Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 515 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 30.07.11, 18:56 | Сообщение # 7711
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Много раз уже смотрел его комментарии. Шикарная гоночная серия эти SGT.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
migel909 | Дата: Суббота, 30.07.11, 18:59 | Сообщение # 7712
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, ay да мне тоже очень нравится
и кому интересно этап в Сильверстоуне ФиА ГТ 2011



НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 21:54 | Сообщение # 7713
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вопрос к Денису Метеорычу про шоху ну или тому кто знает и ездин на них. Ты до максимума крутил двигатель? У тебя при скольких тысячах об/мин открывается вторая камера?
Я тут короче 120 кмч ехал, может чуть больше, на тахометре 5000 об/мин, как бах потом... такое ощущение что в зад кто-то въехал, и потом машина снова на разгон пошла, короче это вторая камера открылась. Но мне кажется что она поздно открывается, должно наверно хотя бы на 4000 об/мин открыться, а лучше на 3500 об/мин.
Потом я отрегулировал карб, тест проводил на второй передаче. Сначала нормальный разгон с 1000до4000 об/мин, а потом двигатель совсем вянет, и с 4300до 5000 об/мин еле крутится((( Вчера снова 120 выжал и ускорение прекратилось, вторая камера не открылась((
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 22:15 | Сообщение # 7714
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
Вопрос к Денису Метеорычу про шоху ну или тому кто знает и ездин на них. Ты до максимума крутил двигатель? У тебя при скольких тысячах об/мин открывается вторая камера?
Я тут короче 120 кмч ехал, может чуть больше, на тахометре 5000 об/мин, как бах потом... такое ощущение что в зад кто-то въехал, и потом машина снова на разгон пошла, короче это вторая камера открылась. Но мне кажется что она поздно открывается, должно наверно хотя бы на 4000 об/мин открыться, а лучше на 3500 об/мин.
Потом я отрегулировал карб, тест проводил на второй передаче. Сначала нормальный разгон с 1000до4000 об/мин, а потом двигатель совсем вянет, и с 4300до 5000 об/мин еле крутится((( Вчера снова 120 выжал и ускорение прекратилось, вторая камера не открылась((

я токой хнёй не страдал. на 120 шаха едет так как будто щас либо взлетишь либо рассыпаешься . и карб мне ставили в сервисе и они регулировали


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 22:27 | Сообщение # 7715
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 22:28 | Сообщение # 7716
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (METEORA)
на 120 шаха едет так как будто щас либо взлетишь либо рассыпаешься


:D
я помню как у нас ещё давно четвёра четырёх ступенчатая орала на трассе. как-то при обгоне по встречки она так заревела, что я думал мне кардан в жо... ну короче я любил сзади по середине ездить, прям над ним получается)))

у меня сейчас другая проблема. походу тормозным дискам наступает абзац. бьют пздц как. причём при неспешных городским режимах около 80 км/ч нормально, даже до 100 ещё ок, но вот когда начинаешь осаживать с крейсерских 160... ехал утром в субботу по МКАДу, начинаю тормозить и такое впечатление, что в космос взлетаю - то что руль бьётся это так, а вот то что вся машина вибрирует и панель так прыгала, что реально подумал, что просто по частям развалиться. Такое впечатление было, что я на такой скорости по лежакам еду. Спасло торможение мотором. Уже в магазе приценился, потому что как-то действительно не приятно стало.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 22:43 | Сообщение # 7717
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 23:21 | Сообщение # 7718
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
я токой хнёй не страдал.

Ей интресно страдать)))
Quote (METEORA)
на 120 шаха едет так как будто щас либо взлетишь либо рассыпаешься .

Нее, по моим ощущениям нормально. Подумаешь мелочь, когда всё гремит, гудит, трясётся. Зато дорогу держит)) И так пульс учащается, когда больше 100кмч едешь
Вот бы на гоночную трассу выехать на ней. Я бы такое мастер класс показал)) Мне самому интересно до какой скорости она разогнаться может.
Я руль купил, потом зеркала нормальные от ауди 80 поставил. Теперь надо что-то с мостом сделать, а то он воет ппц, и люфт там(((

Добавлено (31.07.11, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Scorpion77SuperRaser)
ак-то при обгоне по встречки она так заревела

Сегодня из деревни еду, 100кмч где-то и меня копейка красная, выцвевщая, ржавая обгоняет. Я в акуе был, её так по дороге мотало))
Потом тоже иду на обгон 7ки, трасса ровная, с горки спускаюсь. Начало обгона гд-то 80-85кмч. Я перестраиваюсь налево, газ в пол, стрелка поднимается,90 - 100-110-115-120-... вторая камера открывается и я обгоняю))) fk

Приорка при 120 взлетает, а шоха как-то наоборот, ровнее дорогу держит.
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 23:46 | Сообщение # 7719
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Disa722)
Приорка при 120 взлетает, а шоха как-то наоборот, ровнее дорогу держит.


я на 114 на дачу по автостраде езжу. 140-150 на протяжении 30-35 мин. приходится держать. Но чувствую, что стресс для мотора. где-то получается, что на 3500-3800 иду. и аэродинамика ппц, стоит газ отпустить и стрелка спидометра назад летит. но держится вполне, всё таки чувствуется, что по кругу шины Pirelli и амортизаторы Sachs. Но при этом на Ксюхе те же 140 идутся ещё спокойней из-за того, что на порядок мягче и тише идёт. Даже 160 ещё не сильно напрягает. А вот уже со 170 кажется, что по дороге не едешь, а летишь над ней. Всё таки резина Баргузин-4 и пустые аморы дают о себе знать)
Но это все скорости по спидометрам. На деле 114 врёт на 10 при скорости в 140 (что нормально и для иномарок), а вот Нексия на добрые 15.

охота на бэшки проехать, все их подвеску так нахваливают, на ней наверно и при 200 можно спокойно водичку пить.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 23:54 | Сообщение # 7720
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
я на 114 на дачу по автостраде езжу. 140-150 на протяжении 30-35 мин. приходится держать.

У тебя дороги отличные. Мне негде до таких скоростей разгоняться. Вроде асфальт ровный, но он не ровный, когда быстро едешь.
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Но чувствую, что стресс для мотора. где-то получается, что на 3500-3800 иду.

Это нормальные обороты. У меня на шохе за 5000 переваливают, но только я на этих оборотах не боьше минуты еду. А так обычно 4000)))
На приоке решил тоже по спортивному ездить, первкю кручу до хз до скольки, вроде до 3000. Потом на вторую переключаю и до 5000 раскручиваю, пара сек и уже 80 кмч (2 или 3 раза так делал так для проверки). Обычно двигатель просто так не кручу, спокойно езжу, топливо экономлю.
Ещё хочу посмотреть, когда отсечка срабатывает))
 
METEORA | Дата: Понедельник, 01.08.11, 00:13 | Сообщение # 7721
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
fk


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Понедельник, 01.08.11, 00:14 | Сообщение # 7722
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, Ты завязывай на своей "шохе" выше 120 ездить,моё мнение вообще что для наших машины - машин нашего автопрома критичная скорость не более 150км/ч так это я про 9,12 модель,калину и приорку а ты на шихе хочешь летать,на сколько помню по воспоминаниям юности на шестоке км 140 дашь она как катер по волнам бросает туда сюда......вот вот взлетит.я сейчас пизды иной раз своей мазде дам км 170 где дорога хорошая и всё а так по нашим автобанам ездить выше 120 опасно,это ни GTR где при аварии всегда можно нажать Esc и послать все на х....


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 01.08.11, 00:52 | Сообщение # 7723
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Да от дорог действительно много зависит. Ямы, колеи, швы и т.д и т.п. И сам асфальт разный бывает - есть старый, затертый, серый такой, на нём держак нулевой, а сейчас, в основном в городе кладут чёрный, уже без камней даже, он истирается быстрее зато машина на таком идёт тихо и уверено. Правда есть умельцы, которые на автостраде зачем то кинули на левой полосе метр в ширину нового асфальта - очень весело на 140 ехать когда у тебя один борт выше другого на добрый десяток сантиметров... а уж перестраиваться... Я сам быстро езжу только если от встречки отбойником отгорожены или хотя бы газоном в 10-15 метров.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 01.08.11, 11:41 | Сообщение # 7724
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вышел хороший, качественный мод фиа ГТ3 для рфактора. Только нет феррари, мерседеса, макларена.
http://xn--e1afekudf.xn--p1ai/downloads/rf/mods/fia-gt3-2010-reliz/


Сообщение отредактировал Disa722 - Понедельник, 01.08.11, 12:11
 
linEgor | Дата: Понедельник, 01.08.11, 14:04 | Сообщение # 7725
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
http://xn--e1afekudf.xn--p1ai/sim-new....3-reliz Предлагаю поездить, но прошу помощи о организаций.



 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх