Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
обсуждение межпортального чемпионата - Страница 22 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » обсуждение межпортального чемпионата (Open GT3)
обсуждение межпортального чемпионата
lehaspirit | Дата: Среда, 03.10.12, 02:23 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Готовимся к чемпионату, выкладываем скины, обсуждаем.


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Четверг, 13.12.12, 10:03 | Сообщение # 316
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
А в Альгавре надо на 360 градусов крутить голову не только в горизонтали, но и в вертикальной плоскости)))

cf пошел тренироваться


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 14.12.12, 02:14 | Сообщение # 317
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ДА уж. Здесь и по вертикали смотреть надо. Трасса как американские горки порой. В чемпе SCEC там в первом повороте полеты в космос были. ТАк что нужно следить , чтобы никто не приземлился сверху.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 16.12.12, 17:56 | Сообщение # 318
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Зачёт пилотов перед 5 этапом выглядит следующим образом:


1 - А. Иванов - 57
2 - П. Варакса - 52
3 - Д. Мотайленко - 50
4 - А. Спиричев - 47
5 - Е. Нейтман - 45
6 - Р. Якубович - 45
7 - А. Корычев - 28
8 - И. Александров - 25
9 - В. Фероз - 21
10 - А. Савченко - 17
11 - О. Цельке - 16
12 - С. Болдырев - 14
13 - В. Маркосян - 14
14 - Е. Леонов - 14
15 - А. Клуднев - 12
16 - А. Рублёвский - 10
17 - И. Исаенко - 9
18 - Д. Башилов - 7
19 - П. Данилюк - 7
20 - М. Данюк - 7
21 - Р. Литьяк - 7
22 - П. Диденко - 6
23 - С. Борисов - 6
24 - А. Тишка - 5
25 - А. Голубничий - 5
26 - Д. Воропаев - 5
27 - М. Семененко - 4
28 - А. Школа - 4
29 - В. Калинин - 3
30 - Е. Баклюков - 2
31 - Д. Фролов - 2
32 - Г. Козлов - 1
33 - Д. Давлетшин - 1

таблица с очками на главной готовится


And it's fucked up, fucked up...
 
VistRacer | Дата: Понедельник, 17.12.12, 19:27 | Сообщение # 319
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Pavel
Управление в гонках:
g27
Любимая трасса:
--
Любимый авто:
rx7
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
снимаешься наверное потому что на штраф обиделся. да ? считаешь что не справедливо наказали ?

Чуть флуда , надо будет удалите.
Нет , я не обиделся , стартовал же Budhh с последней позиции. Наказали справедливо, я нежалуюсь. Моя 4 гонка в гтр , пусть я тренил часов 8.Поясню немнога.Есть время топовое 1 45. есть время среднее 1 46 . прошедший этап где я там всех разнес , был полным неадкватом резал поперек всю трассу(ваше мнение.), хоть и уступил 3 позицию на 2 или 3-м круге непомню тк понимал что ему я мешаю и лутше пропустить, хотя мог и жопу подставить.В общем я могбы и бороться дальше , но что-то мне подсказывает что след гонка , на которой я смогу показать неплохое время в топ 10, будет последней.Мне крайне стыдно перед вараздатом. 2 раза выбил это перебор.В общем суть такая - есть время по которому едут 1-3 место. 1 46 каждый круг. мне не составляет труда показывать такоеже время ,но другие участники едут на 1 сек.медленее и это мешает держать темп (их я в этом не виню). да я понимаю что сам не ахти и до некоторых которые якобы мешают держать темп ездять в разы лутше чем я.сколько раз после моих мелких ошибок я терял позиции , но накатывал в течении 2-х кругов отрыв. просто были моменты когда в переди идущая машина тормозила раньше чем я или проходили поворот неслишком быстро.как мне казалось , можно было его пройти или начать торможение позже. также и с денисом. я специально не пристроился полным корпусом за ним. тк опасался ему заехать. и думал что отыграю на торможении.Хоть мне и нехватает "накатов" на обход в поворотах.В общем что тут разглагольствовать. я несчитаю что мега крутой пилот и неставлю себя выше других,просто я немогу ехать в хвосте пелетона, примерно позиции 17-ой , я там буду как в клетке , бояться обогнать и при этом мне не уступят(хоть и не должны) , а обогнать в повороте я наврятли смогу. я показал , что могу бороться за высокие места, пусть с таким печальным опытом.да и ехав в топе , я сильно волновался , что сейчас будет ппц и он случился.

PS просто мысли , чтобы понять что корыстных целей и неадеквата у меня нет.Просьба не обсуждать эту чушь.
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 17.12.12, 20:58 | Сообщение # 320
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
СРазу предупрежу, что это не обсуждение твоих слов, а "отеческое" напутствие от того, кто сам был таким же.
Павел, есть уйма пилотов, которые ездит быстро. Но.... Ездят быстро только на пустой трассе. Это называется просто хотлапщик. Они никогда не выигрывают гонки (за редким исключением)
А это гонки, и здесь уйма пилотов, которые едут медленно, проходят повороты медленно, тормозят раньше, но при этом они приезжают в чемпе выше, чем те, кто ломится сломя голову.
А ездить среди других нужно учиться.Нужно делать выводы из предыдущих ошибок и накатывать опыт. Чего ты не делал, кстати.
Вот ты говоришь, что на последней гонке ты ехал быстрее многих. А смысл? Ты круг проехал быстро - вылетел. Снова круг проехал- вылетел. И что в итоге? А ничего. Тебя мотало по трассе со стороны в сторону. Да и наверняка настройка была экстремальная. КРыло было маленькое сзади, это было понятно на прямой. ТАк что...


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Понедельник, 17.12.12, 21:14
 
VistRacer | Дата: Понедельник, 17.12.12, 21:21 | Сообщение # 321
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Pavel
Управление в гонках:
g27
Любимая трасса:
--
Любимый авто:
rx7
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Увы , насчет крыла ты ошибся(10). отправлю настройки.Просто посмотри. там есть 1 косяк , но мне с ним легче было ехать.

Добавлено (17.12.12, 21:21)
---------------------------------------------
Quote
Вот ты говоришь, что на последней гонке ты ехал быстрее многих

Не утверждал(я не настолько самолюбив и не хочу чтоб так думали). говорил , что темп который делают с 1-3 место намного выше чем тот которые показывают другие, едущие на последующих позициях , что производит огромный отрыв , который как я наблюдал , никто несмог догнать , кто-бы там небыл. Итог - поула тебе не видать.


Сообщение отредактировал VistRacer - Понедельник, 17.12.12, 21:51
 
Anatoliy_Khludnev | Дата: Понедельник, 17.12.12, 21:39 | Сообщение # 322
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Anatoliy Khludnev
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
СПА
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Прошу исправить мою фамилию в зачете А. Клуднев на Хлуднев (15 - А. Клуднев - 12 )
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 17.12.12, 22:27 | Сообщение # 323
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
VistRacer, Павел, ты в следующий раз просто отпишись на форуме. Типа извините, простите или идите нафиг. А то наломал дров и свалил по тихой. Вот про тебя и поползли слухи. А то как говориться: Ни спасибо, – ни насрать!
 
METEORA | Дата: Понедельник, 17.12.12, 22:39 | Сообщение # 324
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Пашка. Вараздат правильно говорит. Он сам был таким же. он такие страйки вышибал на старте :D
если ты собираешься и дальше участвовать у нас или ещё где то участвуй. не парься на счет того что кому то титул (типа) можешь запороть. главное старайся быть аккуратней и не спешить.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 17.12.12, 23:02 | Сообщение # 325
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Торопись не торопясь. Не спеши, а то успеешь.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Понедельник, 17.12.12, 23:07 | Сообщение # 326
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, А причём тут Анатолий если разговор был с Павлом??? :D


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
METEORA | Дата: Понедельник, 17.12.12, 23:50 | Сообщение # 327
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
MAUZERIS[LT], а хрен знает. тыкнул не туда :D бывает


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 24.12.12, 21:36 | Сообщение # 328
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мы следующий этап поедем на А1-Ринг или все же меняем ее?


ROCKET RIDE
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 24.12.12, 23:10 | Сообщение # 329
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (Double_Helix)
Мы следующий этап поедем на А1-Ринг или все же меняем ее?


Нет, всё трассы указанные в календаре остаются на своих местах.


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Вторник, 25.12.12, 09:39 | Сообщение # 330
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Не не, Оставляем как есть! Хватит трассы менять!!! Я сегодня трениться буду, а на каникулах не до этого будет!
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » обсуждение межпортального чемпионата (Open GT3)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх