Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-8 Albert Park (длинная гонка) - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-8 Albert Park (длинная гонка) (09.02.13)
Open-GT3: Этап-8 Albert Park (длинная гонка)
lehaspirit | Дата: Среда, 06.02.13, 03:04 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
09.01.2013



8 Этап

Albert Park


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.6 (от 02.11.12 установить всем!!!)
Трасса - Albert Park

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Практика2 (1 сегмент квалификации) - 20 минут
Квалификация (2 сегмент квалификации) - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 51 круг

Игровое время старта 16-00
Погода -
переменная
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)

1. Alexey Spirichev
2. Egor Toropov
3. Evgeny Lobanov
4. Anatoliy Korychev
5. Victor Gribkov
6. Maxim Danyuk
7. Varazdat Markosyan
8. Denis Motaylenko
9. Alexandr Ivanov
10. Andrey Savchenko
11. Andrei Golubnichii
12. Evgeniy Baklyukov
13. Danil Davletshin
14. Dmitriy Frolov
15. Andryus Tishka
16. Pavel Daniluk
17. Roman Litvyak
18. Pavel Didenko
19. Evgeny Leonov
20. Valeriy Feroz
21. Denis Bashilov

Штрафные санкции на этап:

нет!!!

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):

Alexander Ivanov +80 кг
Alexey Spirichev +70 кг
Evgeniy Neytman +50 кг
Ivan Alexandrov +30 кг
Roman Yakubovich +20 кг
Varazdat Markosyan +10 кг
Andrey Savchenko +10 кг
Dmitry Verkhovtcev +10 кг
Maxim Danyuk +10 кг
Alexey Rublevsky +10 кг
Alexandr Matveev +10 кг


Подробные результаты гонки
Серверный повтор


Запись прямой трансляции этапа
Прикрепления: 9020323.jpg (25.1 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Maxim | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 16:42 | Сообщение # 91
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (aazzART)
Погода не оправдала моих ожиданий.


Ага, а я вообще все просрал, был мистер улитка, с дождевыми настройками был почти самым медленным на трассе.
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:20 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (MAUZERIS|LT|)
А Денису Мойталенко спасибо что пропустил вперёд, хоть и не сразу а только тогда как я ему помигал фарами на 3062.385сек. Респект ему!!!

Да я видел что ты быстрее меня, старался ехать быстрее, но я на сликах. Думал что ты раньше меня опередишь, но потом поморгал мне я и пустил. Зачем тебя задерживать. У меня борьбы не было) ехал в своём тихом темпе)
Цитата (aazzART)
Хоть я и сравниваю Дису со столь нелюбимым мне С. Фитилем - мои поздравления с победой.

спасибо Виктор! Кстати Фетель у меня тоже нелюбимый, но и Алонсо тоже нелюбимым стал, т.к. у него поведение не очень, особенно после того как Петрову кулак показал.
Цитата (lehaspirit)
О других тоже надо иногда подумать тем более если речь идёт о партнёрах по команде.

Лёха, в первую очередь я думаю о других! Посмотри в этом чемпионате инциденты со мной и которые случились по моей вине! Даже другие участники скажут что я аккуратно ехал, уже я вырос с 16 летнего возраста, когда из 3х гонок 2 аварии.
Цитата (lehaspirit)
Или ты таким способом пытаешься ещё побороться за 1 место в личном зачёте? У тебя кстати есть вариант такой. Если например умудришься нас с Ивановым отправить грамотно в стену так, чтобы мы оба на трассу уже не вернулись то сможешь выйграть титул. При условии конечно что 1м приедешь, так что шансы есть.

ну это уже перебор! Может ты спецом под меня подставился чтобы я потом чувствовал вину и пропустил всех тем самым отстав от лидеров ещё на кучу очков? Или хочешь себя выставить невинной "овечкой"?

Цитата (lehaspirit)
Если например умудришься нас с Ивановым отправить грамотно в стену так, чтобы мы оба на трассу уже не вернулись то сможешь выйграть титул.

постараюсь именно так и сделать :D
 
johny | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:25 | Сообщение # 93
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Может стоит ввести номинации-самый быстрый в квале,в гонке,джентельмен(мистер корректность)
Готов спонсировать в приемлимых суммах!Алексей-отпиши,если интересно!!!


Евгений Баклюков
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:25 | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Ща ещё штрафу дадут не за что! bw
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:29 | Сообщение # 95
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мы за тебя Денис!!! Не дадим тебя обидеть, ты всё правильно сделал!!!! Надо им дать прикурить!!! dk
Женя, мне приз давай, я самый самый во всех катагориях и номинациях!!!! :D


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:30 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (johny)
Может стоит ввести номинации-самый быстрый в квале,в гонке,

года 2 назад мог бы и лидером стать в этой области)
Цитата (johny)
джентельмен(мистер корректность)

а вот за эту мог бы побороться!!!
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:32 | Сообщение # 97
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (johny)
Может стоит ввести номинации-самый быстрый в квале,в гонке,джентельмен(мистер корректность)
Готов спонсировать в приемлимых суммах!Алексей-отпиши,если интересно!!!

а что, неплохая идея ay



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:34 | Сообщение # 98
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
А так по призам то надо было перед началом чемпа договариваться итд. Может лучше этот приз ввести на новом межпортальном чемпе???


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:36 | Сообщение # 99
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виктор, как мне кажется мой инцидент с Ивановым, и инцидент в первом повороте с Диссой, при всей своей схожести все же разнятся. На старте была куча машин и Дисса с Алексом поравнялся уже в тот момент, когда пора поворачивать. А я Иванова даже немного успел опередить к такому же омменту, до входа в поворот. Т.е я , в принципе не рисковал.
Конечно понятно, что Дисса видел свободное место справа и , что естественно для человека, решил в него полезть. Единственное , чего он не учел. Что сравняется он с впереди идущей машиной как раз в тот момент, когда уже начнется поворот. И что это был момент старта, где куча машин рядом. Просто он рискнул сильно. И я , как ты говоришь, не ехал не замечая остальных. Четко придерживался своей стороны, оставляя кучу места для маневра машинам слева меня. Дисса меня не то чтобы вынес. Это не вынос был как таковой. Он просто из за своего контакта с Алексом потерял немного управление и хлопнул задом своей машины по моему авто. И как раз в этом эпизоде отдаю должное Иванову. Он видел все, сбавил немного, ушел с траектории и сумел увернутся от моего авто, прыгающего на поребрике пытаясь вернуться на трассу.
Я отчетливо помню ситуацию, мой первый чемп на ФриРэйс, ехал на Ауди на этой же трассе, мне, за абсолютно аналогичную ситуацию в этом же повороте на старте , влепили не кислый штраф. И если мне память не изменяет, то среди судей ты тоже был и высказывался, что я неоправданно рисковал. Конечно я НЕ против если события в первом повороте признают ГИ, но риск был абсолютно не оправданным. Что по мне, то если бы Дисса чуть замедлился и сместился за Спиричева, то на выходе во второй поворот он бы его обогнал бы .

А у кого шикарный приз, светящийся логотип , сделанный Виктором победителю чемпа. не у Диссы?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Воскресенье, 10.02.13, 18:39
 
johny | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:37 | Сообщение # 100
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Как раз и не надо!!!
Это не для участников-это для устроителей чемпа!!!Пишите в личку,можно обсудить без участников!!!Я участник,но....!


Евгений Баклюков
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:41 | Сообщение # 101
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Кстати я разделяю мнение, что приз лучше уже на следующем чемпе. Чтобы все знали заранее. И лучше сразу его сделать на моноклассе с фиксированными настрнойками. Вот тогда будет борьба всего, чего можно. ВОт тогда Папаша ддДанилюк, точно выиграет всех, потому что он в любую погоду бедет ехать на одном комплекте всю гонку)))


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:46 | Сообщение # 102
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Согласен с Вараздатом на счёт призов!!! И моно класса с блокированными настройками dk
Хотя можно и за это чемп призы дать, как то нежданно и приятно некоторым будет. А на следующем чемпе для всех будет стимулом к аккуратной и корректной борьбе на трассе!!!!


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Воскресенье, 10.02.13, 18:49
 
johny | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:52 | Сообщение # 103
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
А я как раз и предлагаю начать обсуждение этих призов в конце чемпа!!!Дабы не влиять на результаты и поведение на трассе!!!


Евгений Баклюков
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:56 | Сообщение # 104
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну так тогда в новом чемпе это как раз и повлияет на поведение. Хотя по моему это только в пользу всем будет. Но возможно и будет несколько упоротых которым всё по...ю. :D


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
johny | Дата: Воскресенье, 10.02.13, 18:58 | Сообщение # 105
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Предлагаю просто в гдавной странице чемпа оставить место под голосование по трём пунктам.И ДО ОКОНЧАНИЯ последнего этапа всем проголосовать!!!

Добавлено (10.02.13, 18:58)
---------------------------------------------
Но я то не Рокфеллер!!!И предлагаю проголосовать именно участникам ЭТОГО чемпа!!!


Евгений Баклюков

 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-8 Albert Park (длинная гонка) (09.02.13)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх