Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-9 Interlagos (финальный этап) - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-9 Interlagos (финальный этап) (16.02.13)
Open-GT3: Этап-9 Interlagos (финальный этап)
lehaspirit | Дата: Пятница, 15.02.13, 02:21 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
16.02.2013



9 Этап

Interlagos


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.6 (от 02.11.12 установить всем!!!)
Трасса - Interlagos

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Практика2 (1 сегмент квалификации) - 20 минут
Квалификация (2 сегмент квалификации) - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 44 круга

Игровое время старта 16-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)


Штрафные санкции на этап:

Давлетшин: дисквалификация на этап

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):







Запись прямой трансляции этапа
Прикрепления: 4673051.jpg (164.8 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 00:55 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (Maxim)
На тебя это в принципе не похоже, ты даже не ищешь оправдания.

я там близко ехал, даже очень близко. А т.к. я накатом больше проезжаю повороты вот тебя и догнал((
Цитата (Maxim)
Сразу видно прогрессируешь. С победой в гонке.

спасибо, но я не люблю такие победы. Победил Санёк или Вараздат!!! :)
 
McQueen | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 01:57 | Сообщение # 47
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Andrey Savchenko
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца, Сепанг, Спа, Имола,
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Просили в трансляции отписаться :
1. проигрыш на пите - Это не мега быстрый круг Вараздата на изношеной резине, кот. в придачу еще и ошибся в Т3 :D , как можно было так отыграть 7 сек.?, просто я стартовал не с полными баками, а всего 70 литров залил. поэтому и простоял дольше остальных.
2. мы не просчитывали тактики и нам никто ничего не подсказывал, даже судя по форуму никто наверно и трансляцию не сомтрел. Обычно я у Саня хоть время его спрашивал, а тут пришли на гонку ваще не интересуясь как у кого прошла тренировака. Просто выиграть межпортальный зачет - это надо было сразу ставить такую цель и приглашать кучу пилотов, больше пилотов - больше шансов победить. в конце чемпа эта победа уже была не актуальна, т.к. участников от автосима мало было. Спрашивается - смысл от моей победы?!
3. а вот то что Саша ИВанов финиширует впереди меня давал шанс на его чемпионство, хотя я даже не просчитывал варианты, просто надеялся на авось и Варазда (да и сам Саша по кол-ву побед) подарил 100% "авось". для этого я его и пропустил, а вот сдерживать пилота позади это труднее чем что либо. так как очень тяжело оттормаживать в поворотах так чтобы тебя не зажопили, а судя по его настройкам, его даже слип-стрим не спасал, он все равно от меня отставал хоть и выходил из поворота вися на заднем бампере.

Корычев извини что я тебя сдерживал, но такова "селяви", даже когда ты меня проходил, мне не особо много труда составляло вернуть себе позицию. запаса темпа было предостаточно...
а насчет 100 накатаных кругов - это ВЫ загнули, у меня столько времени нет тренироваться. Вчера запустил игру, проехал с десяток кругов, ничего толком не получилось, усталость дала знать, а сегодня в практике все пошло как надо.
Снимаю шляпу перед Корычев, очень грамотно атаковал и оборонялся, и главное нервы не сдавали. Спасибо за борьбу.


Сообщение отредактировал McQueen - Воскресенье, 17.02.13, 02:23
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 02:19 | Сообщение # 48
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
McQueen, ну зато все красиво было, самая насыщенная гонка по-моему, скучных моментов почти не было ay Особенно концовочка с огоньком :D



 
GTX | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 02:33 | Сообщение # 49
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Victor Gribkov
Управление в гонках:
руль Logitech G25
Любимая трасса:
Nurburgring Nordshleife
Любимый авто:
Honda NSX-R 2002
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня похожая ситуация была с Вараздатом (механикам кстати по-любому кто-то на лапу дал, Алекса сначала не приняли, а мне почему-то только покрышки поменяли, а топливо залить отказались) в общем, пришлось очень сильно сбавить в конце и в результате ровно при пересечении финиша в баке не осталось ничего, правда очень много сжёг, когда пытался с поребрика съехать, походу те, кто эту трассу делал, что-то недосмотрели, у меня передние колёса оказались на поверхности, которая была выше, той, на которой были задние колёса, но весь прикол в том, что между поверхностями вообще пустое пространство, никакого уклона и ступеньки, сразу этого не заметил и просто тщетно сжигал топливо, пытаясь вперёд поехать и вот только, когда дошло, что к чему и врубил задний ход, удалось выбраться


Сообщение отредактировал GTX - Воскресенье, 17.02.13, 03:09
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 03:34 | Сообщение # 50
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Всем спасибо.Старт был не плохой, ехал стабильно потом вылет, штраф 10 сек!В конце концов отстал от группы, проехал 28 кругов психанул, вышел.(Все упирается в сон у меня уже было 3 часа ночи) если бы не игра у меня по хоккею с мячом утром то доехал бы,тяжело играть невыспавшийся.А так еще раз всем спасибо!
P.S я под 3)
Прикрепления: 8705244.jpg (45.6 Kb)





Сообщение отредактировал linEgor - Воскресенье, 17.02.13, 03:41
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 06:48 | Сообщение # 51
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Цитата (McQueen)
а насчет 100 накатаных кругов - это ВЫ загнули, у меня столько времени нет тренироваться. Вчера запустил игру, проехал с десяток кругов, ничего толком не получилось, усталость дала знать, а сегодня в практике все пошло как надо.

Прости если задел тебя этой фразой - ничего, кроме восхищения твоей скоростью, не хотел выразить. Про сто кругов я сказал, имея в виду, что для меня - чтобы показать результат, хотя бы немного близкий к твоему - необходимо было бы (в ТЕ времена) накатать реально кругов сто-двести.
Цитата (McQueen)
Снимаю шляпу перед Корычев, очень грамотно атаковал и оборонялся, и главное нервы не сдавали. Спасибо за борьбу.

Этой борьбой вы нам всем доставили огромное эстетическое удовольствие. Анатолий реально крыл в каждом удобной случае. И это было красиво.

Ну и по "командной тактике" - как я говорил в трансляции - это лишь наши домыслы. Если помните - даже заикнулись про то, что вы сидите в одной комнате))))))

Очень рад, что развязка в чемпионате решилась в последней гонке. И в личном и в портальном зачетах. Это свидетельствует о серьезности отношения пилотов к игре и высоком классе противоборствующих сторон. Мне было приятно быть с вами хотя бы в таком "ракурсе", раз не могу принять участие в чемпионате непосредственно "за рулем".


Ждем новых этапов, чемпионатов, чемпионов и новичков.
FFFF!


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 10:10 | Сообщение # 52
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (aazzART)
К тому же - вчера я проводил трансляцию со слезами на глазах - весь день я провел в отделениях полиции и более грустных учреждениях по поводу трагической смерти моего брата - отвлечься на что то приятное было для меня просто неободимо. ФриРэйс и в реальной жизни помогает, друзья.

Соболезную тебе.



 
eMotion | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 11:38 | Сообщение # 53
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Danil Davletshin
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Мюджелло
Любимый авто:
Lancia Delta
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (aazzART)
К тому же - вчера я проводил трансляцию со слезами на глазах - весь день я провел в отделениях полиции и более грустных учреждениях по поводу трагической смерти моего брата - отвлечься на что то приятное было для меня просто неободимо. ФриРэйс и в реальной жизни помогает, друзья.


Мои соболезнования..
 
golub | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 12:56 | Сообщение # 54
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Andrei
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone
Любимый авто:
шкода суперб
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мои поздравления победителям и проигравшим!!!гонка просто класс наблюдать со стороны одно удовольствие после гонки, впереди невидно что твориться.По поводу гонки механики задумались по поводу топлива и долго не могли залить потерял две позиции пришлось догонять ребят В.Грибкова, К.Михеева проигрывал им 50 сек догнал и еще успел на последнем кругу с ними побороться, немного не хватило их обогнать спс за борьбу ))) . А.Спиричев спосибо за чемпионат!!! здорово мне очень понравилось и машинка что я выбрал (надо только прокладку поменять между рулем и сиденьем ) А.Спиричев ты меня за что так в зад препечатал, злость с гонял, спереди гонки наверно настроение подпортили (не бери дурного в голову это игра). Спасибо Алексею и Виктору за трансляцию гонки МОЛОДЦЫ!!! (вы хоть нас медленных пару минут покажите (по возможности) у нас там тоже борьба была ). Ждем новых чемпионатов!!!


Сообщение отредактировал golub - Воскресенье, 17.02.13, 13:16
 
McQueen | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 13:31 | Сообщение # 55
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Andrey Savchenko
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца, Сепанг, Спа, Имола,
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (aazzART)
Ну и по "командной тактике" - как я говорил в трансляции - это лишь наши домыслы

думаю и так понятно было с первых кругов гонки, что напарнику надо помогать...

з.ы. Соболезную. Спасибо за трансляцию....


Сообщение отредактировал McQueen - Воскресенье, 17.02.13, 13:36
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 14:18 | Сообщение # 56
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, соболезную... :(



 
Maxim | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 16:32 | Сообщение # 57
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,

Соболезную...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 17.02.13, 21:18 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Виктор, прими соболезнования
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-9 Interlagos (финальный этап) (16.02.13)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх