Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Спец. этап №2 Watkins Glen - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Спец. этап №2 Watkins Glen
aazzART | Дата: Суббота, 07.03.09, 15:39 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Спец. этап №2


Трасса Watkins Glen или ФТП-сервер
МОД - DTM



Время - 17-00 (мск. вр.)
Сложность - ПОЛУ-ПРО (разрешены АБС, ТКС, КОРОБКА, АВТОСЦЕПЛЕНИЕ, вид - любой)
Износ шин - *3
Расход топлива - норм.
Погода - сухо
Кругов - 25
Старт - с места
Питстоп - 1 (смотри дополнительные правила!)
Дополнительные правила

1 - Порядок проведения квалификации:
- предусмотрен ОДИН прогревочный и ОДИН быстрый круг.
- каждый пилот выезжает на трассу строго по команде из чата:
пилоту поступит информация Start и он должен будет в течении 15 сек отправится на трассу. Например: Alexey Spirichev - ready!!! Alexey Spirichev - start!!!)
- порядок старта пилотов определяется на основании положения в общем (GT+spec) зачете: лидеры стартуют последними. Очередность пилотов будет оглашена не позднее чем за 1 день до старта. Контроль за очередностью возлагается на Алексея Спиричева lehaspirit или Виктора Иванова aazzART
- сразу после завершения быстрого круга пилот должен вернуться в боксы нажатием кнопки ESC.
- следующий по очереди пилот стартует на прогревочный круг сразу после того, как предыдущий начал свой быстрый круг.
- если пилот не готов стартовать, очередь переходит согласно списка, а попытка аннулируется. О своей НЕготовности пилот, по возможности, должен предупредить в чате игры.
- вошедшие на сервер во время квалификации и пропустившие свою очередь стартуют в гонке последними. РЕКОМЕНДУЕТСЯ войти на сервер во время практики.
- нарушившие правила квалификации стартуют с последних позиций.
- для устранения проблем, связанных с заходом на сервер опоздавших, РЕКОМЕНДУЕТСЯ установить в настройках сети загрузку других игроков "только в гараже"


2 - Порядок проведения питстопа:
- предусмотрен ОДИН обязательный питстоп в виде простого проезда по питлейну
- для того, чтобы проехать по питлейну БЕЗ ЗАЕЗДА к механикам, НЕОБХОДИМО в настройках игры отключить помощь на питлейне:

- ВАЖНО - обязательный проезд по питлейну ранее 7го и позднее 23го круга ЗАПРЕЩЕН
- питстоп, обусловленный необходимостью ремонта, дозаправки, смены покрышек, НЕ СЧИТАЕТСЯ за проезд по питлейну. ВАЖНО - в связи с отключением помощи на питлейне, возможный заезд к механикам потребует от пилотов дополнительной концентрации.
- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

Штрафы с предыдущего этапа:
(в процессе сортировки)
Выбор машин

Данные правила, с незначительными изменениями, будут действовать на протяжении всех этапов ДТМ.

Порядок выезда на квалификационные круги:
1. s1amdrom
2. Ryosuke
3. Lemour
4. garden1979
5. fadey85
6. DEMON
7. Bobyan
8. FisherA1
9. IVAN
10. GAME
[HEkuT]11. Getman
12. Disa722
13. Drozdy
14. Andr73rus
15. Azon69
16. xaM144
17. AmaZing
18. Nomad
19. voin_sveta
20. GidrogeN
21. Maxim Blinkov
22. Mig-29
23. Danila
24. Viktor Ivanov
25. Alexey Spirichev
26. METEORA
27. Scorpion


Наказания, применяемые к спец этапу №2
Воин_света: - минус 6 позиций на старте

Амазинг: - минус 2 позиции на старте

Номад: - минус 2 позиции на старте

Азон: - старт с последнего места
Прикрепления: 7604809.jpg (159.9 Kb) · 7605453.jpg (56.9 Kb) · 1659368.jpg (64.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Nomad474 | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:39 | Сообщение # 106
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Вот на счёт этого хотелось бы уточнить. Линия начинаеться ещё перед последним поворотом. Так что с этой линией? Её можно пересекать всеми колёсами если поблизости нет автомобилей, её можно пересекать двумя колёсами если нет помех или её нельзя пересекать вовсе вне зависимости от того есть по близости автомобили или нет.

Юра задал дельный вопрос. Через эту линию проходит траектория поворота. Я предлагаю заезжать в боксы на прямой
 
s1amdrom | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:45 | Сообщение # 107
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
куда переключится? он круглые сутки там висит. одна и таже трасса. мод ДТМ.

да неее,ты не понял,наверно я не правильно выразился :) Сервер обычно висит практика,можно самому,если я один на серваке перейти в квалу?просто в практике одно время,в квале лучше.
Quote (METEORA)
да вы шикану по прямой проезжайте и сразу 1.05 будет

именно так я и еду:))))а вы по-другому?:))
 
xaM144 | Дата: Пятница, 13.03.09, 18:51 | Сообщение # 108
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
именно так я и еду:))))а вы по-другому?:))

я обычно на середине трассы на F1 Шумми пересаживаюсь. А тем временем знакомый подгоняет через дворы мой ДТМ к финишу. psix


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 13.03.09, 19:09 | Сообщение # 109
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (s1amdrom)
Сервер обычно висит практика,можно самому,если я один на серваке перейти в квалу?

вроде если один, то можно. Нажми под надписью "следующий" надпись "сессия".


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Пятница, 13.03.09, 19:22 | Сообщение # 110
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Вот на счёт этого хотелось бы уточнить. Линия начинаеться ещё перед последним поворотом. Так что с этой линией? Её можно пересекать всеми колёсами если поблизости нет автомобилей, её можно пересекать двумя колёсами если нет помех или её нельзя пересекать вовсе вне зависимости от того есть по близости автомобили или нет.

Насколько я помню - участок въезда на питлейн довольно скоростной и находится в районе начала торможения перед последним поворотом и желающие посетить питлейн могут спокойно проехать на торможении прямо, когда как НЕжелающие идут на торможении влево. ПОЭТОМУ - есть предложение придерживаться правил этапа и регламента:

Quote (aazzART)

- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

и

Quote (РЕГЛАМЕНТ)

ПРАКТИКА:
2.Запрещено пересекать колёсами белую линию при выезде из пит-лейна
Квалификация :
5.Запрещено пересекать колёсами белую линию при выезде из пит-лейна и создавать какие либо помехи автомобилям ( болидам) находящимся на трассе
Гонка:
3.Запрещено пересекать колёсами белую линию при выезде из пит-лейна.
4.Запрещено пересекать 4-мя колёсами белую линию при проезде мимо выезда из питлейна при видимости выезжающего из питлейна автомобиля (болида)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Nomad474 | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:12 | Сообщение # 111
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
ПОЭТОМУ - есть предложение придерживаться правил этапа и регламента:

мне не очень нравиться. Через линию проходит идельная траектория поворота, если идти мимое нее то большая вероятность удариться ап стену на выходе. Посмотрите гонку Ф1 в Интерлагосе. Там такая же ситуация и все едут через линию
 
METEORA | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:38 | Сообщение # 112
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
так никто не говорит не пересекать её. если хочеш пересикай. но при заезде на пит нельзя. а вот когда к приперу ды или тебе вьедут в зад во время заезда на пит это уже незнаю.
Прикинь ты собираешся заехать на пит и отторммаживаешся что бы не пересеч линию. а с зади толпа плотно едет. и тут один тебе в зад бъёт. он же незнает что ты на пит собрался . а там как раз такое место где газ прибавляеш. вот такая вот трасса.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:43 | Сообщение # 113
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Nomad474)
вероятность удариться ап стену на выходе.
как мне кажется возникает так же при езде прямо, то есть если пилот не хочет сделать так, чтобы не врезаться. Мое мнение - необходимо придерживаться границ и обозначений на трассе. Однако я не один - давайте обсудим dryg


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:50 | Сообщение # 114
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Сейчас попробовал в боевом режиме заехать на пит. не пересеч линию это оч сложно. нужно оч сильно оттормозится.
опастно. там как раз все входят в поворот. а ещё линии в начале плохо видно.
Я бы, для безопасности разрешил заезд в пит после выхода из поворота


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Nomad474 | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:52 | Сообщение # 115
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
как мне кажется возникает так же при езде прямо, то есть если пилот не хочет сделать так, чтобы не врезаться.

^_^ дак я езжу же только для того что бы врезаться ^_^

А насчет заезда на пит - просто надо раньше мешаться на внутренний. еше до черного асфальта. так сказать, убегать от толпы

Или в крайнем случае, как сказал Денис, разрешить поуже выходить из поворота и заходить на пит на прямой


Сообщение отредактировал Nomad474 - Пятница, 13.03.09, 20:53
 
s1amdrom | Дата: Пятница, 13.03.09, 21:34 | Сообщение # 116
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я не знаю хорошая новость или не очень.Лобби до сих пор подглючивает в виде долгой загрузки.И ещё:я не могу создать сервер!!!причём не только я!!!будет молиться,чтобы завтра проблем не было. :)

И давайте побыстрее с питстопом,точнее въезд в него,определимся.


Сообщение отредактировал s1amdrom - Пятница, 13.03.09, 21:34
 
METEORA | Дата: Пятница, 13.03.09, 22:07 | Сообщение # 117
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
И давайте побыстрее с питстопом,точнее въезд в него,определимся.

это организаторам этапа решать B)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Nomad474 | Дата: Пятница, 13.03.09, 22:23 | Сообщение # 118
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
Лобби до сих пор подглючивает в виде долгой загрузки.

У меня седне лобби плющило по полной программе. вообще не пускало. и уже два дня глючит, причем у всех. что-то с симбиновскими серверами
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:45 | Сообщение # 119
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
И давайте побыстрее с питстопом,точнее въезд в него,определимся.

это организаторам этапа решать

В связи с тем что в определённых моментах может возникнуть опасная ситуация на въезде с пит-лейн, по многочисленным просьбам на этом этапе ДТМ разрешается пересекать жёлтую линию перед заездом в боксы.

На выезде правила остаются прежними, пересекать линию нельзя!


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 14.03.09, 05:09 | Сообщение # 120
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Nomad474)
У меня седне лобби плющило по полной программе. вообще не пускало. и уже два дня глючит, причем у всех. что-то с симбиновскими серверами

Quote (s1amdrom)
Я не знаю хорошая новость или не очень.Лобби до сих пор подглючивает в виде долгой загрузки.И ещё:я не могу создать сервер!!!причём не только я!!!будет молиться,чтобы завтра проблем не было. :)

я могу создать в локальной сети. Будете заходить добавлением айпи 89.108.95.27 ?



 
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх