Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ROUND 6 - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 6 (Suzuka)
ROUND 6
VARAZDAT | Дата: Вторник, 27.04.10, 22:41 | Сообщение # 1
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
2/05/10 Трасса Suzuka SGT 2009

ТРАССА Suzuka.SGT.v2.3.GTR2.rar
МОД SURER GT GT500 V 2.4 + upd 2.5
ПАТЧ К МОДУ SGT500 патч 1.1.rar
СКИНЫ SGT500 portal SKINS.rar

Версия трассы SGT 2009
Старт сессии - 16.30 по МСК
Практика - 15 мин
Квалификация - 20 мин (1 прогрев и 2 быстрых круга)
Разогрев - 5 мин
Гонка - 25 кругов
Игровое время старта - 20-00
Погода - Сухо
Сложность - Симулятор
Разрешенные помощники -автосцепление, АКПП, ПБС, АБС.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х2
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%
Процедура старта - С ходу. По зеленому сигналу светофора, либо при погасании всех красных огней, лидер начинает медленное движение на формировочный круг. Остальные пилоты пелетона следуют за ним, сохраняя стартовый порядок. Скорость во время формировочного круга ограничивается от 50 до 140км/ч максимально. За соблюбдение скоростного режима ответственнен лидер пелетона. Двигаться в гоночном темпе разрешается после того как замыкающий пилот пелетона выйдет с последнего поворота, но не позднее линии старта. Обгон в борьбе за позицию разрешается только после пересечения линии старта. На формировочном круге всем, кроме машины на первом месте, запрещается преднамеренное сдерживание других участников. Опережать другую машину разрешается, только если она замедлились до скорости, меньше минимально разрешенной. Если одну из машин развернуло, она покинула трассу или сильно замедлилась и потеряла позицию, она имеет право вернуться на трассу и занять свою изначальную позицию, не создавая помех окружающим машинам, а окружающие не должны создавать препятствий для ее возврата. Возвращаться на свою позицию разрешено только до последнего поворота формировочного круга. Если же пилот не успевает вернуться на свое место, он занимает последнюю позицию в пелетоне и стартует с нее. Необоснованное замедление автомобиля перед линией старта может быть трактовано как опасное вождение. За 2 поворота до окночания формировочного круга пилот на первой позиции должен постепенно замедлиться, вплоть до минимально разрешенной скорости, чтобы автомобили растянувшиеся по трассе смогли сформировать пелетон и перед стартом находится в непосредственной близости друг к другу.

Дополнительные правила: Заленое покрытие за кербами является частью трассы, но выезжать на данное покрытие всеми 4мя колесами заперщено. (трава не является частью трассы). Нарушение данного правила будет рассматриваться как срез трассы. Срезом трассы так же будет считаться, когда автомобиль при выходе с поворота выезжает за внешний поребрик и зеленое покрытие всеми 4-мя колесами и не возвращается на трассу до его окончания.


IP сервера в локальной сети 91.211.117.38 и запасной 213.138.72.142[i]

Прикрепления: 4423436.png (210.5 Kb) · 3868513.gif (20.3 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Пятница, 30.04.10, 21:13 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Crysis)
Disa722, можешь вместо меня ехать я не смогу.

Да ладно. Езжай ты. Я может в деревню в воскресенье поеду.
Quote (varazdat)
Disa722,
Дисса РЕГЛАМЕНТ!!! 9 не будет. Если кто нибудь не поедет, тогда заявлю тебя на место. А так пока нельзя. Мы регламент соблюдаем. И этим горжусь.

ага... дальше продолжать не буду.
 
Crysis | Дата: Пятница, 30.04.10, 21:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Disa722, я по любому не поеду я себе руку порезал сильно. так что давай езжай.
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 30.04.10, 21:55 | Сообщение # 18
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722,
Ну ты как всегда в своем репертуаре. Тебя заявлять или нет?
Если поедешь, внимательно читай регламент и правила к этапу в шапке этапа. а то уже несколько раз участники DQ получали.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Fisher | Дата: Пятница, 30.04.10, 22:35 | Сообщение # 19
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Crysis)
я по любому не поеду я себе руку порезал сильно

Как так, Денис (Crysis), Наш тихоходный контингент будет представлен в малом количестве. Скорейшего выздоравливания-заживления твоего органа управления.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
Crysis | Дата: Пятница, 30.04.10, 22:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Fisher, Спасибо
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 30.04.10, 23:15 | Сообщение # 21
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хорошо что только верхний орган управления пострадал. А то ведь....тоже можно было)))


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
gt173 | Дата: Суббота, 01.05.10, 21:32 | Сообщение # 22
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Какое авто брать.
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 04:02 | Сообщение # 23
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ту же самую возьми. Виктор что то скины еще не скинул. Хотя еще в четверг вроде должен был.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 07:10 | Сообщение # 24
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Скинул бы, если б инет был.
вот ссылка, если она нужна еще: http://depositfiles.com/files/05jy72565


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
gt173 | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 18:19 | Сообщение # 25
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Блин не удобно было игра чюток тормозилась фары выключал более менее
Но не видно поворотов.
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 18:23 | Сообщение # 26
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
сначала трасса была для меня просто ужасной, но уже в гонке оказалось, что к ней можно привыкнуть, правда до конца мне это не удалось, да и стертые покрышки после 17-го круга дали о себе знать. Сам себе гонку испортил, врезавшись в стенку, а так бы мог неплохо проехать, стабильно ехать тут все-таки трудно, чуть отвлечешься - стена тебя ждет...



 
Fisher | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 18:37 | Сообщение # 27
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Нормамльно проехались, уже на втором круге вынесло и в стенку, от этого на четвёртом вынужденный пит-стоп (планировал один пит-стоп). Классно в игре подсветка включилась, когда стартовали был вечер она не горела, а потом стало темнеть и засветилась (жесть как нравиться реализация такого перетекания дня в ночь и наоборот).
Костя Бутко, почему сбавил темп. Вроде ни кого не задел и всех быстрых ребят пропускал без контактов и задержек, Всем спасибо! Тут ещё проблема, потенциометр в рулю который, стал подшумливать, надо лезть чинить


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
Jaguar | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 19:14 | Сообщение # 28
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
да,хорошая гонка получилась,я правда к ней совсем не готов был.первые круги поехал в квале :D но в гонке прикатался.Ночь была приятным сюрпризом.в начале ,на 5 круге повредил себе подвеску,пришлось ехать в пит,и залил полный бак до конца гонки,и на средних шинах всю гонку ехал,правда на последних кругах сливал по чёрному.
Quote (Fisher)
Костя Бутко, почему сбавил темп

я после твоего 2 пита имел преимущество в 16 сек за 7 кругов до финиша,думаю продержусь на сношеных покрышках,и на те,меня разворачивает в шикане,и я застреваю на поребрике bw еле сьехал к твоему подьезду,потом ошибка...
но гонка понравилась,всем спасибо.Вараздата с победой,Ивана и Диму с подиумом!
Фрирейсеры рулят!!
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 03.05.10, 01:38 | Сообщение # 29
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я очень переживал, что подсветка трассы не включится. И как раз об этом с Алкесом говорил в ТС. Но когда она включилась я очень обрадовался как ребенок. Я был как раз в конце 1 сектора и так прикольно получилось. Там один поворот белым подсвечен, а тот который прямо перед тоннелемь красным. Ощущение было прикольное.
Я рад, что вам понравилось. Старался, подбирал время старта, чтобы такой эффект получился. Иван, спасибо за борьбу. Было просто супер. Очень интересно. Ты молодец, несмотря на то, что раньше меня поехатл в пит, смог отыграть нан нем у меня время. Видимо здесь важнее ехать на свежей резине, чем пересиживать на трассе и терять по 2 сек на круге. Я вот в конце тебя и догнал за счет резины новой, да еще и рискнул, поставил софт. Его как раз хватило.
Всем спасибо!!!
След этап скорее всего будет ночной, так как ехать на ней ночью прикольно. Светится хорошо. Трасса будет другая, не та, что в календаре.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Rock12 | Дата: Понедельник, 03.05.10, 12:34 | Сообщение # 30
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Я вот в конце тебя и догнал за счет резины новой, да еще и рискнул, поставил софт

Да, я планировал второй отрезок гонки 15 кругов провести на средних шинах, но меня почему то переклинило и я поставил софт... И поэтому последние кругов 7 я уже начинал сливать по страшному. А на последних кругах вообще чуть ли не по 10 секунд с круга сливал :D не знаю как софт то выдержал стока кругов. А на счёт подсветки трассы да, прикольно было, и если не ошибаюсь, я как раз в это самое время свой быстрый круг ехал по трассе :)


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ROUND 6 (Suzuka)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх