Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №2 SurfersParadise - Страница 13 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №2 SurfersParadise (22.04.2012)
Этап №2 SurfersParadise
lehaspirit | Дата: Понедельник, 09.04.12, 00:50 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
22.04.12



Этап №2

Surfers Paradise


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Gillet Vertigo Сup
Трасса - FR-GTR2.PP.RU | Deposit-Files
обязательно!!!!-скинпак

Старт сессии - 20:45 по московскому времени

Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка - 32 круга

Игровое время старта 15-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Спиричев - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)
Данюк - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)
Вострецов - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)
Фалькнер - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
V.Markosyan - 30кг.
Y.Vostretsov - 20кг.
G.Kozlov - 20кг.
A.Spirichev - 10кг.



ВНИМАНИЕ!!!!!Правила прохождения поворотов на трассе!!!!!

1) в шиканах и поворотах где установленные прозрачные покрышки, срезом будет считаться контакт автомобиля с ними.

2) в тех шиканах и поворотах где нет покрышек, срезом будет считается выезд всех четырёх колёс за пределы гоночного полотна (поребрик считается частью гоночного полотна)


рекомендуемое прохождение:



недопустимое прохождение(срез):



Внимание!!! СТАРТ ЭТОЙ ГОНКИ БУДЕТ С ХОДУ!!!! ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛА ПРОЦЕДУРЫ!!!!

Старт пройдёт по аналогии методики рестартов с ходу применяемых в Формуле 1. После того как огни на стартовой решётки погасли участники начинают прогревочный круг. Пелотон ведёт победитель квалификации. Каждый участник (за исключением обладателя поула) стоит на стартовой решётке до тех пор, пока автомобиль, стоящий впереди него по диагонали, не сдвинется с места. Лидер должен начать движение не раньше того как загорится зелёный сигнал светофора. В течении круга пелотон должен двигаться в том порядке, в котором стоял на стартовой решётке. Скорость 80-100 км.ч. Обгоны запрещены. Резкие торможения ускорения и прогрев резины во время прогревочного круга – запрещены. Машины должны идти либо в один ряд, либо в шахматном порядке. Отставание друг от друга – не менее 1 и не более 3 корпусов машины. В последнем повороте лидер имеет право начинать разгон в боевом режиме. Дальше по цепочке, впередиидущий втопил тапку в пол и вы за ним, но все обгоны разрешаются только после пересечения линии старт-финиша.


Прикрепления: 2166458.jpg (97.9 Kb) · 0176378.jpg (45.3 Kb) · 5694997.jpg (75.5 Kb) · 2692710.jpg (62.5 Kb) · 6077742.jpg (64.0 Kb) · 0510875.jpg (55.7 Kb) · 5222286.jpg (53.7 Kb) · 5705986.jpg (62.3 Kb) · 8028122.jpg (64.4 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:07 | Сообщение # 181
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А с какого перепугу я должен был уступать, ты ведь даже не обогнал меня полностью, а ехал рядом? Я ехал по траектории и был в более выгодном положении , чем ты и не перекрывал тебе путь в поворот. А вот ты завернул в моею машину, потому что понял , что если поедешь параллельно со мной, то либо срежешь конкретно, либо в бетон попадешь. Тем более с твоей машины было четко было видно мою, а ты все равно повернул в мою тачку. Ну, в общем, судьям виднее.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Понедельник, 23.04.12, 12:10
 
METEORA | Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:11 | Сообщение # 182
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (VARAZDAT)
А с какого перепугу я должен был уступать? Ты завернул в моею машину, потому что понял , что если поедешь параллельно, то либо срежешь конкретно, либо в бетон попадешь. Ну в общем судьям виднее.

вы там оба виноваты. Коля пошёл на обгон, с лева была стена. Ты его туда вмял немного потому что понимал что траектория у тебя не та что надо. Глянул повтор. я там просто на грани пролетел пом машиной Коляна.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Marsian | Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:15 | Сообщение # 183
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Dmitriy Terekhov
Управление в гонках:
Руль Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
M5
Любимый авто:
Москвич 2140
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я вчера приехал после открытия велосезона. Прошли 50 км с жаркой сосисок по середине дистанции. Ноги ватные, приехал домой только в 21.30.
У вас что-ни гонка так какие-то конфликты, причем в основном Метеора с Вараздатом спорщики) Вы так развлекаетесь? dk


-= Мой профиль на DRIVE2.RU =-
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:18 | Сообщение # 184
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA,

Тебя снова можно прочитать как азбуку. Мир бы перевернулся, если бы ты сказал иначе.

Добавлено (23.04.12, 12:18)
---------------------------------------------
Marsian,

А что еще делать? Так бы вообще здесь раз в неделю что то новое появлялось.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Понедельник, 23.04.12, 12:18
 
METEORA | Дата: Понедельник, 23.04.12, 14:05 | Сообщение # 185
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Ты видно только азбуку и читаешь :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 23.04.12, 14:22 | Сообщение # 186
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да нет. Просто азбука настолько же проста, как и ход твоих мыслей.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Понедельник, 23.04.12, 17:16 | Сообщение # 187
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
будь проще и люди потянуться
может мои мысли и просты но они никогда не нацелены на то что бы кого нибудь унизить или обосрать.
И в отличии от тебя я умею зказать что я не прав и извинится.
Реально почитай вот это http://fr-gtr.ru/forum/21-336-1 4.1 ж
А теперь посмотри запись юбилейной гонки и послушай себя


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
stuff | Дата: Понедельник, 23.04.12, 17:31 | Сообщение # 188
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
просто Вараздат почему то нагло ездит по отношению к нашим пилотам. Пример тому его недавняя гонка с амерами. Он там осторожничал, всех боялся и пропускал. Тут же идет как танк. Может это потому, что ты, Вараздат, у нас гоночный папик? и ведешь себя так.
А попал к таким же папикам, и прижал хвост.
По поводу ситуации первого поворота : оба наглые умники.

ЗЫ. мое личное мнение, и спорить не надо =)


 
Biboomer | Дата: Понедельник, 23.04.12, 18:40 | Сообщение # 189
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
VARAZDAT, Вины своей не отрицаю, но вот откуда ты знаешь с какого вида я езжу?... Отвечу сразу-с бампера, а там нихера не видно твоей машины перед входом в поворот, поставил виртуальные зеркала и они не помогли, к сожалению,... пытался оттормозиться раньше, но была вероятность засадить тебе под филейную часть, но и ты начал оттормаживатся раньше, ктож знал что так выйдет, не начни я поворачивать и действительно оказался бы прямяком в бетоне. sory
Да и ещё перед поворотом ты действительно прижал меня к ограждению.
Quote (stuff)
оба наглые умники.

Я точно :)


В наших сердцах....
 
stuff | Дата: Понедельник, 23.04.12, 19:40 | Сообщение # 190
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Biboomer)
Я точно
я не со зла


 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 23.04.12, 20:18 | Сообщение # 191
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (stuff)
Может это потому, что ты, Вараздат, у нас гоночный папик? и ведешь себя так.
А попал к таким же папикам, и прижал хвост.
:D

Отпишу и я пару слов о гонке:

После квалы я думал что Вараздат всех сделает на круг. Сам рассчитывал хотя бы в тройку попасть. Но оказалось всё по другому. В гонке машина ехала потрясающе стабильно и позволяла без труда обгонять чем я и пользовался - прорвался с хвоста в лидирующую группу, а потом вышел в лидеры. Ехал на средней резине, первоначально планировал 1 пит стоп, но на середине дистанции понял что можно обойтись и без остановки, так и сделал. Удивительно почему у некоторых на медиуме возникали проблемы. Я, так ваще никаких проблем не испытывал. Видимо свою роль тут играет стиль управления и настройки с которыми на гонку я угадал больше (хотя вроде ничё такого не ковырял)

Что касается инцидента Сокова и Маркосяна то отмечу что именно таких случаев (движение в два ряда) я хотел избежать на старте, поэтому и предложил стартовать с ходу, чтобы народ перед 1 поворотом растянулся. Считаю что идея оправдала себя. Кроме двух лидеров впереди больше никто не входил бок о бок в шикану и все проехали чисто. Жаль что Вараздат и Николай напрочь забыли об осторожности, а ведь могли бы совершенно спокойно разъехаться. Но этот инцидент мы ещё проанализируем)

Удивили некоторые реплики насчёт трудности трассы. По моему мы с вами не на таких ещё треках гоняли. Никто не помнит как на тачках GT толпой по Макао ездили или в Сингапуре или на той же Енне???? И вроде все были довольны. После этого жаловаться на трудность езды на Сёрфезе да ещё и на прихотливых жилетах, извините, ну как то странно ;)

Да и ещё просьба, будьте человеками, накатайте друг на друга протесты, упростите жизнь судьям, они вам за это будут ну очень благодарны)))


And it's fucked up, fucked up...
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 23.04.12, 20:18 | Сообщение # 192
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Biboomer,

Да кто ж сомневался, что ты скажешь , что ты ездишь с бампера)))) С бампера мою машину перестало видно быть незадолго до поворота. Думаю ты не настолько глуп, чтобы поверить в том, что ты как ракета меня обогнал и спокойно можешь занимать мою траекторию после того, как мою машину стало не видно.

METEORA, Метеорыч, то, что я говорю в ТС и так всем заранее ясно. И кроме тебя никто уже, по-большому счету, на это не обращает внимания, потому что знают, что я довольно импульсивный человек и могу много чего сказать. А вот то, ты главный обсерун всего того, что делаешь не ты - факт.

stuff,

Ну твое географическое положение все таки дает о себе знать.
Я пропустил всего лишь одного и то потому, что он был намного быстрее и ,самое главное, С МОЕЙ КОМАНДЫ!!! Думаю не нужно объяснять, что означает одна команда.
Сказочник ты.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Понедельник, 23.04.12, 20:24
 
stuff | Дата: Понедельник, 23.04.12, 20:28 | Сообщение # 193
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
VARAZDAT,
я видел твою гонку со стороны зрителя. И твое поведение там кардинально отличается. Может это мое преждевременное мнение. Но факт твоей наглой езды на лицо. "разойдитесь, еду я"


 
METEORA | Дата: Понедельник, 23.04.12, 20:32 | Сообщение # 194
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (VARAZDAT)
А вот то, ты главный обсерун всего того, что делаешь не ты - факт.

пример. В студию !
Quote (VARAZDAT)
Метеорыч, то, что я говорю в ТС и так всем заранее ясно. И кроме тебя никто уже, по-большому счету, на это не обращает внимания, потому что знают, что я довольно импульсивный человек и могу много чего сказать

А кого это должно волновать какой ты. Импульсивный не импульсивный. За своим языком следить надо. не зря тебя забанили на iRacing.

Quote (Biboomer)
но вот откуда ты знаешь с какого вида я езжу?... Отвечу сразу-с бампера, а там нихера не видно твоей машины перед входом в поворот, поставил виртуальные зеркала и они не помогли


http://fr-gtr.ru/forum/21-336-1 пункт 4.1 Е


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Zenit-Unreal | Дата: Понедельник, 23.04.12, 20:41 | Сообщение # 195
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Ilyin
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Spa, Sears Point, Barbagallo
Любимый авто:
Ferrari F458
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Что касается инцидента Сокова и Маркосяна то отмечу что именно таких случаев (движение в два ряда) я хотел избежать на старте, поэтому и предложил стартовать с ходу, чтобы народ перед 1 поворотом растянулся. Считаю что идея оправдала себя. Кроме двух лидеров впереди больше никто не входил бок о бок в шикану и все проехали чисто.


Quote (lehaspirit)
По моему мы с вами не на таких ещё треках гоняли. Никто не помнит как на тачках GT толпой по Макао ездили или в Сингапуре или на той же Енне???? И вроде все были довольны. После этого жаловаться на трудность езды на Сёрфезе да ещё и на прихотливых жилетах, извините, ну как то странно

Не-не, трасса нормуль, вот следующий Маньи-Кур 2001 мне гораздо меньше нравится. Единственное что допекало на Сёрфезе - это неосязаемые покрышки
Quote (lehaspirit)
Да и ещё просьба, будьте человеками, накатайте друг на друга протесты, упростите жизнь судьям, они вам за это будут ну очень благодарны)))

Могу накатать на какой-нибудь инцидент bw Правда я ни в одном не поучаствовал


Aughwahuwahaaa!



Сообщение отредактировал Zenit-Unreal - Понедельник, 23.04.12, 20:44
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №2 SurfersParadise (22.04.2012)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

sonbulkina [09.03.24|22:26]

tjhung [09.03.24|18:03]

Keneronix [09.03.24|17:48]

stebro [07.03.24|13:59]

vadikg [05.03.24|16:50]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх