Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Вопросы по чемпионату - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Вопросы по чемпионату
METEORA | Дата: Понедельник, 02.02.09, 17:43 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Спрашивайте не стесняйтесь


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Fernando[RUS] | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:38 | Сообщение # 46
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Quote (s1amdrom)
постоянно все как штыки едут?

не думаю что все поедут, особенно новенькие


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:39 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Д большенство здесь помоему работает и/или учиться(можно даже сказать все), бывает, что и этап по каким-то причинам пропускают, но по предидущему чемпу могу сказать, что есть "костяк" участников которые дисциплиноровано преходят с гонки на гонку. Вообще есть подробная статистика от aazzART, вот здесь посмотри последние сообщения: http://fr-gtr.clan.su/forum/25-155-2
Ну и 25 человек я считаю не так уж и мало, а можно даже сказать, что прилично. :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
s1amdrom | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:10 | Сообщение # 48
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote

Основной чемп-то в воскресенье вечером , поидее некто не работает , максимум у кого-то ето поздняя ночь )

Я не на гос работе,поэтомуи в воскресенье бывает работаю :)
Quote
Вообще есть подробная статистика от aazzART, вот здесь посмотри последние сообщения: http://fr-gtr.clan.su/forum/25-155-2

а вот это вообще классно,такая полная статистика!!!Ну спец этапы это ОЧЕНЬ интересно,но лично у меня времени нет столько,чтобы готовиться так часто(да и по средам на другом игровом ресурсе гонки бывают),на мой взгляд с ними(спец этапы) переборщили,потому что если не готовиться,то уже аркада какая-то получается.
Если говорить за себя,то у меня не нормированный график на работе,поэтому некоторые воскресенья я буду пропускать(пока конечно я даже не зачислен,но всё-таки я планирую ехать здесь)
 
aazzART | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:20 | Сообщение # 49
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
если честно - тут большинство особенно не готовится - не знаю как для всех, но для меня лично - FreeRace - возможность общения с друзями по интересу и огромный потенциал в плане учебы вождению и дисциплины БЕЗ НАПРЯГА. For fun, for friends, так сказать :) dryg
так что - под конец этого сезона, если останешься у нас надолго - ты сам, возможно, поймешь, что напрягаться по поводу отсутствия тренировок не стоит))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:21 | Сообщение # 50
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
FreeRace - возможность общения с друзями по интересу и огромный потенциал в плане учебы вождению и дисциплины БЕЗ НАПРЯГА.

Золотые слова ! dryg


 
GidrogeN | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:22 | Сообщение # 51
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
на счет времени я тоже занятой, но я самый частый участник всех гонок, но за это приходится платить, - увы совсем не готовлюсь к гонкам, все разучиваю прямо на практике перед гонкой :)



 
s1amdrom | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:27 | Сообщение # 52
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
так что - под конец этого сезона, если останешься у нас надолго - ты сам, возможно, поймешь, что напрягаться по поводу отсутствия тренировок не стоит))

СО спец этапами понятно,осталось только попробовать.Ну надеюсь к чемпионату основному тут готовятся,хоть чуть-чуть? :) Мне интересно пока очень.Правда фон тёмный,и дофига ярких ссылок,надписей, и т.д.,короче глаза устают
ААА,вспомнил,подскажите,в календаре вывешены трассы чемпионата,а я ссылок не нашёл,обычно рядом всё,так сказать под рукой.,короче где искать ссылки на трассы?я конечно и сам могу найти,но там даже точная версия трасс не указаны
 
_GAME_ | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:32 | Сообщение # 53
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
СО спец этапами понятно,осталось только попробовать.Ну надеюсь к чемпионату основному тут готовятся,хоть чуть-чуть?

Я планирую ) ups
Даже наверно получится ..... тока в конце апреля\в мае буду етому делу меньше времени уделять ...... ups sorry
Quote (s1amdrom)
ААА,вспомнил,подскажите,в календаре вывешены трассы чемпионата,а я ссылок не нашёл,обычно рядом всё,так сказать под рукой.,короче где искать ссылки на трассы?я конечно и сам могу найти,но там даже точная версия трасс не указаны

На хоккенхайм были ссылки , а так обычно за неделю выкладываем...




 
GidrogeN | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:32 | Сообщение # 54
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ссылки по ходу выкладываются, не парься, минимум за неделю все уточняется, и ссылки в форумах и на гланой, без проблем.



 
s1amdrom | Дата: Четверг, 26.02.09, 17:56 | Сообщение # 55
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
ссылки по ходу выкладываются, не парься, минимум за неделю все уточняется, и ссылки в форумах и на гланой, без проблем.

да я не парюсь :) Пока тогда покатаю Монреаль(единственная версия без глюков называется Montreal Complete for GTR2 v1_0 by racerm for GTR2 ),всё равно меня не взяли ещё,да и не смог бы в это воскресенье.
Пойду блины готовить...
 
METEORA | Дата: Четверг, 26.02.09, 19:00 | Сообщение # 56
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
),всё равно меня не взяли ещё,да и не смог бы в это воскресенье.

Тебя зачислим. присоединяйся


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
s1amdrom | Дата: Четверг, 26.02.09, 20:15 | Сообщение # 57
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA40)
Тебя зачислим. присоединяйся

Спасибо ;)
Кстати увидел в календаре Макау,парни,ну вы точно смертики,да и я тоже получается:) Я на ней гонял в классе G2,и то уже слишком мощно...а тут RGT...
Я скачал мод еспорт по ссылке,весит 186 мегабайт,больше ничего точно не надо?просто,когда выбирал себе машину,не нашёл пару номеров других участников.


Сообщение отредактировал s1amdrom - Четверг, 26.02.09, 22:15
 
_GAME_ | Дата: Четверг, 26.02.09, 22:18 | Сообщение # 58
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
Я скачал мод еспорт по ссылке,весит 186 мегабайт,больше ничего точно не надо?просто,когда выбирал себе машину,не нашёл пару номеров других участников.

О боже......... Эт ктого ?




 
METEORA | Дата: Четверг, 26.02.09, 22:38 | Сообщение # 59
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
Я скачал мод еспорт по ссылке,весит 186 мегабайт,больше ничего точно не надо?просто,когда выбирал себе машину,не нашёл пару номеров других участников.

вруби детализацию колёс и все тачки будет видно


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
s1amdrom | Дата: Четверг, 26.02.09, 23:10 | Сообщение # 60
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA40)
вруби детализацию колёс и все тачки будет видно

у меня если только ещё сглаживание с 4 поставить на 8 осталось,всё и так на максе.Сейчас проверю,может я ошибся.

Проверил:
Azon69----------- Maserati MC12 №015 - в игре такого номера нет,осталась только свободная Maserati № 467 (чёрная с жёлтыми полосками)


Сообщение отредактировал s1amdrom - Четверг, 26.02.09, 23:19
 
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх