Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park - Страница 10 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
METEORA | Дата: Вторник, 04.01.11, 13:04 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Начало этапа суббота 8,01,2011 в18.40 по МСК
Трасса в трек паке оказалась глючной. Такчто качаем другую
ССЫЛКА НА ТРАССУ ФТП Goldenport Motor Park v1_1.rar

Ограничение скорости на питлейне
RacePitKPH = 90
NormalPitKPH = 70
сессии
Практика-1 время 10.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-1 время 9.00. Длительность сессии 20 минут
квалификация 2 длительность сессии 5 минут. выезд на трассу запрещён
Гонка время 14,00. Круги 49
Вероятность дождя - 2
Износ шин. х-2

Новые шины 1.41 Gill TYR 1.41.rar ФТП ( устанавливаются поверх мода)
При выезде из питлэйна держаться левой стороны трассы до выхода из левого поворота.

Начисленный баласт[/color]
Nikolai Sokov + 40 +40 штрафной и того 80
Yuriy Vostretsov +30 + 20 штрафной и того 50
Alexey Spirichev + 20 + 20 штрафной и того 40
Pertti Kuismanen +20 штрафной
Sergei Pushkar +20 штрафной

Штрафы за 1- этап
Sergey Borisov Штраф STOP & GO в течении первых трёх кругов гонки
Nikolai Sokov лишение позиций на стартовой решетке: -4 позиции

Результаты гонки

Прикрепления: 0081279.jpg (138.3 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:27 | Сообщение # 136
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
протест будет? есть за что
Помнишь последнюю гонку 2008 года?.

Да, помню. Моя третья победа на фрирейсе. Кстати я тоже так сместился =(. Но я тогда на клве гонял, а мезерати прямую не очень хорошо держит (помните как в куритибе меня мотало по трассе на прямой старт финиш).
П.с. Да и после этой гонки ко мне в асю добавился Виктор Юрьевич, до этого ни с кем из симрейсеров я не знаком) И эта гонка вроде 6я была в онлайне, я тогда только начал ездить)


Сообщение отредактировал Disa722 - Понедельник, 10.01.11, 14:30
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:48 | Сообщение # 137
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
Лучше так не делать.

что то не пойму какие могут быть претензии, по правилам разрешенно один раз смещаться в сторону я это и сделал так как вышел из последнего поворота по правой стороне. Учитывая что на прямой ты не приблизился ко мне вплотную я занял перед торможением выгодную траекторию чтобы оптимально войти в поворот, тормозил даже чуток позже обычного поскольку знал твою манеру входа в поворот в этом месте . Я конечно понимаю Ден что ты расстроен таким исходом но винить в этом можешь только себя, ты ехал сзади, надо было внимательнее быть.


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:54 | Сообщение # 138
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, абсолютно поддерживаю, если пилот впереди на корпус или более, он имеет право занять лучшую для себя траекторию, это позадиидущий должен подстраиваться. Я вот так и делал, поэтому чисто меня обойти смогли только после моих ошибок.



 
Disa722 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 15:45 | Сообщение # 139
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
что то не пойму какие могут быть претензии, по правилам разрешенно один раз смещаться в сторону я это и сделал так как вышел из последнего поворота по правой стороне. Учитывая что на прямой ты не приблизился ко мне вплотную я занял перед торможением выгодную траекторию чтобы оптимально войти в поворот, тормозил даже чуток позже обычного поскольку знал твою манеру входа в поворот в этом месте . Я конечно понимаю Ден что ты расстроен таким исходом но винить в этом можешь только себя, ты ехал сзади, надо было внимательнее быть.

Ну так в реале не делают, это подстава(( даже места не оставил. Лан, проехали.

 
migel909 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 16:08 | Сообщение # 140
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Парни,сейчас выложу нарезку,сами посмотрите кто прав кто нет.Но в любом случае Денису надо отдать должное,свою машину разбил но зажоп не устроил! :) [code]


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Понедельник, 10.01.11, 16:34
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 10.01.11, 16:38 | Сообщение # 141
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну все нормально тут, никто не нарушал ничего. Впередиидущий имел полное право сместиться влево и перегородить траекторию, он был более чем на корпус впереди. А Денису совет: надо держать дистанцию, ведь сам знаешь, что точки торможения у всех разные, и если пытаешься обгнать на торможении надо заранее выбрать безопасную траекторию, а не уворачиваться от машин, посмотри как ёрзал за мной Макс на стартовой прямой :)



 
migel909 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 16:45 | Сообщение # 142
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Во первых прошу прошение за картинку низкого качества,выкладываю мин. качество.Во вторых Леш обрати внимание что повтор Ден на ютюбе выложил,там мелькает на старт финише машина прижатая к огрождению к питам,на повторе с сервера этого нет,про это я и говорил,лично у меня лагов за гонку было очень много,с чем может быть связано


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Понедельник, 10.01.11, 16:46
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:24 | Сообщение # 143
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Парни не забывайте что это всё таки игра и какие бы точки торможения не были, расстояния между машинами в гонке всегда остаётся чистой условностью и кто давно гоняет это знают...бывает что на повторе между машинами есть ещё расстояние, а впереди или с боку идущую машину уже разворачивает, просто были такие инциденты, Анатолий Getman не даст соврать...ну и аля знаменитый хвост Гидрогена!!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:03 | Сообщение # 144
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Не знаю Ден где здесь как ты говоришь подстава. Я сместился плавно и у тебя было достаточно времени чтобы оценить ситуацию. Кстати в реальных гонках такие перемещения вполне допустимы.


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:32 | Сообщение # 145
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
lehaspirit,
в плане подставы Дэн имеет в виду вот что. Ситуация. я еду по городу. Подкатываю к сфетофору. загорается красный. моя скорость 50 , я знаю как и когда мне тормозить. Чувак обгоняет меня по соседней полосе. В соседней полосе уже стоит тачка на светофоре. Многие любят выё****вася или спешат и думаю что одна машина с экономит им час. неважно. Его скорость больше чем моя и намного. ему нужно быстро меня обогнать. затем он перестраивается прям передо мной и тормозит. причём ему тормозить надо сильней. скорость то выше. ну и короче получает удар в жопу. Еще так же делают не обгоняя а просто перестаиваясь в твою полосу.
Лично я бы оставил Дэну место только потому что боялся бы получить по жопе. виноват то он будет. но тебе оно надо ?
Дэн ты же видел что Лёха смещается. надо было как только он пересёк половину трассы тормозить раньше и нырять во внутрь. и не говори что это не реально .
Короче. Дэн ты герой. Расшибся что бы не зажопить. Вот тебе педаль за отвагу :)
Прикрепления: 0277785.jpg (37.4 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 19:10 | Сообщение # 146
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Не знаю интересно ли кому то моё мнение или нет,но по моему Денис просто ошибся,он мог вылететь на поребрик и потом в гравий и затем успешно вернуться в гонку,но он лишканул в лево и поцеловал отбойник из покрышек,лично по видео я вижу это.А Леша оборонялся даже скажу очень пасивно и в реальных гонках такие эпизоды зачастую кончаются именно зажопом :ab:а уходить на правильную траекторию Леша стал за долго до того момента когда Ден мог его обогнать,собственно они даже и не поравнялись,а каком обгоне может идти речь?


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Понедельник, 10.01.11, 19:21
 
aazzART | Дата: Понедельник, 10.01.11, 19:39 | Сообщение # 147
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (migel909)
а каком обгоне может идти речь?

Учитывая насколько раньше Алекс тормозил, Денис мог уйти вправо и тормозить внутрь поворота - Алексу пришлось бы и на апексе притормозить - чтобы не зацепить находящегося там Дэна.

Однако - все это хорошо всем видно СЕЙЧАС. В гонке у Дэна было поменьше времени на реакцию и он сделал всё что посчитал возможным в той ситуации, чтоб не зажопить Алекса. За это ему плюспяцот.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
BUGULME | Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:01 | Сообщение # 148
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Прошу прощения что вмешиваюсь,но Лёша все сделал красиво и правильно,а Денис мог избежать аварии,но жажда лидерства........,мне кстати вспомнилсь один эпизод,даже два ,это оборона Кризиса
и как я (тщетно)пытался закрыться от Виктора
 
migel909 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:39 | Сообщение # 149
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART по честному Ден ошибся,а гонки это стабильность не допускающая ошибок,любых ошибок.К примеру у меня в этой гонке была 1 огромная когда я засел в гравий и выбирался полторы минуты))),а так бы продолжил борьбу с Фалкнером,а он приехал 2:)А Дену поговорка прям в тему-не уверен не обгоняй))) :ab:BUGULME не ну в первом ролике это уже умышленно,там даже не азарт а тупизм,кстати на первом этапе в Зольдере я создал нечто похожее не совсем конечно такое же,но тоже по своей глупости слишком закрыл траекторию более быстрому пилоту и из за этого мы оба вылетели,я за тот эпизод bw получил наказание и по делом мне. bw


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Понедельник, 10.01.11, 20:52
 
METEORA | Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:43 | Сообщение # 150
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
:D :D :D хватит. прошу вас


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » ЭТАП № 2 Goldenport Motor Park
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх