Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №4 SHANGHAI GP - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №4 SHANGHAI GP (22.10.11)
ЭТАП №4 SHANGHAI GP
lehaspirit | Дата: Вторник, 18.10.11, 16:50 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
22.10.11



4 ЭТАП

SHANGHAI

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Shanghai_v1_1 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 12 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 12 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Varaksa - старт с последнего места
Danyuk - старт с последнего места

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Spirichev - 70кг.
Y.Vostretsov - 40кг.
Y.Boglia - 40 кг.
A.Falkner - 30кг.
A.Ivanov - 30кг.
E.Lobanov - 20кг.
N.Gushchin - 10кг.
A.Monakhov - 10кг.
P.Daniluk - 10кг.
A.Ovtcharenko - 10 кг.


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 5132337.jpg (29.3 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
_GAME_ | Дата: Вторник, 25.10.11, 00:00 | Сообщение # 91
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, да это понятно, не кто и не спорит. Что чемп серьёзный dk

как насчет нашей идеи ?




 
lehaspirit | Дата: Вторник, 25.10.11, 02:18 | Сообщение # 92
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (_GAME_)
как насчет нашей идеи ?


я только за, на след этапе в 1 из гонок попробуем старт с ходу, подробности и детали процедуры опишу в теме этапа


And it's fucked up, fucked up...
 
_GAME_ | Дата: Среда, 26.10.11, 01:50 | Сообщение # 93
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
попробуем старт с ходу


а вот и нет )

я про это

Quote (_GAME_)
Чтобы каждый все моменты ( инциденты ) которые с ним произошли писал в соответствующую тему, обязательно, без вариантов ... )

Quote (cahek103)
Кто не будет писать свои инциденты - днф на следующий этап, например.

Quote (BUGULME)
именно!,за идею+1


:)
dk dk dk




 
drozdy | Дата: Пятница, 28.10.11, 14:49 | Сообщение # 94
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
На счёт обгона... Думую на месте Юры, я бы сделал тоже, на месте Сани, позлился-бы пол круга и забыл :) Есть доля риска в Юркином обгоне, но думаю, что она в рамках нормального. Просто по сравнению с ним есть у нас гонщики на много менее аккуратные чем дядя Юра :) ...
На счёт старта, думаю надо попробовать старт по секундам: Каждый стартурет по своей секунде: 1-й когда секундомер показывает 1 сек, 2-ой на 2-ой сек, и т.д. Это не 100% решит проблему, но уменьшит аварии на первом круге на 70%. Думаю это самое классное решение. На повторе можно всех проверить (кроме 1-ого :) )


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!


Сообщение отредактировал drozdy - Пятница, 28.10.11, 14:51
 
Disa722 | Дата: Пятница, 28.10.11, 18:22 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
А что со стартом-то? С места в самый раз.
Блин, как хотел в чемпионате поучаствовать, но не везёт.
Когда я могу, то переносят гонку на неделю или в другое время, когда не могу то, как назло всё идёт по плану.

Добавлено (28.10.11, 18:22)
---------------------------------------------
Давайте завтра проедем этап :)

 
lehaspirit | Дата: Пятница, 28.10.11, 18:40 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
А что со стартом-то? С места в самый раз.


оооо... точно. спасибо что дал гениальную идею, гипермозг. а мы то голову ломаем.

Quote (Disa722)
Когда я могу, то переносят гонку на неделю или в другое время, когда не могу то, как назло всё идёт по плану.


да ваще, всё против тебя.

Quote (Disa722)
Давайте завтра проедем этап


давайте не будем всякую хрень писать)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Пятница, 28.10.11, 21:22 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
да ваще, всё против тебя.

Да ничё не говори((
Quote (lehaspirit)
оооо... точно. спасибо что дал гениальную идею, гипермозг. а мы то голову ломаем.

всегда с места стартовали, никто не жаловался.
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 28.10.11, 22:30 | Сообщение # 98
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
всегда с места стартовали, никто не жаловался.


Ден, форум почитывай иногда чуть дальше чем за два сообщения от совего поста. Тут дело не в жалобах, а в том что аварий на стартах дохрена.


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Пятница, 28.10.11, 22:57 | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
Ден, форум почитывай иногда чуть дальше чем за два сообщения от совего поста. Тут дело не в жалобах, а в том что аварий на стартах дохрена.

Ну дак от этого просто избавиться. Штрафов больше давать.
Я против старта схода, т.к. это ничего не решает. Аварии как были так и будут.
Quote (drozdy)
На счёт старта, думаю надо попробовать старт по секундам: Каждый стартурет по своей секунде: 1-й когда секундомер показывает 1 сек, 2-ой на 2-ой сек,

этого не надо. Тогда получается что разница между первым и последним гигантская будет.
 
Maxim | Дата: Суббота, 29.10.11, 00:28 | Сообщение # 100
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
этого не надо. Тогда получается что разница между первым и последним гигантская будет.


Это точно,если на квалу не успел,или проиграл лидеру 1сек, а стартуешь 17,то минус 17сек на старте и тогда смысла ехать гонку нету.
Самое интересное в гонке,это сражение когда все рядом,а когда стартуешь с зазором то будешь ехать сам себе как бот.

 
cahek103 | Дата: Суббота, 29.10.11, 02:48 | Сообщение # 101
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Monakhov
Управление в гонках:
Logitech Driving Force GT
Любимая трасса:
Magny-Course
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Я тоже против старта с ходу или с задержкой. Так как на Порше задняя ось хорошо загружена. Старты очень хорошо даются, почти без пробуксовки. Чуть зазеваешься на старте и уже в конце пелетона едешь или наоборот к первому повороту можно из последних рядов чуть ли не в лидеры выйти. А учитывая отсутствие пит стопов, можно считать, что здесь хороший старт уже полпобеды.
 
Disa722 | Дата: Суббота, 29.10.11, 12:02 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Ещё один способ знаю.
Просто поучаствуйте в гонках в реале, на картинге например.
Ведь в реальности всё гораздо серьёзнее. Таи и аварии больнее, есть риск технику повредить, самому синяки получить. Но опять адреналина больше))
Да, и чтобы обогнать, то нужно просчитывать все действия. А это с первого раза сложно, ну я вроде нормально чисто обгонял) Одного мелкого нуба только подтолкнул, т.к. он мне места не оставлял, зажимал к шинам меня на большой скорости.

Добавлено (29.10.11, 12:02)
---------------------------------------------
еще забыл.
В реале ты машину чувствуешь лучше. все перегрузки, кочки, удары отдаются на попе.:) и поэтому в реале легче тормозить, легче повороты проходить и тд

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 29.10.11, 12:23 | Сообщение # 103
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, не стоит сравнивать GTR2 с реальностью, и как в реальности тем более не стоит ездить, тут даже близко приближаться не стоит из-за лага.



 
lehaspirit | Дата: Суббота, 29.10.11, 14:38 | Сообщение # 104
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
Ещё один способ знаю.
Просто поучаствуйте в гонках в реале, на картинге например.
Ведь в реальности всё гораздо серьёзнее. Таи и аварии больнее, есть риск технику повредить, самому синяки получить. Но опять адреналина больше))


способ от чего, от того чтобы избежать аварий? если так, то он тебе явно не помогает. Ты почти в каждой гонке отмечаешься неспортивным поведением.


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Суббота, 29.10.11, 14:55 | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
так, тут, Алексей, я с тобой не соглашусь. Назови гонку, где я не спортивно вел? Ну и прежде чем это говорить, то на себя посмотри, а потом и пиши.
И вообще так неприятно это писать.:( ладно бы не знали друг друга.
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №4 SHANGHAI GP (22.10.11)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх