Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Закрытие чемпионата Spa Francorchamps 88 - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Закрытие чемпионата Spa Francorchamps 88
Закрытие чемпионата Spa Francorchamps 88
METEORA | Дата: Понедельник, 02.05.11, 20:51 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Этап состоится в понедельник 9 мая в 19.00 по мск. сервер будут запущен в 18.40
На данном этапе не будет баласта и зачёта по очкам. Надеюсь что соберётся много народу и мы проведём хорошую гонку.
Так как чемпионат открывался на Бельгийской трассе Зольдер (кто не знает жиле машинка бельгийская) то и закрываться будет тоже в бельгии

Трасса стандартная 2003 года

сессии
Практика-1 время 14.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-2 время 14.00. Длительность сессии 30 минут.
Гонка время 13,00.
Дистанция круги - 25
Погода - сухая тепленькая
Износ шин. х-2
расход топлива. Х-3

Прикрепления: 9748303.jpg (42.8 Kb) · 6601419.jpg (29.3 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Понедельник, 09.05.11, 20:49 | Сообщение # 76
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Mazur1k)
lehaspirit,
Ты читал чат на старте? все удивились и спросили "дождь?" кто то ответил да да. Я поменял слики и на 1 повороте улетел.

ещё раз повторяю. в чате как на заборе. много что написано а решать тебе. ты можешь выйти на старт и посмотреть какой асфальт, льёт дождь или нет.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Mazur1k | Дата: Понедельник, 09.05.11, 20:53 | Сообщение # 77
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA,
ок. 4 человека спросили про дождь и мне не верить. Как будто это паб сервер.
а то что выити и зайти в гараж я как то не подумал.
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 09.05.11, 21:13 | Сообщение # 78
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мдааа. Пипец. Мало того, что дали Стоп энд Гоу без предупреждения за то что я промазал поворот, так еще я забыл, что игра воспринимает топливо на пите не то сколько ты хочешь залить, а то сколько получится после заправки. В итоге после штрафа мне просто плюнули в бак и все. Пришлось второй раз заезжать и ставить вместо 30 литров 55 литров. Вот и слил вообще все.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 09.05.11, 21:29 | Сообщение # 79
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
решил доехать до финиша и нивкоем случае не нажимать ЕСКП. так и сделал. к сожалению вообще не мог бороться по скорости с лидерами. поэтому и тактику выбрал - жёсткие + полный бак.

на первом круге когото под номером (скином) 23 впереди занесло и он довольно бодро вырулил прямо на основную траекторию. в повороте. я ошибся (заехал на паребрик) и потерял время. потом ещё пару раз тупил... на 20-ом круге вообще комп секунд на 15 устроил игре лагодром. с чем это связанно - хз. вобщем старался ехать в своём темпе и не обращать нинакого внимание. так и приехал вторым из трёх... =))))))))))


 
Biboomer | Дата: Понедельник, 09.05.11, 21:54 | Сообщение # 80
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Господин Соков! вы когда нибудь научитесь вести себя спокойно на 1 кругах. Вторую гонку подряд выбиваешь меня. Меня это как то подзадолбало

Ну я не был бы столь котегоричным, я тебя не вибивал ( да если бы и выбил то было бы это не специально) меня развернуло при входе в поворот, был на жёстких, но неучёл что трасса ещё не прогрета. Вот ты в меня и влетел, не предугодал ситуцию понимаеш ли :) . Да, и Господа ещё в 17 перевелись все


В наших сердцах....
 
IAS | Дата: Понедельник, 09.05.11, 22:57 | Сообщение # 81
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Гонка не совсем получилась как планировалось, но все же понравилась. Удалось интересно побороться с парнями, Вараздат, Денис, Алексей, спасибо!!! Николай, Алексей не ссорьтесь, я посмотрел повтор 132 сек. возможно Николая развернул я, хотя так не понятно осталось, в гонке я толчка не ощутил, а на повторе так и не понял. Денис извини за толчок на 1247 сек. об атаке не думал, да и место было у меня уйти от столкновения, сглупил я что то. Так как трассу 2003 года не катал, узнал что кроме изменения медленного еще и в пит изменен заезд, искал как в пит попасть по ходу гонки, так и не нашел. Въехал как получится (2005 сек), ну и механики не стали меня обслуживать, а топлива не было больше.
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 09.05.11, 23:07 | Сообщение # 82
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Biboomer)
Вот ты в меня и влетел, не предугодал ситуцию понимаеш ли :) . Да, и Господа ещё в 17 перевелись все

Да ну))) Как то неубедительно Николай ты попытался спихнуть вину на меня. Я в отличие от тебя ехал по трассе, а не поперёк неё. А ты врезался мне в бок, что ясно видно на повторе. Так что не надо тут, твой косяк. И вообще это уже не первая гонка, где на старте, во многом по твоей участи, происходят заварухи. Ты всё-таки делай из этого какие то выводы. Не с ботами же гоняешь. Уважай других участников.

Quote (Mazur1k)
Ты читал чат на старте? все удивились и спросили "дождь?" кто то ответил да да. Я поменял слики и на 1 повороте улетел.

нет Григорий я не читал чат перед гонкой, и не делаю этого почти никогда. Я просто "зашёл" на трассу и увидел что к чему. Пока что такой способ оценки состояния асфальта ещё ни разу не подводил меня. Если тебе нужны подробные инструкции этой процедуры - пиши в личку, расскажу.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Понедельник, 09.05.11, 23:33
 
Biboomer | Дата: Вторник, 10.05.11, 06:47 | Сообщение # 83
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Да ну))) Как то неубедительно Николай ты попытался спихнуть вину на меня. Я в отличие от тебя ехал по трассе, а не поперёк неё. А ты врезался мне в бок, что ясно видно на повторе. Так что не надо тут, твой косяк. И вообще это уже не первая гонка, где на старте, во многом по твоей участи, происходят заварухи. Ты всё-таки делай из этого какие то выводы. Не с ботами же гоняешь. Уважай других участников.

Да собственно я и не кого не убеждаю да и убеждать не собираюсь. Если есть моя вина в том эпизоде, то скольжения боком уж точно в мои планы не входило. Да и глянь повнимательней повтор, там всё видно от чего это произошло.Можеш ещё хотя бы парочку гонок перечислить где на старте по моей вине происходили заварухи? Чего стоит твой опасный возврат на трассу кругом спустя, от чего Максу пришлось резко менять траекторию.


В наших сердцах....
 
METEORA | Дата: Вторник, 10.05.11, 08:17 | Сообщение # 84
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Biboomer)
Можеш ещё хотя бы парочку гонок перечислить где на старте по моей вине происходили заварухи?

:) фундидора парк
на моём повторе видно что Лёша подтолкнул Колю и его понесло


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif


Сообщение отредактировал METEORA - Вторник, 10.05.11, 08:25
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 10.05.11, 11:00 | Сообщение # 85
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Biboomer)
Чего стоит твой опасный возврат на трассу кругом спустя, от чего Максу пришлось резко менять траекторию.

А что же в нём опасного то Николай??? Там то как раз всё чисто. Во первых я не возвращался на трассу, я просто чуть шире зашёл и зацепил колесом обочину, но двигался я параллельно трассе как и положено. На траекторию Макса это нисколько не повлияло, никаких резких движений он не делал. Я остался в левой части трассы и не закрывла ему путь. Посмотри на повтор у него пол трассы свободно было.

Quote (Biboomer)
Можеш ещё хотя бы парочку гонок перечислить где на старте по моей вине происходили заварухи?

а что их перечислять. Взять хотя бы прошлый этап. Где ты ехал не разбирая дороги и вынес сначала меня, потом Дениса. В Фундории тоже не без твоего участия обошлось, я помню как тебя замотало в 1 повороте, еле объехали.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 10.05.11, 11:01
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Закрытие чемпионата Spa Francorchamps 88
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх