Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ВСЯКОЕ разное не заразное - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ВСЯКОЕ разное не заразное (Вопросы и ответы)
ВСЯКОЕ разное не заразное
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 19:30 | Сообщение # 31
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я сегодня начал его сравнивать с остальными. Алмс скачал и сравнивал с GT WEB ALMS. В том что ты дал там корветы разные. И несмотря на том что я катал на слабом проехал сепанг быстрее чем на мощном с французского мода. Вот еще скачаю ЛМС. В этих двух движки у Р15 одинаковые но вот физика разная. У французов Ауди лучше едет. Дорогу держит и звук другой.Вообще путанница уже сильная. Все берут за основу моды и перелапачивают их и получается практически лдно и тоже с незначительными изменениями. И то в основном физика а не движки. А на самом деле не поймешь что лучше, так как не имеем понятия о реальной физике некоторых авто, в частности р15. В общем голова кругом. НАЛМС v3.0 я сегодня удалил. Вот там Корвет сильно отличается . Он более верткий. А в этих он хорошо держится. Посмотрю вечерком как себя поведет ЛМС мод.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Kimi722 | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 20:25 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
ЮРА к тебе вопрос. Тебя снимать с портала World GT? Как я понял ты планируешь участие с Ричардом от vFoc а?

если это ко мне вопрос, то да, я поеду с Ричардом от vFOC ! В данный момент рисую скин и жду игру, когда привезут)) а то скачанная для инета не годится)))

P.S. дайте ссылку на нормальный gEditor, а то какой-то скачал, а он только текстовые файлы редактирует, а в поле выбора доступных форматов файлов, .gtr вообще нет

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 19.04.10, 06:55 | Сообщение # 33
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Kimi722,
Игру можешь у нас скачать. А вот ключики немцы где то бесплатно раздают. Я найду ссылку и скину тебе.
на счет остальной просьбы, то думаю скоро скинут. ну и я подсоблю поищу. Кажется у меня где то валялось.

Добавлено (19.04.10, 06:55)
---------------------------------------------
Ура. Кажется я разобрался. Юра поправь если что не так.
Изначально был мод тот старый о котором я говорил, не помню как называется. (классный) Потом Вышел World NAGP ALMS 2007-09 by_PHILH959 (это уже была в 2.0) в котором не было Р15 и на основе которого Ты, Игорь и Антон сделали одну из версий и назвали Endurance-Series-for-GTR2, еще был и есть WorldGT_ALMS_2009_v1.00. Теперь на основе этих модов ты сам сделал ALMS_2009_v1.0 где есть Р15 и что такое не"стилизация" я не совсем понял, а так же LMS_2009_v1.0. Я конечно привел ни все примеры модов, но вот как то так. Правильно?
Да кстати Французы еще сделали свою редакцию, на которой прошла гонка 24 Сепанг в марте этого года.
А вообще, как я уже говорил, от этих редакций модов голова уже кружится. В одном одно сделали , в другом другое. И все выкидывают в сеть. Вот французы мудро поступили. Они подогнали все тачки с чужого мода (насколько я понял) под свои нужды и раздавали мод только тем, кто участвовал в гонке. Тем самым не перегружая инфой и не создавая путанницу.

Кстати. Покатал Я твои моды. Есть что сказать. Особенно по поводу Лола Астон. Она вообще не так выглядит. Ну и про поведение тачек тоже есть что сказать, вернее обсудить.
PS Искал у нас на форуме тему, где можно это все обсудить, а не нашел. У нас есть только тема, где выкладывают ссылки. А вот чтобы обсудить мод конкретно, не нашел такого места. Так что пока здесь, а позже удалим посты.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
-=YFirsov=- | Дата: Понедельник, 19.04.10, 08:42 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
:D я ничо не понял про моды. Проще наверно забить на эту тему. Если интересно то использованы были NAALMSv3.0, FIA GT 2008 и непобедимый Рrototype SCC. Больше ничего не использовалось.

О Лоле: вот это как раз и есть стилизация. Т.е. настоящая раскраска Sebah наложена на прототип Dome и названа по другому. В американской версии Ле Мана этого нет. Там Lola B09/60 и B09/80 выглядят так, как они выглядят в жизни. Для LMS не нашлось раскрасок Lola Rebellion, поэтому и был вынужден добавить Dome S102, но с LOLAвской физикой и мотором. То же самое касается и Лолы Астон Мартин. Это как летучий голандец: вроде бы их все видели, но никто не может сказать где это всё взять.

О поведении: что не говори, а последнее слово всё равно за тестами)))) а пропатчить никогда не поздно :) Да и нельзя каждую машину сводить к идеалу, у каждой должен быть свой изъян. Впрочем как решит большинство, так и будет. ;)

В догонку: на случай проведения чемпионатов обдумываю вариант с нарисованием собственных скинов, как в случае с японским GT. Думаю в случае с Ле Маном это будет интереснее и оглядываться постоянно на правила АСО не надо будет. Планирую сначала короткий чемпионат LMS(этапов 5), а затем ALMS c полной выкладкой по трекпаку 2008 года(там 10 трасс кажется). Для LMS думаю заезды будут длиться 80 минут, а в случае с американской серии время будет варьироваться. Да, и естественно следствием этих двух чемпов станут 2.4 часа Ле Мана.

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 19.04.10, 17:23 | Сообщение # 35
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Дай пож Ссылки на моды, на основе которых ты делал свои сборки.

А У фрнцузов есть четкий Астон Мартини кажется те раскраски, о которых ты говоришь. Так что можно оттуда взять, и Р15 у них тоже там присутствует, правда вот я не совсем понял ее физику и мотор. Надо поковырять. Так что можно оттуда взять недостающие авто. А еще я вчера все корветы сделал с одной и той же аэродинамикой. Помогло. Поведение одинаковое. Но вот по скорости они все равно отличаются, Не считая разные звуки. Ну и прототипы тоже. Если собираешься развивать эту тему, готов помочь с тестами.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Kimi722 | Дата: Вторник, 20.04.10, 12:51 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Еще вопрос)) раскрасску сделал. Что теперь дальше делать ?
вот ссылка на раскрасску наших машин (навсякий случай там три PSD файла, если вдруг что то вы будете редактироавть)

http://www.sharemania.ru/0189676


Сообщение отредактировал Kimi722 - Вторник, 20.04.10, 13:36
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 20.04.10, 19:00 | Сообщение # 37
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну сейчас скачаю добавлю в шапку чтобы все скачали и все. Только вы в теме регистрации подайте свою заявку, а я внесу ее в основную в первом посте. Кто капитан тоже напишите.

Блин а чего ваши скины такие здоровые? В распечатанном виде 49 метров.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Kimi722 | Дата: Среда, 21.04.10, 18:06 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
там три PSD файла плюс. Их удали

Добавлено (21.04.10, 18:06)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста, а для ГТР 2 есть такой экранчик как в рФакторе( где показывается состояние шин и тд и тп ) ?

 
GidrogeN | Дата: Среда, 21.04.10, 19:16 | Сообщение # 39
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Kimi722, есть, мини-мотек http://fr-gtr.ru/load/6-1-0-8



 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 22.04.10, 02:55 | Сообщение # 40
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вот ссылка на Мэп Плагин и Минимотек в комплекте. Я пользуюсь этим http://u.to/I18J

Это самая последняя версия.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Kimi722 | Дата: Суббота, 24.04.10, 20:05 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
так ребят, у меня еще пара вопросов. Все игру вроде бы настроил, но. В игре настройки педалей( где нажимаешь на педаль или вращаешь руль, то видно с какой интенсивностью это делается) и заметил что газ начинает работать только тогда, когда педаль нажать почти до половины. Это раз. А два, в самой игре не могу переключить язык на английский ! помогите пожалуйста !
 
Fisher | Дата: Суббота, 24.04.10, 20:21 | Сообщение # 42
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет. Язык переключить надо в Windows, но не просто а в настройках ввода языков.
Со шкалой газа или тормоза, прежде убери мертвую зону(это в самой игре), посмотри в драйверах к рулю если там шкала двигаеться без задержек то всё норм, у меня тоже бывает шкала газа запаздывает, это глюк игры и драйвера руля, я думаю ни как ни лечиться или попробуй уже в самой игре баранку от упора до упора повернуть(шкала зелёная, в игре)


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 24.04.10, 20:24 | Сообщение # 43
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Kimi722, насчет языка нада в панель управления лезть в раздел Язык и региональные настройки. Там поставить раскладку по-умолчанию какую надо, в игре она и будет, но переключать нельзя ее там увы.



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 00:18 | Сообщение # 44
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Юра. Фишер прав. Сначала проверь в самом профайле от руля, если шкала начинает двигаться практически сразу после нажатия то значит все норма. В игре есть такое, что педаль газа имее холостой ход сантимеров 3-5. Но еще проверь чтобы мертвой зоны не было и настрой под себя степень интенсивности каждой из педалей. Так же чуствительность оуля на скорость и так же угол поворота руля сначало в профайлере а потом в игре. У меня в профайлере стоит 250 гра. Яна прошлой странице же выкладывал как надо настроить руль. Что включить а что выключить.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Kimi722 | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 13:45 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
спасибо ребят. Руль я настроил, все круто :) в настройках руля педали нормально, сразу реагируют.

Так ! Усе настроил ! Мотеки мап плагины))язык, ключик для инета :) теперь осталось машину настроить ))) а есть где нибудь настройки для Nissan GTR 08 ? а то боюсь не успею до гонки )

Добавлено (25.04.10, 13:45)
---------------------------------------------
сейчас попробовал зайти на сервер, а мне написало. "несовместимые версии игры"


Сообщение отредактировал Kimi722 - Воскресенье, 25.04.10, 13:01
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ВСЯКОЕ разное не заразное (Вопросы и ответы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх