Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №12 - SPA2008. - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Этап №12 - SPA2008.
aazzART | Дата: Понедельник, 08.02.10, 14:30 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
турнирная таблица после 11го этапа.

>>> ЭТАП 12 - SPA-2008<<<

Трасса: DepositFiles.com | ФТП-сервер
Старт сессии - 16-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 29 кругов (200км)
Игровое время старта - 00-00
Погода - Сухо.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Кризис - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Rock12 - минус 2 позиции на старте
Disa722 - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
V. Ivanov - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Порядок расположения пилотов, получивших наказание в виде старта с последнего места, производится согласно номеров автомобилей - Диса, В.Иванов, Кризис

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 25кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 60кг
Роман Фадеев (Roman Fadeev) - 55 кг
Денис Мыльников (Ryosuke ) - 10кг
GAME_HEkuT_ - 5кг
Disa722 - 30кг
V. Ivanov - 25кг

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15 при условии классификации пилота. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
[color=green]4. Классифицироваться по итогам этапа, то есть - получить зачетные очки, могут пилоты, преодолевшие не менее 75% от дистанции, пройденной лидером.
5. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.

ПРИ количестве желающих - более 24х - приоритет будет отдаваться в первую очередь по количеству очков после 11 этапов, во вторую - по количеству стартов в сезоне.
ПОЯСНЕНИЕ к пункту 2 Дополнительных правил - призовые баллы будут начислены согласно пункта 4, то есть - при условии классификации пилота в каждом из этапов.[/color]

>>>Предварительные результаты чемпионата Free Race GT3 сезона 2009-2010 годов<<<

Прикрепления: 5135509.jpg (240.1 Kb) · 3584810.jpg (226.8 Kb) · 0798380.jpg (92.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 16.02.10, 17:53 | Сообщение # 106
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,
Так вот и я о чем , Виктор. Ведь видно как я притормозил, оставил ему место и не на сантиметр не смещался в его сторону, только после контакта сместился. Так он мне еще стал высказывать. Так еще и после просмотра все равно продолжал волосы на ж-е рвать, типа я виноват. Честно говоря я уже реально сильно сомневаюсь на счет вообще адекватности данной личности. Горох и то быстрее научится не биться в стену.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:06 | Сообщение # 107
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не надо в таких поворотах идти на обгон. Кто-нибудь видел как обгоняют в Красной Воде? И не удивительно что никто не видел, т.к. там и не обгоняют. Единственное, что могу вспомнить - так это когда два прототипа примерно также пытались войти в этот поворот. В итоге погиб Штефан Беллоф - пилот который по мастерству мог бы сравнится с такими гонщиками как Шумахер, Сенна, Прост.

Добавлено (16.02.10, 19:06)
---------------------------------------------
2:23.4 пока лучшее. На выходе из Красной Воды, как Виктор говорит "на левом паребрике" 221-222 км/ч, что позволяет раскочегарится на прямой до сумасшедших для моего Порша 255-256 км/ч. На гоночных настройках даже не хочу ездить - и так через силу по этой трассе езжу.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
stuff | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:17 | Сообщение # 108
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Не надо в таких поворотах идти на обгон.

Вараздат, в первом повороте гонку не выигрывают..... По сути ты сам спровоцировал его наезд(машины) на тебя. Этот поворот порой в одиночку пройти сложно, а вы там вдвоём пытались влезьть


 
Disa722 | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:34 | Сообщение # 109
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Так он мне еще стал высказывать. Так еще и после просмотра все равно продолжал волосы на ж-е рвать, типа я виноват. Честно говоря я уже реально сильно сомневаюсь на счет вообще адекватности данной личности. Горох и то быстрее научится не биться в стену.

Молодец!!!! Хрен ли тормозил. Мог бы пройти. И я по траектории ехал. Да и какой адекватный человек будет обгонять, у тебя бы всё равно не получилось, т.к. я в полный газ прохожу.
 
METEORA | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:42 | Сообщение # 110
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
т.к. я в полный газ прохожу.

как ни крути Вараздат а Диса круче
:D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:59 | Сообщение # 111
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
как ни крути Вараздат а Диса круче

ага.
Вараздат, ты сам первый начинаешь, а потом матюгаешься в тимспике, типа я не так езжу. За собой бы следил получше. Матершинник. Больше сказать нечего...
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:59 | Сообщение # 112
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Предлагаю вот что, запретить обгон в Красной воде, любому, кто сделает это, грозит временной штраф +30 секунд к итоговому времени. Контролировать обгон должен обгоняющий, так что все действия будут рассматриваться относительно обгоняемого, пока обгоняющий не прошел вперед на корпус любые его действия караются штрафом :)



 
BUGULME | Дата: Вторник, 16.02.10, 20:21 | Сообщение # 113
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
постоянные ошибки на торможении - то не доеду целый корпус, то практически в заносе приходится машину удерживать

у меня тоже самое,только не постоянно,но бывает!!!!!!, красную воду прохожу 80% 218+-,крылья сильно не распускал,Спа может этого не простить,это не Монца!!!!!!!!
По поводу старта,думаю повезет тем кто будет стоять на левой стороне решетки,ну и можно только надеятсь на благоразумие тех кто будет стоять с правой стороны

Добавлено (16.02.10, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (GidrogeN)
Предлагаю вот что, запретить обгон в Красной воде

я вообще не пойму как там обгонять,в любом другом повороте можно поменять траекторию,в Красной воде траектория одна,обогнать можно на выходе,на входе не знаю,хотя думаю это тоже может закончиться плохо!!!!! fk


Сообщение отредактировал BUGULME - Вторник, 16.02.10, 20:23
 
Mig-29- | Дата: Вторник, 16.02.10, 23:19 | Сообщение # 114
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
По моему мнению обгонять можно везде, но качество обгона зависит от адекватности пилота к сопернику.
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 16.02.10, 23:24 | Сообщение # 115
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
BUGULME,
Юра посмотри повтор который я выложил выше. Там можно обгонять, но в том случае, если противник ведет себя адекватно, согласно правилам.
В данном случае Дисса просто не желал видеть того, что рядом есть авто, и не смотрел в бок. А ведь перед самым торможением я его на пол капота уже обошел. Но дело ни в этом. Просто напросто я ему оставил место, как требует регламент, и даже притормозил немного, чтобы не соскользнуть на его траекторию. Однако он, как всегда, считает что все обязаны просто расступиться и что кроме него больше никого нет на трассе.

Quote (METEORA)

как ни крути Вараздат а Диса круче
Даааа. Он даже газ в пол давит в повороте. Круто. Лучше бы уважать других в гонке научился.

Quote (Disa722)
За собой бы следил получше. Матершинник. Больше сказать нечего...
Сказать мне есть что. Но речь, признак такого существа как человек. И он , как ни старнно тебе может показаться, на нее реагирует, ибо разум ему присущ. Вот я просто не понимаю почему ты на нее не реагируешь, абсолютно. И , как уже выше ни раз говорилось, Как об стенку горох. Может ты из этих, как их там, дети Индиго, и многие из нас просто мысля примитивно по сравнению с тобой, а мы , особенно самый злой Вараздат, тебя каждый раз журим за все. А на самом то деле ты же всегда прав...Ай яй яй, какие не хорошие людо-человеки.

Добавлено (16.02.10, 23:24)
---------------------------------------------
GidrogeN,
Алекс, я категорически не согласен с запретом обгона в Красной воде, ибо я очень много раз это делал это. И смею заверить, никогда никого не выбивал. Сначала на ботах тренировался, а потом и в Лобби много раз это проделывал. ДОстаточно интересное место для обгона, если все сделать четко.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 17.02.10, 10:24 | Сообщение # 116
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Запрещать обгон гонщику как то не хорошо. Просто если пилоту важно доехать до финиша и показать результат, а не попытаться обогнать там, где никто кроме него этого не делает, он сделает обгон например на прямой или в конце её на сильном торможении. Где обгон будет безопасным и делается с большим процентом вероятности успеха данного действия. А обгоны в Красной Воде, если они "вдруг" будут выполнены не чисто, разбируться в судейской как и инциденты в любом другом повороте. Но учитывая то, что здесь как подметил Юра(BUGULME) по сути одна траектория и то на которой ещё надо удержаться, и если тебя кто-то полез обгонять, то оставление тому места и занятие более широкой траектории может привести к "выходу на орбиту" или испортить пейзаж своим авто торчащим в отбойнике. Тем самым практически со 100% вероятностью виновником аварии будет признан тот, кто пошёл на обгон. Вспоминайте это подъезжая к Красной Воде.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Среда, 17.02.10, 10:32 | Сообщение # 117
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вараздат и Диса. меня небыло ... много времени. но как на вас жаловались так и жалуются. как вы спорили бесконечно так и спорите. как ездите опасно так и ездите. ничего не изменилось. печально. давайте не будем спорить. пишите себе в аську,на почту,в скайп,смс шлите,друг друга шлите - но не сдесь.
если продолжите - не обижайтесь. но со стороны 50% ваших сообщений никак не вяжется с надписью Free Race/

по поводу красной воды.я лично там даже ботов пропускаю. т.к. в случае аварии на 99% гонка для тебя закончится.


 
GidrogeN | Дата: Среда, 17.02.10, 13:03 | Сообщение # 118
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, Scorpion77SuperRaser, ОК, запрета на обгон не будет, НО! Любой обгон, который приведет к столкновению, не важно кто кого ударит, будут судиться в пользу обгоняемого до того момента, когда обгоняющий не выйдет вперед на корпус! Этим самым можно исключить любую иную трактовку эпизодов, все покажет повтор! Поэтому будьте предельно внимательными при совершении обгона, ведь вся ответственность лежит на вас. Что же касается меры пресечения, то тут все будет зависеть от тяжести того или иного нарушения, тут опыта у судей много :)



 
Disa722 | Дата: Среда, 17.02.10, 13:45 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
В данном случае Дисса просто не желал видеть того, что рядом есть авто, и не смотрел в бок. А ведь перед самым торможением я его на пол капота уже обошел. Но дело ни в этом. Просто напросто я ему оставил место, как требует регламент, и даже притормозил немного, чтобы не соскользнуть на его траекторию. Однако он, как всегда, считает что все обязаны просто расступиться и что кроме него больше никого нет на трассе.

Так бы сматюгался на тебя. Просто слов нет. Посмотри на мою траекторию на других кругах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И какой "член" тут балаган устраивать. Опять первый начинаешь. И какой фиг ты сбросил скорость???? чтобы опять тему для спора создать. Если ты такая супер мега звезда, обгонял бы. И вообще не пойму, к чему ты этот спор завёл? Чтобы посмеяться над своим дебилизмом?
 
Mig-29- | Дата: Среда, 17.02.10, 16:18 | Сообщение # 120
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Пипец, до гонки осталось 4 дня, а уже 8 страниц отписали......якуею)))
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх