Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №12 - SPA2008. - Страница 12 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Этап №12 - SPA2008.
aazzART | Дата: Понедельник, 08.02.10, 14:30 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
турнирная таблица после 11го этапа.

>>> ЭТАП 12 - SPA-2008<<<

Трасса: DepositFiles.com | ФТП-сервер
Старт сессии - 16-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 29 кругов (200км)
Игровое время старта - 00-00
Погода - Сухо.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Кризис - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Rock12 - минус 2 позиции на старте
Disa722 - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
V. Ivanov - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Порядок расположения пилотов, получивших наказание в виде старта с последнего места, производится согласно номеров автомобилей - Диса, В.Иванов, Кризис

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 25кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 60кг
Роман Фадеев (Roman Fadeev) - 55 кг
Денис Мыльников (Ryosuke ) - 10кг
GAME_HEkuT_ - 5кг
Disa722 - 30кг
V. Ivanov - 25кг

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15 при условии классификации пилота. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
[color=green]4. Классифицироваться по итогам этапа, то есть - получить зачетные очки, могут пилоты, преодолевшие не менее 75% от дистанции, пройденной лидером.
5. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.

ПРИ количестве желающих - более 24х - приоритет будет отдаваться в первую очередь по количеству очков после 11 этапов, во вторую - по количеству стартов в сезоне.
ПОЯСНЕНИЕ к пункту 2 Дополнительных правил - призовые баллы будут начислены согласно пункта 4, то есть - при условии классификации пилота в каждом из этапов.[/color]

>>>Предварительные результаты чемпионата Free Race GT3 сезона 2009-2010 годов<<<

Прикрепления: 5135509.jpg (240.1 Kb) · 3584810.jpg (226.8 Kb) · 0798380.jpg (92.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 22.02.10, 01:25 | Сообщение # 166
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Правда касперсий за**ахал - постоянно самопроизвольно отрубался выдавая ошибку и обрубал инет

ты знаешь, у мну такое же было вчера, думал такое ток у мну, я удалил его и поставил нод32...
varazdat, рестарт, - не было веских оснований для него, лаги с графикой все равно будут, это факт



 
Mig-29- | Дата: Понедельник, 22.02.10, 02:53 | Сообщение # 167
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Извини меня, рестарт не дадут.......это точно.......
Я прекрасно понимаю это........мля........сцуко .....ну хотел...............
Если судьи позволят........то я тебе отдам все свои заработанные очки за весь чемп....
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:31 | Сообщение # 168
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Просто я столько готовился к этому этапу. Было очень обидно, ком в горле встал, очень хотелось поехать.

Да, такие же чувства испытывал я пару гонок назад.
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 22.02.10, 10:29 | Сообщение # 169
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мне вот тоже не понравилось вчера, gt173 выбил меня на прямой, оставив свой хвост. Вроде не первый раз за ним такое. Я конечно понимаю, все хотят участвовать. Но если за тобой замечены такие лаги лучше выйти, и не мешать другим. Я бы поступил именно так. На старте ваще меня запинали, не понял кто это был, но тоже лаговый. Правда я и сам лажанулся, походу у мну стояло в детализации максимум 16 авто. На старте некотрых не видел :) Но хорошо, они были вдалеке. Статистику и итоговую Таблицу может Витя сбацает, я повещу ее на главную. Суперкубок уже не загорами :)

По поводу чемпа. Он мне понравился как и все предыдущие. Правда скандальный очень он получился. Единственное, что не нравится - вот мы пишем правила, каждый сезон дописывая новые в регламент. Но почему-то легче решить некоторые вопросы не становится. И у нас завелась практика обсуждать аварии в темах этапов. Такое не допустимо и впредь будет караться. Есть претензии - пиши заявку, нет - молчи в трубочку. Третьего не дано. А вообще я непрочь бы перейти на более новый сим, можно даже рфактор. А GTR2 использовать для покатушек и спец этапов. Все надо делать постепенно, в том числе и переход этот. Так как многие уже начали давно выступать в эво и рфакторе, то это облегчит переход. Но это остовной чемп. С GTR2 завязывать никто не будет...



 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 22.02.10, 13:25 | Сообщение # 170
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Mig-29-)
Если судьи позволят........то я тебе отдам все свои заработанные очки за весь чемп....

Да это ни к чему. Говорю же просто было большое желание поучаствовать, а не очки заработать.

Добавлено (22.02.10, 13:25)
---------------------------------------------
GidrogeN,
Может попробуем сделать как на многих других сайтах .Все 3 сима задействовать. И каждый найдет для себя то, что ему ближе. Проосто в каждом из них есть то, что нет в другом. Вот в ГИР мне нравится ощущение машины, ее чуствуешь, в рФаке не так, но правила и все остальное в рФаке лучше чем в ГТР2. Ну и т.д. Ну а ЭВО я вообще не считаю симом. Игра- приближенная к симу, но не сим.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 22.02.10, 13:26
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 22.02.10, 13:36 | Сообщение # 171
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ferrari ВЫЙГРАЛА !!!!!
Блин, 1 финиша в гонке не хватила чтоб обойти Юру :(

varazdat, можно и так, просто тогда будет народу меньше в каждом симе, т.к. не все смогут одновременно и там и тут. Хотя рфактор споойно можно достать, но новичку там долго привыкать надо



 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 22.02.10, 13:45 | Сообщение # 172
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN,
А разницы то нет никакой.. Если я не хочу ехать , к примеру в ЭВО, то я и не поеду, даже если это будет единственное, на чем будут катать. Что так , что так. Тем более, если будет несоклько симов, то есть вероятность, что со стороны придут еще.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 22.02.10, 13:46
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:07 | Сообщение # 173
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Опять пошли разговоры не по теме!

Обалдеть. Porsche на втором месте! И это всего на двух машинах! Нам бы в команду с Лёшей ещё одного более-мене результативного пилот, чтобы 100 очков набрал и могли бы феррари подвинуть. А ещё Porsche единственный автомобиль на котором не один, а два(а точнее все :) ) пилоты набрали более сотни очков. На остальных же машинах после лидера идёт большая пропасть по очкам.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:15 | Сообщение # 174
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Porsche единственный автомобиль на котором не один, а два(а точнее все ) пилоты набрали более сотни очков

Если бы гт173 ездил с начала чемпа и сохранял свою стабильность в наборе очков - Панозы могли бы и тут поспорить с Поршами. И вполне возможно - заняли б второе место)))
И - КСТАТИ
Среднее количество баллов на одну машину:
Порш - 143
Паноз - 94,5
Феррари - 55,3
БМВ - 41
Ламборгини - 26,3
Спайкер - 22
Ауди - 5


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Rock12 | Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:40 | Сообщение # 175
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну а спайкерам один фиг ничё бы не помогло bw


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
aazzART | Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:51 | Сообщение # 176
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Rock12)
Ну а спайкерам один фиг ничё бы не помогло

то, как ехал Женя Кириченко - опровергает твои слова. Он прессинговал меня - Паноз, который на длинных прямых никому шансов не дает - и в итоге - обошел.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:59 | Сообщение # 177
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
БМВ - 41

У БМВ 151, т.к. кроме меня никто больше не ездил. :)
 
aazzART | Дата: Понедельник, 22.02.10, 17:51 | Сообщение # 178
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
т.к. кроме меня никто больше не ездил.

)) поставить бы тебя тет-а-тет напротив тех пятерых, кто "больше не ездил"... пусть бы они тебе "в красках" и жестами объяснили - на что они тратили свое время и почему не смогли "больше ехать".
По крайней мере я знаю, что Никита и АлексС - вплотную учились. Им наверное было главнее сдать экзамены, чем приезжать первыми.

На то и КОМАНДНЫЙ зачет, что учитывается вклад ВСЕХ, а не кого то одного.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 22.02.10, 18:01 | Сообщение # 179
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Йа в супер кубок попадаю,это главное)))) dk

А так, щас как зарегаюсь в какой-нибудь миничемп...который до мая закончиться..и буду гоняхать




 
gt173 | Дата: Понедельник, 22.02.10, 18:32 | Сообщение # 180
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мне вот тоже не понравилось вчера, gt173 выбил меня на прямой, оставив свой хвост.
за всё время игры я не одной машины не задел .
весь заезд игра работала ровна без всяких тормозов.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх