Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Предварительная информация - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Предварительная информация
Предварительная информация
METEORA | Дата: Четверг, 11.11.10, 17:25 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
В данный момент идёт подготавка чемпионата. Готовится машинки (мод). Чемпионат планируется на стандартный машинках Gillet Vertigo с переделанными шинами. Машины будут собранны отдельным модом. Желающие участвовать на машинах собственной раскраски могут начинать рисовать. После того как будет выложенна тестовая версия мода вы можете доделать скины к этому моду и отправить их или мне или в соответствующую тему.

Чемпионат будет проводится в режиме симулятор. без помощников. Разрешено будет авто сцепление и переключение видов.
Все этапы будут проводиться в переменнной погодой.(контролировать её будет сервер)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
GidrogeN | Дата: Вторник, 16.11.10, 23:52 | Сообщение # 16
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, ну знаешь, я когда работал раньше в ночь, тож все время не мог доехать до конца гонку. Так всегда будет пойми. Никогда не угодишь всем и сразу. Поэтому надо иметь 2 чемпа, один в одно время, другой в другое, пусть даже не еженедельно, а чередуясь.



 
METEORA | Дата: Вторник, 16.11.10, 23:58 | Сообщение # 17
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
varazdat, если хочешь то гоняй во сколько могёшь но и организовывай тогда сам всё. я в другое время не всегда могу. если делать гонки в пять как раньше то значит мне в четыре надо заканчивать свои дела и ехать домой. то есть день рвётся очень. и другие тоже возможно в субботу учатся даже или работают. но не до вечера же. поэтому в субботу самое то. можно до позна гамать пушто воскресенье потом.
я же не специально делаю такое время что бы тебя не было. Хотите. я могу в пятницу. но в тоже время. В воскресение в 20.00 тоже могу. но для кого то думаю это поздно будя.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
linEgor | Дата: Среда, 17.11.10, 12:25 | Сообщение # 18
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Как я, понял мы с Вараздатиком, откалываемся.....



 
stuff | Дата: Среда, 17.11.10, 12:37 | Сообщение # 19
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
всем не угодишь, "приходиться жертвовать еденицами ради группы" ©


 
GidrogeN | Дата: Среда, 17.11.10, 14:01 | Сообщение # 20
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
можно и опрос сделать, например 18-00 и 20-00, чтобы уж точнее результаты были дать право выбора обоих пунктов, для тех, кто может по любому.



 
VARAZDAT | Дата: Среда, 17.11.10, 18:16 | Сообщение # 21
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
linEgor,
Нас отрубают.
GidrogeN,
18.00 меня тоже не спасает. Считай что гонка в 19 начнется, а я с 19.00 работаю. Так что делайте как вам удобней.

А все тот виноват, кто начал мутить чемпы в это время. Автосимовские замашки.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
GidrogeN | Дата: Среда, 17.11.10, 20:18 | Сообщение # 22
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, ну я к примеру время сказал. Вообщем ясно, что днем (до 18-00) удобно 2-им, а вечером всем остальным? По сообщениям видно так. Поэтому дальнейшее обсуждение времени начала заездов, считаю излишним



 
lehaspirit | Дата: Среда, 17.11.10, 21:03 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
А все тот виноват, кто начал мутить чемпы в это время. Автосимовские замашки.

ёп....причём тут автосим 154 Лично для меня это самое удобное время, и не только. Вообще тебе тут уже объяснили почему 20-00 выбрали, по моему абсолютно нормальный аргумент. Кроме вас с Егором всех всё устраивает. То что ты 1 работаешь вечером извини не повод всё переносить на другое время.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Среда, 17.11.10, 21:05
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.11.10, 20:24 | Сообщение # 24
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Вопрос номер одын. хоть кто нить рисует скины для себя? у меня есть два скина моих. дам их кому нить, может быть. за хор заслуги.
Вопрос номер два. кто готов точно ехать тест гонку в среду или четверг в 20.00 ?


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Fisher | Дата: Воскресенье, 21.11.10, 21:35 | Сообщение # 25
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
у меня есть два скина моих. дам их кому нить

Денис, а сам на каких скинах поедишь?
Товарищи, кто поможет в нарисовке скинов? Буду признателен.
Я в четверг смогу. Денис, отправь приглашение волжанам, может будут желающие поучаствовать.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.11.10, 21:47 | Сообщение # 26
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Fisher)
Денис, а сам на каких скинах поедишь?
Товарищи, кто поможет в нарисовке скинов? Буду признателен.
Я в четверг смогу. Денис, отправь приглашение волжанам, может будут желающие поучаствовать.

я поеду на своём. то что сам рисовал. Тебе могу чиркануть что нить. ток нужен материал для работы и твои пожелания. Волжанам отправлю но у них мало кто с симуляре гоняет. В игре есть 3 скина но их не будет в моде, будут другие штук так 20 мож больше


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
SorokA | Дата: Воскресенье, 21.11.10, 21:49 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Aleksander Sorokin
Управление в гонках:
Logitech DF GT
Любимая трасса:
Spa, Le-Mans
Любимый авто:
Chevrolet
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
1. Думаю толку хватит нарисовать, где только темплейт взять. Хотя если есть готовые, то может из них выберу
2. В среду поеду. В четверг как повезет - работа однако.

Сорри что регился в порше и не поехал ни одного этапа, немогу адекватно ездить на них без подгтовки, а времени не было - работа, работа, работа


Сообщение отредактировал SorokA - Воскресенье, 21.11.10, 21:51
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.11.10, 22:03 | Сообщение # 28
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
темплейты http://fayloobmennik.net/210010 . скины можете делать на стандартные тачки. мы сами переделаем их в мод. или скидывайте готовый фаил кар и PSD


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 22.11.10, 00:02 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
Вопрос номер два. кто готов точно ехать тест гонку в среду или четверг в 20.00 ?

в среду у меня никак не получается, в четверг 100% буду


And it's fucked up, fucked up...

 
METEORA | Дата: Понедельник, 22.11.10, 08:18 | Сообщение # 30
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
тогда в четверг в 20.00 собираемся на серваке. Едем на барселоне национальной. Нужно разбиться на группы по резине. лдна группа поедет на мягкой, другая на жёсткой и кто то на средней. Вечером по подробней напишу про резину. а то мало кто знает о чём идёт речь
у кого нет мода качайте. это пока тестовая версия. ftp://files.fr-gtr.ru/gtr2....ers.rar

Прикрепления: 0970974.jpg (117.4 Kb) · 8002072.jpg (114.4 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Предварительная информация
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх