Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

Репортажи с этапов [6]
Интересные обзоры гонок состоявшихся и будущих
Обо всем [15]
Мысли вслух

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Дневник

Главная » 2009 » Апрель » 23 » Назад - в будущее
18:52
Назад - в будущее

навеяно сообщениями №1529, 1533 и 1535 в теме БАЗАР ВОКЗАЛ.

деткам в садике мелки 
выдали вчера 
..... 

Прошло 100 лет. 
Художественная коллекция правнуков семьи Ермоленко безвозмездно передана местному музею, посвященному компьютерам и компьютерным играм начала 21го столетия. Идет экскурсия. Экскурсовод подводит довольно большую группу людей к голографическому изображению большого белого листа бумаги, на котором явно прослеживается детский рисунок. 

"На данном голографическом изображении вы видите одно из редчайших произведений графического искусства участников легендарного и очень известного в период с 2009 по 2025 годы проекта ФРИ РЭЙС. Стоит заметить, что некоторая угловатость и несоблюдение пропорций является характерной лишь для данного экспоната, так как пилоты портала ФриРэйс всегда принимали участие в онлайн заездах на машинах собственной раскраски, некоторые из которых занимали первые места на всемирных смотрах/конкурсах СКИН ДЛЯ АВТОСИМУЛЯТОРА в 2010м, 2011 и 2013 годах.... 
Итак, на этом изображении мы наблюдаем результат общего творчества участников, стоявших у истоков основания легендарного сайта. Рисунок выполнен на листе белой заливки размером 3456 на 2592 пикселей карандашами и кистями в популярном в те времена графическом редакторе Paint. Есть непроверенные сведения, что данный рисунок был создан спонтанно, в веселом и дружеском порыве засвидетельствовать свое добродушное отношение к соратникам. 
Центральным в данной экпозиции является изображение строения, называемое в те далекие времена БОКСАМИ для реальных и виртуальных гоночных автомобилей. По всей длине этого строения мы видим надпись на еще популярном тогда английском языке - FREE RACE. По дошедшим до нас сведениям, эта надпись обозначала свободный дух соревнований, проходящих во все времена под эгидой этого проекта. 
На переднем плане, на выезде из боксов, мы видим автомобиль со специфическими только для этой модели фарами под номером 77. На дверях машины видно изображение лица красивой девушки, подписанное снизу - МАКСИМ. Возможно, Максим - имя пилота, находящего сейчас за виртуальным рулем этой красивой машины. 
На дальнем плане, за основным зданием боксов, мы видим, предположительно, вспомогательные сооружения. Надпись над входом во вспомогательный корпус гласит "kino.gidrogen.com". К сожалению, до нас не дошли сведения о предназначении этого сооружения - возможно это здание является производственно-складским или же водочистным сооружением.... 
Далее - напротив боксов, на трибунах мы видим молодого человека, орущего на рядом сидящую собачку, причем та в ответ заливется столь же громким лаем. Человек небрежно-хамовато, но дорого, одет. На кепке, если мы присмотримся, видна надпись "ВЬЕТНАМ". Так же, если внимательно приглядеться к собачке, мы увидим надпись на ошейнике латинскими буквами "aazzART". Предположительно, на собачке этого молодого человека одет модный ошейник известного в то время дизайнера собачьей одежды. 
Однако, оставим конфликт на трибунах и обратим свои взоры на верхнюю часть изображения, на которой изображен ярко-красный метеорит, пролетающий над всей композицией. Данный метеорит интересен тем, что шлейф дыма, тянущийся за ядром состоит из множества мелких изображений двух латинских букв "икс" и "эй". Причем эти буквы никогда не повторяются рядом - так и расположены - ХАХАХАХАХА.... 

Думаю, мы достаточно уделили внимания данному экспонату - предлагаю перейти далее. Следующий, несомненно исторический экспонат - научный трактат, раскрывающий во всех подробностях явление, известное как "ХВОСТ ГИДРОГЕНА"... ПРОШУ."

Просмотров: 3608 | Добавил: aazzART | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх