Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP (03.10.2015 в 21-00 (МСК))
Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP
Придете ли на гонку 3 октября 2015 в 21-00(МСК)?
1.Да[ 14 ][70.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Хочу, но не могу[ 6 ][30.00%]
Опрос завершен - Суббота, 03.10.15, 18:11
Всего ответов: 20
GidrogeN | Дата: Вторник, 29.09.15, 18:11 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

Мод - скачать - установка: просто распаковать папку GameData из архива в папку с игрой, типа C:\Games\GTR2\
Трасса - Donington Park GP - сток.
Условия гонки:

Дата: 3 октября 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: 60 мин. - сервер будет запущен заранее (с 20-00 до 21-00)
Квалификация: 20 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка: 22 круга
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94



Прикрепления: 1908251.jpg (48.9 Kb)



 
lehaspirit | Дата: Вторник, 06.10.15, 12:59 | Сообщение # 76
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата pasha ()
Если короткие  то может две и с реверсом?
Да, это добавит зрелищности. Предлагаю две гонки по 11-12 кругов, ну то есть 20 минут. Обе без пит-стопа. Либо можно сделать вторую гонку чуть поболее, минут на 10 и зафигачить обязательную смену шин. В соответствии за неё можно начислять больше очков так как она длиннее как в формуле рено.

Давай Лёх я тогда до вечера сформирую календарь этапов. Подберу из своего архива стабильные трассы на которых уже был опыт гонок, может возьму из стока пару-тройку трасс и представлю его на обсуждение ну и короткий регламент с форматом и очками


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 06.10.15, 13:00
 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 13:07 | Сообщение # 77
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я-за Чемп-обеими руками и ногами...Нормально-две с реверсом....Вот оторвёмся по полной....гы..гы..и судейство классно-вот дискуссия то развернётся кто кого подтолкнул или выпихнул-без этого ни как(кстати а судить то кто будет-?)....только на каком моде то чемп мутить думаете-? да и фаны не надо забывать. ещё бы админов с айсер си пригласить сюда погонять-посмотреть на что они ТУТ способны и какие Здесь у них будут ДОСТИЖЕНИЯ..... fi fk cf :ay:Давай Спиричев-ДЕРЗАЙ....ЖДЕМ-с....


Сообщение отредактировал velkud - Вторник, 06.10.15, 13:19
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 06.10.15, 13:46 | Сообщение # 78
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата velkud ()
Я-за Чемп-обеими руками и ногами...Нормально-две с реверсом....Вот оторвёмся по полной....гы..гы..и судейство классно-вот дискуссия то развернётся кто кого подтолкнул или выпихнул-без этого ни как(кстати а судить то кто будет-?)....только на каком моде то чемп мутить думаете-?
На котором последний фан ехали.
Цитата velkud ()
Давай Спиричев-ДЕРЗАЙ....ЖДЕМ-с.
И по имени, ладно)


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 13:58 | Сообщение # 79
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата lehaspirit ()
Давай Лёх я тогда до вечера сформирую календарь этапов. Подберу из своего архива стабильные трассы на которых уже был опыт гонок, может возьму из стока пару-тройку трасс и представлю его на обсуждение ну и короткий регламент с форматом и очками

Нормально, только за.



 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 14:35 | Сообщение # 80
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Давай Алексей Спиричев -ДЕРЗАЙ-Готовь Чемпионат!!!  Так  лучше-? а можно и не один Чемп  замутить-второй-на разных машинах...)))))


Сообщение отредактировал velkud - Вторник, 06.10.15, 14:38
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Вторник, 06.10.15, 16:10 | Сообщение # 81
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вы мне лучше скажите почему у меня только в ГТР2 очень тёмная картинка. Очень не приятно гонять когда всё тёмное. Во всех других играх, программах итд всё отлично.
Сегодня даже игру заново переустановил, перед этим тщательно почистив все хвосты от неё. Раньше всё нормально было. Когда точно потемнело в игре не помню, но не очень давно, может с полгода назад.
Конечно можно выкрутить яркость на самом мониторе но это не выход и мне такой вариант не подходит и не нравиться.
Может ли быть причина такого затемнения картинки в ГТР2 связанна с драйверами видеокарты?
Если да то откатываться на старые версии драйверов для меня не приемлимо из за одной игры.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 16:28 | Сообщение # 82
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Странные у тебя дела происходят-у меня на компе их аж три штуки стоит-этих ГТрок....и ничего....всё нормально показывает...у мня 10-я винда х64 со всеми последними драйверами и нормально все игры идут и ничего не темнеет...попробуй поколдовать с режимами совместимости....и это ты полгода мучаешься-? круто!!! у тебя карта какая-AMD или Nvidia-?
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 16:34 | Сообщение # 83
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Может ли быть причина такого затемнения картинки в ГТР2 связанна с драйверами видеокарты?

У тебя нвидиа? Если да, то точно не из-за дров, т.к. у меня с этим никогда не было проблем, обновляюсь регулярно.



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Вторник, 06.10.15, 16:36 | Сообщение # 84
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Карта как и весь комп в подписи у меня, зелёными буквами.
нВидиа ГТХ 760 от МСИ у меня.
Винда 7 Ультимате х64, оригинальный образ, все обновления стоят, драйвера все тоже самые последние.
У меня тоже всегда было на компе минимум три копии ГТР2 под различные чемпы итд.
Да не мучаюсь я. Она изначально тёмная а не темнеет со временем. Я же почти не играю теперь в ГТР2. Просто думал прокатить с вами этот новый чемп. Но с тёмной картинкой как то не интересно гонять. Вот если выкрутить яркость на мониторе то тогда нормально. Но я не хочу каждый раз крутить яркость. Мне нужно разобратся почему у меня так с ГТР2.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Вторник, 06.10.15, 16:51
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Вторник, 06.10.15, 17:15 | Сообщение # 85
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Может ли темнеть картинка из за nvidiaInspector?
Я его использую для выставления сглаживания в ГТР2.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 17:33 | Сообщение # 86
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Может ли темнеть картинка из за nvidiaInspector?
Я его использую для выставления сглаживания в ГТР2.

Я лично ничего подобного никогда не использовал, а вообще наверное может. Проверить не сложно, отключи ее :)



 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 17:59 | Сообщение # 87
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Когда разрабатывали и выпустили ГТР1 и 2 то не было никаких НВИДИОИНСПЕКТОРОВ....попробуй без них...у меня как то было такое с Race 07 когда я его запускал через RazerCortex но это было год назад.
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Вторник, 06.10.15, 18:12 | Сообщение # 88
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Но что самое интересное то что ранее игра была установлена где то в 2013 году а нвинспектор только в 2014 в январе. И всё было отлично вплоть до 2014 апреля точно так как у меня есть видео сделанное фрапсом из игры и там всё светло и красиво. Потом ещё около года всё хорошо было. Я это совсем недавно заметил.
А нвинспектор я как раз и ставил для ГТР2 так как из настроек драйвера никак не мог добится нормального сглаживания - ужасные лесенки везде в гтр2 были. Короче сделал я там настройки сглажки и жил себе и не тужил долго. Но вот в этом году почему то картинка в гтр2 потемнела до безобразия.
И этот нвинспектор не устанавливается в систему, он типо как портабельная программка. Вот если сделал какие то настройки в панели управления драйвера то и в нвинспекторе эти настройки автоматом так же поменялись на такие же и наоборот. Просто там в этом нвинспекторе можно менять все настройки, даже те которые заблокированы в панели управлении драйвера. И там есть много уже настроенных профилей для множества игр.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 06.10.15, 18:29 | Сообщение # 89
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрюс. Я понимаю  что  за сглаживание  ты хочешь. Меня раньше никто не понимал, когда я такое делал. Все говорили что все супер. А хренушки. Можно лесенки вообще убрать напрочь.
На  АМД это делается проще. Выбирается в драйвере супермультивыборка,  а в   игре  уровень сглаживания 3. И  все . ВСе лесенки обрабатываются по 2 раза и исчезают полностью.  в нВидиа делается что то похожее в самом драйвере. Пару лет назад натыкался на мануал на ютюбе. НИкаких сторонних прог не надо для этого. Поищи сам. Точно помню что я смотрел видос и там чел объяснял, что нВидиа скрыла функцию двойного обрабатывания сглаживания и ее нужно как то там врубить. Но еще есть Но... ГТР2 - старая игра. А  в  ваших дровах сейчас можно выбрать несколько алгоритмов сглаживания. Так вот с новыми алгоритмами игра не работает. Выбирай старый вариант.   в  самой игре сглаживания  работает на максимум при показателе 3. ( у меня так, возможно  у тебя по-Другому) Если ставишь выше  тройки, то оно перестает работать. МОжно и в драйвере выставлять уровень сглаживания, но тогда нужно указать в дровах, чтобы игра использовала настройки дров, а не себя самой.

Добавлено (06.10.15, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата lachub ()
А что за Бэхи, E90?


Ну  у нас они  назывались  Е 92 и там  2 класса про1 и про 2. НО  потом был  еще  один мод тоже  Е 92. Мы на  нем кажется так и не поехали.  Скины даже сделали. Машинки очень требокательны были  к умению торомозить мягко и вовремя. Чуть  что не так  сразу блокировка. ИНтересные тачки.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Вторник, 06.10.15, 18:54
 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 19:03 | Сообщение # 90
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
А где Региться на Чемпионат-что то я не понял-?
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP (03.10.2015 в 21-00 (МСК))
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх