Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №4 SHANGHAI GP - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №4 SHANGHAI GP (22.10.11)
ЭТАП №4 SHANGHAI GP
lehaspirit | Дата: Вторник, 18.10.11, 16:50 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
22.10.11



4 ЭТАП

SHANGHAI

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Shanghai_v1_1 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 12 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 12 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Varaksa - старт с последнего места
Danyuk - старт с последнего места

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Spirichev - 70кг.
Y.Vostretsov - 40кг.
Y.Boglia - 40 кг.
A.Falkner - 30кг.
A.Ivanov - 30кг.
E.Lobanov - 20кг.
N.Gushchin - 10кг.
A.Monakhov - 10кг.
P.Daniluk - 10кг.
A.Ovtcharenko - 10 кг.


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 5132337.jpg (29.3 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Double_Helix | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 23:41 | Сообщение # 76
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (IAS)
Я про маневр где ты пролазишь между мной и Андреем.

Сань, это был я, Юра в это время был на пару позиций сзади. У меня машину понесло на Андрея, ударившись об него я отлетел на тебя и дальше я не смог сней справиться и меня развернуло. Моя вина, прошу прощения у тех кому помешал. А так же у Юры Вострецова за 2 контакта. sory


ROCKET RIDE


Сообщение отредактировал Double_Helix - Воскресенье, 23.10.11, 23:43
 
IAS | Дата: Понедельник, 24.10.11, 00:32 | Сообщение # 77
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Нет. Я все правильно написал, инцидента не было с Юрой(контакт я не учитываю) я просто указал на опасный маневр который мог повлечь за собой инцидент. Если вы хотите ездить первые круги чисто, то не нужно допускать таких маневров, вот что я имею в виду. Пока что я вижу, что всем плевать, куча инцидентов но пилоты даже и не думают их оформлять.
 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 24.10.11, 09:03 | Сообщение # 78
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (IAS)
Нет. Я все правильно написал, инцидента не было с Юрой(контакт я не учитываю) я просто указал на опасный маневр который мог повлечь за собой инцидент.

На 122-й секунде по выложенному повтору ты был на 5-й позиции, а Юра на 9-й и ни с кем не сталкивается до конца улитки. В влазит он между тобой и Андреем на 142-й секунде уже в 5-м повороте. Я только сейчас нашел этот момент и понял о чем ты говоришь. Ничего особо опасного я в этом не увидел. Тут вобщем-то любой обгонный маневр может повлечь за собой инцидент. Здесь такой момент, что я прям затрудняюсь сказать кто был виноват.
Quote (IAS)
Если вы хотите ездить первые круги чисто, то не нужно допускать таких маневров, вот что я имею в виду. Пока что я вижу, что всем плевать, куча инцидентов но пилоты даже и не думают их оформлять.

Тут, как я понял, чемп носит характер скорее фан ивента, чем серьезного состязания. На этом этапе и я уже накосячить успел, хотя готовился.


ROCKET RIDE


Сообщение отредактировал Double_Helix - Понедельник, 24.10.11, 09:12
 
BUGULME | Дата: Понедельник, 24.10.11, 09:24 | Сообщение # 79
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (IAS)
Нет. Я все правильно написал

мдаааа.....,придется сделать еще один ролик
 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 24.10.11, 09:36 | Сообщение # 80
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сделай уже, чтоб нагляднее. :)


ROCKET RIDE
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 24.10.11, 11:09 | Сообщение # 81
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Double_Helix)
Тут, как я понял, чемп носит характер скорее фан ивента, чем серьезного состязания.

Частично оно всегда так, с любым чемпом у нас. Тем не менее я каждый раз призываю оформлять все свои жалобы в заявки, а не плеваться потом в теме этапа и устраивать срач. Пока как видишь мало кто жалобы оформляет, а это и судьям бы облегчило работу и сэкономило время.



 
IAS | Дата: Понедельник, 24.10.11, 12:55 | Сообщение # 82
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012


Еще раз повторю, что инцидента не было, я всего лишь указал на опасный маневр по моему мнению. Если бы передо мной был не мой напарник, по команде я в полной уверенности ушел вправо. А потом Юра бы мне писал, что я его выбил. Что было бы если за Андреем ехал не я, он в полной уверенности ушел влево на траекторию. И опять Юра бы писал, что его выбили. Что было бы, если Юра вовремя затормозил, я бы влетел в него, вряд ли бы успел среагировать. И опять Юра бы писал, что его выбили. Я считаю это неоправданным риском для первого круга.

Неужели нельзя потерпеть круг и проехать друг за другом, хотя бы пока резина не прогреется и совершать обгоны только явно замедлившегося пилота или ошибившегося? Неужели сложно заблаговременно затормозить и учитывать, что впереди идущий пилот именно так сделает? Да же если пилоты идут параллельно, сбросить газ чуть и уступить, а атаку начинать когда уверен что резина и тормоза заработали? 4 Этап прошел, а ничего не меняется!!!
 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 24.10.11, 14:48 | Сообщение # 83
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Может тогда старт с хода поможет? Или нет?


ROCKET RIDE
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 24.10.11, 16:45 | Сообщение # 84
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Double_Helix)
Может тогда старт с хода поможет? Или нет?

не поможет, так как не было должной практики. Лучше просто всем ехать как я ) Я хорошо стартую, но в первый поворот стараюсь оттормозиться раньше, да и весь первый круг так же, все равно успею объехать попавших в аварии передо мной. Может просто запретить обгоны на первом круге? Чтоб так рьяно не боролись и не лезли вперед? :)



 
Double_Helix | Дата: Понедельник, 24.10.11, 16:53 | Сообщение # 85
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
Может просто запретить обгоны на первом круге? Чтоб так рьяно не боролись и не лезли вперед?

Ну вот и получится старт с хода. :)


ROCKET RIDE
 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 24.10.11, 18:31 | Сообщение # 86
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
IAS, НЕ ЗНАЮ.
Вот моё мнение - Юра тут провёл великолепный обгон сразу двоих, хорошо оценил ситуацию.
То, что могло случиться "если бы я сделал то-то" - ну и что ? так ко всему можно прикопатся. Мне просмотр этого обгона доставил удовольствие.

У меня тут идейка появилась. Можно попробовать ввести такую вещь - чтобы упростить работу судей. Чтобы каждый все моменты ( инциденты ) которые с ним произошли писал в соответствующую тему, обязательно, без вариантов ... )




 
cahek103 | Дата: Понедельник, 24.10.11, 20:16 | Сообщение # 87
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Monakhov
Управление в гонках:
Logitech Driving Force GT
Любимая трасса:
Magny-Course
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
У меня тут идейка появилась. Можно попробовать ввести такую вещь - чтобы упростить работу судей. Чтобы каждый все моменты ( инциденты ) которые с ним произошли писал в соответствующую тему, обязательно, без вариантов ... )


Идея хорошая, при условии, что все будут помнить о своих нарушениях. Хотя в ускореном режиме промотать повтор не проблема.
Кто не будет писать свои инциденты - днф на следующий этап, например.
 
BUGULME | Дата: Понедельник, 24.10.11, 20:27 | Сообщение # 88
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (IAS)
Еще раз повторю, что инцидента не было, я всего лишь указал на опасный маневр по моему мнению

Ну вот видишь и разобрались,а то я уже приготовил видеоклип,только в следующий раз точно(+- 1,2 сек) указывай время, и Никита правильно заметил я оценил ситуацию и совершил обгон,может слегка агрессивный,а вот тебя не смутило то что я от вас улетел как пуля(хоть и не надолго),даже на твоем видео это очень хорошо видно...,я это к чему,по сути вы с Андреем создавали аварийную ситуацию,перекрыв скоростную прямую ехали в прогревочном темпе ;)
конечно все это имхо!

Добавлено (24.10.11, 20:27)
---------------------------------------------
Quote (cahek103)
при условии, что все будут помнить о своих нарушениях

именно!,за идею+1


Сообщение отредактировал BUGULME - Понедельник, 24.10.11, 22:03
 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 24.10.11, 22:43 | Сообщение # 89
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (cahek103)
Кто не будет писать свои инциденты - днф на следующий этап, например.


да, всё так ) Всем "как-бы" верим изначально, но если кто-то попадётся - тому несдобровать ) :)




 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:49 | Сообщение # 90
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Double_Helix)
Тут, как я понял, чемп носит характер скорее фан ивента, чем серьезного состязания. На этом этапе и я уже накосячить успел, хотя готовился.



Блин парни, ну просто слов нет. Денис! В регламенте было написано что данный чемп фановый и не относится к разряду серьёзных состязаний??? я где то писал такое в объявлениях, новостях, темах этапов? Ну вот что вы придумываете ерунду.


And it's fucked up, fucked up...
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №4 SHANGHAI GP (22.10.11)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх