Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Спец. этап №2 Watkins Glen - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Спец. этап №2 Watkins Glen
aazzART | Дата: Суббота, 07.03.09, 15:39 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Спец. этап №2


Трасса Watkins Glen или ФТП-сервер
МОД - DTM



Время - 17-00 (мск. вр.)
Сложность - ПОЛУ-ПРО (разрешены АБС, ТКС, КОРОБКА, АВТОСЦЕПЛЕНИЕ, вид - любой)
Износ шин - *3
Расход топлива - норм.
Погода - сухо
Кругов - 25
Старт - с места
Питстоп - 1 (смотри дополнительные правила!)
Дополнительные правила

1 - Порядок проведения квалификации:
- предусмотрен ОДИН прогревочный и ОДИН быстрый круг.
- каждый пилот выезжает на трассу строго по команде из чата:
пилоту поступит информация Start и он должен будет в течении 15 сек отправится на трассу. Например: Alexey Spirichev - ready!!! Alexey Spirichev - start!!!)
- порядок старта пилотов определяется на основании положения в общем (GT+spec) зачете: лидеры стартуют последними. Очередность пилотов будет оглашена не позднее чем за 1 день до старта. Контроль за очередностью возлагается на Алексея Спиричева lehaspirit или Виктора Иванова aazzART
- сразу после завершения быстрого круга пилот должен вернуться в боксы нажатием кнопки ESC.
- следующий по очереди пилот стартует на прогревочный круг сразу после того, как предыдущий начал свой быстрый круг.
- если пилот не готов стартовать, очередь переходит согласно списка, а попытка аннулируется. О своей НЕготовности пилот, по возможности, должен предупредить в чате игры.
- вошедшие на сервер во время квалификации и пропустившие свою очередь стартуют в гонке последними. РЕКОМЕНДУЕТСЯ войти на сервер во время практики.
- нарушившие правила квалификации стартуют с последних позиций.
- для устранения проблем, связанных с заходом на сервер опоздавших, РЕКОМЕНДУЕТСЯ установить в настройках сети загрузку других игроков "только в гараже"


2 - Порядок проведения питстопа:
- предусмотрен ОДИН обязательный питстоп в виде простого проезда по питлейну
- для того, чтобы проехать по питлейну БЕЗ ЗАЕЗДА к механикам, НЕОБХОДИМО в настройках игры отключить помощь на питлейне:

- ВАЖНО - обязательный проезд по питлейну ранее 7го и позднее 23го круга ЗАПРЕЩЕН
- питстоп, обусловленный необходимостью ремонта, дозаправки, смены покрышек, НЕ СЧИТАЕТСЯ за проезд по питлейну. ВАЖНО - в связи с отключением помощи на питлейне, возможный заезд к механикам потребует от пилотов дополнительной концентрации.
- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

Штрафы с предыдущего этапа:
(в процессе сортировки)
Выбор машин

Данные правила, с незначительными изменениями, будут действовать на протяжении всех этапов ДТМ.

Порядок выезда на квалификационные круги:
1. s1amdrom
2. Ryosuke
3. Lemour
4. garden1979
5. fadey85
6. DEMON
7. Bobyan
8. FisherA1
9. IVAN
10. GAME
[HEkuT]11. Getman
12. Disa722
13. Drozdy
14. Andr73rus
15. Azon69
16. xaM144
17. AmaZing
18. Nomad
19. voin_sveta
20. GidrogeN
21. Maxim Blinkov
22. Mig-29
23. Danila
24. Viktor Ivanov
25. Alexey Spirichev
26. METEORA
27. Scorpion


Наказания, применяемые к спец этапу №2
Воин_света: - минус 6 позиций на старте

Амазинг: - минус 2 позиции на старте

Номад: - минус 2 позиции на старте

Азон: - старт с последнего места
Прикрепления: 7604809.jpg (159.9 Kb) · 7605453.jpg (56.9 Kb) · 1659368.jpg (64.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 13.03.09, 15:50 | Сообщение # 91
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (s1amdrom)
за кругами пилотов будет кто-нибудь будет следить из администрации?

Обычно большенство из боксов следит за тем как пилот едет по трассе(что подливает волнения пилоту на трассе), думаю, что и администрация будет следить на этот раз. Ну и наверно будет работать правило "Запрещенно пересекать белую линию по краям трассы четырьмя колёсами".
Вот вырезка из регламента(по квалификации): 4.Запрещено срезание поворотов (пересечение 4-мя колёсами белых линий)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Пятница, 13.03.09, 15:52
 
Fernando[RUS] | Дата: Пятница, 13.03.09, 16:04 | Сообщение # 92
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Почитал правила спец-этапа.. До чего докатились. Интересно мне по какой причине, я и все должны ехать один круг в квалификации? Очень не нравится такое правило. И.. интерес к игре пропал.. Ну попробую.. если не получится, не буду в спец-этапах участвовать.. :(

-----------------------------------------------------------------
По просьбе aazzART'а=)


 
GidrogeN | Дата: Пятница, 13.03.09, 16:16 | Сообщение # 93
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
На этой трассе есть одно очень интересное место(сказать не могу какое,потому что пишу с телефона,возможности посмотреть карту трассы нет,но думаю вы поймёте),которое легко режется(очень легко),игра никаких штрафов за это не даёт,я сам его прохожу на грани,не срезает обычно одно,два колеса.Возник вопрос:за кругами пилотов будет кто-нибудь будет следить из администрации?

За кругом каждого будут следить все!!! По очереди ведь, ты не представляешь какое напряжение тут, по себе знаю :) Да еще и в тимспик ктото да и выкрикнет, надо будет предкпредить о радиомолчании...

Насчет кол-ва участников, я уже говорил, пока все не зайдут, мне не понять сколько продержит серв, поэтому пускаем всех, а далее смотрим как ведет себя серв. У меня уже есть планы по апгрейду компа, так что, если будет все сложно, на будущее есть неплохой вариант :)



 
GidrogeN | Дата: Пятница, 13.03.09, 16:36 | Сообщение # 94
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
да, и еще, мне нада чтобы ктото сохранил резы квалы, вдруг что

И ЕЩЕ !!! Квалу сделаю ОЧЕНЬ длинной, не удивляйтесь, а то времени может просто не хватить, (ладно хоть я не на работу :) ) И самое главное, последние 2-3 минуты квалы буду раскидывать всех в соответствии в наказаниями прошлого этапа !!! Будьте внимательны...



 
lehaspirit | Дата: Пятница, 13.03.09, 17:50 | Сообщение # 95
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Fernando|RUS|)
Почитал правила спец-этапа.. До чего докатились. Интересно мне по какой причине, я и все должны ехать один круг в квалификации? Очень не нравится такое правило. И.. интерес к игре пропал.. Ну попробую.. если не получится, не буду в спец-этапах участвовать..

бу-бу, :) ты хоть проедь один этап сначала, не знаю почему ты считаешь что такая квала это плохо, сейчас кстати, во многих гоночных сериях стараются внести разнообразие в квалах, я конечно понимаю что ты привык в квале тупо наматывать круги, но хочется иногда чего то нового, такой вариант принят для того чтобы разнообразить гонки, заодно приучает к дисциплине, плюс ко всему подобный формат взят из реальных гонок, в ДТМ и Ф1 по такой схеме проводились квалы с 2003 по 2005 год


And it's fucked up, fucked up...

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 13.03.09, 17:58 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
а что, он-лайн быстрее 1:07.4 не проезжал никто? я проехал на нашем серваке 1:07.404 и он выдал, что это рекорд трека??? Выше по теме вроде писали, что за 1:07.0 трассу проходят.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:04 | Сообщение # 97
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Выше по теме вроде писали, что за 1:07.0 трассу проходят.

эти люди почемута с ботами рекорды ставят.
а время моё было. тоже 07.4** с чемто.


 
Nomad474 | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:12 | Сообщение # 98
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
Квалу сделаю ОЧЕНЬ длинной, не удивляйтесь, а то времени может просто не хватить,

Если у нас будет такая длинная квал, то предлагаю сократить практику. кому надо трениться - серв онлайн круглые сутки

Макс, а твое время было 1.07.464 и с утра это был рекорд круга :) пока не пришел Юра :)

 
GidrogeN | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:14 | Сообщение # 99
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Nomad474, практика будет только для того, чтоб собрать народ, в 17-00 минут 5, далее ждать не будем!!! все, кто заходит в квале, причем после того, как прошла их очередь, стартуют последними !!!

Напоминаю, во избежание неприятностей, поставьте загрузку автомобилей в гараже !!!



 
lehaspirit | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:15 | Сообщение # 100
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
я тоже вчера на серве за 1-07-4 проехал, ток не помню скока тысячных было


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:22 | Сообщение # 101
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (aazzART)
- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

Вот на счёт этого хотелось бы уточнить. Линия начинаеться ещё перед последним поворотом. Так что с этой линией? Её можно пересекать всеми колёсами если поблизости нет автомобилей, её можно пересекать двумя колёсами если нет помех или её нельзя пересекать вовсе вне зависимости от того есть по близости автомобили или нет.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
s1amdrom | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:24 | Сообщение # 102
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
эти люди почемута с ботами рекорды ставят.
а время моё было. тоже 07.4** с чемто.

Отвечу только за себя: в онлайне на неделе у меня частенько работа,когда могу(вечером),уже никого нет,чаще всего.Тем более ждать когда сервер переключится желания нет,или самому можно?я не пробовал просто.
Что касается времён,то я писал в Хоккенхайме99,что выезжаю из 1:59,в первой квале так и проехал за 1:58:550...К чему это я?да к тому,что времена не придумываю:)
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:28 | Сообщение # 103
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
s1amdrom, да никто не говорит, что ты времена придумываешь dryg просто время показаное с ботами(офф-лайн) как правило отличаеться от времени показаного на серваке(он-лайн), причём в худшую сторону. :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:29 | Сообщение # 104
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
Тем более ждать когда сервер переключится желания нет,или самому можно?

куда переключится? он круглые сутки там висит. одна и таже трасса. мод ДТМ.


 
METEORA | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:34 | Сообщение # 105
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (xaM144)
эти люди почемута с ботами рекорды ставят.
а время моё было. тоже 07.4** с чемто.

Quote (lehaspirit)
я тоже вчера на серве за 1-07-4 проехал, ток не помню скока тысячных было

да вы шикану по прямой проезжайте и сразу 1.05 будет


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх