Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 489 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
METEORA | Дата: Вторник, 31.05.11, 22:08 | Сообщение # 7321
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
migel909, поверь если бы было свободно ношение оружия они такого бы произвола не творили бы. там люди получили травмы ни за что. тупо сидели а тут на тебе


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Вторник, 31.05.11, 22:28 | Сообщение # 7322
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Crysis, у стоматолаго классно :D :D наконец хоть одно нормальное видео выложил
:D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Вторник, 31.05.11, 22:44 | Сообщение # 7323
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, не знаю Денис,вот к примеру у нас не очень давно парня грохнули.Был рейд по развлекательным заведениям,сотрудники вошли(конечно такого как на выше изложенном видео не было,так жестко они на пол никого не ложили)а изрядно выпивший и достаточно агрессивно настроенный 24 летний паренек достал травмат марки "Макарыч"ПМ начал его взводить и получил три дырки в область грудной клетки,как потом выяснилось 2 ранения были смертельны и он не приходя в сознание скончался до приезда медиков.Против сотрудника завели уголовное дело по статье превышение должностных полномочий но уже через месяц суд счел что его вины в произошедшем нет и единственное что он получил - взыскание.Завтра на работе пошукаю этот сюжет тогда выложу.Не знаю как у вас но у нас собр,омон и ряд других подразделений особо не церемонятся и мудохают всех подряд не разбирая сотрудник,депутат ты или алкот - пиз....ды получают все кто пытается быконуть.Моё мнение что именно в таких ситуациях когда проводится операция спец.подразделением необходимо очень корректно выполнять все требования и желательно молча ну на крайняк отхватишь от них но не получишь пулю как тот тупой кавбой.Просто сам подумай доставая в такой ситуации ствол против натренированных людей в масках при исполнении,готовых разорвать кого угодно у тебя никто не будет интересоваться зачем ты это делаешь и слов типо опусти оружие на землю тоже не будет это не ППСники...........пендаль в таком случае только усугубит положение и всё
Прикрепления: 6840892.jpg (69.2 Kb) · 2984599.jpg (247.2 Kb)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Вторник, 31.05.11, 23:17
 
METEORA | Дата: Среда, 01.06.11, 00:00 | Сообщение # 7324
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
migel909, бля ты слепой что ли. посмотри еще раз видео. там парень на диван присел. ему ни чего не сказали. просто отпиздели. хотя могли просто увести в наручниках обыскав перед этим. я просто считаю что в таких подразделениях работают ебанутые и кончение люди которые таким способом самоутверждаются показывая что у него есть хоть какая то власть. а тот что травму взводил у вас против ментов получил что заслужил. хотя нет. смерть он не заслуживал


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Среда, 01.06.11, 10:19 | Сообщение # 7325
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, Денис и я про то же говорю ,я видел что они отпенали этого прня каторый присел на диван и не только его......вот я и говорю что они мудохают всех без разбора почем зря и я же не говорю что это хорошо,я говорю о другом исходя из первого твоего сообщения заведомо зная что у некоторых находящихся лиц в этом заведении может быть огнестрельное оружие они бы по твоему действовали мягче???Наоборот они бы тогда действовали ещё жестче ворвались бы с автоматами и отпенали всех ещё сильнее,я говорю про это.Ну а то что парень отхватил это конечно печально но от этого ни кто не застрахован можно получить и от какой нибудь босаты в подворотне.А то что там работают одни как ты сказал "ебанутые и кончение люди которые таким способом самоутверждаются показывая что у него есть хоть какая то власть" с этим не соглашусь,конечно везде есть уроды но твои слова на мой взгляд более применимы к каким нибудь мусорам шкиляющим деньги на вокзале.Просто есть пару знакомых ребят ныне работающих в погран.управлении фсб раньше работали в собре,знаешь эти ребята очень смелые и надежные люди.А как ты написал что они таким образом самоутверждаются показывая что у него есть хоть какая то власть,здесь сам подумай разве начальники отделов,обэповцы или обнонавцы которые имеют более расширенный круг власти лучше?Наоборот Денис где крутятся деньги и люди ни чем не рискуют вот там то и сидят самые конченые - это факт dk Я закрываю эту тему :)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Crysis | Дата: Среда, 01.06.11, 10:37 | Сообщение # 7326
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, migel909, вам еще не надоело эту хрень тереть :D :D :D

Добавлено (01.06.11, 10:31)
---------------------------------------------

Добавлено (01.06.11, 10:37)
---------------------------------------------
У пацанчика запор ппц какой :D :D :D :D


ЯПОНА-БЛЯТ


 
stuff | Дата: Среда, 01.06.11, 10:53 | Сообщение # 7327
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто


 
migel909 | Дата: Среда, 01.06.11, 14:06 | Сообщение # 7328
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Crysis, во ещё один :D :D :D

Добавлено (01.06.11, 11:20)
---------------------------------------------


Добавлено (01.06.11, 11:22)
---------------------------------------------
а вот алкота

Добавлено (01.06.11, 11:23)
---------------------------------------------


Добавлено (01.06.11, 14:06)
---------------------------------------------
Я научился заходить на сайт невидимкой :D :D :D :D
Прикрепления: 6125686.jpg (95.2 Kb)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Среда, 01.06.11, 14:07
 
Crysis | Дата: Среда, 01.06.11, 16:33 | Сообщение # 7329
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Уважаемая компания Логиmеч! Перемесmиmе на ваших клавиаmурах букву Ю подальше оm буквы Б, а букву 3 подальше оm Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной кварmире сидиm черный-черный мужик и говориm: - Никогда больше не буду сам заправляmь карmриджи!

Рaзговор дирекmорa и сисmемного aдминa: - Нaхер, бысmро ко мне! - Я не Нaхер, я Хaкер! - Мне похер — бегом!!!

Перевод ПРОМТом инсmрукции по инсmaляции ПО: оригинaл: "Just execute the installer". перевод: "Просmо кaзниmе монmaжникa"

pycckиe xakepы Bзлoмaли pakeтy "ТaМoГaBk" тeпepь oнa нaзыBaeтcя "БyМepaНГ".


ЯПОНА-БЛЯТ


 
migel909 | Дата: Среда, 01.06.11, 17:13 | Сообщение # 7330
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Пришло на мыло,просит о помощи :D :D :D :D :D :D :D ay ay - "ОЦАНЫ КТО ПОМОЖИТ КАК СКАЧАЬ ДОПОЛНЕНИЯ К ТВОЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 2010 РАСПОКОВКА ФАЙЛОФ КАК НАСТРОИТЬ РАСПОКОВКУ ФАЙЛА ЧТОБЫ ПРИНЕМАЛА ДОПОЛНЕНИЕ ФАИЛОФ?" :D :D :D :D :D что за херь :D :D :D :D как так мого писать?


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Crysis | Дата: Среда, 01.06.11, 17:16 | Сообщение # 7331
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Законы Мерфи для Баттлефилда.

Первым в вертолёт сядет самый худший пилот.
Противник нуб, но нож работает именно у него.
Если вы привыкли не стоять позади танка на харде, значит вас пристрелят на софте.
Новый патч обязательно улучшит характеристики оружия, которое вы только что дожали до платины...
и урежет ствол, с которым хотелось бы побегать теперь.
Удачно поставленная С4 не сработает, хотя С4 у вас под ногами всегда работает исправно.
Когда появляется шанс выиграть штурм, кто-нибудь обязательно подарит врагу танк.
Лёгкий путь всегда заминирован, только если это не путь к вашей базе.
В противоположной команде всегда более сильные игроки.
Когда вы захотите ответить на оскорбление в чате, непременно зайдёт админ, которого ооочень долго не было.
В разрушаемом вами доме врагов не будет, зато свои зайдут туда как раз после вызова миномёта.
Передатчик врага взорвётся через секунду после вашего поражения.
Медик поднимет прямо под нож (видимо думает, что без операции не обойтись), но не поможет после смерти от пули снайпера.
Убийство врага всегда считается бейзрейпом.
Если вы - хороший снайпер, то в команде всегда найдётся штурмовик с дымом (медик с утюгами), мнящий себя спасителем матча.
Если на сервере есть неадекват, то он играет в вашем отряде.
Научившись играть против профессионалов, не раз придётся столкнуться с непредсказуемыми нубами, которые чихать хотели на тактику.
Последний катер только что уплыл.
Когда наконец-то везёт, то кикнут за читы.
Ваше оружие всегда нубское.
Связь с сервером будет разорвана, прежде чем получите значок аса.
Хитбоксы болеют за команду противника.


ЯПОНА-БЛЯТ


 
GidrogeN | Дата: Среда, 01.06.11, 17:26 | Сообщение # 7332
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (migel909)
как так мого писать?

да вот так же :D



 
migel909 | Дата: Среда, 01.06.11, 17:38 | Сообщение # 7333
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
а вот ещё сообщение :D :D :D :D :D - "Эй парень привет а как мне управлять электровозом всё перепробывал!" :D :D :D :D и самое угарное это картинка-приложение видимо того самого электровоза :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (01.06.11, 17:38)
---------------------------------------------
GidrogeN, :D :D :D :D :D :D :D ay ay ay

Прикрепления: 6752573.jpg (102.5 Kb)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Crysis | Дата: Среда, 01.06.11, 17:49 | Сообщение # 7334
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто

Добавлено (01.06.11, 17:49)
---------------------------------------------


ЯПОНА-БЛЯТ


 
linEgor | Дата: Четверг, 02.06.11, 01:55 | Сообщение # 7335
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Crysis)
Если вы - хороший снайпер, то в команде всегда найдётся штурмовик с дымом (медик с утюгами), мнящий себя спасителем матча. \

Это про меня с утюгами :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх