Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №12 - SPA2008. - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Этап №12 - SPA2008.
aazzART | Дата: Понедельник, 08.02.10, 14:30 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
турнирная таблица после 11го этапа.

>>> ЭТАП 12 - SPA-2008<<<

Трасса: DepositFiles.com | ФТП-сервер
Старт сессии - 16-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 29 кругов (200км)
Игровое время старта - 00-00
Погода - Сухо.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Кризис - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Rock12 - минус 2 позиции на старте
Disa722 - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
V. Ivanov - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Порядок расположения пилотов, получивших наказание в виде старта с последнего места, производится согласно номеров автомобилей - Диса, В.Иванов, Кризис

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 25кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 60кг
Роман Фадеев (Roman Fadeev) - 55 кг
Денис Мыльников (Ryosuke ) - 10кг
GAME_HEkuT_ - 5кг
Disa722 - 30кг
V. Ivanov - 25кг

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15 при условии классификации пилота. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
[color=green]4. Классифицироваться по итогам этапа, то есть - получить зачетные очки, могут пилоты, преодолевшие не менее 75% от дистанции, пройденной лидером.
5. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.

ПРИ количестве желающих - более 24х - приоритет будет отдаваться в первую очередь по количеству очков после 11 этапов, во вторую - по количеству стартов в сезоне.
ПОЯСНЕНИЕ к пункту 2 Дополнительных правил - призовые баллы будут начислены согласно пункта 4, то есть - при условии классификации пилота в каждом из этапов.[/color]

>>>Предварительные результаты чемпионата Free Race GT3 сезона 2009-2010 годов<<<

Прикрепления: 5135509.jpg (240.1 Kb) · 3584810.jpg (226.8 Kb) · 0798380.jpg (92.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Четверг, 11.02.10, 16:56 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Блина, экономить наверно не получится. 10.4 литра на круг, а рисковать не хочется, вдуег не доедешь 10 метров.
Ща потренился. 2.24.7 на гоночных настройках. Расход примерно 9.5 литра.


Сообщение отредактировал Disa722 - Четверг, 11.02.10, 17:23
 
aazzART | Дата: Четверг, 11.02.10, 17:38 | Сообщение # 62
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Блина, экономить наверно не получится. 10.4 литра на круг, а рисковать не хочется

Quote (Disa722)
Ща потренился. 2.24.7 на гоночных настройках. Расход примерно 9.5 литра.

угу...
при экономии получается расход больше? ew
сценарий читайте лучше, батенька - про перпетуум мобиле и про ядерные батарейки - это не здесь :D :D :D


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Четверг, 11.02.10, 18:19 | Сообщение # 63
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (GidrogeN)
Я за то, чтобы все кто заявился на 1 этап пришли в Спа, хоть и не за результат, будут по WC ехать, главное участие, трасса длинная ,все равно растянемся

мне с одной стороны хочется прокатится но с другой совсем не хочется. я проехал кругов 10 (это я ещё стерпел) и был готов выкинуть руль. Нет желания ехать без желания. удовольствия 0 .


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
_GAME_ | Дата: Четверг, 11.02.10, 18:40 | Сообщение # 64
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
мне с одной стороны хочется прокатится но с другой совсем не хочется. я проехал кругов 10 (это я ещё стерпел) и был готов выкинуть руль. Нет желания ехать без желания. удовольствия 0 .

Ден, ты уже WC, так что возьми любую 000\999 тачку и гони.

Можно вопрос по регламенту?Дядя Витя, не ругай за оффтоп....

Если вот такая ситуация. я допустим 6й а пилот выше меня с WC , то мне дадут очей как за 5 место?




 
Disa722 | Дата: Четверг, 11.02.10, 18:44 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (_GAME_)
Если вот такая ситуация. я допустим 6й а пилот выше меня с WC , то мне дадут очей как за 5 место?

Вроде он очки не получает.
 
METEORA | Дата: Четверг, 11.02.10, 18:46 | Сообщение # 66
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (_GAME_)
Ден, ты уже WC, так что возьми любую 000\999 тачку и гони.

у меня есть именной спайк. как то лажова ехать на другой


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Четверг, 11.02.10, 18:47 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
при экономии получается расход больше?

Я просто экономил. :)
 
BUGULME | Дата: Четверг, 11.02.10, 23:02 | Сообщение # 68
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
поездил чуть,кошмар....,как у негра в ж.....,с расходом явно перемудрили!!!!!!!!!!
надеюсь команда доберется до финиша!!!


Сообщение отредактировал BUGULME - Четверг, 11.02.10, 23:03
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 12.02.10, 02:10 | Сообщение # 69
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
эге ГЕЙ!!!)))(пашин позывной)))
А у меня 1.21.707. Ровно сек снял. Пипец. Ехал ну просто на грани, дрифтом несколько поворотов.
Но расход аж 10.9 л получился.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Пятница, 12.02.10, 02:11
 
aazzART | Дата: Пятница, 12.02.10, 02:56 | Сообщение # 70
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
эге ГЕЙ!!!)))(пашин позывной)))

Позывной КОМУ? :D

Вчера сервера не было, создавал свой - 2,25 с полными баками на медиуме где то на третьем круге. - Пытался скрутить крылья - поехал медленнее(((
Будем думать


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Rock12 | Дата: Пятница, 12.02.10, 07:29 | Сообщение # 71
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Пытался скрутить крылья - поехал медленнее(((

Ну тык правильно, крылья надо не скручивать, а расправлять! fk


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
Getman | Дата: Пятница, 12.02.10, 08:57 | Сообщение # 72
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Читаю тему и ухмыляюсь) время время)) днем время то показываете? или ночью? гонка будет ночью) в первом повороте все вылетят я вам гарантирую) потому как все гонятся за местом а не за тем чтобы просто доехать и не убить никого, в том районе скорость достигает 260км\ч, и кто то чуть позже тормознет и соберемся в гармошку нафиг!)) нужно Сделать Пробный старт) для того чтобы посмотреть как народ будет адаптироваться ночью) а то только днем ездим. где то я уже читал что предложение поступило в это воскресение! почему бы и нет)) чисто для того чтобы практикнуться) собраться всей кучкой и проехать 10 кругов) а то мы привыкли что трассы только днем)) а тут совершенно другая обстановка) не углядел и ппц) улетел а то и гляди сбил кого либо)))) просто хоть и не претиндую на высокое место) просто переживаю за всех) без исключения. вот в прошлом этапе №11. я вылетел в повороте потому что побоялся когото задеть в плотном трафике) а понравилось то, что никаких аварий не было) было все красиво пройдено) весь первый круг) никто не вел себя игоистично;) молодцы!!!

Нужно по больше практики нам всем) а то мы тренируесмя по одному у себя на компе) а когда приходит гонка мы теряемя и начинается паника внутренняя. .т.е. мало мы катаемся в кучке)

Короче надо идти работать разговорился я что то;)


 
GidrogeN | Дата: Пятница, 12.02.10, 09:09 | Сообщение # 73
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Getman, серв будет и тест-гонка тож :)



 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 12.02.10, 09:27 | Сообщение # 74
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Getman,
Да ты не понимаешь. Я просто от себя в шоке. Я на этой трассе всегда был Улитко. А вот щас что то стало получаться. Вот и радуюсь. Кстати я ночью катаюсь.
Давайте тест гонку. Только часиков в 5. А то черт знает что твориться. ТО решили в 4 начинать, то в 5, а некоторые в 6. Так что давайте как было всегда. В 17.00.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 12.02.10, 10:48 | Сообщение # 75
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не помню в регламенте об округлении кол-ва кругов дистанции. 200/6.973 = 28,68. Уж не 29 кругов надо ехать? bw
А на счёт моего расхода можете не волноваться. Спа никогда не была у меня сильной и любимой трассой. Так что моё время даже в атакующем режиме будет не быстрее 1:25. Плюс низкая стабильность на этой трассе.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх