Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Вопросы по чемпионату - Страница 10 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Вопросы по чемпионату
METEORA | Дата: Понедельник, 02.02.09, 17:43 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Спрашивайте не стесняйтесь


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 12.03.09, 12:57 | Сообщение # 136
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144, согласен, мы даем возможность ознакомиться с регламентом? Да, даем. Остальное пусть сам для себя каждый решает :)



 
s1amdrom | Дата: Четверг, 12.03.09, 14:04 | Сообщение # 137
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хочу поговорить :)
Начнём с квалификации:сначала мы настраиваем машину в оффлайне.Потом корректируем настройки её после пары кругов,стоя в гараже,уже в квалификации.Нужно сконцентрироваться,собраться силами,преодолеть волнение и т.д.,а потом выехать и показать на что способны.Легко об этом писать,и довольно сложно осуществлять на протяжении быстрого круга.К чему это я начал: конечно про спец этап ДТМ.Помимо того,что нам будет даваться всего один быстрый круг(для меня это вообще не реально,у меня обычно быстрый круг хороший один,а всё остальное так...отмазы.Это не говорит о стабильности в гонке,уж поверьте),а тут ещё и играет доля везения-т.е. заглючит сервер,все метнутся на другой и снова всё по новой...Это как-нибудь можно обойти?чтобы не ездить квалу по XXX раз.Как я понял-видимо нет.Что для этого нужно-тесты,тесты,тесты...
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 12.03.09, 14:44 | Сообщение # 138
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
s1amdrom, согласен, поэтому, врубаю щас серв ДТМ :)
А по поводу перезаезда квалы в случае перехода на др. сер, это ты зря, квалу можно будет и с первого серва сохранить, ниче не денется никуда :)



 
s1amdrom | Дата: Четверг, 12.03.09, 15:35 | Сообщение # 139
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
А по поводу перезаезда квалы в случае перехода на др. сер, это ты зря, квалу можно будет и с первого серва сохранить, ниче не денется никуда

этого я просто не знал:)
Просто в Хоккенхайме99 я проехал квалу на ура...но глюк сервера и т.д.Потом перезашёл,и всё снова,но это видимо уже в прошлом...
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 12.03.09, 15:48 | Сообщение # 140
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
s1amdrom, тогда просто резы не сохранялись, теперь я эту проблему решил, даже если дисконнект, все сохранится, а если перейдем на др. серв. данные отскриншотим и я вас расставлю в ручную как надо :)



 
s1amdrom | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 13:12 | Сообщение # 141
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
тогда просто резы не сохранялись, теперь я эту проблему решил, даже если дисконнект, все сохранится, а если перейдем на др. серв. данные отскриншотим и я вас расставлю в ручную как надо

новость супер:)))))

Добавлено (05.04.09, 13:12)
---------------------------------------------
Снимаюсь с чемпов до наилучших времён :)

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 15:15 | Сообщение # 142
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (s1amdrom)
Снимаюсь с чемпов до наилучших времён :)

а по какой причине если не секрет?


And it's fucked up, fucked up...

 
s1amdrom | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 20:02 | Сообщение # 143
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
а по какой причине если не секрет?

Лёха,да какие тут секреты :) :
1.Руль начинает загибаться(люфт увеличился сильно),жить можно,но жутко убивает,хочу купить либо Logitech DFP или G25,осталось только деньги найти,может когда-нибудь...А ещё соседей затопил,ужас один ai
2.Стал осваивать рфактор на автосиме,в квале был 19 из 28,пусть меня и сбили в самой гонке,но думаю есть к чему стремиться...
3.Сейчас работу ищу,фирма накрылась.
4.ну и многое другое.
Как начнут налаживаться дела,так всё сразу будет.
ИМХО: Этот сайт,отношение организаторов-почти всё нравится.Но,если честно,не чувствую серьёзности(как я понял,пока просто не стремятся к этому,не путать с жёсткостью/суровостью :) ),вроде и судят,и регламент - чётко,но ты сам знаешь как общаются "в другом месте",
А на форуме я постоянно бываю,и в фан гонках,если таковые будут,участвовать собираюсь.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:21 | Сообщение # 144
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
ИМХО: Этот сайт,отношение организаторов-почти всё нравится.Но,если честно,не чувствую серьёзности(как я понял,пока просто не стремятся к этому,не путать с жёсткостью/суровостью ),вроде и судят,и регламент - чётко,но ты сам знаешь как общаются "в другом месте",
А на форуме я постоянно бываю,и в фан гонках,если таковые будут,участвовать собираюсь.

скажу так. я как один из Админов не хочу превращать наш сайт в совет директаров или думу там какую-то или приближать к общению и гонки к реальным. Пушто это будет напоминать анонизм или ролевые игры в авто симуляторе. Это прежде всего игра и относится надо как к игре но с определённой серьёзностью. От этого надо получать удовольствие.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
s1amdrom | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:42 | Сообщение # 145
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
скажу так. я как один из Админов не хочу превращать наш сайт в совет директаров или думу там какую-то или приближать к общению и гонки к реальным. Пушто это будет напоминать анонизм или ролевые игры в авто симуляторе. Это прежде всего игра и относится надо как к игре но с определённой серьёзностью. От этого надо получать удовольствие.

да это я сразу понял. :) И отношусь я как к игре,просто кто-то относится как к симулятору(на то он и симулятор),а кто-то чуть-чуть проще
П.С.:и не надо думать что "в других местах" сидят депутаты :) Общение проходит там аналогично,тоже люди,скажем так:у разных сайтов разные цели.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:51 | Сообщение # 146
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
у разных сайтов разные цели.

незнаю. у нас цели нет. Мы фри рейс. Друзья которые такие же друзья которые собираются погонять в футбол или чем другим занятся. Если начинать относится серьёзно то начнём собирать вступительный взнос (бабло) и будут призовые деньги. Вот тогда тут будет куча протестов и споров за каждый зажоп и судить будем строго и регламент будет на 10 листов


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:56 | Сообщение # 147
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (s1amdrom)
Этот сайт,отношение организаторов-почти всё нравится.Но,если честно,не чувствую серьёзности(как я понял,пока просто не стремятся к этому,не путать с жёсткостью/суровостью ),вроде и судят,и регламент - чётко,но ты сам знаешь как общаются "в другом месте"

если ты имешь виду другие порталы и судейство то я бы не сказал что всё так уж отличается, вот например на автосиме я был свидетелем 2 моментов за которые штраф не последовал, там когда как, иногда за фигню впендюрят строгий штраф иногда не накажут за серьёзный инциндент, могу сказать что претензии корифеев этого портала рассматривают досконально и выносят суровые вердикты, обратное не всегда аналогично, так что там тоже не всё так уж идеально, да и я бы не сказал что у нас мягкое судейство, все свои пряники получают по заслугам, все инцинденты анализируются и рассматриваются, так что ты зря так говоришь, конечно портал ещё достаточно молодой и поэтому в связи с этим есть определённые проблемы, но эти проблемы все решаемы, просто нужно время и желание.


And it's fucked up, fucked up...
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 06.04.09, 00:02 | Сообщение # 148
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
незнаю. у нас цели нет.

это как нет, а кто говорил что хочется нормальных гонок, адекватных соперников, гонок без лагов, много участников, интересных чемпионатов, разве это не цель?


And it's fucked up, fucked up...

 
METEORA | Дата: Понедельник, 06.04.09, 00:11 | Сообщение # 149
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
это как нет, а кто говорил что хочется нормальных гонок, адекватных соперников, гонок без лагов, много участников, интересных чемпионатов, разве это не цель?

ну это да. это наша цель. Мы же не стремимся стать самым крутым и популярным сайтом автосимуляторов.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
s1amdrom | Дата: Понедельник, 06.04.09, 00:17 | Сообщение # 150
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Парни,ну я разве что-то плохое сказал про этот сайт?наоборот написал,что он мне нравится :) Разве говорил,что на автосиме судят лучше?и такого не было ai Разве сказал что другие сайты лучше?не было такого.
Сейчас разгрузится чуть время,наладится всё в семье :) , куплю руль,научусь ездить как Монстр и приду сразу:)тем более я никуда не уходил,я просто снялся с чемпов и стал наблюдателем.
 
Форум » FreeRace 2015 » Вопросы по чемпионатам. » Вопросы по чемпионату (обсуждение новых чемпов)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх