Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Вопросы по чемпионату - Страница 13 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Вопросы по чемпионату
METEORA | Дата: Понедельник, 02.02.09, 17:43 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Спрашивайте не стесняйтесь


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Jaguar | Дата: Суббота, 05.09.09, 19:19 | Сообщение # 181
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (BUGULME)
Я не пойму,а зачем две квалы???

я тоже считаю что это лишнее.если нас и будет много на малень.трассе можно разделится на 2группы,мы раньше же так делали..
моё имхо
 
Disa722 | Дата: Суббота, 05.09.09, 19:20 | Сообщение # 182
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (BUGULME)
Я не пойму,а зачем две квалы???

Если много людей будет, то чтоб не толпиться на трассе разделимся пополам. Одна часть поедет в первой квале, а другая во второй квале.
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 05.09.09, 19:37 | Сообщение # 183
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Про сложность опять заговорили, повторюсь, мне все равно, я и так буду гонять и сяк, хорошо, что не мне решать какая будет сложность, как решат админы. Не понимаю ток, чего вы боитесь так полу-про, там не намного сложнее, по крайней мере мне. Давите на газ полегче :)



 
nickname | Дата: Суббота, 05.09.09, 19:51 | Сообщение # 184
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Rock12)
двадцатиром на одной маленькой трассе и мешаться друг другу

так в первой квале всё равно так будет!!! и тем более я понимаю, ехали бы мы в реале на ф1, где обогнать большого стоит, а тут можно обогнать почти в каждом повороте, так что будете вы на старте 1 или 4 большой разницы не вижу. только если выпендриться охота.


 
BUGULME | Дата: Суббота, 05.09.09, 20:22 | Сообщение # 185
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Все равно не понимаю,зачем две квалы?,просто надо чаще смотреть в зеркало и вести себя коректно на трассе!
Видишь человек висит на заднем бампере,уступи,если у самого быстро не получается ехать,не надо уж очень сильно мешать другим! ИМХО!!!
 
Иван | Дата: Суббота, 05.09.09, 21:01 | Сообщение # 186
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Полу-про или новичек?

Озвучу свое мнение.Я пртив полу-про(не туда-не сюда).Проэкт задумовался как новичковый пусть будет новичковый(единственный в своем роде).
Можно проводить два чемпионата один для новичков и клавишников в новичке,второй (или спец зтапы) для остальных в симуляторе(здается мне народу будет мало).И еще давайте не будем проводить спец этапы в ЭВО.Комуто нравится ЭВО,но не нравится rfactor комуто наоборот.У война есть сайт про ЭВО ганяли бы там.
Хотел погонять в ДТМе сделали чемпионат в ЭВО обидно немного.


 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 05.09.09, 23:36 | Сообщение # 187
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Andr73rus)
ты говоришь тут недоросли до симулятора или полупро

Я говорил за всех, а не конкретно. в том числе и себя имел ввиду. И повторюсь, что основная массане может еще ездить в симуляторе. я же как раз высказываюсь за то чтобы не было симулятора. А отключить кнопочку в новичке и отключить кнопочку в полу-про 2 разных вещи. ты же сам говорил, что ощутил разницу. Я все таки считаю что развиваться надо, но и не сильно нестись вверх. поэтому идти постепенно.

А выносить других я уже давным давно перестал. давненько ты не ездил с нами просто. Выносят то как раз меня уже несколько гонок подряд было)))

Quote (Nomad474)
Хочешь симулятора? F7 и F8 помогут тебе в этом. но не стоит завтавлять мучаться других

Такое ощущение что война назревает. Вот есть голосолвание и пусть оно решит.
Вы вон у Ромы спросите, как ему очень трудно в полу-про ездить, или насколько это приятнее или наоборот, тем более на ф3000, а они как известно ошибки не любят прощать.

Quote (BUGULME)
Справедливо! что б все наровне

Наровне все равно не получится те кто с рулями помошников только низких могут включить. Так что я считаю это все таки можно засчитать как НАРОВНЕ.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 00:00 | Сообщение # 188
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Наровне все равно не получится те кто с рулями помошников только низких могут включить. Так что я считаю это все таки можно засчитать как НАРОВНЕ.

Нее. это не равная борьба! Я на клаве некоторых обгоню, особенно в дождь (норисринг, последний круг, предпоследний поворот - доказательство). bw bd bd
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 00:11 | Сообщение # 189
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Andr73rus)
Поразмыслив немного по поводу сложности чемпионата, я всё-таки придержусь мнения Макса- новичёк...вот скажи мне Вараздат что тебе мешает нажать на две кнопочки, как делает Юрка например или Алекс Спиричев, который по моему давно откл.

Quote (Иван)
Озвучу свое мнение.Я пртив полу-про(не туда-не сюда).Проэкт задумовался как новичковый пусть будет новичковый(единственный в своем роде).

для тех кто в танке. Наш партал начинал в полу-про. мы а точней Максим когда создал нашу группу не задумывал наш портал как новичковый. мы просто создавали своё. И мы гоняли первый чемп в классе GT в полу про. и потом перешли в новичок дабы быть в равенстве потому что половина играла на клаве и джойстиках и имели преимущество.
Сейчас у нас большинство на руле гоняет.ощем прошу больше не писать что наш портал создовался как новичковый. потому что это не так.

про помощники. Для тех кто не знает и забыл. Для Андрея. ты походу забыл как мы с тобой тестили тачки. мы были в полу про и ты сказал что давай в новичок. ты лучше там на низкий уровень помощники поставишь. потому что в полу про не можешь.
Это всё потому что физика разная. в полу про или симуляторе машина себя ведёт по другому. мне не нравится на низких помощниках в новичке. тачка какая то тупая там.

Вот моё слово. Я только за полу про. мы гонять будем не в классе GT а помедленнее. и ими управлять легче.
Вообщем я либо гоняю этот чемп в полу про либо не гоняю. Дальше слово за Максимом, Юрой, Алексом, Виктором
О. пока писал родилась идея.
Вот вам вариант. едем в новичке но. повреждени 100 %. вид. только кабина. коробка только ручная. как вам ?


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 00:26 | Сообщение # 190
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Нее. это не равная борьба!

Да знаю я . я вон Рому не смог догнать на ф 3000 пока на низ трэкшен не включил. Так хоть тачку не надо постоянно ловить. Вот и результат, рекорд серва (пока)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Воскресенье, 06.09.09, 00:57
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 01:12 | Сообщение # 191
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Создаётся какая то исскуственная паника некоторыми участниками о невозможности ехать в полу-про. Мне кажется это полная ерунда. Лично я обеими руками за полу-про, мне нравиться реальность поведения автомобиля. В полу про машина ведт себя по другому чем в новичке мне эта сложность больше по вкусу как и симулятор. Ловить авто при разгоне мне только в кайф. Не знаю почему многие так боятся полу про, уверен что этот режим по силам всем, тем более машинки медленне и легче в управлении чем в прошлом чемпе. :)


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 01:53 | Сообщение # 192
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Как я и сказал, все решит ОПРОС. Навязывать свое мнение не хочу, победит чисто большинство. И пусть никто не говорит потом, что мы не прислушиваемся к участникам.



 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 02:48 | Сообщение # 193
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Вообщем я либо гоняю этот чемп в полу про либо не гоняю.

Quote (METEORA)
Вот вам вариант. едем в новичке но. повреждени 100 %. вид. только кабина. коробка только ручная. как вам ?

Ну вот и поговорили...обсудить уже ничего нельзя...чё вы всегда из крайности в крайность кидаетесь...ибо, либо...я не за себя говорил, а за людей у который есть проблемы с настройками не только машин, но самого управления(руля или клавы), я только через два года понял что мне нужно от этих настроек, почувствовать как оказалось просто надо было, и тем более я сразу написал, что поеду на низких при любом раскладе...а гоняя вчера в полупро я действительно не почувствовал разницы..."физика машин меняется"....них...там не меняется, сказки всё это, есть разница может быть с симулятором...да в баню эти все разговоры не нужные, вы админы вы и решайте...Сразу написали бы по честноку, что чемпы стали скучными и не интересными, пора что то менять, но не за неделю до чемпа, теперь люди которые даже не думали о полупро срочняком должны постигнуть азы вождения , которым вы учились с момента выхода игры...с одной стороны вы правы, не можешь-не гоняй, придут другие; я , да и вы знаете что много людей не гоняют с нами только из-за новичка, просто неожиданно это для многих, а привыкнуть тоже время надо...короче растём....ну и судя по опросу: полупро, большинство: за...думаю закрыли тему...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
Andkorot | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 07:50 | Сообщение # 194
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сейчас на портале FVA идет мини чемп на куперах, решил там поучавствовать. Условия там такие: ты едешь как в настоящей гонке как на настоящей машине, из помощников только автосцепление. Все! Все едут, аварии те же, что и у нас здесь, то есть либо ты едешь нормально и думаешь, либо машина разлетается в повороте на куски. Я не мастер, нет и полугода практики игры с рулем, но я не был причиной завала там,кататься интересно, есть азарт, и думаешь еще и как правильно ехать, а не газ в пол - тормоз в пол. (Даже 5 приезжал из 20)


Andrey Korotkov
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.09.09, 09:32 | Сообщение # 195
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
Вот вам вариант. едем в новичке но. повреждени 100 %. вид. только кабина. коробка только ручная. как вам ?

Я согласен!!!!!!!!!!!!!!!! bd ay
 
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх