Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
3 этап. Magny-Cours 2004 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 3 этап. Magny-Cours 2004 (31.10.2015 г. в 21-00 (МСК))
3 этап. Magny-Cours 2004
GidrogeN | Дата: Понедельник, 26.10.15, 17:14 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - СКАЧАТЬ

Трасса - Magny-Cours 2004 - сток.

Условия гонки:

Дата: 31 октября 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: ~ 300 мин. - сервер будет запущен заранее (с 16-00 до 21-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка 1: 10 кругов
Гонка 2: 16 кругов
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94


ВНИМАНИЕ!!! Во время гонки 2 все гонщики обязаны провести по ходу дистанции обязательную смену шин на всех осях автомобиля. Обязательная смена
резины разрешена с первого до предпоследнего круга включительно. Проведение обязательного пит-стопа на последнем круге перед финишем запрещено. В случае не заезда пилотом на обязательную смену резины, или проведение пит-стопа на последнем круге гонки перед финишем, пилот будет исключен из протоколов 2 гонки.




Результаты чемпионата по итогам 3-го этапа

Запись стрима гонки:
Прикрепления: 0743376.jpg (71.2 Kb) · 4987486.jpg (71.1 Kb)



 
lehaspirit | Дата: Среда, 28.10.15, 14:38 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
По штрафам за предыдущий этап:

Павел Варакса - предупреждение за опасную езду (2 гонка 86 сек. столкновение с Баклюковым) в случае рецидива на следующих этапах чемпионата, Павлу может грозить строгое предупреждение которое равноценно таким штрафам как прибавка времени к результатам гонки (+15, +20, +30 сек.) или старт с последнего места на следующей гонке.

Михаил Тсодиков - условная дисквалификация за опасную езду на трассе, создание помех для других участников и блокировку круговых. В случае повторных нарушений, Михаил получит дисквалификацию на одну гонку.


В регламент также добавил пункт относительно автопилота. Получилось что один из участников на прошлом этапе невольно использовал бота на протяжении почти половины гонки, после чего финишировал в очках. Учитывая скорость пилота до использования помощника и то, что, бот не позволил отыграть или защитить позицию, было решено не подвергать гонщика штрафу. Однако этот случай будет в рамках исключения. На будущее рекомендую залепить кнопку автопилота скотчем. С этого этапа его использование будет приравнено к читерству и за включение компьютерного водителя пилот будет получать моментальную дисквалификацию :getImage:


And it's fucked up, fucked up...
 
lachub | Дата: Среда, 28.10.15, 19:19 | Сообщение # 3
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Laush
Управление в гонках:
Logitech G25
Любимая трасса:
Городские трассы
Любимый авто:
BMW 320i
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015
1.44.6.
Кто ещё поделится временем?
 
MAHLE | Дата: Четверг, 29.10.15, 16:22 | Сообщение # 4
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Цитата lachub ()
1.44.6. Кто ещё поделится временем?
думаю в субботу будет выход из 1:41
 
johny | Дата: Четверг, 29.10.15, 16:31 | Сообщение # 5
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня 1.46.1хх пока.Но это на вскидку,без прикатки.


Евгений Баклюков
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 30.10.15, 01:18 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
На этом этапе будем пристально следить за срезами. Напоминаю что пилот не должен нарушать границы трассы на входе в поворот и выходе из него. Границами являются не поребрики, а белые линии. Важно что за нарушение будет считаться не только если машина выедет за пределы трассы всеми четыремя колёсами но и выезд за линию осей автомобиля. То есть к примеру если поворот правый то на входе левое колесо передней оси не должно выезжать за правую часть линии. После гонки будем пристально смотреть повтор за всеми участниками. За четыре нарушения границ трассы по ходу гонки (если только это не связанно с вынужденными ситуациями) к финальному результату гонки будет добавляться 5 секунд. За 8 срезов 10 секунд и дальше по возрастающей.

ПРИМЕРЫ НЕПРАВИЛЬНОГО И ПРАВИЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПОВОРОТОВ


НАРУШЕНИЕ!!!


НАРУШЕНИЕ!!!


НАРУШЕНИЕ!!!


НАРУШЕНИЕ!!!


НАРУШЕНИЕ!!!


ДОПУСТИМОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ!!!


ДОПУСТИМОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ!!!


ДОПУСТИМОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ!!!
Прикрепления: 8397513.jpg (78.9 Kb) · 0449204.jpg (73.8 Kb) · 5395672.jpg (90.9 Kb) · 7242723.jpg (79.2 Kb) · 8327636.jpg (77.8 Kb) · 6163543.jpg (74.4 Kb) · 8539623.jpg (87.7 Kb) · 5607723.jpg (86.7 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Tyrrell | Дата: Пятница, 30.10.15, 11:23 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Являюсь ярым противником срезок, но как показывает практика все обещания наказаний практически никогда не доходят до конца. Где бы не участвовал (включая и этот сайт), всегда всё это остается на словах и страдают от этого самые совестливые, которые проигрывают резчикам. На одном из порталов я и сам брал функцию просматривания повторов гонки, скажу занятие это достаточно муторное (убить 1,5-2 часа, правда народа было более 20).

На данной трассе разница чистого прохождения и срезок может достигать 1-1,5 сек. Возникает вопрос - как быть с квалификацией? Как её просмотреть в ГТР2, (Рейс07 все практики и т.д. записываются), а здесь я так понимаю нет.

Второе - на скриншотах очень мала разница между нарушением и допустимым (как пример 1ый и 6ой скрин), разница в ширину колеса - это нереально мало (можно и не заметить что нарушаешь). На допустимых скринах получается внешние колеса едут по белой линии. Обычно берется правило - два колеса не должны заезжать за белую линию (в регламенте чемпа - такая фраза "Запрещено пересекать указанную линию более чем 2-мя колесами болида"). Формулировка размыта, но думаю она исключает езду внешними колесами по ней.

И третье - "За четыре нарушения границ трассы по ходу гонки (если только это не связанно с вынужденными ситуациями) к финальному результату гонки будет добавляться 5 секунд."
А кто нарушит 2-3 раза? А это может быть 3 секунды выигрыша, что не мало для данного класса авто. Возможно лучше добавлять за каждый срез по секунде?

Прошу меня понять, очень неохота проигрывать по секунде с круга резчикам, или не за что получить штраф (подобая им же).
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 30.10.15, 11:39 | Сообщение # 8
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Tyrrell ()
Являюсь ярым противником срезок, но как показывает практика все обещания наказаний практически никогда не доходят до конца. Где бы не участвовал (включая и этот сайт), всегда всё это остается на словах и страдают от этого самые совестливые, которые проигрывают резчикам. На одном из порталов я и сам брал функцию просматривания повторов гонки, скажу занятие это достаточно муторное (убить 1,5-2 часа, правда народа было более 20).На данной трассе разница чистого прохождения и срезок может достигать 1-1,5 сек. Возникает вопрос - как быть с квалификацией? Как её просмотреть в ГТР2, (Рейс07 все практики и т.д. записываются), а здесь я так понимаю нет.

Второе - на скриншотах очень мала разница между нарушением и допустимым (как пример 1ый и 6ой скрин), разница в ширину колеса - это нереально мало (можно и не заметить что нарушаешь). На допустимых скринах получается внешние колеса едут по белой линии. Обычно берется правило - два колеса не должны заезжать за белую линию (в регламенте чемпа - такая фраза "Запрещено пересекать указанную линию более чем 2-мя колесами болида"). Формулировка размыта, но думаю она исключает езду внешними колесами по ней.

И третье - "За четыре нарушения границ трассы по ходу гонки (если только это не связанно с вынужденными ситуациями) к финальному результату гонки будет добавляться 5 секунд."
А кто нарушит 2-3 раза? А это может быть 3 секунды выигрыша, что не мало для данного класса авто. Возможно лучше добавлять за каждый срез по секунде?

Прошу меня понять, очень неохота проигрывать по секунде с круга резчикам, или не за что получить штраф (подобая им же).

Полностью согласен!
Я тоже один раз судействовал в одном чемпе и знаю что такое просматривать повторы за каждым участником.
Но если судьи тут и вправду будут это делать то это очень хорошо.
Но может быть и такое что просто надоест просматривать за каждым и будут только выборочно просматривать. И тогда это будет совсем не честно.
И да, как квалу смотреть на срезы?


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 30.10.15, 15:46 | Сообщение # 9
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Чтобы посмотреть квалу на срезки нужно в конце квалы выйти с сервера и сразу зайти - тогда сохранится повтор квалы. Ну само собой перд повторным входом надо временный файл скопировать, а то затрется.



 
Tyrrell | Дата: Пятница, 30.10.15, 16:00 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, уже определили кто будет сохранять повторы (на квалю и 2 гонки)? И кто будет просматривать эти повторы за каждым участником? Просто моё волнение не на пустом месте родилось, таких объявлений я видел кучу, но всё заканчивалось пофигизмом. А для соблюдающих - хреновыми результатами, да и кваля с гонками от этого тоже потеряет в зрелищности (разрывы будут больше), кто-то будет резать немного, кто-то чересчур аккуратничать. Зато интересности должны начаться после финиша в виде штрафов, но кто-нибудь будет этим серьезно заниматься?


Сообщение отредактировал Tyrrell - Пятница, 30.10.15, 16:01
 
johny | Дата: Пятница, 30.10.15, 16:50 | Сообщение # 11
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
В Корсе,в кубке Гранты человек специально просматривает всю гонку и выносил приговор перед следующей гонкой.
 http://www.htracings.ru/forum/topic/798-protesty-granta-kubok/
См. "скрытый текст".

Это не реклама,а просто пример того,как действуют!


Евгений Баклюков


Сообщение отредактировал johny - Пятница, 30.10.15, 16:52
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 30.10.15, 17:11 | Сообщение # 12
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Tyrrell, ну как же - тот, кто сказал о том, что будет отслеживаться Алексей Спиричев :)



 
lehaspirit | Дата: Пятница, 30.10.15, 19:44 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата Tyrrell ()
Второе - на скриншотах очень мала разница между нарушением и допустимым (как пример 1ый и 6ой скрин), разница в ширину колеса - это нереально мало (можно и не заметить что нарушаешь). На допустимых скринах получается внешние колеса едут по белой линии. Обычно берется правило - два колеса не должны заезжать за белую линию (в регламенте чемпа - такая фраза "Запрещено пересекать указанную линию более чем 2-мя колесами болида"). Формулировка размыта, но думаю она исключает езду внешними колесами по ней.

Пример обозначимый как допустимое прохождение можно считать как на грани фола, то есть близко к нарушению и рекомендуется не доводить до грани и резать менее активно чтобы на 100% быть уверенным что штраф не впаяют. Регламент и правда немножко размытый, в ближайшее время я напишу более чётко. По поводу линий заезжать на них можно внешними колёсами, нельзя переезжать, но опять же, заезд на линию подразумевает игру на грани фола. С кабины же ты не можешь ювелирно определить на линии ты едешь или выехал за неё. Если человек регулярно планирует ехать точно по линии внешними колёсами он 100% местами будет выезжать за неё и в итоге заработает пенализацию, так что здесь в интересах самих участников резать менее активно.

Цитата Tyrrell ()
И третье - "За четыре нарушения границ трассы по ходу гонки (если только это не связанно с вынужденными ситуациями) к финальному результату гонки будет добавляться 5 секунд."А кто нарушит 2-3 раза? А это может быть 3 секунды выигрыша, что не мало для данного класса авто. Возможно лучше добавлять за каждый срез по секунде?

Прошу меня понять, очень неохота проигрывать по секунде с круга резчикам, или не за что получить штраф (подобая им же).
А если человек просто ошибся с апексом, может нервы в начале гонки сдали в пылу борьбы, тем более в начале гонки когда шины ещё холодные и пилот не до конца привык к гоночному накату ошибки вполне возможны, и наказывать за первый же фол не совсем справедливо, нужно чтобы как раз был такой запас на случай не специального выезда или среза. Можно конечно отличать намеренные выезды от не намеренных но для этого мне придётся неделю возится с повтором, при этом никто никогда не признается что он выехал специально чтоюы выйграть время и в случае обвинения будет твердить на ошибку, вот как раз во избежания таких ситуаций пилоту даётся задел, срезал больше трёх раз, всё, получай штраф.

Цитата Tyrrell ()
уже определили кто будет сохранять повторы (на квалю и 2 гонки)? И кто будет просматривать эти повторы за каждым участником? Просто моё волнение не на пустом месте родилось, таких объявлений я видел кучу, но всё заканчивалось пофигизмом. А для соблюдающих - хреновыми результатами, да и кваля с гонками от этого тоже потеряет в зрелищности (разрывы будут больше), кто-то будет резать немного, кто-то чересчур аккуратничать. Зато интересности должны начаться после финиша в виде штрафов, но кто-нибудь будет этим серьезно заниматься?

Я буду серьёзно этим заниматься, иначе зачем бы я тратил время на эти скриншоты и писанину. Я и так после каждой гонки просматриваю повтор всех участников. Это было и в предыдущих чемпионатах которыми я занимался здесь до 2014 года. Насчёт сохранять повторы, сейчас думаю как это сделать технически. Вероятно будем делать для этого вторую квалу, чтобы человек вышедший с сервера смог вернуться обратно после сохранения. Единственный минус нарушения за срезку в квале могут аукнуться не раньше следующего этапа. Зато наказания будут строже. Одна срезка на круге в квалифыикации который принёс лучшее время и пилот отправится на последнее место на старте следующей гонки.


And it's fucked up, fucked up...
 
Tyrrell | Дата: Пятница, 30.10.15, 20:16 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, понятно, надеюсь всё будет по правилам. Просто много раз сливал из-за таких условий - пишут не резать, потом смотришь в гонке (не нужно даже повторы смотреть) и рядом идущие режут, а ты все аккуратничаешь и не можешь ничего сделать, а результаты потом остаются нетронутыми. По поводу других порталов типа аш-т рейсинг, врс и т.д., там такие срачи видел по поводу нарушений правил что не горюй) и люди уходили с чемпов и т.д. (так раньше было там).
В любом случае я за строгость, но для всех, т.к. ненарушающие будут сливать из-за этого, это и так понятно.


Сообщение отредактировал Tyrrell - Пятница, 30.10.15, 20:16
 
METEORA | Дата: Пятница, 30.10.15, 20:18 | Сообщение # 15
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
а я бы не стал следить за срезками. трасса стандартная и если реально сильно срезать игра сама должна наказать.  считаю что нужно ехать так как игра позволяет.
Просто в гонке когда борьба не хочется следить за такими срезками. Особенно когда ты догоняешь и видишь что тот кого ты пытаешься догнать немного срезал и начинаются мысли. Накажут его или нет, а я из -за этого не могу его обогнать. а если бы я его обогнал то смог бы догнать другого и ехать быстрей.  Ну короче вы поняли.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 3 этап. Magny-Cours 2004 (31.10.2015 г. в 21-00 (МСК))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх