Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
METEORA | Дата: Вторник, 04.01.11, 13:04 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Начало этапа суббота 8,01,2011 в18.40 по МСК
Трасса в трек паке оказалась глючной. Такчто качаем другую
ССЫЛКА НА ТРАССУ ФТП Goldenport Motor Park v1_1.rar

Ограничение скорости на питлейне
RacePitKPH = 90
NormalPitKPH = 70
сессии
Практика-1 время 10.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-1 время 9.00. Длительность сессии 20 минут
квалификация 2 длительность сессии 5 минут. выезд на трассу запрещён
Гонка время 14,00. Круги 49
Вероятность дождя - 2
Износ шин. х-2

Новые шины 1.41 Gill TYR 1.41.rar ФТП ( устанавливаются поверх мода)
При выезде из питлэйна держаться левой стороны трассы до выхода из левого поворота.

Начисленный баласт[/color]
Nikolai Sokov + 40 +40 штрафной и того 80
Yuriy Vostretsov +30 + 20 штрафной и того 50
Alexey Spirichev + 20 + 20 штрафной и того 40
Pertti Kuismanen +20 штрафной
Sergei Pushkar +20 штрафной

Штрафы за 1- этап
Sergey Borisov Штраф STOP & GO в течении первых трёх кругов гонки
Nikolai Sokov лишение позиций на стартовой решетке: -4 позиции

Результаты гонки

Прикрепления: 0081279.jpg (138.3 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Baikal | Дата: Суббота, 08.01.11, 21:51 | Сообщение # 91
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (GidrogeN)
Я никогда не бросаю борьбу, пусть и последний, пусть отстаю на 5 кругов, но я доеду, ведь иначе не стоило и начинать. А ведь это все притом, что я супермедленный, и мне ниче не светит, а вы быстрые и сразу с**бываетесь как запахло керосином, бейтесь до конца

Золотые слова!
 
migel909 | Дата: Суббота, 08.01.11, 21:52 | Сообщение # 92
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Короче Денис,Леша у меня на этой гонке зачисляйте сход иначе я пасс....я за честную борьбу и за удовольствие,азарнт от самой гонки,к сожелению в этой я получил только негатив


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Biboomer | Дата: Суббота, 08.01.11, 21:54 | Сообщение # 93
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Biboomer)
А кто выиграл то?

Спасибо за подробный ответ


В наших сердцах....
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 08.01.11, 21:55 | Сообщение # 94
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Biboomer, Виктор выйграл :)
Quote (migel909)
у меня на инф. табло не отображалось круговый ты или нет?ты это можешь понять или нет.У меня ни оцтования ни опережения не было,после пита и моего вылета,сначало было показано что я отстаю на 4 круга от лидера,а потом я всё время был 5,когда я тебя догонял я думал по твоему темпу что ты вообще круговой

в таких случаях полезно нажимать Tab - включение подписей пилотов, там циферка позиции есть :)



 
Artem625 | Дата: Суббота, 08.01.11, 22:16 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Артем Котов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
monza
Любимый авто:
saleen
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
глюки... глюки... В начале гонки взлетел и приземлился на крышу, дальше настроения не было ехать, особенно после того как ошибся и получил удар в зад и поломку подвески. В общем неудачная гонка, по крайней мере для меня.
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 08.01.11, 22:17 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Мда... пздц гоночка. Трасса конечно по пилотажу интересная, но скорее подходит для картинга. У меня минут через 10-15 после старта голова закружилась. Давно я в гонке столько не ошибался, да и вообще последние гонки ехал без единой ошибки или допуская одну-две, а тут... Да и не все по трассе адекватно перемещаются. Самое обидное было когда в предпоследнем повороте влетел в застрявшего на паребрике вроде Артёма. Как обидно было... Главное, его увидел довольно близко, но проходил, стал открывать газ и всё... машина сразу уплыла наружу не слабо и привет. А ведь учтя, что многие кто ехал быстрее меня либо вылетели, либо их подвёл инет, имел хорошие шансы на высокий результат... Но претензий по этому инциденту не имею. Короче пришлось сразу ехать на пит. Ремонтироваться 60 сек(без ремонта подвески), ну и шины с средних поменял на средние. Резина продержалась до 33 круга. Круге на 40 она была просто в хлам - думал как бы не лопнула. На трассе каша. Кто какой едет и на сколько отстаёт понять было не легко. Дымилово на самом деле напрягало - уж больно дым плотно застилал трассу. Ну и под финиш гонке очень понравилась борьба с Ткаченко. ay Я, признаться, видя с кокой скоростью ко мне подъехал Вова и не надеялся сохранить позицию, к тому же не знал сколько до финиша кругов и думал, что много. Но мои попытки "просто задержать его подольше" в итоге сохранили мне 4-е место.

Такое впечатление, что мы эту гонку как и попадало по календарю ехали первого января. Надеюсь, что последующие гонки будут лучше.

Поздравляю Виктора с одержанной победой! ay Подиум с отличным результатом! Было очень приятно видеть Максима Андреевича снова в наших рядах dk Ехал и в голове вспоминались первые сезоны Free Race.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Biboomer | Дата: Суббота, 08.01.11, 22:20 | Сообщение # 97
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
Виктор выйграл


С Победой Витя


В наших сердцах....
 
Fisher | Дата: Суббота, 08.01.11, 22:52 | Сообщение # 98
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виктор! И подиум в целом, поздравляю с победой ay


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 08.01.11, 23:16 | Сообщение # 99
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Artem625)
глюки... глюки... В начале гонки взлетел и приземлился на крышу, дальше настроения не было ехать, особенно после того как ошибся и получил удар в зад и поломку подвески. В общем неудачная гонка, по крайней мере для меня.

ну заставить вас ехать я не могу, но неужели мои слова не были услышаны, боритесь до конца, настроения нет, не жалко времени впустую? Вон же скок сошло, авось и позиция норм была. Очки на дороге не валяются, за сход баранка 154



 
Segus-GAD | Дата: Суббота, 08.01.11, 23:36 | Сообщение # 100
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
а у меня вообще облом случился( отвалился инет прямо во время начала квалы. Далее успел зайти только под конец квалы 2. стартовал последним. на старте удалось избежать завалов и серьезных аварий. Добрался медленно но верно до 7 места. потом череда аварий и под коней я разбился нахрен об судейскиймостик)))) это была феерия моей гонки))) как щас помню после аварии в тренировке в этом месте заклинал себя не прижиматься к стене)))) вот и не прижался. в итоге поломка наглухо и кому то еще помешал((( простите кому помешал))


меня обижают злые админы

 
METEORA | Дата: Суббота, 08.01.11, 23:42 | Сообщение # 101
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
Дэн, да хватит тебе расстраиваться. Хочешь - я тебе свои очки отдам? Забирай. То сам же говоришь - ради гонок, а не ради результата, то вот так вот расстраиваешься.
По поводу болтовни в чате гонки и квалы - мой протест проигнорировали - получите результат - некоторым особо одаренным совсем непонятно, если не бить по рукам изначально и показательно.

да на хрен они мне нужны эти очки. зрение у меня нормальное. и что мне их солить что ли.
Меня бесит это отношение к тому чем мы тут занимаемся. Гонками это не назвать. Пьяный или с бодуна Данилюк приполз в тимспик и на гонку. Я ему сказал что может ему не надо ехать. нет он попёрся. Начал петь в тимспике. болтать лишнее причём перед самой гонкой. Я специально вышел в конце квалы дабы повтор сохранить. Выяснилось что из-за глюка время не сохранилось и мне стартовать с последнего. ну ладно. Писал в чате для вас всех. что бы вы дубы не лоханулись если дождь пойдёт и не кинулись менять резину. пушто она очень плохо держит на полу мокром асфальте. У меня настройки сбились из-за выхода. Нет надо обязательно спросить сколько топлива лить . это к Д.Мотайленко. честно. заебал этим вопросом. ты готовишься или нет к этапу. Макс про питы начал спрашивать. это ты шутил так? мне не смешно. Короче пока Данилюк нёс херну в ТС я патался замолчать его и сделать хоть какие нить настройки. короче я опоздал на старт и был DQ.

Далее к писателям в чате в квалификации. Это Перти, Сергей Пушкарь и Алексей Губин вам stop & go на следующем этапе с 1 по 3 круг
Захаров Захар. жаль не финишировал. был бы DQ а так просто два stop & go с 1 по 5 круг на следующем этапе. будешь учится ездить по питлейну и лимитатором. что б не превышал. Это за еду в квале. Кому интересно выложу видео
Данилюк тоже самое. stop & go на следующем этапе с 1 по 3 круг за разговоры не по делу в ТС в гонке

инциденты в гонке рассматривать не буду. нет желания и не вижу смысла. Вы сами себе портите гонки. смысл вас наказывать за это.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 00:01 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
ет надо обязательно спросить сколько топлива лить . это к Д.Мотайленко. честно. заебал этим вопросом.

Хорошо, больше не буду ничего говорить.
Тогда пусть заткнуться некоторые личности в квале. Они тоже бесят, последние минуты и начинается это пиз**ь.....


Сообщение отредактировал Disa722 - Воскресенье, 09.01.11, 00:15
 
Segus-GAD | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 00:30 | Сообщение # 103
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, признаю , нарушил... обидно конечно. и так неработает нихера. так еще и ругаются за это(((


меня обижают злые админы



Сообщение отредактировал Segus-GAD - Воскресенье, 09.01.11, 00:30
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 00:30 | Сообщение # 104
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Отчасти поддерживаю Дениса, для кого писаны правила, не понятно. Думаю запретить в квале чат вообще. Тогда все инф. сообщения администрации будут только в тимспике. Так и наказывать не будем.



 
METEORA | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 00:38 | Сообщение # 105
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
Тогда пусть заткнуться некоторые личности в квале. Они тоже бесят, последние минуты и начинается это пиз**ь.....

согласен. Не спорю. просто накопилось. злой я.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх