Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
1 этап. Валенсия национальная - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015 » 1 этап. Валенсия национальная (25.07.2015 в 20-00 (МСК))
1 этап. Валенсия национальная
GidrogeN | Дата: Суббота, 18.07.15, 01:36 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - скачать + ПАТЧ !!! - распаковать в папку с игрой с заменой файла.
Трасса - Валенсия национальная (сток)

Условия гонки:

Дата: 25 июля 2015 г.
Время: 20-00 (МСК)
Практика: 30 мин. - сервер будет запущен заранее (с 19-30 до 20-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 20-00)
Гонка: 16 кругов
Топливо: x2
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94



Запись прямой трансляции (с моей камеры)



Серверный повтор
Подробные результаты гонки
Прикрепления: 1739968.jpg (269.2 Kb)



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:10 | Сообщение # 76
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Пипец блин!
Следующие без сюрпризов!
Тогда верните мне моё первое место на этом этапе!
Так не честно!
Я старался, потел, ехал как мог быстрее и всё на смарку.
В гараже показывало что 42 литров с огромным запасом хватает на гонку и тут такой облом! Пипец!


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Суббота, 25.07.15, 23:19
 
Jaguar | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:18 | Сообщение # 77
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата GidrogeN ()
Ну если народ так расписался на форуме по этому поводу, значит не зря была гонка
Да,гонка была отличная,мне кажется многим понравилось.
А вот насчёт 2 гонки отличная идея,ещё бы с реверсом решётки.Можно быстрых загружать картошкой bw И всё как туринге
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:21 | Сообщение # 78
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да  все будет.  Ребята  мы долго ничего не делали. Поэтому пока сделали все более менее просто. Чем проще, тем больше борьбы. Смотрите сегодня как в гонке бодались. Ведь это и есть цель. Мы здесь не письками меримся.  Если кому то нужно первое место. Можем подарить. Не вопрос. Но мы будем гоняться для кайфа.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:22 | Сообщение # 79
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Какой это кайф ехать медленней чем можешь?
Для меня кайф тогда когда я без подготовки (ну нету щас времени на подготовки к этапам из за работы) могу ехать гонку. Зашёл на практику, прокатил несколько кругов, проехал квалу и вперёд в гонку! Вот это кайф.
А тут выходит надо проехать дистанцию гонки чтоб увидеть хватит ли топлива, потом ещё раз проехать всю дистанцию гонки чтоб понять когда и насколько сбросить темп чтоб топлива хватило. И одной попытки не хватит, надо ещё раз проехать чтоб была полная уверенность насчёт топлива. Это уже не кайф для меня.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Суббота, 25.07.15, 23:30
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:30 | Сообщение # 80
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ТАкой, что голову нужно включать, а не только баранку крутить. Я не  выдам секрета. Сами догадайтесь (вернее посчитайте) что и как нужно делать, чтобы все было ОК.
Андрюс, в твоей позиции можно было приехать первым даже с питом. ПРосто нужно подумать что и  как сделать и когда заправиться.

Добавлено (25.07.15, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата MAUZERIS[LT] ()
В гараже показывало что 42 литров с огромным запасом хватает на гонку и тут такой облом! Пипец!
ТЫ  первый раз "замужем". ТЫ первый раз катаешь в ГТР2? ЛАдно новичек это говорил бы. Но ты же опытный. Косяк чисто твой. Никто не виноват. ТЫ не заправился. Ехал ты, рулил ты.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:32 | Сообщение # 81
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Теперь ты прочитай всё моё сообщение что я дописал.
Нету у меня возможности тестировать расход топлива. А в самой уже гонке поздно пить боржоми.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:38 | Сообщение # 82
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрюс. Ну чего  ты говоришь то? Ей богу. Какое время? КАкие тренировки? ТЫ думаешь что все здесь тренили по 10 часов что ли? 
РАсход пишется в игре  в XD. Походу гонки можно все посчитать уже перед гонкой. Я так и сделал. И понял что мне не хватит 0.5 литра.Вот и экономил.
А ты даже не удосужился посмотреть что топливо кончается. Кто виноват?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:40 | Сообщение # 83
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата VARAZDAT ()
ТЫ  первый раз "замужем". ТЫ первый раз катаешь в ГТР2? ЛАдно новичек это говорил бы. Но ты же опытный. Косяк чисто твой. Никто не виноват. ТЫ не заправился. Ехал ты, рулил ты.
Как так я не заправился? Полный бак налил. Пипец. И в гараже показывало что с лихвой хватает топлива на гонку!
Я ещё раз повторяю - нету щас у меня возможности нормальной подготовки к гонкам из за работы. А то что игра не правильно расход расчитывает то это не моя вина.
Вывод такой - надо уходить из чемпа. Всё равно не смогу подготавливаться к гонкам.
Я думал вы тут ради фана гоняете, типо кто может и имеет времени накатывает круги, подготавливается а кто не имеет времени на подготову то едет с наскоку.
А получается это не ради фана а очень серьёзное мероприятие где без подготовки и расчёта темпа из за нехватки топлива невозможно ехать.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:47 | Сообщение # 84
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Варакса все сделал четко. Что тебе  мешало сделать все так же?
Гонять по фану - это не значит ехать на отъеб..сь. Еще раз повторяюсь. Мы не тренили ничего.Я проехал вначале недели немного и все. Это заняло минут 20. РАсход колес и топлива уже расчитывал  прямо перед гонкой. У всех разный расход. Под всех не подгонишь.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:53 | Сообщение # 85
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я тут хотел с вами пофанить, вспомнить отличную игру ГТР2, погонять со старыми знакомыми, может даже пару гонок выиграть и тут такой облом с топливом. Я еле успел сегодня игру установить и настроить управление. Даже мысли не было что игра иногда не правильно расчитывает топливо. Короче облом.

Добавлено (25.07.15, 23:53)
---------------------------------------------
Вакса наверно тренил расход и чётко всё знал. А я же не тренил и не знал да ещё и игра обманула насчёт расхода.
Если бы я знал то точно бы финишировал.
Я то думал что Варакса просто ошибся где то и потому чуток отстал от меня. Но это отставние потом менялось от 1.5 сек до 2.3 сек. Хер тут поймёшь почему так было. Вот я и гнал вовсю не смотря совсем на количество топлива так как игра перед гонкой меня заверила в гараже что топлива хватить с запасом.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:56 | Сообщение # 86
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
MAUZERIS[LT], Ну что ты так расстраиваешься, сам же говоришь хотел пофанить, ну не выйграл, ну что теперь будет то? Не надо так близко к сердцу принимать. Я вот сегодня на этап пришел с КАРСа, закончив за полчаса до квалы, где откатал полтора часа. Думаешь было просто уставшим ехать в совершенно другую игру, без подготовки, совсем. Ничего, осилил и получил свою порцию фана... dk



 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 25.07.15, 23:57 | Сообщение # 87
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ДА ты уже об этом ни первый раз говоришь. Лично я помню, что был уже разговор, чтобы поставить XD (давно правда) . И то что игра с нестандартными модами зачастую рассчитывает не правильно топливо тоже известно давным давно. Ты просто прозевал. Все остальным же это не помешало. 
Не интересно делать просто заезды. Это паровозик и все. Можно заранее с 90% вероятностью понять что да как.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 26.07.15, 00:07 | Сообщение # 88
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну так и с экономией топлива получается тот же паровозик. Только медленней чуток едем. 
А так пришёл на гонку, выложился по полной в меру своих сил и финишировал довольный от своего мастерства независимо от места. А ехать - тошнить с экономией топлива как по мне то это не гонки.
Вот мне не интересно когда в той же Ф-1 дают указания сбавить темп чтоб экономить топливо. Всё, весь азарт пропадает - едут, вернее ползут из за боязни нехватки топлива. Никакой гонки не получается тогда. Всё искуственно тогда и не зависит от скила гонщиков.
Это моё такое мнение. Не обращайте внимание на него.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 26.07.15, 00:11 | Сообщение # 89
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Вот мне не интересно когда в той же Ф-1 дают указания сбавить темп чтоб экономить топливо. Всё, весь азарт пропадает - едут, вернее ползут из за боязни нехватки топлива. Никакой гонки не получается тогда. Всё искуственно тогда и не зависит от скила гонщиков.
Это моё такое мнение. Не обращайте внимание на него.

Здесь я с тобой полностью согласен, в формуле такое смотреть противно. Поэтому мне больше нравится следить за ИндиКаром сейчас



 
johny | Дата: Воскресенье, 26.07.15, 00:41 | Сообщение # 90
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Я тут хотел с вами пофанить, вспомнить отличную игру ГТР2, погонять со старыми знакомыми, может даже пару гонок выиграть и тут такой облом с топливом. Я еле успел сегодня игру установить и настроить управление. Даже мысли не было что игра иногда не правильно расчитывает топливо. Короче облом.
Да,ВЫЙГРАТЬ точно!
А пофанить,вспомнить всегда можно!Да только знакомые не стоят на месте и варианты предлагают разные!
А ты хочешь-пришёл,увидел,победил?Фиг вам!Это не фан!Это чемп,как ни как!


Евгений Баклюков


Сообщение отредактировал johny - Воскресенье, 26.07.15, 00:41
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015 » 1 этап. Валенсия национальная (25.07.2015 в 20-00 (МСК))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх