Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №6 Knockhill 2005 - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace British Porsche RS Cup » Этап №6 Knockhill 2005 (23.10.10)
Этап №6 Knockhill 2005
lehaspirit | Дата: Среда, 20.10.10, 00:34 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
23.10.10

Этап №6

Knockhill 2005

Cервер - локальная сеть: 91.211.117.30
Машины -Porsche RS(стандарт)
Трасса - Knockhill 2005
Старт сессии - 20-00 по московскому времени
Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка - 45 кругов
(обязательный заезд в боксы с заменой резины на обе оси)

Игровое время старта 14-00
Погода - Сухо.
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%

Штрафные санкции, на данный этап:
Вараздат Маркосян - минус 6 позиций на стартовой решётке
Алексей Спиричев - минус 2 позиции на стартовой решётке (штраф с этапа в Монделло, по техн причинам не был применён на гонке в СПА)
Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 80кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 80кг
Денис Мотайленко (Denis Motaylenko) - 40кг
Юрий Богля (Yuriy Boglia) - 30кг
Денис Башилов (Denis Bashilov) - 30кг
Евгений Кириченко (Evgeny Kirichenko) - 30кг
Андрей Бражкин (Andrey Brazhkin) - 20кг
Вараздат Маркосян (Varazdat Markosyan) - 20кг
Денис Воропаев (Denis Voropaev) - 10кг
Владимир Ткаченко (Vladimir Tkachenko) - 10кг

Важно!!!прохождение шиканы

так проходить нельзя:

а так можно:

регулярных срезальщиков будем беспощадно наказывать!!!!

Прикрепления: 6519375.jpg (162.1 Kb) · 5616978.jpg (200.2 Kb) · 1608420.jpg (181.4 Kb) · 7862259.jpg (181.9 Kb) · 3845284.jpg (182.6 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Суббота, 23.10.10, 23:47 | Сообщение # 91
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (VenomSRT)

http://www.youtube.com/watch?v=pVx7i5odWb4
Че ж тормозил так поздно? То что я тебя не таранил - это не означает что я тебя не атаковал. Видимо тебе надо Андрея Рудея в соперники...

норм обогнал. всё в пределах правил. он же не круговой. я бы тоже ехал в своём темпе до пита


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Double_Helix | Дата: Суббота, 23.10.10, 23:49 | Сообщение # 92
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (VenomSRT)
http://www.youtube.com/watch?v=pVx7i5odWb4 Че ж тормозил так поздно? То что я тебя не таранил - это не означает что я тебя не атаковал. Видимо тебе надо Андрея Рудея в соперники...

Про первый эпизод я тебе уже написал, что меня занесло и я невольно сместился внутрь поворота, но тормозил я не поздно, просто пошел не по той траектории - тебе место оставил. И чего же ты меня не обогнал когда я вылетел в первом повороте, после прямой старт-финиш? Я с тобой не толкался. Ты быстрее? Так обгоняй.
Quote (VenomSRT)
Да, 20 секунд Видео начинается сразу после того как я тебя обогнал - http://www.youtube.com/watch?v=rEKQgtyOYoc

Да, с питом я сказал не правильно. ab

Все, хватит по этой теме дебаты разводить. А то так, как будто мы друг другу гонку испортили.


ROCKET RIDE


Сообщение отредактировал Double_Helix - Суббота, 23.10.10, 23:50
 
VenomSRT | Дата: Суббота, 23.10.10, 23:59 | Сообщение # 93
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Eduard
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Brno
Любимый авто:
Ferrari F40
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
всё в пределах правил. он же не круговой

есть правила писанные, а есть неписанные. пропустил - проявил уважение. ему до пита 1 круг - он у меня забрал несколько секунд просто так. на повторе видно как я два раза его атакую и он упирается до последнего. что мешало в первом моменте чуть раньше затормозить?

Добавлено (23.10.10, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Double_Helix)
Про первый эпизод я тебе уже написал, что меня занесло и я невольно сместился внутрь поворота, но тормозил я не поздно, просто пошел не по той траектории - тебе место оставил.

Если бы я входил с той скоростью, которая нужна была бы для обгона, ты бы остался в отбойнике.
Quote (Double_Helix)
И чего же ты меня не обогнал когда я вылетел в первом повороте

Обогнал же! Разве нет?


дайте мне медальку
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 00:20 | Сообщение # 94
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я бы тоже не пропустил. У каждого своя гонка. А тем более пропуск тебя-потеря времени до следующего соперника. Другое дело если бы он не боролся за позиции.

А обгон красивый и оба себя повели очень корректно и красиво. Обгон красивый получился, а в случае пропуска было бы не интересно.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 00:26 | Сообщение # 95
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (VenomSRT)
есть правила писанные, а есть неписанные. пропустил - проявил уважение. ему до пита 1 круг - он у меня забрал несколько секунд просто так. на повторе видно как я два раза его атакую и он упирается до последнего. что мешало в первом моменте чуть раньше затормозить?

а он не должен этого делать, что это за правило такое? Ты бы на его месте в гонке об этом бы не думал!? Не так ли?



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 00:29 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Хорошая гонка, старт был суперским, оссобенно когда меня в коробочку зажали с двух сторон Ден и Юра, и учитывая ширину трассы как то ещё умудрились не столкнуться ay . Всё шло нормально до 3 поворота пока меня диким образом в шикане не решил обогнать Алексей Пашков. После разворота потихоньку поднимался наверх. Основная задача была догнать Юру Вострецова, до 1 остановки я смог приблизиться к нему, попробовал пересидеть на пите но не вышло, буквально секунды не хватило, а на свежаке он поехал быстрее, я попробовал было угнаться но в результате наделал ошибок и отстал. Ну а потом Юра врезался в Дениса сломал спойлер и я вышел на 3 место, которое одновременно превратилось во 2, т.к Эд завис на трассе. Трасса конечно жесть не прощает расслабона, но всё равно гонка доставила массу удовольствия cf

Quote (varazdat)
Я бы тоже не пропустил. У каждого своя гонка. А тем более пропуск тебя-потеря времени до следующего соперника. Другое дело если бы он не боролся за позиции.

А обгон красивый и оба себя повели очень корректно и красиво. Обгон красивый получился, а в случае пропуска было бы не интересно.

+100


And it's fucked up, fucked up...

 
VenomSRT | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 00:47 | Сообщение # 97
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Eduard
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Brno
Любимый авто:
Ferrari F40
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
У каждого своя гонка.

Вот именно.
Quote (varazdat)
А тем более пропуск тебя-потеря времени до следующего соперника.

Борьба - тоже потеря времени. Пытаясь меня удержать он потерял больше, чем потерял бы, на секунду раньше нажав на тормоз. А учитывая, как сегодня половина пилотона летала по отбойникам, разговоры про потерю времени из-за чуть раннего торможения вызывают лишь смех.


дайте мне медальку
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 04:06 | Сообщение # 98
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
2Double_Helix, VenomSRT, :
Quote (РЕГЛАМЕНТ)
4.3. .........
ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение в оскорбительной или иной провоцирующей форме инцидентов, не озвученных в протестах. Участник, допускающий в отношении других выражения типа "по твоей вине я не смог продолжить гонку, но я не буду из принципа (мне лень, я не люблю) подавать протест", должен быть предупрежден. При неоднократном повторении подобных высказываний к нарушителю могут быть применены любые меры на усмотрение администрации.

А повтора на фтп еще нету...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Воскресенье, 24.10.10, 09:23
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:52 | Сообщение # 99
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вчера по автоплюсу показывали эту трассу. Там этап британского чемпа на кузовах проходил. Конечно ГТР овская копия трассы не совсем повторяет оригинал. Да и , судя по видео, держак у трассы намного сильнее, чем в игре.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:54 | Сообщение # 100
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
А повтора на фтп еще нету...

теперь есть.



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 13:20 | Сообщение # 101
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Вчера по автоплюсу показывали эту трассу. Там этап британского чемпа на кузовах проходил. Конечно ГТР овская копия трассы не совсем повторяет оригинал. Да и , судя по видео, держак у трассы намного сильнее, чем в игре.

Насколько я знаю это вроде вообще конверсия из древней игры TOCA3


And it's fucked up, fucked up...

 
Double_Helix | Дата: Воскресенье, 24.10.10, 15:17 | Сообщение # 102
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Насколько я знаю это вроде вообще конверсия из древней игры TOCA3

ToCA3 вышла в том же году, что и GTR 2.


ROCKET RIDE
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 26.10.10, 16:12 | Сообщение # 103
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Первым делом хочу сказать, что в субботу был немного не в адекватном состоянии(был разозлён ) и не совсем корректно мог вести себя на трассе... Подготовка к этапу ограничилась выучиванием трассы среди недели, затем так больше не ездил. Пришёл только под конец практики, и в ней и в квале собраться так и не удалось - часто вылетал, разворачивало. Итог: квалифицировался во второй половине пелетона. На старте почему-то некоторые места пустовали, в том числе и передомной. Рад, что всё таки не отпустил газ и продолжил обгонять Лёшу слева, хотя видел, что справа его пошёл обгонять Денис, получилось красиво и что самое главное без последствий. :) Затем относительно долго ехал за Денисом. На протяжении гонки, даже когда мы были в разных кругах он часто ехал впереди меня. Вообще, за гонку было очень много вылетов у пилотов. Почти на каждом круге приходилось кого-то объезжать. А круге на 40 выезжая из шиканы я увидел как Денис приложился об отбойник и его машина начала кувыркаться в воздухе(в ГТРе вообще машины от земли не адекватно отскакивают и перемещаются), в итоге после всех чудес эквилибристике его машина упала на трассу прямо перед моей. Хоть я уже и сбрасывал скорость - объехать его не удалось... перед в хлам... Ладно, что бампера нет, но вот то, что подвеска в хлам - этого не ожидал... Сначала думал, что колесо пробил, но оказалось, что подвеска. После аварии машина жила своей жизнью. Будь я в адеквате, обязательно заехал в боксы и отремонтировался чтобы не мешать остальным пилотам на трассе, но тогда решил ехать в таком виде до конца. На прямой руль приходилось держать больше, чем на 45 градусов влево, чтобы ехать прямо, но при торможениях машина была совсем не подвластна. Однажды чудом не вынес своего напарника в шикане. Затем когда кто-то приближался ко мне пытался не мешать, замедляться и уходить в сторону. Но всё равно некоторым нерва пощекотал. 3-е место для меня в этой гонке это чудо.

Гонкой не смотря на всё доволен. Была борьба и почти на каждом круге что-то происходило. Поздравляю подиумчан! Надеюсь никому в субботу сильно не помешал.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace British Porsche RS Cup » Этап №6 Knockhill 2005 (23.10.10)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх