Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Монреаль - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » Монреаль (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Монреаль
Andr73rus | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:09 | Сообщение # 46
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну вас в баню, вы сами не знаете чего хотите, то с места , то с ходу, то лаги , то ку...ги, то трасса не та, то хрен знает что, я умываю руки... гоняйте как хотите. Вроде здоровые мужики, а порядка нет ни..я


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
meteora40 | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





предлагаю отменить этот этап и идти дальше. завтра в донингтон поедим. а про монреаль забудем.
Лаги в натуре были. у меня все дёргались. так что на будушие нужно головой думать и быть по организованней. и не устраивать бордак.
а трассу эту в помойку. мож и к лучшему что не поехали .один хрен лаги .

Макс перестань ковырять комп и игру. зделай как я. копируй себе клон пропатченый и пихай туда всякие моды.

 
lehaspirit | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:19 | Сообщение # 48
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Andr73rus)
Ну вас в баню, вы сами не знаете чего хотите, то с места , то с ходу, то лаги , то ку...ги, то трасса не та, то хрен знает что, я умываю руки... гоняйте как хотите. Вроде здоровые мужики, а порядка нет ни..я

Потому что с самого начала процедура старта была правильно не определенна, сходу не получилось, были проблемы на прогревочном круге, бардак из за лагов, а с места не все поняли как стартовать, плюс в на старте непонятки вышли когда дали команду прогревочный круг! Да и хорошо что не поехали, с такими лагами, прав Ден, надо нахрен не ехать по этой трассе!


And it's fucked up, fucked up...

 
meteora40 | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:25 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





я вам предлогал сделать репетицию старта с места в практике. вы отказались. я хотел что б все увидели как это происходит
 
xaM144 | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:37 | Сообщение # 50
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Действительно,давайте про Монреаль забудем. Глупая трасса. Одни лаги.
Двайте думать о хорошем. О завтрешнем дне.

Quote (meteora40)
Макс перестань ковырять комп и игру. зделай как я. копируй себе клон пропатченый и пихай туда всякие моды.

у меня скин пак ф3000 не устанавливался.я его уже вручную пихаю,а он не появляется. два раза,ДВА раза переустанавливал игру с нуля! это мой рекорд по времени переустановки.уухххх.


 
Иван | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:44 | Сообщение # 51
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
у нас впереди много нестандартных трас давайте их зарание протестируем может какую сразу придется исключить чтобы не было потом такого


 
Иван | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:47 | Сообщение # 52
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (meteora40)
я вам предлогал сделать репетицию старта с места в практике. вы отказались. я хотел что б все увидели как это происходит
Ден извини я чат в кабине отключаю отвлекает


 
Иван | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:52 | Сообщение # 53
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Andr73rus)
Ну вас в баню, вы сами не знаете чего хотите, то с места , то с ходу, то лаги , то ку...ги, то трасса не та, то хрен знает что, я умываю руки... гоняйте как хотите. Вроде здоровые мужики, а порядка нет ни..я

Андрюха не уходи как мы без тебя?А насчет порядка возьми все в свои руки, органезуй нас.Уйти это самый легкий путь.С уважением ИВАН.


 
GidrogeN | Дата: Суббота, 15.11.08, 18:22 | Сообщение # 54
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
мда, а я думал токо у меня проблемы, хэх, походу я спалил материнку или еще хуже процессор, ладно хоть 2 компа, но на втором труднее играть, только если переустановить игру с нуля



 
Andr73rus | Дата: Суббота, 15.11.08, 19:16 | Сообщение # 55
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ща зашёл в лобби, там пинг у всех сервов от 400 до 1200 доходит, вот вам и лаги, на половину сервов не зайдёшь


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Суббота, 15.11.08, 19:26 | Сообщение # 56
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
а на "нашем" серве(когда я заходил в последним момент) - было ровно 120. я ещё обрадовался. чертовщина какаято...


 
meteora40 | Дата: Суббота, 15.11.08, 19:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Всёже лоби глючит. предлагаю завтра в 15.00 протестить в локалке
 
Getman | Дата: Суббота, 15.11.08, 20:02 | Сообщение # 58
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ТО что Andr73rus написал! я уже где то видел... сеня тоже это зацепило.. я аж спиховать начал.такие дикие лаги, что аж ваще.. Иван едет в переди! дистанция до него 1/4 копруса, гляжу у него удар) и его в сторону понесло... но я его не задевал... жесть...короче.кто там тарссы придумывал- тот пусть и тестит. и серв нормдолжен быть! а нет так я за Andr73rus в след свалю. это не дело.я бросил все дела, и примчался на гонку.а тут такое тварится! что аж ппц. слов нету...




Сообщение отредактировал Getman - Суббота, 15.11.08, 20:03
 
xaM144 | Дата: Суббота, 15.11.08, 20:09 | Сообщение # 59
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Это фигня. я ДВА РАЗА игру с нуля переустановил! Управление настраивал когда 2-е минуты тикали перед стартом.
Ни колёс не видно,ни дисплея. и тут нате выкуситека. :)

Вощем не нервничайте. Игра есть игра(тем более ГТР). Всё исправится.


 
lehaspirit | Дата: Суббота, 15.11.08, 23:13 | Сообщение # 60
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (meteora40)
вам предлогал сделать репетицию старта с места в практике. вы отказались. я хотел что б все увидели как это происходит

Думаю это бы нерешило проблему, и ничего не изменило, такие вещи надо заранее тестить, это же не так всё просто!


And it's fucked up, fucked up...

 
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » Монреаль (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

sonbulkina [09.03.24|22:26]

tjhung [09.03.24|18:03]

Keneronix [09.03.24|17:48]

stebro [07.03.24|13:59]

vadikg [05.03.24|16:50]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх