Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №8 INTERLAGOS - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №8 INTERLAGOS (03.12.11)
ЭТАП №8 INTERLAGOS
lehaspirit | Дата: Среда, 30.11.11, 02:33 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
03.12.11



8 ЭТАП

INTERLAGOS

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Interlagos v2.0 - FR-GTR2.PP.RU
Старт сессии - 20:00 по МСК

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 12 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 12 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
переменные осадки(рекомендуем тренироваться как на сухой так и на мокрой трассе)
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Лобанов - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)
Данюк - старт с последнего места (в квалификации на трассу не выезжать!!!)

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
D.Motaylenko - 80кг.
A.Ivanov - 50кг.
A.Spirichev - 30кг.
A.Monakhov - 30кг.
E.Lobanov - 20кг.
E.Toropov - 10кг.
A.Ovtcharenko - 10кг.
M.Danyuk - 10кг.


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 2212964.jpg (126.0 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Maxim | Дата: Суббота, 03.12.11, 17:57 | Сообщение # 46
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Ситуация с погодой на этап остаётся туманна, как сообщает гидроген-центр скорее всего не обойдётся без дождя


Дождь будет в обеих гонках,или только в первой???
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 03.12.11, 18:18 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Maxim)
Дождь будет в обеих гонках,или только в первой???


По данным гидрогенцентра Сан Паулу, во время гонки может быть дождь, а каким он будет, когда и в какой гонке - неизвестно. Может он будет в 1 гонке, может во 2, может в двух, а может ваще в квале пойдёт. Здесь остаётся только гадать


And it's fucked up, fucked up...
 
Maxim | Дата: Суббота, 03.12.11, 18:52 | Сообщение # 48
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Понял ay
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 03.12.11, 22:10 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Странно, на дождевой резине во 2 гонке машина как по льду ехала, при этом я ещё крыло до 9ки прибрал, но ехать в темпе соперников не мог, не знаю то было бы под конец, но на 6 круге в Мergulio я подскользнулся и проколол колесо об стену, пришлось ехать в пит, там поставил мягкую, на удивление всего секунду проигрывал по сравнению с дождевой, короче странно, может я сэт свой сбросил. В 1 гонке не получилось реализовать в поул, сначала старт по своей традиции просрал из за того что светофоров не видно, ну а после 2 прямой в меня влетел Вараздат который потерял машину и я оказался в жопе. Смог прорваться до 3 позиции, почти Сашу Монахова догнал. Жаль что 2 гонка не сложилась.

Мои поздравления Саше Иванову с 1 местом в чемпионате !!!! Ты был очень быстр и стабилен и предельно корректен на трассе и заслуженно вошёл в зал славы нашего проекта!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!!


And it's fucked up, fucked up...
 
Maxim | Дата: Суббота, 03.12.11, 22:35 | Сообщение # 50
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
В первой гонке лохонулся,на пите поставил дождь,в итоге перегрев 150г.
Во второй гонке тоже дождь, перегрев 130г,думаю на промежуточных можно было бы отыграться.
Да кстати Сашу с победой в чемпе!!! ay
 
cahek103 | Дата: Суббота, 03.12.11, 23:12 | Сообщение # 51
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Monakhov
Управление в гонках:
Logitech Driving Force GT
Любимая трасса:
Magny-Course
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Странно, на дождевой резине во 2 гонке машина как по льду ехала, при этом я ещё крыло до 9ки прибрал

Какой смысл был ставить крыло меньше 10 - если на прямой движок упирался в ограничитель, а доп. прижимная сила здесь не помешала бы. Еще и с 9 крылом по дождю - жесть, меня с 12м мотало в скоростных виражах. Интересно Саша Иванов и Денис, у вас какое крыло стояло? Очень сильно вы на прямых отрывались. Саша, спасибо за коррекную борьбу, ты не раз в четвертом повороте оказывался у меня в слепой зоне, но все было просто супер. В повторе я смотрел, казалось, что ты в прогулочном темпе ехал, там где я движок рвал на 2й передаче - ты спокойно на 3й внатяг шел!
В первой гонке просрал первое место из за своей ошибки, на разгоне в Т3 машину понесло вбок прямо на кругового Виталия кажется, хотя он мог бы и пораньше пропустить.
Вобщем обе гонки удались, в основном за счет стабильности, хотя я был далеко не самым быстрым, мне никак не давались шпильки на этой трассе, постоянный андер был.
Ну и спасибо за чемп, спасибо Лехе Спиричеву, что пригласил погонять. И Сашу Иванова с чемпионством!!!
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 03.12.11, 23:31 | Сообщение # 52
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (cahek103)
Еще и с 9 крылом по дождю - жесть, меня с 12м мотало в скоростных виражах.

По гаражу лучший прижим у Porsche Cup при заднем антикрыле в 6 положении. Я так в сузуке ехал под дождём. Машина отлично себя проявляла. При большом положении заднего крыла, авто тупело - появлялась недостаточная поворачиваемость. Перед задним антикрылом как будто воздушный ком образуется. По суху ездил и при 3 и при 5. Машинка охотно ныряла в повороты и резво разгонялась.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
IAS | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 00:01 | Сообщение # 53
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Саша Монахов спасибо за обе гонки, было очень интересно с тобой соперничать. Сначала присмотрелся, нашел место где можно проводить атаку(после первой связки, догонял), но так и не решился, да и рисковать из-за расклада в позициях других пилотов(ближайших конкурентов) не имело смысла. Крыло в первой гонке 5, вторая гонка 7. Отмечу, что я рискнул и поставил во второй гонке сильно-дождевую. Риск оправдался, но страшновато было смотреть на температуру задних шин. В последних кругах до 180 и я решил, что хватит ломиться и температура упала до 150. Выход на финишную прямую, тренировал на 3 передаче, выбор был верным, особенно для дождя. На старте 2 гонки, немного придавил Максима Данюка, извини, это не из тактических соображений, просто помотало на старте.
Спасибо Алексею Спиричеву за проведение чемпионата и всем кто в этом способствовал!!!
Также хочу поблагодарить напарника по команде Андрея Фалькнера!!!
Ну и поздравить быстрейших пилотов Алексея Спиричева и Дениса Мотайленко!!!
 
MAHLE | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 00:02 | Сообщение # 54
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Денис "Meteora" - извини за контакт,я успел нажать на тормоз,правда поздно было.
Первая гонка была более успешной:сперва хотел угнаться за Алексеем,но не получилось,несмотря на балласт на его машине.В концовке Вараздат нагнал вплотную.За опасный возврат на трассу и удар извиняюсь,не хотел нарочно.Крыло на 4-ке стояло.
Ну а вторая гонка закончилась на стартовой прямой:на "задницу" влепил промежуточные,не работали они вообсче.Крыло нв 9-ке.
Алексею Спасибо за организацию чемпионата и грамотное судейство.
Поздравляю Дениса,Алексея и Александра с кубками.Очень интересный был чемпионат.
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 00:18 | Сообщение # 55
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (cahek103)
Какой смысл был ставить крыло меньше 10 - если на прямой движок упирался в ограничитель, а доп. прижимная сила здесь не помешала бы.


ну я тоже сначала так подумал, а когда поставил ради эксперимента на 4 ку сразу поехал на полсекунды быстрее, причём время отыгрывал на 1 и 3 секторе

Quote (Scorpion77SuperRaser)
По гаражу лучший прижим у Porsche Cup при заднем антикрыле в 6 положении. Я так в сузуке ехал под дождём. Машина отлично себя проявляла. При большом положении заднего крыла, авто тупело - появлялась недостаточная поворачиваемость. Перед задним антикрылом как будто воздушный ком образуется. По суху ездил и при 3 и при 5. Машинка охотно ныряла в повороты и резво разгонялась.


Юр а ты чего на финал не пришёл)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 01:13 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Интересный чемпионат был) Всем спасибо! Мои поздравления Александру и Алексею! Ещё Юрца поздравить хотел, жаль что его не было с нами.
Про гонку. Квала нормальной была, всё ровно как я и планировал. На старте хотел обогнать Алексея, но я замешкался малость. Пока искал светофор, потом смотрел старт по времени. Всё как обычно, выжал сцепление и ... забыл включить передачу. Пока понял это, то меня почти все обогнали((
Погода классная и одновременно ужасная. После того как пошёл дождь я сразу заехал на пит. (еле заехал туда) но как только лимитатор включился, то дождь закончился и я просто проехал по питлейну. Это был косяк.
Во второй гонке со стартом всё отлично было. Стартовал на сильном дожде. Спойлер на 8ке был. Поле 2го круга шины начали сильно греться. На 10 круге температура составляла 180 гр, а в конце дистанции 195гр. Кстати, на дождевых чувствовал себя увереннее, чем на сликах.
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 01:14 | Сообщение # 57
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вот так выглядит первая тройка по итогам чемпионата FreeRace Porsche Supercup

1. Александр Иванов - 213

2. Алексей Спиричев - 198

3. Денис Мотайленко - 192

полностью таблица чемпионата будет оформленна в ближайшие дни


And it's fucked up, fucked up...
 
cahek103 | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 02:31 | Сообщение # 58
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Monakhov
Управление в гонках:
Logitech Driving Force GT
Любимая трасса:
Magny-Course
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Эх, Леха, мог бы чемпионом стать...

Забыл сказать. Мод просто офигенный! Машинки живые и настроек немного, можно концентрироваться на пилотаже. Можно было бы провести какую нибудь гонку - этот Порш против какой нибудь другой хорошей модели, близкой по скорости.


Сообщение отредактировал cahek103 - Воскресенье, 04.12.11, 02:50
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 11:37 | Сообщение # 59
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (MAHLE)
Денис "Meteora" - извини за контакт,я успел нажать на тормоз,правда поздно было.

да ни чё. бывает. я там сам замедлилися. отходил от этого момента

Максу за этот момент респек а за момент до этого не респект ни фига. и того 0 :)

эээ вы чё рихнулись. это чё последний этап был ? а спа. я там планировал всех порвать


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 04.12.11, 12:10 | Сообщение # 60
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
эээ вы чё рихнулись. это чё последний этап был ? а спа. я там планировал всех порвать


у нас в календаре разве спа была)))?


And it's fucked up, fucked up...
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №8 INTERLAGOS (03.12.11)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх