Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » [Трансляции]

Вот и подошел к концу очередной чемпионат на портале I-SRC. Самое главное, он до сих пор сохранил интригу и совершенно не ясно кто победит как в личном зачете (Дмитрий Смыкалов или Павел Варакса), так и в командном - Корветы или Ламбо, и там и там разрывы по очкам небольшие, 2 и 8 очков соответственно. Такое положение дел не может не радовать, ведь такую интригу все и пытались создать на протяжении всего чемпионата.

Кроме того, в последнем этапе гонка пройдет на довольно неоднозначной трассе Rockingham, где по больше части очень узко, мало мест для обгонов и при этом есть очень быстрый участок овала с широченной траекторией. Споры по поводу трассы до сих пор не утихают и трудно сказать какому из автомобилей она больше подойдет и, главное, поможет победить. Несмотря на все это, можно сказать что этап получится действительно захватывающим и приглашаю традиционно на прямую трансляцию с гонки 7 марта 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1807 | GidrogeN | Дата: 06.03.15 | Комментарии (0)

Шестой этап чемпионата Corvette vs. Lambo на портале I-SRC пройдет на трассе Watkins Glen. Ситуация в командном зачете оботрилась до предела, теперь Ламбу и Корвет разделяет всего 4 очка, что не может не радовать. Однако трасса и погодные условия снова скажу свое веское слово в расстановке сил оппонентов, так что расслабляться сейчас никому нельзя.

Событий в гонках хватает, интересных моментов и неожиданных обгонов тоже. Зачастую возникает и внутрикомандная борьба, что также обостряет ситуацию и порою ведет к аварийным последствиям. До конца чемпионата осталось всего два этапа и оба должны получиться зрелищными, ведь до последнего неизвестно как сложится судьба и кому больше повезет. Смотрите прямую трансляцию этапа в первый день весны 1 марта 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1448 | GidrogeN | Дата: 26.02.15 | Комментарии (0)

Какой же интересный чемпионат получается. Несмотря на все спорные моменты, командная борьба есть и она сильна как никогда. Четвертый этап, казалось бы складывался в пользу Корветов, но ситуация постоянно менялась по ходу гонки, на место одного лидера вставал другой и в конце концов статус кво сохранился, разрыв между командами почти не изменился, при худшей позиции команда Ламборгини имела все шансы на лучшее положение, но увы все опять сложилось не так хорошо, как могло бы быть.

Также прошлый этап показал, что круговые и более медленные пилоты серьезно вмешиваются в борьбу лидеров будь то по незнанию, либо по стечению обстоятельств. Пятый этап будет еще более серьезной проверкой сил, он пройдет на городской трассе в Сингапуре да еще и ночью при искусственном освещении. Так что здесь будет еще проще помешать кому-то, либо выйграть позицию из-за ошибки впередиидущего. Приглашая всех на прямую трансляцию 22 февраля 2015 в 20-00 (МСК) и надеюсь ее  я проведу до конца...

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1182 | GidrogeN | Дата: 16.02.15 | Комментарии (0)

Как же быстро летит время, вот у нас уже и четвертый этап на носу. Пройдет он на трассе Old Ring Park, которую, можно сказать, не заездили еще пилоты в чемпионатах. Несмотря на довольно большую разницу по очкам в командном зачете по итогам прошлого этапа команда Ламборгини приблизилась к Корветам. Эта трасса довольно неоднозначная. С одной стороны она очень скоростная и налицо преимущество более быстрых на прямых Корветов, но Ламборгини нагоняет соперника в поворотах, да и тормоза у них явно получше будут.

Однако расклад может быть все равно не пользу ламбоводов, ведь повышенный износ покрышек вкупе с более шустрым расходом топлива накладывает свои ограничения. Так или иначе однозначного ответа на вопрос кто получит преимущество на данном треке нет, поэтому борьба обещает быть интересной, а если еще учесть то, что участников в гонке будет заметно больше чем на прошлом этапе, то можно предположить, что и разнообразия прибавится. Смотрим прямую трансляцию этапа 15 февраля 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1436 | GidrogeN | Дата: 12.02.15 | Комментарии (0)

После довольно увлекательного второго этапа на австралийском Батурсте, чемпионат Corvette vs. Lambo на портале I-SRC переезжает в дождливый Сепанг в Малайзии. Зачет команд существенно изменился, Ламборгини набрали больше очков на втором этапе и существенно сократили отставание от соперников. однако Теперь им придется в большинстве своем получить злощастный балласт, что может сказаться на результатах в гонке. Кроме всего прочего двоим пилотам придется пропустить этап из-за дисквалификации, причем из разных команд. Все из-за завала в первом повороте, который стал для многих камнем преткновения.

Трасса в Сепанге довольно интересная, скоростная и более подходит для Ламборгини, но и условия будут не из простых - обещают дожди. Этот фактор скажет свое слово в самый неподходящий момент гонки и на данный момент неизвестен график изменения погодных условий, так что судит о силе дождя пока рано. Так или иначе рекомендую всем заинтересованным глянуть прямую онлайн трансляцию заезда 7 февраля 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1897 | GidrogeN | Дата: 04.02.15 | Комментарии (0)

Второй этап чемпионата Corvette vs. Labmo на портале I-SRC состоится на довольно известной трассе Mount Panorama или Bathurst. Трасса сложная, техничная и очень скоростная, но среди быстрых поворотов и прямых есть и очень медленные и извилистые повороты, как и всегда характерные для горных трасс. Непросто будет здесь новичкам, не особо хорошо знающим этот трек, ведь он очень кочковатый и часто не хватает сцепления покрышек с дорожным полотном, а здесь это может привести к печальным последствиям.

Трасса сложна, но ситуация в командном зачете еще более катастрофична для Lamborghini. Первый этап у них явно не заладился или можно даже сказать провалился - очков они набрали в несколько раз меньше, чем занявшие весь пьедестал почета команда Corvette. Однако и балластом их обделили, так что это можно считать весомым преимуществом, особенно при большой по времени дистанции гонки. Смотрите прямую трансляцию этапа 1 февраля 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2461 | GidrogeN | Дата: 29.01.15 | Комментарии (0)

После более чем двухмесячного перерыва и нескольких фан-гонок в различных классах и по разным трассам начинается новый чемпионат. Выбор на Корвет и Ламборгини пал не случайно, а путем всеобщего голосования и обсуждений. В итоге получили чемпионат Corvette vs. Lambo - это своеобразная битва двух машин с разным стилем вождения и своими плюсами и минусами. Поэтому чемпионат будет командным и каждый будет отстаивать честь своей марки. Надеюсь наконец силы распределятся более равномерно и мы увидим плотную командную борьбу по ходу всего чемпионата.

С приходом нового чемпа начнутся и ркгулярные прямые трансляции с каждого из этапов, начиная с первого в Имоле, который соститсся на портале I-SRC 25 января 2015 года в 20-00 (МСК). Приглашаю все желающих на просмотр трансляции либо участие в чемпионате, если кишка не тонка. Однако перед этим ознакомьтесь с регламентом, зарегистрируйтесь в чемпе и начинайте готовиться.

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2229 | GidrogeN | Дата: 23.01.15 | Комментарии (0)

Вот и подошел к заключительному этапу чемпионат в классе GT1 2014 на портале I-SRC. Трасса не заезженная, итальянская Мюджелло. Конечно раслад в личном зачете в целом без интриги, так как чемпион определился еще неделю назад, но по большому счету это и не так важно. Главное, что пилоты борятся, на трассе часто возникают классные дуэли, причем в каждой гонке. Это ли не самое главное, этапы не становятся скучным доездом, есть борьба за позиции, случаются и ошибки, куда же без них. Комментировать подобные этапы одно удовольствие. Кстати, этот этап вероятно опять будет комментироваться дуэтом с Вараздатом, так что должно быть поинтереснее обычного. Не пропустите седьмой этап 23 ноября 2014 в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1647 | GidrogeN | Дата: 22.11.14 | Комментарии (0)

Шестой этап чемпионата в классе GT1 2014 на портале I-SRC пройдет спустя две недели после предыдущего. Местом проведения этапа будет испанская трасса Харама (Jarama). Может некоторые помнят ее по формуле 1, где этап проводился с 1968 по 1981 годы. Также интересен тот факт, что на этом этапе будет переменная погода сгенерированная случайно сервером. Может будет сухо, а может ливанет как следует, не менее вероятна и жара. Разве что снега не планируется. борьба за лидерство в чемпионате фактически чисто виртуальная, потому как уж сильно оторвался лидер от второго места. Но не стоит считать, что все уже окончательно решено. Тем более, что гонки все равно получаются очень интересными и захватывающими. Хочется также отметить, что из-за того, что сервис трансляции Goodgame перестал работать нормально эту трансляцию проведу на канале Twitch. Так что имейто это в виду если захотите ее посмотреть онлайн. Приходите 15 ноября 2014 в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1791 | GidrogeN | Дата: 04.11.14 | Комментарии (0)

Пятый этап чемпионата по GTR2 в классе GT1 2014 на портале I-SRC состится на знаменитом американском треке Лагуна Сека. Трассу многие любят, многие не любят, но равнодушным она никого не оставляет. Трасса знаменита прежде всего своим сложным виражом под названием "Штопор", что очень четко подтверджает реальность. Этот поворот наверняка станет как и всегда изюминкой этапа, что дает основания полагать, что гонка будет непредсказуемой. Такой же как и четвертый этап, где борьба развернулась нешуточная. Предсказать победителя было не просто, лидеры менялись один за другим, но как всегда победил более стабильный. Результаты, конечно, несколько уменьшили интригу в общем зачете, но, тем не менее, надежда на непредсказуемую концовку все еще есть. Тем более когда проходят такие интереснейшие гонки в прямом эфире. Особенно классно, когда в трансляции два комментвтора и я надеюсь, что такое еще не раз повторится. Ждем всех желающих 2 ноября 2014 года в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1977 | GidrogeN | Дата: 28.10.14 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх