В итоге очередной вылет... Так и ехал .... И ТУТ про фигню подумала моя видеокарта ( а может быть и игра - не знаю) - жесткий и долгий фриз секунд на двадцать на разгоне после первого поворота, я уже расслабился в ожидании любимого рабочего стола, машина оказывается в сначала незнакомом месте... МАРС, подумал я. Однако проезжавшие мимо машины убедили меня что я в Жухаях еще... и что за последние двадцать секунд асфальт перекрасили в синие квадратики... И не только асфальт - джамшуты побывали в боксах!

Поздравления победителям. Надеюсь я сегодня классифицировался хотя бы

Прикрепления: 5763363.jpg (125.8 Kb) · 2548346.jpg (82.6 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Среда, 25.02.09, 23:31 | Сообщение # 272
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
не знаю даже что сказать, :( больше всего обидно что я в пылу борьбы, прорываясь с последнего места после вылета на старте, преследуя тебя даже не заметил что это твоя машина, так бы я вообще никогда в жизни так близко бы в таком месте не приблизился к тебе, я допёр что это ты в ту самую секунду когда машина развернулась боком передо мной и я увидел знакомый рисунок, и пришёл в ужас, обидно, у тебя явно был один из лучшик заездов в этом чемпе, :( кстати несколько раз я почти таким же образом не зажопил других пилотов, сантиметров не хватило, видимо моя манера прохождения этих меделнных поворотов сильно отличалась с другими пилотами Вайпера.


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Среда, 25.02.09, 23:55 | Сообщение # 273
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
я не буду ничего писать в протесты. во первых - потому что никакого желания. во вторых - результатов для меня от этого не прибавится.
Сейчас смотрел повтор серверный... Сука! как же здорово ехали! Мне удавалось даже не отставать от Жиллета))))))
А мой Доджик очень даже ничего смотрится на фоне остальных. Я бы сказал - лучше всех смотрится. Может подарить его кому нить, а самому уже завязать с этим делом, пойти в маршалы, сидеть у экрана пейскара и покрикивать да штрафы раздавать...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 26.02.09, 10:13 | Сообщение # 274
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
А вот вывесели наказания на ВорлдЖт после Хунгаролинга: http://worldgt.org/forum/viewtopic.php?f=55&t=623&start=40
На этот раз Василий судил, как и обещал, строго. Чувствую, что сдивинусь я к концу пелетона хорошенько. Зато Денис с Андреем может поднимуться выше!


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Четверг, 26.02.09, 10:38 | Сообщение # 275
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Время в Валенсии какое натренировали? - для ориентира


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 26.02.09, 13:25 | Сообщение # 276
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Сейчас перекушу и поеду трассу учить. Обязательно потом всё раскожу, что думаю и временем поделюсь.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Четверг, 26.02.09, 13:56 | Сообщение # 277
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
как обычно вердикты наказаний появляются через две недели, а результаты и того позже. Скорость оглашения результатов гонок на этом сайте всегда впечатляла.


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 26.02.09, 14:29 | Сообщение # 278
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Мда, ВаленсиюСтрит надо было раньше начинать учить... Пока еду и не знаю, можно при выходе газ топить или наоборот лучше под отпустить. 2:14.4. Одно только точно-заезжая на паребрики время не выиграешь.

Всё, устал уже ездить. Главное трассу запомнил. 2:11.7. Но мест для отыгрыша ещё куча.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Четверг, 26.02.09, 15:07
 
aazzART | Дата: Четверг, 26.02.09, 15:13 | Сообщение # 279
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
я бы сказал - ОЧЕНЬ много. С полным баком (на 20 кругов) - 2,12,4.... правда потом повторить только 2,12,815 смог, ибо рекорд показал в диком заносе в Т24-25 B)

Трасса мне нравится. Очень ровная и скоростная. Результат можно показать, если четко все повороты ловить.

Уже начал замечать, что при запоминании трассы пальцы сами "отбивают" нужное количество и скорость нажатия клавиш управления. И если показываешь на каком то участке лучшее время - машина находится уже в другой точке - приходится корректировать в какой то момент - иначе возможны ошибки на следующих участках трассы B)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Четверг, 26.02.09, 15:19
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 27.02.09, 00:43 | Сообщение # 280
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
наконец таки тоже добрался до этой Валенсии, трасса довольно таки необычная, как то давно в формулах на Рфаке катался на ней уже, помню было сложно, однако в ГТР2 как вяснилось катить на ней ещё сложнее, вообщем пока после 15 кругов 1-12-083, самы сложная для меня 1 часть 3 сектора, очень турдно выработать стабильность попадания в необходимые траекторий в скоростных поворотах на этом отрезке.


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Пятница, 27.02.09, 00:45 | Сообщение # 281
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
самы сложная для меня 1 часть 3 сектора, очень турдно выработать стабильность попадания в необходимые траекторий в скоростных поворотах на этом отрезке.

и у меня тож самое dryg


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Пятница, 27.02.09, 10:20 | Сообщение # 282
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
вчера параллельно матчу ЦСКА-Астон Вилла катал практику на ворлдГТ. Как это ни прискорбно, показал только 2,13,026 хотя ехал вроде без косяков. Радует то что на протяжении 12ти кругов не совершал больших ошибок и постоянно укладывался в 2,13,5, то есть - будем брать алиенов измором P


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Пятница, 27.02.09, 10:50 | Сообщение # 283
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
будем брать алиенов измором

дааа. Измором брать будем


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 27.02.09, 11:53 | Сообщение # 284
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Эти паребрики меня начинают бесить. Так хорошо, спокойно сегодня с утра стал кататься, ехал по ощущения очень быстро, ботов(120%, псих) обгонял как стоячих. 1-й боевой круг- в скоросной связке 3-го секторо выхлжу шире, цепляю парабрик-уши... попытка №2. Снова прогревочный, боевой, и всё в той же связке, только теперь слишкам прижался внутрь и зацепил внутрений поребрик-моментальный разворот и как магнитом, со всей дури в отбойник... а шёл ведь опять достойно. Если такое будет в гонке... то главное будет микрофон не откусить, когда материться буду. Ну понятно, что при всех следующих попытка начились "нерва", то там переторможу, то здесь подзанесёт. Правда в итоге проехал за 2:10.982(это при том, что после первых двух секторов на мотеке было +0,6), а вчера лучшее было 2:10.7. Так что если как следует поднапрячся можно и из 2:10 выйти, но вот из 2:09... для меня это пока фантастика.



В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Пятница, 27.02.09, 12:26
 
Andr73rus | Дата: Пятница, 27.02.09, 12:10 | Сообщение # 285
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
а вчера лучшее было 2:10.7. Так что если как следует поднапрячся можно и из 2:10 выйти

Шумахеры блин, всё что я смог 2.12.377 и то один раз, придётся в гонке ехать ещё медленней что б до финиша доехать, иначе на этих поребриках остаётся не только бампер, но иногда и колёса отлетают, ai работникам су-13 пламенный :"ПРЮВЕТ"


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх