Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Вопросы по чемпионату - Страница 21 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Вопросы по чемпионату
METEORA | Дата: Понедельник, 02.02.09, 17:43 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Спрашивайте не стесняйтесь


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 15.12.15, 01:27 | Сообщение # 301
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Нашёл в архивах у себя мод автосима для чемпионата 11 года. RUGTC3 Там стоковые машины ГТ1 и ГТ3 Фишка мода в том что все машины в каждом классе постарались максимально уравнять в скорости, ну и по топливу там примерно одинаковый расход. Можно попробовать его.  

Кстати тот мод который Денис предложил, на котором мы гоняли межпортал, урезан, в оригинале там ещё более скоростной класс, GT2 и GT1. Полную версию мода можно стянуть с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3974947

В своих архивах накопал ещё один GTBEW кий мод, более старый, на нём ездили марафон в 2009 году, там стоки в перемешку с более новыми машинами такими как Астон, Ниссан ГТР, Форд ГТ

У меня предложение устроить новогоднюю гонку на час-полтора, но при этом чтобы это были не просто покатушки а тесты для чемпа как раз на каком нибудь из перечисленных GT модов, чтобы основательно потестить формат GT класса. Гонку можно устроить либо на этих выходных либо на следующих. Надо только выбрать мод. Я бы для начала попробовал доделанный автосимовский сток в классе ГТ2 то что я в самом начале написал. ГТВЕБ хороший мод но как мне кажется машины там посложнее, нужно больше ковыряться чтобы настроить некоторые авто, а для стока в инете можно кучу разных вариантов настроек найти.


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Вторник, 15.12.15, 10:30 | Сообщение # 302
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
:D     Делаю ещё один вброс дерьма в вентилятор.   А на каких трассах поедем ? 

На класса GT я ехать не имею желания. GT 2 тоже как то сложноватые машинки.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 15.12.15, 13:42 | Сообщение # 303
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата METEORA ()
На класса GT я ехать не имею желания. GT 2 тоже как то сложноватые машинки.

Так Gt3 c GTweb которые ты предлагаешь ничуть не легче, мне кажется что ГТ2 сток будет даже проще.

Может тогда не стоить огород городить и поехать на Жиллетах как и хотели в начале?
Цитата METEORA ()
А на каких трассах поедем ?
  Глобальный вопрос) Надо подбирать. У тебя какие пожелания? Ток надо определится с машинами для начала)


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 15.12.15, 13:43
 
Tyrrell | Дата: Вторник, 15.12.15, 15:40 | Сообщение # 304
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вообще формат уикенда какой предполагаете? Ведь от классов много зависит. Как пример на ГТ1 не будет двух коротких гонок с реверсом (хотя и так можно сделать). Лично мне нравятся форматы двух гонок с реверсом решетки. Техника по сути любая, главное гонка короткая.

П.С. Мало видел адекватных (во всех смыслах) ГТ-ных модов на Симбине, т.к. считаю дефолтные авто и хорошо визуализированы и физика у них самая честная. Про другие моды ничего сказать не могу - не с чем сравнивать (дефолтных таких же авто нет в игре).


Сообщение отредактировал Tyrrell - Вторник, 15.12.15, 15:41
 
METEORA | Дата: Вторник, 15.12.15, 17:19 | Сообщение # 305
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Цитата lehaspirit ()
Может тогда не стоить огород городить и поехать на Жиллетах как и хотели в начале?
я и хочу на жилетах. просто кто то начал что слишком зачастили , кому то не очень нравятся. Кому-то последние бэхи не нравятся.   Жилеты классные машинки. как я уже писал .  Жилеты по мне очень универсальные. они позволяют быстрым ехать быстро а
новичкам не прилагая адских усилий ехать на достойном уровне.
У меня нет время и желания выучивать трассу и готовить настройки к гонке. Все этапы на бэхах кроме зольдера я  скачивал трассу за 3 часа до гонки и тренировался от силы кругов 15 может и меньше. 
И мне кажется я такой не один.
Про трассы Лёшка это я так. Трассы подберу.  Ну и ты добавишь.
Формат думаю сделать разный. Точней сделаем на некоторых трассах длинные заезды.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 15.12.15, 21:53 | Сообщение # 306
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Про шины: я нашёл сборку позапрошлого сезона на джилетах, 2010 года, там, в папке помимо машин, валяется пять версий файлов шин)))) Я помню что в последних версиях намудрили немного с жёсткими шинами, у них был очень большой ресурс, при этом сцепление не хуже средних, в итоге все почти всегда их выбирали. Сейчас попробую потестить.

P.S Потестил, жёсткие по сцеплению такие же как средние, время одинаково, но изнашиваются они в два раза ниже. 4 круга по интерлагосу, на жёстких расход перед 1.2 зад 1.5 а средние перед 2.1 зад 2.5 софт перед 3.7 зад 3.1. На мягких едется на полсекунды быстрее чем на средних и жёстких.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 15.12.15, 22:46
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 15.12.15, 22:59 | Сообщение # 307
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
НУ там  вообще  с шинами  напутано немного. К  примеру  на  старте  средние шины имеют  чуть юбольший держак, чем мягкие.  А жесткие в пике  имеют  практически такой же  держак как  средние. Можно  конечно  не заморачиваться. Но, как  мне  кажется, можно  чуточку  подправить.
ПО  износу между  мягкими и среждними  впереди разница  в  износе  0.110,  а  между задними всего 0.80. Поэтому баланс машины сильно меняется при  смене шин. Наверное  стоит  менять износ параллельно. Насколько  уменьшено спереди настолько  и  сзади нужно. А  между средними и жетскими все наоборот. Передние изнашиваются на 0.80 хуже,  а  задние  аж  на 0.130. Т.  е  все  с точностью наоборот как  между мягкими  и  средними.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 15.12.15, 23:24 | Сообщение # 308
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата VARAZDAT ()
ПО  износу между  мягкими и среждними  впереди разница  в  износе  0.110,  а  между задними всего 0.80. Поэтому баланс машины сильно меняется при  смене шин. Наверное  стоит  менять износ параллельно. Насколько  уменьшено спереди настолько  и  сзади нужно. А  между средними и жетскими все наоборот. Передние изнашиваются на 0.80 хуже,  а  задние  аж  на 0.130. Т.  е  все  с точностью наоборот как  между мягкими  и  средними.
Я полистал темы гонок последнего чемпа на жиллетах, короче основная часть участников проезжала часовую дистанцию гонки на одном комплекте шин без пита, то есть на жёстком комплекте и это при расходе резины x2


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Вторник, 15.12.15, 23:25 | Сообщение # 309
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Я ВАС ПОНЯЛ.  Тверь шина всё поправит  :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
drozdy | Дата: Среда, 16.12.15, 00:55 | Сообщение # 310
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
:113:А давайте в гтр3 гоночку... С погоооодкой сделаем... Подольше... На интересных машиииинках... И на интересной дороооожке... А?

пысы:
ток кидами не камняйтесь если я оффтопик


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
METEORA | Дата: Среда, 16.12.15, 01:18 | Сообщение # 311
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
какие люди пожаловали. Здарово dk   как это в гтр3  такой игры же нет


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Среда, 16.12.15, 02:32 | Сообщение # 312
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата drozdy ()
:113:А давайте в гтр3 гоночку... С погоооодкой сделаем... Подольше... На интересных машиииинках... И на интересной дороооожке... А?пысы:
ток кидами не камняйтесь если я оффтопик
Я смотрю старая гвардия соскучилась по былым временам) Привет Андрюха!!! Может ты имел ввиду ГТ3 :D


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Среда, 16.12.15, 09:17 | Сообщение # 313
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А думаю Андрюха ПКАРС имел в виду. bw



 
VARAZDAT | Дата: Среда, 16.12.15, 10:47 | Сообщение # 314
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата METEORA ()
Я ВАС ПОНЯЛ.  Тверь шина всё поправит
 Я сегодня вечерком  тоже немного поколдую. Есть  пару  моментиков, которые  нужно учесть. Посмотрю что да как.  Потом с твоим колдовством сравним и посмотрим.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 16.12.15, 23:59 | Сообщение # 315
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ВОт  шины.  Я  немного поколдовал.  Это  прикидка.  Правил только  сухие.
Прикрепления: FreeRaceCup_Tyr.tyr (30.3 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх