Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №8 Fundidora Park - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №8 Fundidora Park (2,04,2011)
Этап №8 Fundidora Park
METEORA | Дата: Понедельник, 28.03.11, 08:22 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Этап, суббота 2,04,2011 время в 18.40 по МСК

ССЫЛКИ на трассу: Яндекс-Народ | iFolder | ФТП-сервер
Ограничение скорости на питлейне
RacePitKPH = 90
NormalPitKPH = 70
сессии
Практика-1 время 10.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-2 время 16.00. Длительность сессии 30 минут. Читать правила чемпионата пункт 6
Гонка время 12,00.
Дистанция круги 40
Вероятность дождя - 1
Износ шин. х-2
расход топлива. норма


Погода будет сухая. Трасса в мексике а там жарко :) так что готовьтесь к жаре

Прохождение поворотов на трассе согласно регламенту. особых ограничений нет
При выезде из питлейна во всех сессиях , держаться правой стороны до входа в первый поворот.
Правило движения по питлейну и выезд из питлейна.

За нарушение выезда в квалификации и гонке и создание помех или аварии будет очень строгий штраф
Зона трассы ограничивается крайними белыми линиями. На паребрики разрешён заезд четырьмя колёсами но до конца паребрика два колеса должны вернуться на трассу
.

Вышло обновление шин 1.6. всем скачать. ссылки а правилах чемпа[/color]

Начисленный баласт




Серверный повтор
Предварительные результаты гонки
Прикрепления: 1344757.jpg (31.4 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Среда, 06.04.11, 21:09 | Сообщение # 61
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
ну мож я с горяча накалякал. но скрины ни чего не отображают. я воспринимаю только повтор. вид с верху. с самого верху, когда видно крышу, капот и зад.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Biboomer | Дата: Среда, 06.04.11, 21:36 | Сообщение # 62
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, На скринах есть время повтора, кто желал бы тот глянул бы конкретно повтор, вот и всё.


В наших сердцах....
 
Segus-GAD | Дата: Среда, 06.04.11, 22:58 | Сообщение # 63
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Думаю все кто посмотрит повтор скажут что вы там виновны. Скажу так. зажопил, отвечай. не нравится, не участвуй. если вы хотите ездить как бык посал то идите в лобби

Ден , первое впечатление от того что ты написал-ты неадекват! я всего лишь попросил объяснить, почему выбрана именно эта мера наказания, ведь даже Алекс попросил балласт! А писать хотите ехайти-хотите нет-это по меньшей мере глупо! я не говорил что я не виноват!
Доказывать что ты хороший админ не так надо.... посылая всех.... пох, проехали
Второе, если уж на то пошло, то 125 сек повтора инцидент Захаров-бабайлов! Такая же ситуация! Уж если так, то посмотри эту ситуацию тоже. Я даже в тему напишу.


меня обижают злые админы

 
METEORA | Дата: Среда, 06.04.11, 23:49 | Сообщение # 64
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Segus-GAD)
Алекс попросил балласт!

он это сначала написал. но у нас есть на форуме раздел "судейская" там мы общаемся и обсуждаем многое. Было принято решение что баласт это мягкое наказание. Если из-за тебя человек потерял позицию то ты должен её вернуть по возможности. если нет то эту позицию по резам забирают.
Твой инцидент разбирался потому что был подана заявка. Инцидент между Колей и Алексеем рассматривался потому что там Коля грубо подрезал Алексеея в стену и он много потерял из-за этого.
Инцидент между Захаром и Виталием не разбирался потому что не было заявки и там не так всё страшно было. За такое можно только предупреждение дать.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Baikal | Дата: Среда, 06.04.11, 23:50 | Сообщение # 65
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Сергей, поспокойней.. Неадекватом Денис и не пахнет. Ты бы лучше последил за своими эмоциями ;) Так,дружеский совет. Без обид. :)
 
METEORA | Дата: Среда, 06.04.11, 23:57 | Сообщение # 66
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Baikal)
Сергей, поспокойней.. Неадекватом Денис и не пахнет.

да не. я сёдня аквариум клеил. растворитель с силиконом(воняющий уксусом) сделали своё дело. Народ из тим спика докажут :D :D

Посмотрел ещё раз повтор инцидента Захар VS Бабаилов. Тоже самое было у тебя Сергей с Перти. и из за того что ты его развернул в завал попал я и Андрей Фалкнер кажется. Ты за это получил только строгое предупреждение. И сразу же после этого ты вынес Гидрогена и уехал.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
GidrogeN | Дата: Четверг, 07.04.11, 01:19 | Сообщение # 67
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Segus-GAD)
Ден , первое впечатление от того что ты написал-ты неадекват! я всего лишь попросил объяснить, почему выбрана именно эта мера наказания, ведь даже Алекс попросил балласт!

За зажоп с потерей позиции и времени самое правильное в большинстве случаев наказание - снятие позиции. Я из-за этого скатился с 7 на 13 место. Но понятное дело не прошу снять 6 позиций. Понятно объяснил. Строго говоря я не судья, так что не думай, что я как то повлиял на решение, так на всякий случай ;)



 
Biboomer | Дата: Четверг, 07.04.11, 06:47 | Сообщение # 68
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну и демогогию мы тут развели :D :D :D
Мы ( Я и Сергей) подняли эту тему лиш потому, что просматривая повтор, немного были удевлены решением судей наказать только нас, инцендентов в гонке было предостаточно. И честно говоря я не помню чтоб Алекс Лузин протест подовал на меня. Ден на тех скринах (которые ты не посмотрел и удалил пост вместе с ними) было видно как В.Маркосян выносит Д.Мотайленко прямо у меня на глазах, мы в этот момент боролись за позицию (Я и Ден.М.). Это где то середина дистанции, если интересно посмотри сам.


В наших сердцах....
 
Segus-GAD | Дата: Четверг, 07.04.11, 07:45 | Сообщение # 69
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, я не злился и не обижался. я просто попросил дать объяснение! я ж не отрицал что виноват! Теперь все стало понятно. всем спасибо. До встречи с моим бампером в донингтоне)))))
Ден, если ты помнишь. то я 3 этапа отбывал один стоп/гоу. Так что потеря позиции уже выглядит не так страшно!
З.Ы. и не сочтите за оправдание. но в отличии от Захара, я хоть тормозить пытался))))


меня обижают злые админы



Сообщение отредактировал Segus-GAD - Четверг, 07.04.11, 07:54
 
METEORA | Дата: Четверг, 07.04.11, 09:14 | Сообщение # 70
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Biboomer)
Ден на тех скринах (которые ты не посмотрел и удалил пост вместе с ними) было видно как В.Маркосян выносит Д.Мотайленко прямо у меня на глазах, мы в этот момент боролись за позицию (Я и Ден.М.). Это где то середина дистанции, если интересно посмотри сам.

ты вот про это ?

Тогда следи за линией что находится с лева от тебя и справа от Дениса. У тебя там ещё было место. Вараздат там тоже виноват. он ещё тот огурец. На покатушке в пау он орал зачем ты во внутрь лезешь когда знаешь что не проедешь безопасно. и сам так же делает.

Вот кусок из регламента

Quote (aazzART)
в) каждому пилоту необходимо принять во внимание максимальную опасность первых кругов гонки, особенно для находящихся в середине и голове пелетона. Все инциденты, произошедшие в течении первых кругов и связанные с необоснованной горячностью и невнимательностью пилотов, будут рассматриваться с повышенным пристрастием. Следует понимать, что при прохождении первых поворотов болиды еще не могут адекватно реагировать на действия пилотов - не прогретые тормоза и покрышки при рассмотрении подобных эпизодов в качестве смягчающих или оправдательных обстоятельств рассматриваться не будут.

по этому я не рассматривал повтор полностью. если Денис не подал протест, значит его всё устраивает. А первый круг всегда стараюсь рассматривать не зависимо от наличия заявок.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 07.04.11, 14:12 | Сообщение # 71
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А теперь посмотри мой повтор, где нет лагов и где все четко видно. ЗАметь что я был на поребрике , а не так как на твоем повторе, я вдруг оказался на трассе. Где тут хоть в чем то моя вина. Я не влазил, а ехал параллельно. А Денис бы проехал четко если бы Соков его не пихнул в меня.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Четверг, 07.04.11, 14:14
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 07.04.11, 14:13 | Сообщение # 72
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, Согласен с Вараздатом. Николай подтолкнул Дениса на Вараздата. Вараздат тут совсем не причем. Это даже на твое видео видно. Виновник вылета Дениса - Николай Соков. Он и выйграл 2 позиции, за счет того, что занял идеальную траекторию при обгоне.



 
METEORA | Дата: Четверг, 07.04.11, 17:03 | Сообщение # 73
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (varazdat)
А теперь посмотри мой повтор, где нет лагов и где все четко видно

ах да. простите господин Вараздат. я забыл что у вас ДВЕ видео карты и что ваш повтор не лагает

Quote (GidrogeN)
Согласен с Вараздатом. Николай подтолкнул Дениса на Вараздата. Вараздат тут совсем не причем. Это даже на твое видео видно. Виновник вылета Дениса - Николай Соков. Он и выйграл 2 позиции, за счет того, что занял идеальную траекторию при обгоне.

:D Колян. ты возмущался что наказали только вас а других нет. так ещё тебя и в этом инциденте обвинили


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Segus-GAD | Дата: Четверг, 07.04.11, 17:30 | Сообщение # 74
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, жестокие вы типы. я вас начинаю опасаться. наверно надо купить машину невидимку и ехать отделно)))))


меня обижают злые админы

 
Disa722 | Дата: Четверг, 07.04.11, 17:39 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Когда я еду с Вараздатом, то лучше опасайся)) Вараздата магнитит ко мне, а точнее к моей машине.
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №8 Fundidora Park (2,04,2011)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх