Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
кто во что ещё гамает. - Страница 22 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » кто во что ещё гамает. (как вы отдыхаете от GTR2)
кто во что ещё гамает.
Andr73rus | Дата: Среда, 05.01.11, 14:00 | Сообщение # 316
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
заявку подал

Закончились спокойные деньки!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
GidrogeN | Дата: Среда, 05.01.11, 14:03 | Сообщение # 317
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andr73rus, да это просто список ссылок, ниче не изменится %)



 
drozdy | Дата: Среда, 05.01.11, 14:19 | Сообщение # 318
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Андрюх - Я думаю ты не прав - это просто линки (ссылки). Пусть люди знают что мы есть, и будем есть :) И им по барабану на каких модах мы ездим :)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Andr73rus | Дата: Среда, 05.01.11, 14:37 | Сообщение # 319
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (drozdy)
Андрюх - Я думаю ты не прав - это просто линки (ссылки)

Да я старомодный человек и придерживаюсь позиции : меньше знают крепче спят, инциденты уже были просто...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
Andr73rus | Дата: Среда, 05.01.11, 15:00 | Сообщение # 320
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (drozdy)
Короч - движок как у ГТР, но лучше (ИМХО). Графа ничо +, отработанны контакты с машинами так что не улетаеш :) Мне очень понравилось после 45 минут юзанья.

Ну да файлы все из GTR2, только бинарными их сделали, физику не попробовал ещё, но внешний вид аля GTR EVO, 07 и т.д.нового ничего придумать не могут...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Среда, 05.01.11, 15:01
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 04.02.11, 15:20 | Сообщение # 321
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Седня вышел Test Drive Unlimited 2 для Xbox 360, пиратка естественно, т.к. я свой бокс не прошивал, да и не знаю прошивается ли слим-версия, то поиграть не могу. На PC вроде 8 или 14 февраля выходит, буду ждать, в принципе, смысл играть есть только в лицуху, там ведь главное онлайн. А пиратку чисто так, опробовать, глянуть графику, режимы. Первую часть я не прошел, да и не пытался, интереса к игре не было, но свободный мир понравился, а сейчас в твоем распоряжении весь остров Ибица :)



 
Crysis | Дата: Пятница, 04.02.11, 15:51 | Сообщение # 322
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
да я сначала тоже пиратку опробую а потом уже решу брать лицуху или нет.


ЯПОНА-БЛЯТ


 
GidrogeN | Дата: Пятница, 04.02.11, 16:36 | Сообщение # 323
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Также пару дней назад вышла бета Killzone 3, но это только обладателей ПС3 конечно касается, седня вот качаю ее, попробую, говорят, что теперь помимо супер графики, появился неплохой сюжет, да и ФПС до 60 поднялся (если играть в 2D-режиме). Буду тестить. 2-ю часть я тож не допрошел, 2 миссии осталось :)



 
Andr73rus | Дата: Пятница, 04.02.11, 17:37 | Сообщение # 324
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
Первую часть я не прошел, да и не пытался, интереса к игре не было, но свободный мир понравился

А я брал лицензию первую, и очень был доволен игрой, особенно геймплей понравился, мы с женой по очереди играли, единственное не нравились копы в той части, как сказал бы Никитос: "Оператор ни о чём!!" С нетерпением жду вторую часть, посмотреть чего они там предлагают....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
GidrogeN | Дата: Пятница, 04.02.11, 18:35 | Сообщение # 325
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
поиграл в демку Киллзон 3, графа супер, правда боты иногда прозрачными становятся, карта запутанная, сетевая игра токо с друзьями походу, пришлось с обтами рубиться, поглядим какая игруха выйдет в марте :)



 
GidrogeN | Дата: Четверг, 17.02.11, 18:10 | Сообщение # 326
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

Call of Duty сос*т в сторонке. Такой многогранности я не ожидал от мультиплеера Crysis 2



 
migel909 | Дата: Четверг, 17.02.11, 23:16 | Сообщение # 327
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Всем прет я сейчас гамаю когда время есть и на работе и дома в Dead Spece2 игра просто Кууууллллл:) страшная,красиво прорисована,сюжет нормальный как и в первой части,вообщем всем любителям советую,потом в КА50 там модик с Апачем64Д появился пытаюсь его поставить на винт но это долгий процесс.....игру от Дитжитал Комбат Симулятор КА50 могу посоветывать только фанатам этого жанра:).Леш кстати к тебе вопрос как Гран Туризмо5?намного круче 4 в плане играбельности,там же чемп НАСКАРА есть там как и в предыдущих частях по 8 машинок ездят?И повреждения помимо износа шин появились,и что за чем там ВРЦ?Допы настоящие весь календарь?Просто честно говоря последняя часть ВРЦ что вышла и на КОМПИК явно не порадовала это я говорю тем кто ездил ВРЦ 3-4 на ПС2


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 18.02.11, 00:17 | Сообщение # 328
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (migel909)
Леш кстати к тебе вопрос как Гран Туризмо5?намного круче 4 в плане играбельности,там же чемп НАСКАРА есть там как и в предыдущих частях по 8 машинок ездят?И повреждения помимо износа шин появились,и что за чем там ВРЦ?Допы настоящие весь календарь?Просто честно говоря последняя часть ВРЦ что вышла и на КОМПИК явно не порадовала это я говорю тем кто ездил ВРЦ 3-4 на ПС2

ну я вообще-то почти в нее не играл. Но отвечу по поводу WRC - все этапы не настоящие, нах ток лицензию покупали они, не пойму. Ну по графике игра круче конечно четвертой, плюс онлайн есть, да и вообще сервисов полно, типа время суток на некоторых трассах синхронизируется с реальным на момент гонки и т.д.



 
migel909 | Дата: Пятница, 18.02.11, 00:43 | Сообщение # 329
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN :) на счет графики тут уж так повелось у них ещё с первой Плайстейшен Гран Туризмо была красивее всех,тоже было на ПС2,тоже и на ПС3 но эта игра культовая несомненно явно приходится на любителя....а я не из её поклонников,реализма в ней мало не буду говорить грубо что его там вообще нет:)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Пятница, 18.02.11, 00:44
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 18.02.11, 12:25 | Сообщение # 330
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Crysis 2 уже сейчас можно сделать предзаказ, игру дадут скачать плюс код - 999 руб. в EA Store
Тоже самое и с Battlefield 3 - 999 руб. я эти предзаказы щас сделаю :)



 
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » кто во что ещё гамает. (как вы отдыхаете от GTR2)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх