Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №5 SUZUKA - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №5 SUZUKA (05.11.11)
ЭТАП №5 SUZUKA
lehaspirit | Дата: Суббота, 29.10.11, 19:24 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
05.11.11



5 ЭТАП

SUZUKA

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Suzuka_v2.3. (полная версия) - FR-GTR2.PP.RU + SGTsuzuka_patch
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 10 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 10 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
переменная, дождь
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Богля - старт с последнего места (в квалификации не выезжать на трассу)
Монахов - старт с последнего места (в квалификации не выезжать на трассу)

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Ivanov - 70кг.
A.Spirichev - 50кг.
P.Mednikov - 30кг.
E.Lobanov - 20кг.
P.Varaksa - 20кг.
V.Markosyan - 20кг.
Y.Vostretsov - 10кг.
P.Daniluk - 10кг.
A.Ovtcharenko - 10 кг.


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 4029409.jpg (236.2 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 07.11.11, 06:43 | Сообщение # 106
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Double_Helix, Офигенная машина в подписи!

Спасибо. :) Одна из любимых.


ROCKET RIDE
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:00 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
ппц, говорите тут что я самый опасный. Посмотрите на других сайтах, как я езжу, посмотрте трансляцию туринга, в потом *цензура* что я ездить не умею. Как будто ни у кого вылетов на первом круге ни разу не было. Я просто высказал свою точку зрения, а вы тут раздули хз что. И достала эта обстановка. Перед гонкой захожу в тимспик, сразу все набычатся и читером называют. Дак тогда какое *цензура* уважение? Когда я слышу всякие глупости в свой адрес.
У каждого были и аварии и зажопы. От этого никто не застрахован.
Потом про реальную дорогу, типа я езжу никого не уважаю. Так вы не правы. Я сегодня с 7 утра езжу, дак недовольный только сосед был, я типа его место занял. Ну мне пофиг, он не покупал землю. Никого не подрезаю, мне это в реале нафиг не нужно. И обратите внимание, что я похляк этот на форуме не разводил. Всё произошло после Лешиного сообщения, когда он про меня написал, типа я его нагло выбил. Дак хрен ли открываешься? Ты меня 100% видел. Помнится мне ты в сепанге так же говорил, чтобы я в зеркала смотрел. Так что там ги.
Ну и что касается оскорблений, я ни про кого пакостей не говорил, обиды не держу. Просто не пишите фигню.
Извиняюсь за мат, пишу с телефона в машине, и нет желания звездочки ставить.

Мат потерт! (с) GidrogeN
 
METEORA | Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:25 | Сообщение # 108
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
эх Disa722, Disa722, ладно. повзрослеешь поймёшь. хотя ....


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
BUGULME | Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:46 | Сообщение # 109
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
вставлю и я свои пять копеек
Quote (Disa722)
Посмотрите на других сайтах

на других сайтах за такое твое сообщение тебя бы забанили пожизненно!

Quote (Disa722)
У каждого были и аварии и зажопы. От этого никто не застрахован.

да,в этом с тобой согласен,но разница в том что ты начинаешь все отрицать и тд.

Quote (Disa722)
Я просто высказал свою точку зрения, а вы тут раздули хз что

и так же попросил остальных высказать свое мнение по поводу инцидентов,что многие(в том числе и я)сделали.
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:06 | Сообщение # 110
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, никто бы ничего тут не развел не пойди ты на поводу и не выложив тут свою летопись этапа на 5000 знаков. Есть раздел заявки, написал бы двумя словами: "пишите туда" и всего-то делов.



 
Disa722 | Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:07 | Сообщение # 111
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
высказали, обосрали и всё. Я имел ввиду что высказаться, не засирая меня, а просто, поддержать или сказать что ты вот сделал и ты виновен, ну и описать свою точку зрения. А вы тут начали, ты ездить не умеешь, ты в реале также, ты читер, ты хамло или нуб...
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:08 | Сообщение # 112
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722,

До тебя даже сейчас не доходит, что ты все усугубляешь и просто начинаешь своим тупизмом ( в определенной области) доставать. Другой бы после столько го сделал бы выводы и замолчал, да делал свое дело. Нет... Ты как истеричка снова пытаешься кого то в чем то обвинить и доказать что "твоя хата с краю"
Скажу тебе по секрету. Ты врят ли уже сможешь когда то оправдаться. Просто всему есть границы и их не надо переступать. Твой рецидив наверное уже пожизненный. Ты его подтверждаешь не только в гонке, но и после нее. Так что нормального отношения уже наверное и не стоит ждать. Сам виноват. Взлетать можно оооочень долго , но падается легко. А ты пытаешься себя убедить, что ты летишь, а для нас ты падаешь. Твое поведение смахивает на откровенное хамство я тебе уже 1000 раз это говорил. А тебе все равно плевать. Так вот теперь плевать будет другая "сторона медали". А ты попробуй поплавай.
Вот и сейчас сам начал сыр бор, доказывал что ты крут и всегда прав, а теперь в кусты и строишь из себя обиженного. Какие то абсолютно не мужские поступки.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Понедельник, 07.11.11, 10:13
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:10 | Сообщение # 113
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
2ALL, давайте закроем это обсуждение, все это уже лишнее. Имеете к Денису претензии - пишите в заявки, если нет, тогда и сюда хватит писать одно и то же!



 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 07.11.11, 16:31 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
да, тут бесполезно что то ему объяснять, в очередной раз в этом убедились)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 07.11.11, 16:53 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
да, тут бесполезно что то ему объяснять, в очередной раз в этом убедились)

мог бы и не писать
 
METEORA | Дата: Вторник, 08.11.11, 00:54 | Сообщение # 116
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (VARAZDAT)
До тебя даже сейчас не доходит, что ты все усугубляешь и просто начинаешь своим тупизмом ( в определенной области) доставать. Другой бы после столько го сделал бы выводы и замолчал, да делал свое дело. Нет... Ты как истеричка снова пытаешься кого то в чем то обвинить и доказать что "твоя хата с краю"
Скажу тебе по секрету. Ты врят ли уже сможешь когда то оправдаться. Просто всему есть границы и их не надо переступать. Твой рецидив наверное уже пожизненный. Ты его подтверждаешь не только в гонке, но и после нее. Так что нормального отношения уже наверное и не стоит ждать. Сам виноват. Взлетать можно оооочень долго , но падается легко. А ты пытаешься себя убедить, что ты летишь, а для нас ты падаешь. Твое поведение смахивает на откровенное хамство я тебе уже 1000 раз это говорил. А тебе все равно плевать. Так вот теперь плевать будет другая "сторона медали". А ты попробуй поплавай.
Вот и сейчас сам начал сыр бор, доказывал что ты крут и всегда прав, а теперь в кусты и строишь из себя обиженного. Какие то абсолютно не мужские поступки.


Quote (lehaspirit)
да, тут бесполезно что то ему объяснять, в очередной раз в этом убедились)

предлагаю больше впредь не устраивать подобное а просто штрафовать. пускай пишет что угодно. просто игнорировать


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Вторник, 08.11.11, 10:56 | Сообщение # 117
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
парни, я не понимаю что вы от меня хотите. Я признал вину, что ошибся в первом повороте и опасно возвратился. Что вы говорил что я по нубски потупил, нажав на тормоз. Я это сделал для того чтобы машина пошла в занос, и поскорее вернутся на трассу. Я видел что соперники были позади, и думал что успею вернуться до них. Но когда я выехал на трассу, то не включил 3ю передачу, изза этого я вошел в сильный занос, и не успел разогнаться. Ну в далее проехал Вараздат, я увидев машину отвернул обратно, но было поздно, Юра врезался в меня. Во втором инциденте с Алексеем признавать вину не буду, т.к было всё в рамках правил (и какая разница, на первом круге или нет, это изза игры ты так улетел, потому что там Лаг был) С Вараздатом на пите, по идее я виноват, т.к не уступил ему. В этот момент я не смотрел в зеркала, думал только о выезде. Ну на выезде мы начали толкаться, там места было на 2 машины. Я бы на месте Вараздата просто бы взял левее и держался около левой белой линии, тогда бы мы нормально выехали.
Вот это мои мысли во время гонки, всё изза того что я хотел всеми способами после своей ошибки вернуть первую позицию.
Может эти слова вы хотели услышать. Если не эти, то я уже точно не знаю что вы хотите от меня.
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 08.11.11, 10:59 | Сообщение # 118
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
никто от тебя уже ничего не хочет


And it's fucked up, fucked up...
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 08.11.11, 15:43 | Сообщение # 119
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Диса, хорош херню нести. Никогда бы ты не сделал то, о чем говоришь. И места на пите не было для двух машин.
А то, что ты сделал в первом повороте и что оказывается ты там еще специально что то делал и, что думал что все соперники позади далеко. Ты совсем с ума выжил что ли? ТЫ так крут, что можешь на паре сотен метров оторваться от всех на 10 секунд? Еще одно доказательство что тебе абсолютно плевать на соперников.
Твой последний комментарий - это просто шедевр. Тебе уже советовали помолчать пока. А ты снова.. Ну дело твое. Делай как считаешь нужным.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Вторник, 08.11.11, 16:09 | Сообщение # 120
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вараздат, тема закрыта была. И мне не посрать. Вот Денису реально посрать.

Добавлено (08.11.11, 16:09)
---------------------------------------------
и молчать я не собираюсь. Я не первый начал этот разговор. Когда Леха про меня пишет, типа я самый крашер тут. Я промолчать ну никак не могу. Ладно бы у него аграрий не было, тогда пусть говорит. Но когда уже всё забыли, нет блин надо ляпнуть. Я просто идею на том этапе предложил про старт и про наказания. Дак ответил бы нормально и ничего бы не было. Это пипец.

 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №5 SUZUKA (05.11.11)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх