Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 16 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
METEORA | Дата: Суббота, 31.01.09, 13:53 | Сообщение # 226
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
ок


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:20 | Сообщение # 227
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ппц. кто так на трассу возвращается?? я херею. ну в баню таких соперников.


 
xaM144 | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:21 | Сообщение # 228
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
идиоты. ;)


 
Andr73rus | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:58 | Сообщение # 229
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Поздравляю Юрца!!! Он на подиуме!!! 3 !!!Молодца!!! Я опять 11!!! Ошибка на предпоследнем круге, а мог бы и 10 придти, обидно за Макса!!! Ну а с Виктором, так уж сложилось , мы частенько соперничаем!!! Виктор спасибо за акуенную борьбу в течении нескольких кругов, думал сердце выскочит....извини если иногда перетормаживал и перекрывал траэкторию, мне очень не легко с вами бороться..НАПАРНИКАМА в борьбе за 1 место сегодня сломал педали,, cry , дядь полегче надо, давай думай там чё нибудь...О гонке вообще: стартовал я как никогда удачно, но в первом повороте меня немного вытеснили с трассы господа профессионалы, поэтому пока поймал машину угодил по моему в Виктора, стал 19 (последним), но всё таки смог пробиться повыше...по моему в нашей сегодняшней гонке и то культурней было...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 31.01.09, 23:03 | Сообщение # 230
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Фуф. Чё то перенервничал сегодня жутко. На первом круге чуть Игоря Малаева не вынес а на последнем едва Садыкова на 3-е место не пустил... Срезал жутко, почти всё время из-за ошибок. Лучшее время моего круга 1:43. и пять вроде. Повтор лажет, всё время вылетает, так что посмотреть толком кто, как проехал не получаеться.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Суббота, 31.01.09, 23:11 | Сообщение # 231
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Извини Андрей за первы поворот. Я делал все чтобы машину поставить параллельно трафику. Хорошо что хоть ты один попался ups . А борьба была ДА! Я сам дышал гораздо реже чем надо было... И с Андрюсом вы (блин) могли бы и побороться пожеще - глядишь я бы и повыше поднялся))))))))
Макс, это было нечто :( как я увернулся от него - сам не понял, но бортик словить пришлось и мне. Реально балбес... стоял, стоял, потом как даст по газам и через всю трассу....
Огорчен своим 12м местом, учитывая неожиданно для себя высокое место в квале.
Денис - я не понял - ты вроде вообще не стартовал?
Юра - с подиумом!
Алекс - видимо сегодня был не наш день cry


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 31.01.09, 23:38 | Сообщение # 232
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
на последнем едва Садыкова на 3-е место не пустил...

Садыков позади меня финишировал, ты наверное его партнёра Савельева имел ввиду, который во втором повороте видимо мозг отключил, в результате чего подпорил гонку мне и Садыкову, я очень хорошо стартанул, как раз был бок о бок с Александром, но Савельеыв оказался как некстати, в итоге вместо возможной 4 позиции оказался на 7 месте, максимум что смог сделать это на 6 место выйти, первая пятёрка была недосягаема, да и скорости мне сегодня явно не хватало. Никогда не был поклонником нового Хоккенхайма, из всей трассы нравится тока 3 сектор, кстати странно но именно в нём я шёл в ровень с лидерами, иногда даже быстрее, а на остальных отрезках показывать высоку скорость не удавалось, так что 6 место вполне закономерный результат.

Поздравляю Юру с очередной великолепной гонкой в этом проэкте, думаю на сегодня из всей нашей банды free race в чемпе на Поршах Юрец самый быстрый гоняльщик :) Обидно что Виктору опять не повезло, так хорошо откатал квалу и опять инцинденты всё испортили :( Поздравляю Андрея со вторым финишем подряд, жаль что у его напарника случились проблемы с рулём, так бы был полный комплект фрирейсеров на этой гонке :) Максу советую не горячится, бывает, и на автосиме подобные вещи встречаются, идеальных соперников не существует, относись к таким вещам филосовски ai



And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:53 | Сообщение # 233
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3806
а я поеду на Жиллете B)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Вторник, 03.02.09, 13:13 | Сообщение # 234
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
проехался на корвете.старая версия трассы нраица больше.
если смогу-обязательно попробую погонять.


 
aazzART | Дата: Четверг, 05.02.09, 07:32 | Сообщение # 235
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ПОчитал форум Автосима со СПА... Алекс, не думаешь что пора заводить планшетик с минианкетой - Это программное обеспечение выключил, это нововведение проверил, это - не проверил, потому выключил.... Я так смотрю - либо подиум, либо глупые ошибки и подставы со стороны софта.....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Пятница, 06.02.09, 22:52 | Сообщение # 236
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Макс, ты меня ждал, чтоли? пока ты не вылетел передо мной, я сильно от тебя отстать никак не мог...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Пятница, 06.02.09, 22:57 | Сообщение # 237
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
машина не ехала,трассу не знал. в итоге после первых 2-х кругво произвёл замену пилота. а потом вообще вышли из игры. туборг пиво хорошее. а мёслер машина гамно.
в след раз буду брать бэху и готовится к гонке.


 
aazzART | Дата: Суббота, 07.02.09, 08:47 | Сообщение # 238
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
А я за тобой так классно ехал!. а потом трассу уже запомнил и до последнего круга вообще ни одного косяка серьезного не сделал. А потом дважды машину в хлам на ровном месте


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 10.02.09, 16:06 | Сообщение # 239
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
На Ворлд Жт теперь результаты стали по оперативней делать. http://worldgt.org/index.php/pmsc-results
Теперь перед очередной гонкой уже расклад чемпионата ясен. Кстати, я если честно ждал предупреждения за срезы(на повторе серва сам насчитал 1 наглый срез на первом круге и 15 выездов шире линий, это я САМ за САБОЙ подсчитывал и только явные моменты, а сколько ещё спорных было), только никому, это я между нами только сказал. :) P Да и вообще никакого за срезы не наказали, неучто 20 пилотов нигде за 15 кругов не срезали? Если так - значит это показатель мастерства.

Упс, пардон. Только сейчас замеитил синий текст Василия в его сообщении о нарушениях ups


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Вторник, 10.02.09, 16:12
 
Andr73rus | Дата: Вторник, 10.02.09, 17:27 | Сообщение # 240
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
У Юры лучший круг в гонке учитесь


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх