Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
F1 сезон 2009 - Страница 19 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Формула 1 » F1 сезон 2009 (новости,мысли,обсуждения)
F1 сезон 2009
linEgor | Дата: Среда, 30.09.09, 11:02 | Сообщение # 271
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, знаешь чо если бы он былбы лузером так мочему он выиграл титул, а просто 2008 проволил половино гонок и каманда переключилась на массу и тагда у ниво все поперла у масы, и еще вапрос если ему плотя 25-30мл евро так закокой хе... емут тагада плотят деньги а все пишут журналисты что самы опотны в ф1 имино кими но после рубенса конечно! просто если бы он был лузер то ему неплатили бы такие деньги видь, хаму1 раз титул и алонсо 2 раза титул двум чепеонам вапще плотят 10-20 вотак и, еще ты очень обидил меня потомучто не кто неговорит про кими такие слава, и тему про кими давай закроем

Добавлено (30.09.09, 04:26)
---------------------------------------------
Ден а ты сам хочешь что бы Алонцо был в феррари?

Добавлено (30.09.09, 11:02)
---------------------------------------------
http://www.f1news.ru/news/f1-46116.html вот весь сезон 2008 г в мультиках идут не менее 1 мину можно описаться то-что перед просмотром адеваем пангузнике bw





Сообщение отредактировал linEgor - Среда, 30.09.09, 03:54
 
_GAME_ | Дата: Среда, 30.09.09, 15:20 | Сообщение # 272
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
linEgor,
Мда ! прочитал.....щя попробую перевесть и понять ) Пиши грамотней
Кими просто большинство гонок гоняет без мотивации как мне кажеться ... приеду так приеду...отметить будет мона ) а если нет нажрусь с горя

З.Ы. я знаю что он бросил...так образно сказал)




 
xaM144 | Дата: Среда, 30.09.09, 15:38 | Сообщение # 273
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
З.Ы. я знаю что он бросил...так образно сказал)

ну хз... ходют слухи...


 
METEORA | Дата: Среда, 30.09.09, 18:19 | Сообщение # 274
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (linEgor)
Ден а ты сам хочешь что бы Алонцо был в феррари?

Quote (METEORA)
а если ща ещё Алонсо возьмут в феррари то я просто .да. незнаю. они точно лишаться одного телевизионного зрителя .вот .

Quote (linEgor)
METEORA, знаешь чо если бы он былбы лузером так мочему он выиграл титул, а просто 2008 проволил половино гонок и каманда переключилась на массу и тагда у ниво все поперла у масы, и еще вапрос если ему плотя 25-30мл евро так закокой хе... емут тагада плотят деньги а все пишут журналисты что самы опотны в ф1 имино кими но после рубенса конечно! просто если бы он был лузер то ему неплатили бы такие деньги видь, хаму1 раз титул и алонсо 2 раза титул двум чепеонам вапще плотят 10-20 вотак и, еще ты очень обидил меня потомучто не кто неговорит про кими такие слава, и тему про кими давай закроем

не реально лень писать про всё это. это можно жевать веками. у каждого своё мнение а каждый смотрин на всё с своей точки. я бы расписал почему я так к кими отношусь да пальцы боюсь опухнут.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Nomad474 | Дата: Среда, 30.09.09, 19:10 | Сообщение # 275
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
http://www.f1news.ru/news/f1-52853.html
бугога
 
xaM144 | Дата: Среда, 30.09.09, 23:12 | Сообщение # 276
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
чувак грамотно расписал. деньги прявят миром.
http://www.f1news.ru/news/f1-52867.html


 
linEgor | Дата: Четверг, 01.10.09, 11:19 | Сообщение # 277
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
рассылка | RSS | WAP
F1News.Ru Лента новостей
Ferrari 2010: Фернандо Алонсо и Фелипе Масса

18:53 MSK
30/09/2009, среда, Пресс-служба Ferrari

Стефано Доменикали и Фернандо Алонсо

Команда Ferrari подтвердила подписание трёхлетнего контракта с Фернандо Алонсо, в следующем сезоне испанец заменит Кими Райкконена, по этому поводу был выпущен официальный пресс-релиз...

«Маранелло. 30 сентября 2009 года. Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о подписании трехлетнего контракта с Фернандо Алонсо, который вступит в силу в сезоне 2010 года. В следующем году за Ferrari будут выступать Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, а Джанкарло Физикелла получит статус запасного гонщика.

Кими Райкконен покинет команду в конце сезона, завершив плодотворное сотрудничество с Ferrari, позволившее завоевать титул в 2007-м.

Стефано Доменикали: "Мы рады приветствовать в команде другого гонщика, способного побеждать, Фернандо продемонстрировал свой талант, выиграв два чемпионата мира, и мы хотим поблагодарить Кими Райкконена за всё, что он сделал для нашей команды.

Райкконен стал чемпионом в дебютном сезоне за рулём Ferrari, сыграв важную роль в завоевании Кубка Конструкторов в 2007-м и 2008-м. В сложном для нас сезоне 2009 года он ещё раз продемонстрировал свою скорость, добившись отличных результатов и выиграв гонку в Спа. Мы уверены в том, что он хорошо проведёт три оставшихся гонки".

Кими Райкконен: "С общего согласия мы договорились о досрочном завершении контракта, связывающего меня с Ferrari до конца сезона 2010 года. Мне жаль покидать команду, с которой я провёл три фантастических года, ведь вместе мы выиграли 50% титулов за этот период, а мне удалось стать чемпионом мира в 2007-м, добившись цели, поставленной в начале карьеры. Я всегда чувствовал себя в Ferrari как дома и буду не раз вспоминать дни, проведённые вместе".»

Добавлено (01.10.09, 11:19)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/formula1ru/_vblogs/795.html



 
aazzART | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:25 | Сообщение # 278
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
а кстати - я смотрел квалу без звука до третьей сессии - кто знает почему Веббер так? - на кого то обиделся?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 05:36 | Сообщение # 279
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
он же не ездил он машину расфигачил в 3 практике шаси не успели зделать до клавы!!!!!!!! ево машин!!!!!!!! bw



 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:06 | Сообщение # 280
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Интересно, что произошло с Альгерсуари. Вроде из машины вышел сам, но через 5 минут был уложен в мед.машину. С капельницей. А её просто так не поставят
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 14:17 | Сообщение # 281
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Себастьяну Феттелю удалось в полной мере воспользоваться преимуществом в скорости, которое обеспечивала Red Bull RB5 на японской трассе: он четко реализовал разработанную командой стратегию, одержав третью победу в сезоне. На пресс-конференции после финиша немец не скрывал радости и говорил о шансах на титул...

Себастьян Феттель: «Великолепная гонка! Вчера я выиграл поул, получив тактическое преимущество над соперниками, но для начала надо было хорошо стартовать. Мы были уверены, что всё пройдет как надо, хотя в начале сезона старты нам не всегда удавались.

Я готов был защищать позицию, но не думал, что борьба будет столь напряженной: перед первым поворотом с левой стороны я увидел McLaren, но, поскольку находился на внутреннем радиусе, то преимущество было у меня.

После этого я лишь старался проходить круги как можно быстрее, сохранял концентрацию и смог оторваться. Я должен был дозаправляться позже Ярно и Льюиса, и у нас все получилось.

Незадолго до финиша я проехал очень быстрый круг – ради собственного удовольствия, – но инженер по радио попросил беречь шины, поскольку есть вероятность, что на трассе появится автомобиль безопасности. И через пару кругов он действительно выехал.

Рестарт я провел хорошо, оторвался от соперников и выиграл гонку. Наконец-то это случилось! В нескольких предыдущих Гран При мы выступали крайне неровно, поэтому я рад, что вновь поднялся на вершину подиума».

Феттель сократил отставание от Дженсона Баттона, лидера чемпионата, до 16 очков, и считает, что по-прежнему сохраняет шансы на титул: «Я все еще могу выиграть. Конечно, было бы неплохо, если бы до конца сезона оставалось не две, а четыре гонки. Но мы здесь для того, чтобы бороться, и остаётся надеяться, что нам удастся одержать еще одну такую же победу – это было бы лучше всего.

У нас отличная машина, мы по-прежнему прогрессируем, так что посмотрим! ab :ab: ab :ab:





Сообщение отредактировал linEgor - Воскресенье, 04.10.09, 14:17
 
linEgor | Дата: Вторник, 06.10.09, 04:04 | Сообщение # 282
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
посмейтесь это Кими в Японие :D :D :D
Прикрепления: 1489185.jpg (61.9 Kb)



 
METEORA | Дата: Вторник, 06.10.09, 08:23 | Сообщение # 283
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (linEgor)
посмейтесь это Кими в Японие

там почти весь стол с фотошопа


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Вторник, 06.10.09, 20:48 | Сообщение # 284
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (linEgor)
посмейтесь это Кими в Японие

:D :D
 
linEgor | Дата: Среда, 07.10.09, 14:44 | Сообщение # 285
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Red Bull может удивить соперников в Бразилии

После того, как на первых кругах Гран При Японии Марку Уэбберу пришлось дважды посетить боксы из-за поломки крепления подголовника, в Red Bull Racing решили использовать гонку австралийца для проверки новых решений.

Пока Себастьян Феттель демонстрировал скоростные качества машины во главе пелетона, Уэббер с командой опробовали новинки, которые не удалось протестировать в пятницу из-за дождя. Команда привезла в Сузуку несколько вариантов переднего антикрыла, инженеры рассчитывали проверить их во время пятничных свободных заездов, часть предназначалась для Гран При Японии, часть – для предстоящей бразильской гонки.

Из-за дождя в пятничной сессии гонщики почти не участвовали. Феттель и Уэббер проехали по 17 кругов, включая короткие, выезды и возвращения в боксы, но потерянное время отчасти удалось компенсировать в гонке – с 4 по 51-й круг Уэббер провёл в тестовом режиме, а на 50-м, показал лучшее время, с антикрылом, подготовленным как раз для Гран При Бразилии.

Похоже, в Интерлагосе машины Red Bull Racing могут быть очень быстры…



 
Форум » Свободный раздел. » Формула 1 » F1 сезон 2009 (новости,мысли,обсуждения)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх