Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЭТАП №2 SEPANG - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №2 SEPANG (01.10.11)
ЭТАП №2 SEPANG
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 25.09.11, 22:02 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
01.10.11



2 ЭТАП

SEPANG

Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Машины - Porsche Supercup 2009 - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Трасса - Sepang_v1_1_by_DutchDevil - Deposit-Files | FR-GTR2.PP.RU
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 12 кругов
Рестарт гонки
Квалификация -
выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 12 кругов


Игровое время старта 16-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - норма
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
Варакса: - 2 позиции на старте 1 гонки

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
А.Иванов - 50кг
Мотайленко - 50кг
Лобанов - 20кг
Вострецов - 10кг


Предварительные результаты этапа:

1 гонка | Повтор
2 гонка | Повтор
Прикрепления: 3552720.jpg (291.4 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 01.10.11, 16:22 | Сообщение # 16
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, устроил тут ромашка, поеду не поеду... bw



 
Disa722 | Дата: Суббота, 01.10.11, 16:23 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
может поеду.:) может нет. Короче, если шашлык успею покушать то приеду, если нет, то ночевать буду.:)
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 01.10.11, 16:35 | Сообщение # 18
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, любишь пофлудить ты везде. Поедешь, так придешь, не придешь - значит не поедешь. Че писать то все это здесь...



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 01.10.11, 17:27 | Сообщение # 19
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Можете потеститься перед гонкой, серв запущен.



 
METEORA | Дата: Суббота, 01.10.11, 19:40 | Сообщение # 20
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
пропускаю. не готовился и чёт не хота


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
ADN | Дата: Суббота, 01.10.11, 20:50 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
ADN
Управление в гонках:
------------
Любимая трасса:
------------
Любимый авто:
-------------
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
154 Снимаю заявку на участие в чемпе ( Evgeniy Romanov) . Авто под номером № 2 свободно .
Извиняюсь если кому создал помеху в практике , квале или начале гонки , не спецом sory
 
Biboomer | Дата: Суббота, 01.10.11, 21:03 | Сообщение # 22
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Лагануло так лагануло, все текстуры поплыли после этого, Роман Фадеев не хотел, т.к полотно после лага у меня стало в клеточку пропустил точку торможения и влетел в тебя, ещё раз ну и всем кому помешал своим лагом.


В наших сердцах....
 
METEORA | Дата: Суббота, 01.10.11, 21:37 | Сообщение # 23
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
на первом старте кого-то зацепил во входе во второй поворот. пластите :) .
ехал на средних. к гонке ваще не готовился. проехал только 2 кр в разогреве.
на второй старт сменил легка настройки и мягкие шины. тачка начала дристовать ппц. колено чёт полин от педали газа и бошка разболелась. решил пора на пенсию


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Суббота, 01.10.11, 21:53 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Ёпта! Это было круто! В перой и во второй гонке неудача.
 
Fadey85 | Дата: Суббота, 01.10.11, 21:56 | Сообщение # 25
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Biboomer, Да я не в обиде, ибо сам не идеален, не переживай, кричать не буду. Все равно там терять уже нечего было.

ДИКО извиняюсь перед всеми, без исключения!!! Тачила дристовала чуть ли не в каждом повороте. Вобще первая гонка - каша. вторая по интересней.


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
 
aazzART | Дата: Суббота, 01.10.11, 21:59 | Сообщение # 26
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
мда... Побила судьба Романа :D
Спецом во втором заезде притормозил - видел, что там битва, куда лучше не лезть (к тому же резина еще напоминала лыжи), Виталю Б. пропустил, тот повернул и не снижая газу - в Рому... Ну, думаю - что там в машине у человека творится?! - маты и проклятия, не иначе.
Сам же, как всегда, совершал идиотские ошибки там, где их мог совершить только я. Гравий перепахал в обоих гонках.
Сергея вынес - тут уж мой косяк - сильно виноват.

Quote (Disa722)
В перой и во второй гонке неудача.

точно - и меня порадовал bw


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Суббота, 01.10.11, 22:00
 
Double_Helix | Дата: Суббота, 01.10.11, 22:10 | Сообщение # 27
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вторая гонка - это просто тындец. Стоило попасть во вторую половину пелетона так сразу запинали. 154 Отлично потолкались с товарищем по команде. Сначала он меня 2 раза пнул - потом я его один. dk
Устал сегодня очень. Накатывал трассу с 5 часов (считай 5 часов гонки). Вторая гонка была как в тумане, некоторые повороты просыпал.
А вот первая гонка прошла вполне удачно - 4-е место. Правда побороться ни с кем так и не получилось.


ROCKET RIDE
 
_GAME_ | Дата: Суббота, 01.10.11, 22:20 | Сообщение # 28
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
хууух. Второй этап ) ay

В квалификации.
5е место - отличный для меня результат, мог-бы снять ещё 2 десятки - он тут Алекс написал, мол на последней минуте не надо - отправился в боксы.
Заезд 1.
Старт удался не плохо, первый поворот - всё ровно. Во втором повороте лидеры начали бодаться и кого-то на белой машине повелооо очень сильно - but I am so slow ... не смог ничего с собой поделать =( тысячекратно извиняюсь - видел в зеркало, что дальше пошло ... и пропускать не было смысла.
И вот Я еду за Алексом С. Ну посмотрел я на место - 2е, ещё раз посмотрел - 2е. ДУмаю - окэй, что такому тормозу ещё надо. Стал спокойно ехать, не пытаясь его догнать.
Ехал я на софте на обоих осях, сетап подобрал так, чтобы можно было доехать до финиша )))) А для этого , чтобы в 14м повороте не блокировались передние колёса баланс тормозов сместил назад. Но тут беда - когда задние колёса начинают плыть (6 круг примерно), машина на торможении становится неуправляемой - и тут я придумал, по ходу гонки смещать тормозной баланс вперёд - помогло, однако.
Продолжу, через пару кругов увидел, как Алекс С. заежает на питлейн (!!!!) Глаза мои стали настолько квадратные, что я чуть жойстик не выронил. Тут я подумал, что Я 1й - впереди никого ... помогло, стал спокойно ехать держа отрыв и экономя резину, в итоге доехал 1й =)))))) Радости моей нету предела fk fk fk Моя первая победа, всё таки )))))))
Заезд 2.
Как и полагается - стартовал с 8го места. Старт прошел хорошо - человек впереди замешкался, Я его объехал. Первый поворот - всё ок, меня правда пытался кто-то вытеснить - не получилось -) Во втором повороте увидал столкновение - удалось объехать -) далее ехал то-ли 4м , то-ли 5м ... пытаясь держать темп лидирующей группы, по ходу обогнали несколько человек, которые посещали обочины. Но вот однажды ... посмотрел на свой быстрый круг ( 2.07.9 ) и удивился так сильно, что забыл рулить - въехал в стену 154 Печаль ... дальше пытался ехать, но было много ошибок - перегрел резину... в зеркала наблюдал борьбу ay Резина износилась сильно ... последние круги пришлось не просто ....

Вот, вроде всё ) cf


Александра Монахова с победой ! -) dk
Организаторам спасибо ))) Лучшая гонка в моей карьере ))




 
lehaspirit | Дата: Суббота, 01.10.11, 22:37 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
что то я косячить стал частенько на ровном месте((( не здоровая хрень какая то. может тоже пора на пенсию) и 1 и 2ю гонку мог выйграть но и там и там сам себе же всё испортил. Конечно самую тупую лажу я допустил на старте 1 гонки, когда в шикане пнул Мотайленко, и Денису гонку испортил и другие участники пострадали. После этого как то стрёмно было ехать на 1 месте и чтобы сгладить свою вину проехал через питлейн на 4 круге (типа штраф) выехал 6м, мог бы продвинуться выше но глупые ошибки помешали это сделать и приехал только 5м. Ну а о второй гонке ваще говорить не приходится, уверенно лидировал (даже начал предвкушать 1 победу после долгого перерыва на Free race) но и здесь умудрился испортить себе праздник и улетел в повороте перед задней прямой. Интересная борьба была с двумя Александрами на последних кругах, немного потолкались правда но думаю всё в рамках дозволенного! А вообще Саня монстр с 50 кг так шпилить по трассе) - браво.

Особо хотелось поздравить Никиту Гущина с его заслуженной победой в 1 гонке, приятно когда ветераны нашего портала добиваются таких результатов) Ну и ессно поздравления Саше Монахову с победой в дебютной гонке на этом портале!!!

Было очень приятно видеть такое количество участников в сегодняшней гонке, надеюсь в следующих этапах их будет не меньше. Не забываем что следующая гонка пройдёт уже через неделю в Аделаиде!!! Следите за анонсом. Всем Спасибо!!!


And it's fucked up, fucked up...
 
cahek103 | Дата: Суббота, 01.10.11, 22:38 | Сообщение # 30
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Monakhov
Управление в гонках:
Logitech Driving Force GT
Любимая трасса:
Magny-Course
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Спасибо Леше Спиричеву, что пригласил на этот портал, буквально за час до гонки. Пришлось быстро вспоминать как ездить по Сепангу. Порш конечно сложен в управлении, сильная недостаточная была. В квале отставал на 2 секунды от лидера, так что и не надеялся занять высокие места. Но в гонке более менее приспособился к машине, главное на выходе резко тормоз не отпускать и в быстрых поворотах не давить в пол, а то вынесет наружу.
В первой гонке на середине дистанции глюканула видеокарта и все текстуры перемешались, но я решил доехать аккуратно, надеясь на ошибки соперников. Ну и приехал 7м. Во второй гонке удачно провел старт. Ну и нервишки подвели и на 3м круге зацепил гравий и пропустил несколько человек. А потом началась жесточайшая борьба за первое место! Я надеюсь Александр Иванов не сильно обиделся на нашу с Лешей легкую кузовную толкотню на последнем круге.
Двухгоночный формат давно хотел покатать. Насчет резины особого износа не заметил, хотя перед сносило в каждом повороте.
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Porsche Supercup 2009 » ЭТАП №2 SEPANG (01.10.11)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх