Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Round 1 - Okayama Circuit - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » Round 1 - Okayama Circuit
Round 1 - Okayama Circuit
VARAZDAT | Дата: Среда, 24.02.10, 17:40 | Сообщение # 1
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
28.02.10 трасса ОКАЯМА - Скачать с ФТП

Версия трассы 05
Старт сессии - 16.30 по МСК
Практика - 15 мин
Квалификация - 20 мин
Разогрев - 5 мин
Гонка - 35 кругов
Игровое время старта - 14-00
Погода - Дождь
Сложность - Симулятор
Разрешенные помощники -автосцепление, АКПП, ПБС, АБС.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х2
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%
Процедура старта - с ходу
Дополнительные правила: Срезкой трассы так же будет считаться, когда автомобиль при выходе с поворота выезжает за внешний поребрик всеми 4-мя колесами и не возвращается на трассу до его окончания.

IP сервера в локальной сети 91.211.117.38 либо 213.138.72.142

Добавлено (24.02.10, 17:40)
---------------------------------------------
Все общие вопросы касающиеся чемпа задаем в теме "Всякое разное не заразное" в теме чемпа.

Обновление
Free Race патч Free Race СКИН и Free Race СКИН

Прикрепления: 7207781.png (196.7 Kb) · 8084297.jpg (83.5 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 15:52 | Сообщение # 16
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,
Прикольно. Типа, официальная презентавция автомомбилей.

ГОспода участникик. Прошу быть внимательными. прцедура старта С ХОДУ. Один круг за пейскаром, затем по команде ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ можно стартовать. ОБГОН ДО ЛИНИИ СТАРТ-ФИНИШ ЗАПРЕЩЕН.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Fisher | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 17:37 | Сообщение # 17
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Эх, меня с игры просто выкинуло( сколько раз в онлайне катаюсь первый раз такое, когда обычно выкидывает, то пишет "соединение прервано", а в этот раз бац, сохранение быстрого круга и я уже в меню игры. Старт вообще я не понял как он прошёл, что старт с хода не все поняли и кто-то нажал пробел. Вот так!

P.S Всё таки произошёл банальный разрыв соединение, но не только игры, а интернет соединения, смена динамического IP происходит раз в сутки, вот и попала эта смена как раз на гонку!


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)


Сообщение отредактировал Fisher - Воскресенье, 28.02.10, 19:51
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 18:13 | Сообщение # 18
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну что ж, всех поздравляю с началом МЕЖПОРТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА, и прошедшим первым этапом.!!! Наверное можно назвать этап довольно удавшимся, и теперь легче будет исправить те подводные камни, которые естественным образом не были заметны. Теперь осталась работа для судей. Хотя осталась выяснить что случилось со стартом.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 18:13 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Как я понял в игре был поставлен прогревочный круг, и кто то на старте нажал на кнопку его пропуска. Отсюда вопрос нахрена надо было делать вообще прогревочный круг ???? можно было просто поехать на 1 круге прогрев, а потом бы стартанули по его окончании.


And it's fucked up, fucked up...
 
Marsian | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 18:22 | Сообщение # 20
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Dmitriy Terekhov
Управление в гонках:
Руль Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
M5
Любимый авто:
Москвич 2140
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Спасибо всем за гонку. Неплохо для начала.
Вообщето, мне кажется, что никто ничего не нажимал, т.к. я два раза до гран при ездил гонку с Игорем Резниковым и Евгением Чащиным, и прогревочный круг автоматически пропускался.


-= Мой профиль на DRIVE2.RU =-
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 18:28 | Сообщение # 21
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Больше всего меня интересует нахрена было давить Пробел. Что за самодеятельность? Таким макаром можно вообще анулировать результаты. Я ведь всех пропустил именно потому что писал в чате кто пробел надавил. Пока писал все уехали. Ехал с предпоследнего места. Думаю это будет главный вопрос , который стоит решить.

Добавлено (28.02.10, 18:27)
---------------------------------------------
Marsian,
Что ж вы не сказали. Я когда серв создавал, у меня был прогревочный. Думаю наверное стоит сделать так, как это делаю в большинстве случаев. Будем ехать Один круг за лидером, а стартовать после того как он даст старт после последнего поворота.

Добавлено (28.02.10, 18:28)
---------------------------------------------
А вообще мне понравилось. Есть конечно неприятные моменты. И некоторые просто не хотят в упор видеть других пилотов. Но в целом я получил удовольствие.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 18:46 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Что ж вы не сказали. Я когда серв создавал, у меня был прогревочный. Думаю наверное стоит сделать так, как это делаю в большинстве случаев. Будем ехать Один круг за лидером, а стартовать после того как он даст старт после последнего поворота.

так и надо на мой взгляд самый оптимальный вариант!!!

Лан теперь черкану немного о гонке, сам этап выдался очень интересной столько борьбы, супер. Так сказать привыкал к автомобилю по ходу гонки, до этого проехал на этой машине 10 кругов когда выбирал тачку себе на сезон. Хорошо что с трассой был знаком ранее. В первой части гонки было очень много борьбы но и без вылетов не обошлось, сначала Лёша Гидроген на траектории прям на выходе из поворота решил пропустить и мы столкнулись, потом Игнатович что то непонятное хотел сделать и выпихнул меня в гравий. Но тем не менее темп был неплохой и это позволяло отыгрывать позиции. После пита выехал на 2 месте на котором и финишировал. Жаль кончено практики было мало, по ходу дистанции я постепенно понимал автомобиль и ехал всё быстрее. Хочу выразить огромную благодарность нашему боссу, Вараздату за предоставленный сетап на гонку :) это помогло мне по минимум затратить время на поиск настроек и целиком сконцентрироваться на пилотаже.


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:04 | Сообщение # 23
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Marsian)
Вообщето, мне кажется, что никто ничего не нажимал, т.к. я два раза до гран при ездил гонку с Игорем Резниковым и Евгением Чащиным, и прогревочный круг автоматически пропускался.

так и есть, на серве именно это было отмечено. Виноват думаю я, Вараздат не обратил мое внимание на это, у мну дел много, поэтому сам не слежу
Quote (varazdat)
Больше всего меня интересует нахрена было давить Пробел. Что за самодеятельность? Таким макаром можно вообще анулировать результаты. Я ведь всех пропустил именно потому что писал в чате кто пробел надавил. Пока писал все уехали. Ехал с предпоследнего места. Думаю это будет главный вопрос , который стоит решить.

я его решил выше :) А вообще те следовало бы протестить гонку, ведь серв висел с такими настройками 4 дня.
Quote (lehaspirit)
сначала Лёша Гидроген на траектории прям на выходе из поворота решил пропустить и мы столкнулись

сорри, мне на этой трассе ваще было не комфортно, так что поначалу старался осторожничать, кстати, все с других порталов обгоняют правильно, сами, не моргают фарами, а идут на обгон. У нас такое почти не видел, приходится самому дать понять когда следует обгонять :)



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:46 | Сообщение # 24
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ПОВТОР есть? а то хотелось бы глянуть как будет время.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:58 | Сообщение # 25
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, глянь на фтп в папке /gtr2/replays/SGT_500/



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 20:02 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (GidrogeN)
не моргают фарами, а идут на обгон. У нас такое почти не видел, приходится самому дать понять когда следует обгонять :)

Я моргал один раз кому то, когда меня в течении двух поворотов не желали пропускать


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 20:14 | Сообщение # 27
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, ну знаешь, на этой трассе повороты в дождь ваще опасное место для пропускания на круг, лучше дождаться прямой



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 20:59 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (GidrogeN)
ну знаешь, на этой трассе повороты в дождь ваще опасное место для пропускания на круг, лучше дождаться прямой

между двумя этими поворотами были прямые в том числе и стартовая ;)


And it's fucked up, fucked up...
 
Evgeny_Chaschin | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 22:33 | Сообщение # 29
Картингист
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Evgeny
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Canada
Любимый авто:
Mercedes W124 E500
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Всем привет! В общем получился совсем неплохой этап. Это была моя первая гонка на игре гтр2, раньше только в рфактор. Почему то в этот раз только от портала ГТС600 пришли все участники, а ведь из других порталов, даже запасные пилоты не появились (хотя может их и нет ещё), хотелось бы побольше народу.


Сообщение отредактировал Evgeny_Chaschin - Воскресенье, 28.02.10, 22:39
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 22:54 | Сообщение # 30
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Evgeny_Chaschin,
Запасные не могут просто появится на гонке и поехать. Они должны кого то заменить из основных. Об этом капитан должен известить, думаю хотя бы до начала практики. Этого времени достаточно, чтобы понять кто едет а кто нет. После начала этапа менять уже не стоит.
На счет этапа с тобой согласен. Интересно было.
Ну а у нас, как всегда, дисциплина хромает. Те , кто не поехал, даже не удосужились предупредить об это. К моему глубокому разочарованию, вот такие вот дела. Но мне кажется, что чемп получится интересный, по крайней мере будем стараться сделать все, чтобы обострить борьбу.
И еще есть просьба . Женя Чащин, можешь мне дать попробовать свой сетап на этот этап? Меня любопытство раздирает. )))

Позвольте сделать небольшие заметочки по поводу обгонов и т.д
На круг: круговые, не стоит смещаться с траектории, когда вас обгоняют, и не замедляйтесь резко перед и после поворотов. Особенно не стоит смещаться с траектории при пропуске в тот момент, когда обгоняющий находится в непосредственной близости к вам. Это приведет к контакту. Если между вами есть расстояние , то в такие моменты иногда можно и уйти с траектории, особенно если вам это не сильно навредит а обгоняющему так будет удобнее после того, как вас обойдет. Ну и обгоняющим н , в свою очередь, не стоит оставаться на траектории и ждать пока вас пропустят. Четко и ясно показывайте как вы будете совершать обгон, ну и навернге стоит немножечко расчитать все наперед, дабынивилировать те негативные моменты для обоих участников, которые могут создаться после совершения маневра. Думайте и о том, кого обгоняете.
Ну и наверное таким же "принципом оценки расстояния" следует руководствоваться в те моменты, когда вас развернуло и т.п и вы пытаетесь освободить траекторию, то ли что то противоположное этому. Не стоит освобождать ее, если близко к вам есть авто. (конечно бывают и исключения). Позвольте преследующему самому совершить маневр. ПРИМЕР: Антона развернуло в медленном правом после прямой. Он стал сдавать задом, как я понимаю освобождая траекторию, но я то уже подъехал и уже рядом и среагировал на случившееся, уйдя наружу поворота. Естественно мы с ним встретились, был контакт и я потерял 2 позиции. Благо машина немного пострадала и темп упал не очень сильно. Оба действовали правильно, но результат((.
Так что я предлагаю как то придерживаться вышеизложенному в подобных ситуациях, дабы похожие моменты не случались.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » Round 1 - Okayama Circuit
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх