Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 92 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 06.04.09, 15:25 | Сообщение # 1366
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Так мужики, что то у нас с посещаемостью стало плоховато...как мы и думали что в итоге будет гонять не больше 16 человек, к Админам есть рацуха: если человек ни разу не появился на старте, в течении трёх гонок, может исключать из списка чемпионата, я так понял регистрация в основной чемп закрыта, может быть есть люди желающие гонять чаще.. К примеру где DEMON , garden1979 , Lemour...Иван я не понял , ваще гонять не будет или тока на спец этапах? КУда Фернандо наш делся? Номад не гоняет,Бобян ....нах приходить тогда и регистрироваться в чемпе если гонять не хотите...хочу еду, хочу не еду...пора с этим делом завязывать....а то давайте на 2 чемпа поделимся...кому это надо....короче если постоянно не хотите учавствовать не занимайте место...я могу понять Виктора который хочет, но не может, по состоянию здоровья, Юрку могу понять который учится (серьёзно), ну инет оборвало....но всю неделю сидеть на сайте,с утра до вечера обсуждать какие-нибудь темы, а как дело поближе к гонке , половины нет...Роман тут написал что бы мы были по-серьёзнее, я думаю тоже пора


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 06.04.09, 15:47 | Сообщение # 1367
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
+1 действительно нужно освобождать машины тех кто непоявляется на гонках по неуважительной причине, думаю тоже что трёх этапов и отсутствие на сайте достаточно для этого


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Понедельник, 06.04.09, 15:48
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 06.04.09, 15:48 | Сообщение # 1368
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
мне лично побарабану. не ходят - так не ходят. удалить из списка учасников не сложно. ктото может,ктото нет. ктото хочет, ктото нет.
и вообще - то вам 22 человека много. то 13 мало. регистрацию откроем. лишних удалим после этих (11-12 числа) выходных.

а по счёт серьёзности. серв купили, тачки переделали, регтамент написали - куда серьёзнее? или за каждую аварию дисквал делать? а за каждый пропуск - в банлист?


 
voin_sveta | Дата: Понедельник, 06.04.09, 15:53 | Сообщение # 1369
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сомневаюсь, что вновь зарегенный, все как один, поедут до конца чемпа. Мож, для начала, стоит узнать - чего народ разбежался? Провести опрос: "что не устраивает в гонках".


CUP GTR Evolution
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 06.04.09, 16:13 | Сообщение # 1370
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
если кто то не может учавствовать по определённым причинам может сообщить, думаю написать пару слов будет достаточно, в данном случае имеется ввиду то что зарегистрированные участнкии просто пропали, их уже нет 3 гонку подряд, они не пишут, нафиг тогда они занимают машины, значит имело бы смысл освободить их авто, вдруг кто то другой действительно изъявит желание поездить с нами а у нас официально все места заняты.


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 06.04.09, 16:20 | Сообщение # 1371
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну давайте откроем регистрацию и все, может пару человек еще прибавится.



 
Nomad474 | Дата: Понедельник, 06.04.09, 16:27 | Сообщение # 1372
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Andr73rus)
Номад не гоняет

А Номада просто неделю не было дома
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 06.04.09, 16:54 | Сообщение # 1373
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Nomad474, Влад, я не просто так это всё написал, я конечно понимаю что это всего лишь досуг или хобби (как хотите называйте), просто растормошить вас немного надо...Пришёл Ryosuke, подал заявку в одном чемпе, там и учавствует...Есть просто люди которые зарегились в чемпе, но не разу не появились... Если не получается чего-то, то вместо того что-бы пойти на сервак погонять, поделиться настройками, сидите на сайте человек по 7-10 и прыгаете с одной страницы на другую..мля по моему все условия есть и серв висит круглосуточно и тимспик работает, тренируйтесь...вот сколько я не заходил на пустой серв,всегда сразу же появляется или Диса или Фадей или Данила.Ну с регистрацией думаю я переборщил, всё равно серв не потянет, нас всех, но кто вообще не появляется, думаю надобы всё-таки из списков исключить....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Nomad474 | Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:06 | Сообщение # 1374
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрей, ну если у меня получаеться, я всегда еду. И я подал заявку - я учавствую в Чемпе, и то, что у меня 2 очка токо - это ничего не значит.+есть еще такой неожиданный фактор как Интернет. И если заранее знаю, что не поеду, то я говорю.
 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:22 | Сообщение # 1375
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я думаю,можно было бы открыть регистрацию,т.к. некоторые не ездят совсем,и на последних гонках даже 20 человек не было.Я могу подтянуть еще пару человек :)
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:46 | Сообщение # 1376
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
Я думаю,можно было бы открыть регистрацию,т.к. некоторые не ездят совсем,и на последних гонках даже 20 человек не было.Я могу подтянуть еще пару человек


Денис, я написал что про регистрацию я погорячился...27 заявок, трое не разу не появились, итого 24...для нашего серва хватит, остальные переодически приходят...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 06.04.09, 18:05 | Сообщение # 1377
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andr73rus, ну да, просто есть опасения по поводу серва, но пока это не актуально.



 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 06.04.09, 19:03 | Сообщение # 1378
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Моё дело предложить :)
 
Fisher | Дата: Вторник, 07.04.09, 00:21 | Сообщение # 1379
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет пилотам, я не могу участвовать, именно в гонке из-за компа, глючит при большом количестве участников, я готов отказаться от участия в самой гонке, но от сервера нет, тоесть, чтобы допуск на сервер был открыт, буду гонять на том авто, которое будет свободно.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
Danila | Дата: Вторник, 07.04.09, 00:47 | Сообщение # 1380
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
а по счёт серьёзности. серв купили, тачки переделали, регтамент написали - куда серьёзнее? или за каждую аварию дисквал делать? а за каждый пропуск - в банлист?

дело организаторов простое: регламент написали, дали возможность участвовать, а все остальное дело рук самих участников. Относится либо надо серьезнее либо вообще никак. В любой серии автогонок не спрашивают у гонщиков хотят они ездить так или эдак. Вот вам календарь, вот вам техусловия, регламент и вперед. Я думаю, что тем, кто хочет ездить, не важно, будет он ездить по Макау, Монако или еще чему-нибудь.

Я ездию не очень хорошо, но люблю кататься и любую гонку стараюсь довести до конца. Будь я в середине либо в конце. Это ведь гонка и произойти может все что угодно. Так что я за то чтобы каждый для себя решил, чего он хочет, взвесил все за и против, а потом решил будет ездить или нет.

А на счет пропусков достаточно лишь предупредить. Это займет не очень много времени.

Вечно молчащий ДАНИЛА)))))


И ВСЕ ЖЕ...




Сообщение отредактировал Danila - Вторник, 07.04.09, 00:56
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх