Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №5 SUZUKA - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №5 SUZUKA (05.11.11)
ЭТАП №5 SUZUKA
lehaspirit | Дата: Суббота, 29.10.11, 19:24 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
05.11.11



5 ЭТАП

SUZUKA

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Suzuka_v2.3. (полная версия) - FR-GTR2.PP.RU + SGTsuzuka_patch
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 10 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 10 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
переменная, дождь
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Богля - старт с последнего места (в квалификации не выезжать на трассу)
Монахов - старт с последнего места (в квалификации не выезжать на трассу)

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Ivanov - 70кг.
A.Spirichev - 50кг.
P.Mednikov - 30кг.
E.Lobanov - 20кг.
P.Varaksa - 20кг.
V.Markosyan - 20кг.
Y.Vostretsov - 10кг.
P.Daniluk - 10кг.
A.Ovtcharenko - 10 кг.


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 4029409.jpg (236.2 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 17:48 | Сообщение # 91
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
я тебе ничего не открывал, я ехал по оптимальной траектории, там места для тебя ваще не было и это было сразу понятно, ну ты всё равно отчаянно полез, как будто последнюю корову проигрывал, обрати внимание часть твоей машины на траву вылезла.

На видео видно. места было. На траву я залез, чтоб тебя не вынести. За белые линии не заезжал. Да и наказание за выезд на травку нет.
Quote (lehaspirit)
нет не значит, я в той ситуации просто опасно возвращался, но никто от моих действий тогда не пострадал, а в твоём случае пострадавшие были так что предупреждением не отделаешься.

а как можно опасно возвратиться с трассы, чтоб никто не пострадал. Если такое нарушение есть, то значит кто-то должен резко изменить траекторию или ещё что нить, чтобы избежать столкновения.
Quote (lehaspirit)
вместо того чтобы признать явные свои косяки которые даже ребёнку понятны,

Я же признал что я вылетел и выбил Юру. и извинился.
Перед Вараздатом за пит извинюсь, там мой косяк.
Но я, Алексей, тебя не выбивал.
Quote (lehaspirit)
какие то отмазы придумывать

Ну я всегда отмазы придумываю. Без них никуда.
 
MAHLE | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 17:52 | Сообщение # 92
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
По-моему всему виной послужил какой-то лаг,ведь машина Алексея от незначительного касания сильно отскочила.Вины Дениса здесь не вижу.Никто не запрещал вести активную борьбу в начале гонки,ведь в конце могло произойти тоже самое.

PS Не поливайте друг друга грязью,это всего лишь игра.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 18:48 | Сообщение # 93
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Disa722, посмотрел твоё видео. то что ниже Лёхи писали даже не читал. пишу сразу.
то что ты сделал в первом повороте показывает то что водить ты точно не умеешь. представляю тебя за рулём в твоей шестёрке в такой ситуации. короче люди и ты точно пострадают. Это надо быть полным нубом в управлении машины что бы в такой ситуации нажать на тормоз. тормозить надо до вылета. то есть на асфальте. а не на той скользкой полосе. короче моё мнение это грубая ошибка пилотирования. я не раз за этот этап выезжал на этот скользкий асфальт. и всё норм.
а то что было с лёхой там ты виноват . не он тебе места не оставил а ты слишком нагло полез туда куда не надо.
пойду читат что Лёхи накатали


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 19:13 | Сообщение # 94
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
то что ты сделал в первом повороте показывает то что водить ты точно не умеешь

думаю соглашусь,в реале это может кончится плачевно,в момент вылета ты доворачиваешь в сторону трассы и давишь по тормозам(это убийство в реале),а здесь была широчайшая полоса безпасности,ехал бы спокойно там,если уж затормозил то держи руль прямо,в противном случае ты придал большего ускорения сносу(заносу),вообщем грубая ошибка пилота с последствиями,очень многих ты мог собрать.
Ситуация с Алексеем не понятна,уж очень сильно он отлетел,но я всем говорю не надо обгонять в поворотах,для этого есть прямые+можно сыграть на позднем торможение(для этого надо минимум проехать круг за соперником,чтоб понять где и как он тормозит)+ошибки соперников,а так лезть внутрь опасно,человек может просто широко заходит на траекторию и просто вас не увидит.
Ситуация с Вараздатом(я про пит) тоже очень опасна,ты мог его убрать в забор,на твоем повторе его хорошо было видно в зеркало и когда ты тронулся он уже пропал из поля зрения,то есть ты понятия не имел где он находится и все равно вырулил!
З.Ы. Совсем забыл правила симрейсинга,в большинстве случаев виноваты те кто обгоняет,так как им лучше видно ситуацию!!!


Сообщение отредактировал BUGULME - Воскресенье, 06.11.11, 19:17
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 19:40 | Сообщение # 95
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Диса, странный ты парень. Ты ранее говорил, что нифига, и ты все правильно делал, когда выезжал с пита, теперь ты решил вдруг сказать, что виновен. Как то уж странно получается.
На счет того, что я опасно выезжал на трассу. Я как раз про этот момент тебе и говорил в ТС, чтобы ты его посмотрел. В отличии от тебя я сделал так, что вылетев на трассу с заноса, сделал все возможное, чтобы остаться с краю трассы куда и направлял машину всеми силами. А ты выехал и даже не пытался прижаться к краю трассы. Колеса были направлены прямо, это даже видно на твоем видео.
Еще раз повторюсь, что ключевым значением для назначения наказания являются последствия.
Ты себя считаешь самым крутым пилотом (сам же об этом трезвонишь) и все пытаются тебя всеми силами принизить. Ты будь человеком прежде всего а не ездюком. Тебе уже долгое время пытаются это вдолбить, но ты по прежнему упрям как молодой баран. Здесь это не нужно абсолютно. Получаешь в обратку то, что сам посылаешь.
Я, как и многие другие тебе не первый раз пишут подобного рода сообщения, но ты глух. Так что не жалуйся на то, что тебя здесь просто загнобили. Ты сам лепишь этот "снежный ком"
А еще, как "редиска" пытаешься себя выгородить, подставив других. Написал все нарушения других. Это мерзко и низко. Ладно привел бы просто пример, а то всем кости промыл. Попробовал бы сделать что то подобное в обычной школе в любом городе Кавказа.........Страшно представить, что с тобой было бы за это. Ну а про армию я молчу, там и подавно.

ЗЫ В ситуации с Лешой ты считаешь себя не виновным. Тогда какого же рожна ты говоришь, что при обгоне я тебя выбил. Ситуация похожа, только я тебя на момент контакт обогнал, а ты его нет. и вынес как раз из за того, что не достаточно ушел влево, что было бы логично при обгоне в этом месте. Ты просто побоялся, что даже опередив его все равно пропустишь в следующем повороте, так как он был правым. вот и попытался, как всегда, ехать так, как тебе надо , а не так как должно было быть. Вообще какого черта ты там полез. Ведь все равно бы проиграл в следующем повороте. Смысл в этом какой?
Лаг был, согласен с этим. Это ГТР2. Но разговор не о нем.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Воскресенье, 06.11.11, 19:47
 
MAHLE | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:03 | Сообщение # 96
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Quote (METEORA)
...надо быть полным нубом в управлении машины...

Нубы ездят медленнее,как,например,я))


Сообщение отредактировал MAHLE - Воскресенье, 06.11.11, 20:05
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:09 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
то что ты сделал в первом повороте показывает то что водить ты точно не умеешь.

ну а ты умеешь???
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:10 | Сообщение # 98
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (MAHLE)
Нубы ездят медленнее,как,например,я))

можно ездить медленно но правильно. А Диса себе уже заработал хреновую репутацию за много лет. раньше он ездил медленно и всех хуярил. теперь быстро и всех хуярит


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:23 | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
MAHLE, это фрирейсовская мафия. Кто быстро ездит, то до него доёб**аются. Дениса одного обосрали, он аж симрейсинг забросил.
Но меня пока не могут
Quote (METEORA)
раньше он ездил медленно и всех хуярил

Да ЛАДНо!!! Кого это я хуярил???!
Quote (METEORA)
А Диса себе уже заработал хреновую репутацию за много лет.

да. как начал побеждать, сразу волна пи**ежа посыпалась.

Добавлено (06.11.11, 20:23)
---------------------------------------------

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:32 | Сообщение # 100
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
ну а ты умеешь???

1 я гонка секунды повтора 466 851 1225 2я гонка 69 563


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Double_Helix | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 22:31 | Сообщение # 101
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, ты мне Льюиса напоминаешь. Он ездит быстро и опасно и ему похер. В ГП Венгрии, после того как его крутануло, он тупо развернулся на трассе в лоб позади идущей машине и поехал дальше, за что получил проезд по питлейну. А в Монако, "разложив" Массу и получив наказание, в интервью сказал, что его просто не любят ну потому что он чёрный. :D


ROCKET RIDE


Сообщение отредактировал Double_Helix - Воскресенье, 06.11.11, 22:33
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 06.11.11, 23:44 | Сообщение # 102
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Дождевые гонки на мой взгляд полностью оправдали себя. Первую хотел стартовать на дождевых, но в разогреве они за круг нагрелись до 140, подумал, что дождь сразу не пойдет и поехал на мягких. Вторую ехал всю на сильном дожде. Обе гонки были насыщены борьбой. Огромное спасибо Леши Спиричеву за чистую и захватывающую борьбу! ay Советую всем кому не лень глянуть как мы боролись в первой гонке. Я в него упирался на первом секторе(т.к. у меня заднее крыло на 3 было + у него просто дождевая), но обогнать там не реально - одна оптимальная траектория, а дальше он уже не подпускал. И кстати, хочу заметить, что при борьбе впритык на протяжении нескольких кругов мы друг друга не зажопили и даже не толкали, можете назвать это чистой случайностью, но наверное, здесь присутствует и что то еще. А началась наша борьба с того, что кто-то на красной машинке неожиданно рано стал тормозить и я уворачиваясь улетел в гравий под мостом. Вторая гонка у меня развалилась после того, как в последней шикане меня развернул Вараздат, хотя там я уже полностью был впереди на момент удара. Обиды не держу, но после того разворота потерял места и настрой, да и задняя резина походу запоролось - тачка поплыла. Но я тебя почти также в Шанхае, т.ч. можно сказать квиты ay
Quote (Disa722)
ну а ты умеешь???

Дениса Башилова знаю с первого сезона Free Race. И сколько различных гонок(начиная от покатух на БТРах и Тягочах и заканчивая чемпами на других порталах) мы проехали - не сосчитать. Боролись мы с ним на трассе очень часто. И всегда эта борьба была корректна. Я не могу припомнить, чтобы он меня выбивал, я не хочу сказать, что этого никогда не было, просто чистой борьбы было в разы больше, и зажопы теряются в ней. Короче ездить он умеет.
А вот наше с тобой знакомство началось с гонки в Маньи-Куре когда на последнем круге ты меня дважды выбил и тем самым выиграл гонку...

Добавлено (06.11.11, 23:35)
---------------------------------------------
Double_Helix,
Офигенная машина в подписи! ay

Добавлено (06.11.11, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (IAS)
226 сек. Старался ехать снаружи чтобы не задеть Вараздата, но допустил оплошность, замедлился, в результате пропускал группу пилотов, но с Алексеем С. Произошел контакт, в общем считаю что сам виноват + физика ГТР2 подкинула проблем.

Вы там с Вараздатом так неожиданно замедлились(видно мою морду на видео). Смотрел на повторе, если бы рискнул, то обгон бы хитовым получился - сразу двоих, да еще и между вами) правда мог и вынести сразу двоих)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
MAHLE | Дата: Понедельник, 07.11.11, 00:19 | Сообщение # 103
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Quote (Scorpion77SuperRaser)
кто-то на красной машинке неожиданно рано стал тормозить

Эт я был,извиняюсь.Лишний круг на сликах дал прочувствовать всю силу аквапланирования с нешуточными последствиями.

Добавлено (07.11.11, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Scorpion77SuperRaser)
Советую всем кому не лень глянуть как мы боролись в первой гонке

Да,классно.Не поленился посмотреть :)
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 07.11.11, 04:19 | Сообщение # 104
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да уж. Как я зажопил Юру помню . Но его зад (вернее зад его авто) оказался ну очень неожиданно передо мной. Ты обошел меня внутри (хотя мне очень хотелось тебе перекрыть обгон, так как знал что ты туда полезешь) и я знал, что ты будешь медленнее чем надо в повороте, чтобы в нем остаться и не вылететь, но что настолько медленно. Я и так от тормозился прилично, но все равно приехал в твою тачку. Алекс как раз следил за гонкой с моей машины.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
linEgor | Дата: Понедельник, 07.11.11, 05:59 | Сообщение # 105
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser, если нет уважение к соперникам он и дальше так будет ездить!
Quote (VARAZDAT)
А еще, как "редиска" пытаешься себя выгородить, подставив других. Написал все нарушения других. Это мерзко и низко. Ладно привел бы просто пример, а то всем кости промыл. Попробовал бы сделать что то подобное в обычной школе в любом городе Кавказа.........Страшно представить, что с тобой было бы за это. Ну а про армию я молчу, там и подавно.
:D
Был у нас один такой в команде(Это я про хоккей), сам косячный по жесткой, а сваливал игровые ошибки на других.вообще устроили темную, стал нормальный :D
Quote (Disa722)
Ну я всегда отмазы придумываю. Без них никуда

Денис ты видать забыл чем один раз твое "шоу" закончилось?тем что тебе пришлось извиняться перед всеми!А потом в добавок сказал что это все было специально!ты вспомни!Как ты тогда говорил, что больше этого не повториться,а сам сейчас как видно по многим фактам разыгрываешь все тоже самое.Не хорошо это.





Сообщение отредактировал linEgor - Понедельник, 07.11.11, 07:16
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №5 SUZUKA (05.11.11)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх