Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-1 Suzuka - Страница 21 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-1 Suzuka (20.10.2012)
Open-GT3: Этап-1 Suzuka
lehaspirit | Дата: Понедельник, 15.10.12, 01:01 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
20.10.12



1 Этап

Suzuka 2012


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.5 (от 19.10.12 установить всем!!!)
Трасса - Suzuka 2012

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Квалификация
1 сегмент - 20 минут,
перерыв - 2 минуты
2 сегмент - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 25 кругов

Игровое время старта 14-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)



Подавая заявку, вы подтверждаете, что сможете участвовать в гонке. Если после регистрации ваши планы поменялись и вы понимаете, что не сможете принять участие на этапе, просьба немедленно отозвать заявку. Неявка на этап при действующей регистрации грозит санкциями

ВНИМАНИЕ!!! СЕРВЕР ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ ЭТАПА БУДЕТ ЗАПУЩЕН В ПЯТНИЦУ В 17-00 И БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 12 ЧАСОВ СУББОТЫ

УЧАСТИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ТЕ КТО НЕ ПРИДЁТ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕННЫ К ГОНКЕ!!!

ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ НА САЙТЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ И СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЭТАПА. НА ГОНКУ ПОПАДАЮТ МЕСТА С 1 ПО 32


Результаты предквалы:




Прикрепления: 9656237.jpg (101.2 Kb) · 8390050.png (86.8 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
carliker | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 23:45 | Сообщение # 301
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nick Buravskiy
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Альберт Парк
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Насколько я помню поребрик не является частью трассы, так что выезд 4-мя колесами за белую линию ограничивающую трассу, считается срезом. А срезы наказуемы) Я когда смотрел трансляцию, добрая половина людей срезала где только можно. Игра многое прощала
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 22.10.12, 11:48 | Сообщение # 302
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Как раз поребрик и является частью трассы. И если за поребриком есть еще "зеленая" зона, то можно наезжать и на нее. Т.е обязательно 2 внешних к повороту колеса авто должны быть на поребрике как минимум.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Arbuzzz | Дата: Воскресенье, 28.10.12, 05:08 | Сообщение # 303
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nikita Nemcev
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Спа
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Всем привет. Не мог не зарегиться и не отписатья... сильно уж бредом мне кажется многие выше изложенные высказывания. Такое ощущение, что большинство не смотрят реальные гонки... ни Ф1, ни кузовные чемпионаты. Во всех гоночных сериях на ВСЕХ трассах, где есть зеленка за паребриком, гонщикам разрешено выезжать. В некоторых местах они делают это специально. потому что можно выйти чуть шире и выиграть время, в других местах просто выносит за паребрик на зеленку, но они сразу возвращаются. Выезд на зеленку не запрещен ни в одной серии. Эта зеленка и положена для гонщиков, чтобы при ошибке или еще что-то гонщик мог на нее выскочить, но продолжить гонку. Ни один здравомыслящий человек в автоспорте не будет давать штраф за эту херню. Это первое.

Игра это, или кривая трасса... факт в том, что на ней есть проблемы с определением среза гонщиком. Я сам лично получил stop/go... за что? На первом круге меня занесло в конце второго сектора, я пропахал по гравию. проиграл несколько позиций и кучи времени - от игры я получил предупреждение... это уже мне показалось маразмом. Далее в борьбе с черной ауди, на одном из круге... на торможении в последную шикану она ныряет во внутрь, чтобы не врезаться в нее, мне приходится резать шикану... я вынужден был это сделать, чтобы избежать столкновения!! при этом я потерял позицию и время! Но тупой игре пофиг, она дает мне штраф stop/go... Это маразм чистой воды.

Я посмотрел срез Ивана.... это полнейший детский сад. Там нету среза трассы... даже если и был бы срез по вашим правилам, он ничего не мог виграть от этого среза! Коэфициент полезности среза равен нулю! Штрафовать за это может только самый последний маразматик.

Включите здравый смысл. "Все в равных условиях" тут не работает, потому что существует проблема с определением среза. В реале тоже возникают проблемы с электроникой... кто-то за что-то получает штраф или что-то происходит по ошибке... этому гонщику возвращается его позиция или то, что он потерял или получил по ошибке электроники. В Сузуке ситуация с Иваном - это ошибка электроники, потому что штраф за такой срез просто невозможен даже теоретически в реальной жизне. Включите свою голову и здравый смысл. Иначе это просто несерьезно и отношение к чемпионату будет тоже несерьезным.

Я сам ехал на GTR2 впервые, поэтому не знаю, можно ли выключить штраф за срезы - это было бы идеальным вариантом. Или выбирайте трассу, чтобы она была адекватной со срезами гонщиков. А если есть трасса вроде Сузуки, то нужно возвращать 25 сек потерянные за штраф или возвращать позиции в случае ДК. Это были бы справедливые и адекватные решения...

Спасибо.


Сообщение отредактировал Arbuzzz - Воскресенье, 28.10.12, 05:30
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.10.12, 10:39 | Сообщение # 304
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Arbuzzz, отвечу тебе коротко. Первое, если удовлетворить просьбу Ивана (а я в целом согласен, что это можно и нужно сделать), то тогда по идее нужно удовлетворить и все другие подобные инциденты (а их я так понял масса), случившиеся по вине игры. Это не представляется возможноным, т.к. мы не можем отнять очки, которые заслужили другие пилоты в пользу тех, кто был наказан игрой, да и трудно вообще просчитать их финишное место без штрафов. Второе, правила можно отключить, но, как я уже высказывался ранее, это лишь усугубит и без того ситуацию, т.к. отслеживать срезы, превышения скорости и прочее придется по повторам или иным неизвестным мне способам (насколько я помню на повторах нет анимации спидометров).

Мое мнение такое - удовлетворить предложение Ивана о пересмотре его финишного результата, остальные подобные инциденты оставить без внимания и больше к этому не возвращаться. Игра не совершенна, исправить ее нам не удасться. Больше здесь это не обсуждаем.



 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:13 | Сообщение # 305
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Когда результы будут и вердикты по инцидентам?
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:27 | Сообщение # 306
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, работаем над этим.



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:46 | Сообщение # 307
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Народ, хватит молоть ЧУШЬ!!!. Здесь , я так понял, нет ни одного человека, кто впервые в жизни проехал в этом симуляторе. Все в курсе что может быть а чего нет. И хватит ныть, что ига виновата. Почему то других пилотов игра не наказала. Значит другие ехали четче и правильней. На любой трассе если ты возвращаешься на трассу не в том повороте в котором вылетел, а в слудующем - тебе будет штраф. Его не будет если ты очень медленно проедешь срезку. Я уже писал , что Александров не смог вернуться на трассу до окончания зеленой зоны и поребриков. В реале такое тоже считается за срезку , если человек спокойно давил педальку газа а не оттормаживался, чтобы вернуться на трассу. Мне тоже игра в подобных случаях давала "по шапке".

ХВАТИТ писать тут на счет кого то. Каждый следите сам за собой. Человек сам признал такое положение вещей. Так нет нашлась куча "молодцев" которые пытаются раздуть на ровном месте черт знает что.
Нужно было для начала выполнить требовангия игры, а уж потом судьи бы восстановили справедливость. А в данной случае все как раз наоборот. Авто двигалось вне границ трассы - игра дала срезку. Все факт!!!


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Воскресенье, 28.10.12, 17:27
 
ENeytman | Дата: Понедельник, 29.10.12, 00:09 | Сообщение # 308
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Neytman
Управление в гонках:
Logitech G25
Любимая трасса:
Brno
Любимый авто:
Porsche 911
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Готовы к уничтожению 2й ГП подряд?)
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 29.10.12, 00:51 | Сообщение # 309
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ENeytman,
Конкретней пожалуйста. Так как у твоего сообщения может быть несколько трактовок.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 29.10.12, 01:13 | Сообщение # 310
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
VARAZDAT, он имеет в виду, что они выйграют все места в верху финишной таблицы. Да хорошо, никто же не против, не на корову же катаем. Это же всего лишь игра. Главное гонять в пределах правил. Мне даже интересно будет на это посмотреть, только вот жаль борьбы впереди не будет наверное.



 
Mazur1k | Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:10 | Сообщение # 311
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (ENeytman)
Готовы к уничтожению 2й ГП подряд?)

больше пафоса
 
METEORA | Дата: Понедельник, 29.10.12, 09:31 | Сообщение # 312
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (ENeytman)
Готовы к уничтожению 2й ГП подряд?)



Arbuzzz, Зелёнка это как правило ковролин. сцепление покрышки с ковролином очень хреновое для это го его и кладут за паребриками. если там сделать гравий а на некоторый трассах так и бывает то иногда это не безопасно (это мы говорим о реальных гонках) пилоты порой ошибаются и выезжают шире. так вот ковролин сделан что бы пилот замедлился в этом месте за место того что бы цеплять гравий и улетать с трассы. Его спецом кладут что бы срезая (выходя шире) нельзя было выиграть время.
На зелёнку заезжать то ни кто не запрещает. просто есть правило . нужно успеть вернуться до конца паребрика. В реальности на ковролин лучше не заезжать. раз ты сказал про ф 1 то пересмотри гонку ГП Корей. Там как раз с ковролином казусы были


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 29.10.12, 18:00 | Сообщение # 313
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да вся команда с сайта osrw однотипная, правила им наши не нравятся, трансляция тоже видите ли для быдла у нас, да и нас они не особо то и уважают, так что не удивительны подобные высказывания. Посмотрим, что будет после второго этапа



 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 29.10.12, 19:20 | Сообщение # 314
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Они за счет гтр2 "письками" мерятся. Слишком серьезно воспринимают симулятор.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Понедельник, 29.10.12, 20:20 | Сообщение # 315
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (VARAZDAT)
Они за счет гтр2 "письками" мерятся

ну да. мы то в реале меряемся :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-1 Suzuka (20.10.2012)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх