Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №7 Snetterton - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace British Porsche RS Cup » Этап №7 Snetterton (30.10.10)
Этап №7 Snetterton
lehaspirit | Дата: Среда, 27.10.10, 19:22 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
30.10.10

Этап №7

Snetterton

Cервер - локальная сеть: IP: 91.211.117.30
Машины -Porsche RS(стандарт)
Трасса - Snetterton 2005
Старт сессии - 20-00 по московскому времени
Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 15 кругов
Рестарт сервера
Практика - 10 минут (ожидание участников)
Квалификация -
выезд запрещён(расстановка пилотов на стартовой решётке, реврес 8ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 15 кругов

Игровое время старта 14-00
Погода -
Сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%

Штрафные санкции, на данный этап:
Алексей Пашков - старт с последнего места
Юрий Богля - 2 позиции на стартовой решётке
Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 80кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 80кг
Денис Мотайленко (Denis Motaylenko) - 70кг
Евгений Кириченко (Evgeny Kirichenko) - 30кг
Андрей Бражкин (Andrey Brazhkin) - 20кг
Юрий Богля (Yuriy Boglia) - 10кг
Вараздат Маркосян (Varazdat Markosyan) - 10кг
Владимир Ткаченко (Vladimir Tkachenko) - 10кг

Прикрепления: 0380772.jpg (214.5 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 30.10.10, 16:27 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Jaguar)
А на выходе из Т2 можно заезжать за белую линию?

Часть 3-ю пункт "д" действующего регламента никто не отменял. Особых указаний к этапу в первом посте не видно. Следовательно при выходе из Т2 за белой линией может находиться не более трёх колес :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
METEORA | Дата: Суббота, 30.10.10, 18:04 | Сообщение # 17
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (linEgor)
Гражданин Камнепадов, вы с нами поедите?

наверное нет. на нравятся мне эти порши. нет кайфа от езды

Quote (Scorpion77SuperRaser)
Часть 3-ю пункт "д" действующего регламента никто не отменял. Особых указаний к этапу в первом посте не видно. Следовательно при выходе из Т2 за белой линией может находиться не более трёх колес :)

или четыре. при условии что у тебя 5


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 30.10.10, 18:31 | Сообщение # 18
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
как насчет квалы? будем делать 2-ю чтоб успеть всех расставить?



 
Disa722 | Дата: Суббота, 30.10.10, 19:32 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012

Добавлено (30.10.10, 19:14)
---------------------------------------------
Все широко выходят в этом повороте!

Добавлено (30.10.10, 19:32)
---------------------------------------------
Сейчас потренился, никак не могу запомнить что нельзя выезжать за белую линию. У меня сам порш тут летит. Всегда там выезжал.

 
lehaspirit | Дата: Суббота, 30.10.10, 19:44 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Исходя из видео реальных гонок на этой трассе участникам разрешается выезжать за белую линию в повороте T2


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:19 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
Исходя из видео реальных гонок на этой трассе участникам разрешается выезжать за белую линию в повороте T2

УРА!!! ay ay

Добавлено (30.10.10, 21:19)
---------------------------------------------
Гавно а не гонка! Параша полная! Что первая что вторая.

 
gt173 | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:32 | Сообщение # 22
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Alexander Rybakov- извени перетормазил я видел в зеркало как ты чтоб меня не ударить слител с трассы.
поступил красиво но тебе это стоило времени.
 
Fisher | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:34 | Сообщение # 23
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Нормальная гонка. Кто устроил завал во втором заезде? Даа, за лидерами не удержаться.
Всем спасибо, мы молодцы!
Дима, ни чего страшного не произошло, а резину сьедало Жесть как.
Но, вообщем по гонке будут вердикты, я сам последнюю эску два раза пролетал, не знаю как судьи на это посмотрят.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)


Сообщение отредактировал Fisher - Суббота, 30.10.10, 21:40
 
Disa722 | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:35 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Да, посмотрел повтор, я и Вараздат - виновники аварии. Алексей при обгоне сместился на мою сторону (немного задел меня), пока я нашёл кнопку фар, чтобы поморгать уже начинался поворот. Я задел Алексея, а Вараздат нафиг всех вынес. Потом Вараздат обогнал меня грязно. Вот зачем меня касаться было?


Сообщение отредактировал Disa722 - Суббота, 30.10.10, 21:37
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:42 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Трасса всё таки суперская. Как же мы боролись с Лёшей С. в первой гонке! Постоянно менялись позициями. Хоть и иногда контактировали, но для кузовов это нормально. ay Ну а во второй гонке очень рад, что стартовал не в первых рядах. Чудом сумел избежать завала. Сначала даже не понял, что еду уже на втором месте) Держался за Эдуардом, но на расстояние атаки приблизиться для меня было сложно.

Обе гонки понравились. Подиумистов с подиумом! Всем спасибо за гонку!


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 30.10.10, 21:45 | Сообщение # 26
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да да да Вараздат нафиг всех вынес. Я так же как и ты, даже еще раньше стал тормозить чем ты, но впередиидущий замедлился очень сильно и я приехал в него. Так что будь объективнее, хотлапщик. Гонка - это не квала.
На счет обгона: Я тебя не касался специально. Эти тачки почему то виляют по трассе. В момент касания мое авто уже напрявлялось в противоположную сторону, могу предоставить запись. Да и если уж на то пошло, машины только чиркнулись. Хорошо что не написал, будто я твою тачку разбил и из за этого ты не смог ехать.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Суббота, 30.10.10, 23:58
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 31.10.10, 04:41 | Сообщение # 27
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, Вот это Видео ф1 отдыхает ay ay ay ay dk



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 31.10.10, 12:17 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Как же мы боролись с Лёшей С. в первой гонке! Постоянно менялись позициями. Хоть и иногда контактировали, но для кузовов это нормально.

Да мне тоже очень понравилось, хотя я был тупо медленнее, но ты иногда ошибался что помогало опережать тебя. А вообще ты потряс меня своей скоростью с таким то количеством балласта. У меня в отличие от Кнокхилл не удалось быстро ехать с картошкой, машина вела себя как свинья, да и резина съедалась быстро.

Quote (Disa722)
Алексей при обгоне сместился на мою сторону (немного задел меня), пока я нашёл кнопку фар, чтобы поморгать уже начинался поворот.

Да здесь оплошность с моей стороны, я тебя видел в зеркале, но там ты был не так близко поэтому я и сменил траекторию чтобы Диму Беляева пройти, видимо не учёл что ты тронулся с места лучше и разгонялся быстрее меня, а вот с фарами ты зря придумал, да ещё в такой момент, мог бы в тимспике сказать, а результат большой завал и потерянная интрига гонки.

Quote (varazdat)
Я так же как и ты, даже еще раньше стал тормозить чем ты, но впередиидущий замедлился очень сильно и я приехал в него.

это был старт ты ехал сзади и должен быть осторожнее, по повтору как то незаметно. Я действительно чуть раньше замедлился, но это сделал только для того чтобы в поворот вписаться, так как изнутри в него входил. А вообще было весело наблюдать как машина Дена кувыркается перед капотом.


And it's fucked up, fucked up...

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 31.10.10, 13:31 | Сообщение # 29
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
это был старт ты ехал сзади и должен быть осторожнее, по повтору как то незаметно. Я действительно чуть раньше замедлился, но это сделал только для того чтобы в поворот вписаться, так как изнутри в него входил. А вообще было весело наблюдать как машина Дена кувыркается перед капотом.

Я так понимаю, что ты думаешь будто я твою машину ударил? В тебя въехал Денисс, а я зажопил Беляева. Если хочешь, могу скинуть повтор, где видно насколько раньше других я начал оттормаживаться. У меня на повторе (что как то необычно) видно срабатываение стоп-сигналов Диссы и меня. Просто уж больно сильно Беляев замедлился, даже для того чтобы пройти поворот внутри.

Ты ведь тоже не без греха.)) Началось то все с того, что ты резко ушел в сторону Дисы и подсек его, его стало тоскать со стороны в сторону, отчего и мне ришлось понервничать, так как я догонял вас со старта, пришлось приспустить акселератор, но и это не помогло.

Зажоп - есть зажоп. Но то что не похоже, что я осторожничал, с этим полностью не согласен.

Quote (lehaspirit)
Да здесь оплошность с моей стороны, я тебя видел в зеркале, но там ты был не так близко поэтому я и сменил траекторию чтобы Диму Беляева пройти, видимо не учёл что ты тронулся с места лучше и разгонялся быстрее меня, а вот с фарами ты зря придумал, да ещё в такой момент, мог бы в тимспике сказать, а результат большой завал и потерянная интрига гонки.

Не сочтите за наглость. Но мы с Диссой совсем не плохо стартуем. Это не секрет. Не знаю почему, но в основном это так. И это наверное стоит уже учитывать в будущем
Как и нам наверное, в свою очередь, есть что заметить и запомнить.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 31.10.10, 14:54 | Сообщение # 30
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Disa722)
пока я нашёл кнопку фар

В такой ситуации пытаться сигналить фарами... Это никак не помогло бы. А эмоциональность лучше попридержать. Когда посмотрел этот момент был в шоке: даже на повторе видно, что из-за того, что стал моргать прозевал торможение и въехал в Лёшу.

Да Алексей резко сместился, но место на внешней стороне трассы было и контакт если и был(не помню по повтору), то не серьёзный.

Quote (varazdat)
У меня на повторе (что как то необычно) видно срабатываение стоп-сигналов Диссы

Скорее всего это не стоп-сигналы, а то, что он мигает фарами.

Ваши хорошие старты это хорошо, но надо ещё и учитывать, что если быстро стартонул, то и скорость к первому повороту будет больше, чем у остальных и тормозить надо раньше. И как бы эгоистично или грубо это не звучало, но впередиидущий пилот не должен думать о том, чтобы пилоту сзади хватило места для сбрасывания скорости. По крайней мере он не обязан. Ему самому надо вписываться в этот поворот, а не думать ещё и за других.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace British Porsche RS Cup » Этап №7 Snetterton (30.10.10)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх